• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:23 | Сообщение # 881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
concubine, абсолютно свободным, я имела в виду, значит без детей, бывших жен, долгов, вредных привычек и тд. Женатых в такой ситуации раасматривать, как вариант - верх глупости. Из огня да в полымя.
Цитата (concubine)
А вот , если говорить не о чем, то мне кажется, это вообще не вариант. Ну вряд ли вам с мужем не о чем разговаривать ?

Ну, смотря для кого и смотря о чем говорить. Зависит от женщины. Для кого-то и мужчина почти без интеллекта - вариант s15
Я про полный комплект говорю. Слишком редко встречается полноценный во всех отношениях экземпляр мужчины, способный заинтересовать взрослую женщину. Поэтому и легче найти пару в 20 лет - требования ниже.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 882
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
я имела в виду, значит без детей, бывших жен, долгов, вредных привычек и тд.

Ну так у женщин не 20- ти лет тоже обычно бывают и дети, и вредные привычки.
Цитата (Iron)
Поэтому и легче найти пару в 20 лет - требования ниже.

Согласна, так что , может быть, дело вовсе не в том, что одинокие не используют шансы, а в том, что не всегда они бывают? Я имею ввиду , конечно, не мужчин совсем без интеллекта. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:59 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
concubine, нет шансов - это значит нет мужчин. Знаете анекдот про несколько этажей в магазине для женщин, ищущих мужчин? О том, что на верхнем этаже их нет? Если достойных внимания мужчин нет в окружении женщины - это одно, если нет в природе - это другое. в первом случае - меняем окружение, во втором - меняем свои приоритеты.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 08:06 | Сообщение # 884
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
во втором - меняем свои приоритеты.

Касательно меня, то приоритет интеллекта сменить не готова s12
Цитата (Iron)
Знаете анекдот про несколько этажей в магазине для женщин, ищущих мужчин?

Анекдот не знаю, увы s12 Но мы как-то про автора темы забыли , увлеклись. И , вообще, как там балерина , интересно, уже вышла на работу?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 08:09 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Или перестаем искать. Тоже вариант, который остается тем, кто не может пойти по первым двум.

Добавлено (03.Июня.2013, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Касательно меня, то приоритет интеллекта сменить не готова

Аналогично. Лучше ум без секса, чем секс без ума.

Добавлено (03.Июня.2013, 08:09)
---------------------------------------------
В идеале - баланс того и другого.
Да, что-то автора не видно, вот уже посторонние разговоры и пошли.

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 886
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А по-моему мужчины тоже любят любить вопреки.

Душевный мазохизм. Ну зачем любит если тебя не любят. Уйди не мешай жить человеку, а мужчина ах ты меня любишь, ну так из влюбленной женщины та классно веревки вьются. Все боятся стоматологов, но туда идти надо и перетерпеть боль, что быть потом здоровым.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: