Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Но..... выход один на один с соперницей - это возможность полностью её деморализовать и контролировать лично.

Ollana, думаю, легализовать свое положение и перекрыть финансовый поток любовнику - вот правильный путь. Встреча с женой... Не знаю.... С ее выдержкой - возможно. Я бы не стала, так как слишком эмоциональна, легко провоцируюсьна скандал. Но Сана да, могла бы ее морально, эдак с улыбочкой хамской, ласково так, тихонечко сгнобить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 762
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А вот ещё есть у меня подозрение, что маман там вовсе не на стороне Саны играет.... "засланный казачок" то... по ходу она Сану под контролем держит, сынке "помогает".... с бабами разруливать...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сана, Вы не ответили, распределение прибыли и счет контролируете исключительно Вы или нет?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:26 | Сообщение # 764
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Iron, так для кого она по вашему должна себя легализовывать то ? Для жены же ! остальные и так в курсе. А как себя легализовать ? Попросить любовника представить себя жене официально ? Так он не собирается это делать. Самой в любом случае придется.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 30 Мая 2013, 11:27
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, Ollana, тоже вариант. То, что сыночке помогает само собой, а вот есть ли нейтралитет? И если нет, то на чьей стороне? А то, может она, вообще, жены разведчик? Сану поощряет, потому что внук у нее, да потому что сына содержит. А вот на чьей стороне играет?

Добавлено (30.Мая.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Ollana, я имею в виду легализоваться, значит перестать подыгрывать любовнику в игре в шпионов. Если все всё знают, так это вообще смешно. Просто начать открыто ходить по улицам, не скрывать, чей сын. Морально выпрямиться.

Российская Федерация
sana71 Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 766
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
распределение прибыли и счет контролируете исключительно Вы или нет?

Да, распределение прибыли и счета контролирую я. Ненавязчиво, хотя компания 50 на 50, сконее именно из за азартных игр

Добавлено (30.Мая.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Просто начать открыто ходить по улицам, не скрывать, чей сын. Морально выпрямиться

Я не скрываю, чей сын, у нас в доме стоят общие фотографии, их много, в доме бывают многие, ни у кого это не вызывает недоумения или вопросов. Шифруется он от жены, так как были прецеденты капканов при отъезде из города, она может караулить у дома, проверяет, где машины.
Болгария
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Что-то Сана молчит про свою экономическую безопасность. Не допустила ли она в начале их отношений стратегическую ошибку? Если так, нужно срочно исправлять, пока любовник без штанов не оставил. А то может это он ее поймал, а она думает, что она его заполучила?

Добавлено (30.Мая.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (sana71)
Ненавязчиво, хотя компания 50 на 50

Срочно исправляйте положение. Так Вы ничего не добьетесь .Если нет финансового рычага - пиши пропало.
Цитата (sana71)
Шифруется он от жены, так как были прецеденты капканов при отъезде из города, она может караулить у дома, проверяет, где машины.

Сделайте так, чтобы она увидела Вас вместе, втроем, если следит. Любовнику сделайте круглые глаза, что Вы ни сном ни духом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 768
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sana71, столько у вас противоречий у самой в восприятии ситуации. Надо анализировать прям сидеть по пунктам..... а то я уже сама начинаю путаться что там и как.... вы то так скажете, то эдак.....

Цитата (Iron)
Просто начать открыто ходить по улицам, не скрывать, чей сын.
Для этого надо согласие любовника. Сана со своими детьми и так открыто ходит. Это ведь он с ней прячется по углам. Она его силком должна на прогулки тянуть ? На людях они и так появляются вместе часто и друзья и коллеги их видят. Только статус у Саны вроде как компаньона по бизнесу, а не иной.... остается тогда только табличку на себя повесить : "официальная любовница и мать ребенка этого мужчины".


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ollana, для этого есть другие "доброжелатели" жены. Можно с гарантией устроить "неожиданную встречу", когда вся троица столкнется нос к носу. И тогда мачо должен будет выбрать. Но если компания 50 на 50, вариант сомнителен, кого выберет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:45 | Сообщение # 770
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Шифруется он от жены, так как были прецеденты капканов при отъезде из города, она может караулить у дома, проверяет, где машины.
Во бред вообще. s2 Шифруется от жены ? Как мило. Вы в это верите ? А как вообще этот цирк происходит то ? Ну давайте просто визуализацию представим.... значит он вам говорит, что надо ехать на отдельных машинах и по объездной дороге, потому как жена "посты" расставила и караулит в левом переулке... Так ? А вы это своими глазами видели ? Как она дежурит ? Если видели, то как он вам после этого втюхивает басню о том, что она не в курсе ваших отношений ? Если коллеги и партнеры, то вы и в командировки вместе можете ездить вполне легально и какая в сущности разница по какой дороге и на чьей машине ? Чушь какая. s9
И что она караулит, если она типа не в курсе ваших отношений ? Как вы в машине вместе сидите ? А в офисе что тогда она вас не палит ? Полная бредятина все эти сказки !
Кто там из вас кому голову морочит ? Или вы нам ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, что-то я все больше склоняюсь к мысли, что все будет по описанному мной пессимистическому сценарию. Мачо, как ниграется с Саной, даже если уйдет, внакладе не останется.
Так что, Сана единственный для Вас способ - узурпировать финансовую власть, если еще не поздно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 772
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И тогда мачо должен будет выбрать

А зачем выбирать? Я вот просто поставил себя на его место. Компания 50/50, там жена, там любовница. Все держаться за меня. Ну вот встретились все узнали. И я говорю: Бабоньки миленькие давайте жить дружно, так же как и до этой встречи, ну чего уж там, вот Вы и познакомились и я никого не хочу бросать, а если сами хотите, то уходите я не держу.
Вот как думаете что будет на такое предложение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, Ollana, анамнез у нас явно неполный, поэтому и диагноз, и выбор методов лечения может быть ошибочен.

Добавлено (30.Мая.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Ну тогда neon, пипец бабам, мачо на коне, все дальше тянут членорепку:s15:

Добавлено (30.Мая.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Одно тогда будет бонусом: прятаться папашка перестанет.

Добавлено (30.Мая.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Хоть ребенку потом не объяснять, почему папа огородами по вечерам уходит.

Добавлено (30.Мая.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Да, 50% бизнеса - крутая плата за секс. Что-ж там за мачо?

Добавлено (30.Мая.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Явно не дурак, уже прям зауважала подлеца! s2

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 774
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вся история мне все больше напоминает "театр абсурда" или логический квест. Знаете такие коллективные игры. Их любят на выездных бизнес-тренингах проводить ? Логическая загадка по типу: "Ковбой заходит в бар и просит у бармена стакан воды. Ни слова не говоря, бармен выхватывает из-за пояса пистолет и стреляет вверх. Ковбой говорит «спасибо» и уходит". Задавая вопросы по ситуации, можно получить ответы только "Да" или "Нет" и требуется понять что произошло между входом в бар и выходом из него. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 775
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Одно тогда будет бонусом: прятаться папашка перестанет.

Да не станет это бонусом. Сана хочет совершенно другого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Почему, она писана в начале, что хочет легализовать сына. Это часть ее желаний.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 777
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Почему, она писана в начале, что хочет легализовать сына. Это часть ее желаний.

Да с чего вы взяли что он перестанет ныкатся. Та не от жены он ныкается ( хотя боится что ей донесут), а потом будет боятся осуждения публики, что Вот уже не прячется, а он если не будет прятаться жена мозг выносить будет. То что девушки познакомятся, на поведении любовника никак не отразится, он не хочет скандалов вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 778
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
хочет легализовать сына
В смысле ? Сын и так записан на отца. Бабушка, коллеги, друзья - все в курсе уже. Остается только жена, которая "типа не знает"....хотя давно тоже все знает. s2
А был ли мальчик ? Все страннее и страннее история то.... Мдя..... s3


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сана,Вы чего молчите? Плачете, что ли?

Добавлено (30.Мая.2013, 12:14)
---------------------------------------------
А, офнулась....

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 780
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
он не хочет скандалов вот и все
Чьих скандалов то ? Чьих ?! Я уже запуталась совсем, людииииии ! s2 Жена ж его вроде уже и от постели отлучила и скандалит постоянно... Сана же писала об этом. Только вот тему скандалов не пойму. Если не в курсе, так че такие меры ? А если в курсе, так от кого до сей поры шифруемся ? Там вообще по ходу все не так как мы представляем. s9


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 30 Мая 2013, 12:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: