Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:33 | Сообщение # 341
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Каро, я вот начинаю вспоминать и у меня волосы дыбом встают pleasantsurprize Не было у меня с мужем никакой романтики. Увидел, через две недели позвал замуж, через полгода поженились(ждали моих18лет). И в любви мне не об'яснялся никогда.:faint: Как то все само собой получилось, раз замуж позвал значит любит, я как то так думала. Оказалась права, потому что когда мы чего то ругались, я сказала, что он мне даже в любви не признавался, на что он просто офигел и сказал, что я тебя замуж позвал, это что не любовь по твоему? pleasantsurprize
С любовником..почти тоже самое только про секс..и тоже было: я там
то, я там се, это не любовь по твоему? pleasantsurprize
А внешне они не похожи вообще. Муж у меня очень и очень и очень красивый, брутальный мужчина, с возрастом так впще просто amorous
Любовник красоты сомнительной, облик внешний- один в один Карлсон pleasantsurprize
Но вот их ко мне отношение идентичное совершенно. Никакое. strive
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Могу предположить, что скучая по мужу, вы нашли себе точно такого же, только с перламутровыми пуговицами. Мне от скучания помогли сайты знакомств. Там я оказалась нарасхват, что мне очень льстило. арегистрируйтесь на каком-нибудь первом попавшемся мейл.ру вот и поднимите свою самооценку


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 343
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Каро, так он сайта как раз. pleasantsurprize И из всех кольнуло меня только на него amorous А была тьма разных и холостых тоже.

Добавлено (04.Августа.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Да и не скучаю я по мужу, мы ж видимся и спим периодически. А вот как этого не делать-не знаю. Тянет, блин.


Сообщение отредактировал Оши - Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:58
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А зачем вы видитесь? Это как курить бросать примерно. Вы или курите или нет. А так отвыкать с уменьшением сигарет каждый день - самообман. ЗАчем-то ведь вы с ним развелись


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
ЗАчем-то ведь вы с ним развелись

А и действительно, зачем развелись? Разлюбили или в воспитательных целях? Или все-таки ради новой жизни?

Добавлено (04.Августа.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати, когда хотят бросить курить - бросают сразу, а если только вид делают, а бросать не хотят, вроде и надо, а не хочется - сокращают количество. А Вы может и не хотите мужа-то бросать всерьез?

Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 346
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Так собственно об этом то и страдания-зачем я вижусь? Не знаю зачем. Родной, близкий человек. Развелась потому что так надо было и на эмоциях конечно. Пил.
Зачем сейчас вижусь не знаю. Иногда вот прямо сильно к нему тянет, иногда бесит также сильно. В общем гамма чувств. Ну и в любовника не влюбилась, поэтому страдания по мужу остались. Но сексасмужем не хочу. А вот душевности его хочу.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но сексасмужем не хочу. А вот душевности его хочу.

Так будьте друзьями тогда, раз он хороший, душевный человек и Вы уже так к нему привыкли. Перестаньте сексом заниматься и все. А в остальном общайтесь, как со старым другом или родственником. И потихоньку нового мужчину ищите, непьющего совсем, а не "по праздникам" или "в компании". Это же Вам в нем так сильно мешает. А совсем не можете не общаться потому, что он родным уже стал за столько лет. Хотя, знаете, мой вот меня тоже иногда так бесит, так бесит, зараза.... Но вот как вижу его, так и таю, ничего не могу поделать. Даже, когда злюсь на него, хочу, чтобы он был рядом.

Добавлено (04.Августа.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Да и не валяются на дороге люди, которые на самом деле хорошо к нам относятся. Если Вам плохо, кого Вы хотите видеть, с кем поделиться? Кто Вас жалеет?

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 348
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А совсем не можете не общаться потому, что он родным уже стал за столько лет.

Можно и не общаться после развода, и не чувствовать родным- зависит от обстоятельств. Просто Оши реально его не разлюбила, в этом проблема. Мне с бывшим мужем не то что спать, даже говорить не о чем. Потому что развод был настоящим pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что она его любит. Поэтому и не может забыть. Так нужен ли тогда развод, если оба любят? Оши решила, что да. Разумом. А сердце, видно, против. Вот ум с сердцем и не в ладу. Печально.... sm7
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 350
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Когда мне плохо я рыдаю на груди у одной конкретной подруги. Потому что она разумная и всегда мне мозг ставит на место, да и грудь у нее большая, удобная pleasantsurprize Никогда я не могла у мужа на плече поплакать, не было желания.
Мне кажется что я все таки мужа не люблю, я вот при виде его ну совершенно не таю. Секс если и есть, то по привычке. А вот поговорить, это да, это я хочу с ним. Только он со мной просто ьак разговаривать не станет, начнет домогаться, редко же видимся. А меня это бесит. Я его не хочу. А хочу любовника, а любовник не может мне дать столько общения и тогда когда оно мне нужно. Вот это настоящая печалька...
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Так говорите по телефону тогда.

Добавлено (04.Августа.2013, 15:43)
---------------------------------------------
С мужем - по телефону, а в реале ищите свободного, душевного, сексуального и непьющего. smile whiteflower

Добавлено (04.Августа.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Может с любовником у Вас не получилось забыть мужа только потому, что он был не весь ваш? Тогда рецепт один: второй заход на сайт знакомств за свободным мужчиной. strive amorous

Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 352
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Душевный, сексуальный, непьщий- это вот где нибудь в другом месте клин будет, 100%. Да я не против пьющих, я против напивающихся и способных заснуть за кухонным столом. А так я очень даже люблю застолья, праздники, сама я пью немного, но подвипивших мужчин в пиинципе люблю. И дедушка и папа и все друзья их могли за праздничным столом выпить, потом песни затянуть или дедуля всегда про войну рассказывал, у папы клин был про лодки подводные, он их проектировал. А я сидела и слушала, но у нас никто на столах не спал!! А муж мой вот мог уже в конце. А моя душа этого не терпит, это жлобство какое-то.
На сайт за новым не пойду. Опять что нибудь не то будет. faint
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не было у меня с мужем никакой романтики. Увидел, через две недели позвал замуж, через полгода поженились(ждали моих18лет). И в любви мне не об'яснялся никогда.:faint: Как то все само собой получилось, раз замуж позвал значит любит, я как то так думала. Оказалась права, потому что когда мы чего то ругались, я сказала, что он мне даже в любви не признавался, на что он просто офигел и сказал, что я тебя замуж позвал, это что не любовь по твоему?

Узнаю, картинка почти та же. До сих пор про любовь говорит крааайне редко. Типа, ну я же сказал уже, чего повторять-то? rage
Цитата (Оши)
На сайт за новым не пойду. Опять что нибудь не то будет.

Тогда где нового возьмете? Кто-то есть на примете или будете ждать принца?
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 354
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да уж как будет. Нет так нет. Да какие принцы, о чем вы. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Оши - Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:14
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А мне на сайте знакомств понравилось. Даже скучаю иногда по непринужденному флирту. Мужиков всяких пруд пруди, не все из них мужики, конечно, но выбор есть. Женатых я отметала сразу, даже фильтр на них в анкете ставила, ведь кое-кто по-честному писал, что женат. Когда уже выловила на этом сайте моего Принца, то сразу анкету и удалила, и он тоже удалил (но он первый happy )


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну про принца я пошутила, конечно. Так что тогда? Надумали?
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 357
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да я не знаю как так получилось, что выбрала женатого..не знаю..кольнуло вот и выбрала. Дура. Не надо было конечно этого делать.

Добавлено (04.Августа.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Ирон, как тут надумаешь то..Оно либо будет либо нет, женское счастье в смысле. А может появится новый женатый, но например более нуждающийся во мне, я не отметаю такую вероятность.

Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну, ошиблись, зато опыт появился.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 359
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ирон, опыт да. Но с ним и разочарование в мужчинах.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да я не знаю как так получилось, что выбрала женатого..не знаю..кольнуло вот и выбрала. Дура. Не надо было конечно этого делать.

Почему?, не достаточно нуждается в вас?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: