• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
sana71 Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Даже не совета... поговорить просто. Лет много, живу за границей, 3 брака за плечами, последний развод уже здесь, очень тяжелый брак, дочь от междубраковой связи, хорошие никакие отношения как с отцом ребенка, не более, высокий доход, абсолютная независимость как материальная, так и правовая. Встретила два года назад здесь мужчину, собой хорош необыкновенно, женат, двое мальчиков, старшему тогда 12, младшему - 8 месяцев. Захотелось до зубовного скрежета, получила, понятно, что хотела, мозг снесло, взяла его в бизнес, так как там с деньгами была жопа полная, и в первый же месяц нашей связи - беременность. Все время был со мной, но и семью не оставлял, город у нас не очень большой, я не очень то и скрывалась, а он так, вроде как что будет, то будет. Сын родился, со мной рожал, имя свое дал, в общем присутствует он с нами, работаем вместе, за два года купил квартиры детям, ездит на нашем общем очень приличном автомобиле, общая компания с 50\50 участием,его мама сидит с нашим мальчиком, пока я на работе. НЕ давлю, НЕ настаиваю на уходе из семьи. Жена его заняла правильно-грамотную позицию - делает вид, что не знает, что у нас общий ребенок, но выносит мозг подозрениями в нашей связи. Умница. Явно соображает, что не будет меня, не будет и бабла, поэтому на открытый конфликт не идет. Сыночка растет, папу любит, и я его люблю, любуюсь, просто замираю от восторга, когда его вижу, красавец, заматерел, ухоженный, уверенный. Частенько уезжаем вместе, привыкаю за это время просыпаться рядом, потом сижу вот так как сейчас дома, дети спят... ни выхода нет, ни выходить не хочется. Перечитала здесь всех, на редкость доброжелательное общество собралось, поддержки не жду, на рецепт не надеюсь. Сейчас на детские каникулы вывез сына старшего с супругой на 4 дня на отдых, мы с его мамой здесь прогуливаемся в парке с мелким и старшей дочерью, перед его поездкой я сорвалась, впервые за очень долгое время, разревелась. Завтра возвращаются, эти дни без звонков, без связи, жду вот...


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 03 Мая 2013, 23:46
Болгария
Ласка Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:07 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Прочитала вашу историю и она напомнила мне мою боль, мое страдание, как я вас понимаю, мне все это знакомо. Очень похоже на начало моей истории, как я сейчас жалею, что слишком много отдавала, отдавала свои возможности, свои связи, свою молодость, а он использовал меня. А теперь встал на ноги, окреп, стал финансово процветать и я не нужна стала. И супруга один-в-один тож умная такая же была до последнего не хотела видеть, что вокруг творится. А, я как дура, любила его, благородной была, про семью и детей ничего не расспрашивала, не лезла, держала свои эмоции под контролем. ЭХ, вернуть бы время назад.
Простите, немного не по теме получилось, просто нахлынуло все.
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Да не в бизнесе дело, да и молодость уже ээээ не совсем, нам по 40 с хвостиком всем, не хочу другого, тупо не-хо-чу, загнала себя в угол, как выруливать не знаю

Заглавные буквы в начале предложения.Внимательней!


Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 04 Мая 2013, 02:57
Болгария
lovery Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:14 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не поняла, в чем Ваша проблема. Живете вместе, сын общий, да еще его мама за малышом присматривает. По-моему, у вас вполне нормальные отношения. То что старшего сына повез на отдых, его очень хорошо характеризует. Завтра приедет - все нормально будет. Удачи вам!


главное, чтобы костюмчик сидел
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Мы не живем вместе, он живет с женой и детьми, с нами параллельно по мере возможностей


Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 04 Мая 2013, 02:57
Болгария
ардагер Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 02:27 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Как же я вас понимаю я любовница уже 6 лет а сыну 5 ,у него семья где три дочки. три года назад вышла замуж сыну нужен был отец.Без любимого смогла прожить только три месяца,а потом он позвонил и все опять закрутилось ,ну не могу я без него ,но семью разбивать не буду ( когда поняла что беременна)предупредила сразу уйдешь из семьи не приму . Отлично знаю его жену даже иногда общаемся,ревнует его страшно ко всему ,что хоть как то движется, (мама ,сестры,племянницы) сама не опрятная постоянно лахматая с немытой головой вещи в таком состоянии кашмар их даже дома стыдно надеть ни то что выити в них куда то , Вы не подумайте что это моя ревность, нет это на самом деле так . я даже удивляюсь как он с ней прожил 16 лет,потому что сам он не такой следит за собой все вещи подобраны со вкусом.Сын очень на него похож особенно характер, он говорит что любит меня что мы с сыном очень дороги ему ,но я почему то не верю ему, ревнует меня к моему мужу,звонит каждый день ,и я понимаю что я счастливая у меня есть его частичка и единственное чего я прошу у бога_это что б он когда нибудь сам себе сказал с гордостью ЭТО МОЙ СЫН.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 09:55 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Мы не живем вместе, он живет с женой и детьми, с нами параллельно по мере возможностей

А вы бы хотели чтоб жил с вами?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:07 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Перечитала здесь всех, на редкость доброжелательное общество собралось, поддержки не жду, на рецепт не надеюсь.

А на что тогда рассчитывали, открывая тему?
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
хотела бы, чтоб жил с нами, если совсем по честному, хотя редко и сама себе в этом признаюсь, не уверена, что будет лучше от этого, но да, хочу, не хватает мне его в обычной жизни, ночами не хватает

Добавлено (04.05.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Сюда пришла за опытом, в поиске аналогий и вариантов развития событий, да и просто, не с кем мне об этом говорить в жизни, а человеку свойственно хотеть быть услышанным.

по поводу заглавных букв исправлюсь :-)

Болгария
Богиня Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
хотела бы, чтоб жил с нами, если совсем по честному, хотя редко и сама себе в этом признаюсь

Поговорите с ним об этом. Если честно, у вас уже так все переплелось и перемешалось, что страшно. Если и предположить, что он уйдет к вам, то призрак его прошлого брака ( жена, дети,родители)будет преследовать вас уже до конца жизни. А значит ни ревности, ни страданиям конца нет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 11
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sana71, плохой мужик вам попался, плохой. Лживый, двуличный, приспособленец. Вы конечно не согласитесь и оправдываете его для себя. Но похоже вас он использует, беременность и ребенок конечно сделали свое дело, возможно привязался к вам, но не любит.
Заставляет страдать двух любящих его женщин. Зачем ему это ? Неужели все так плохо у него было с финансами и самореализацией ? Красивый, ухоженный...., а внутри гнилой и трус. Относитесь к нему как к красивой вещи. Вы его купили, так и используйте по назначению, как собственность. Но от вещей, даже самых ценных глупо ждать душевного тепла, вещи мы сами одушевляем, да и привязываться к вещам и зависеть от них не стоит.
Вы, похоже сильнее его, а он слабак.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:45 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Захотелось до зубовного скрежета, получила,

Цитата (sana71)
взяла его в бизнес, так как там с деньгами была жопа полная

Цитата (sana71)
и я его люблю, любуюсь, просто замираю от восторга, когда его вижу, красавец, заматерел, ухоженный, уверенный.

Так о любимом мужчине не пишут. Так пишут о мужчинке, которого купили, к которому уважения нет.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 04 Мая 2013, 11:46
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lovery)
Не поняла, в чем Ваша проблема.

Мне кажется, проблема в том, что сначала автор думала, что получит желаемое, и успокоится. А потом влюбилась, да еще и ребенка родила- а к отцу своего ребенка совсем другое отношение, уже не просто как к любовнику. А он еще умный у вас- с мамой познакомил, и мама с сыном - одного поля ягоды, показывают свое хорошее отношение к вам и к сыну вашему. А вот подумайте- другая долю в бизнесе предложит, родит от него- и ее мамочка приголубит, и с ребенком посидит..
Плюсуюсь к Олане- приспособленец мужчина. Ваши одинокие ночи- еще верхушка айсберга. Дальше будет хуже и тяжелее. Почитайте истории типа "люблю женатого"- по одному сценарию все..
Если не возьмете себя в руки и будете истреить- заберет любимый долю свою, и скроется от вас и сына вашего.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Она получила ровно то, за что заплатила, ни больше, ни меньше - любовника и отца ребенку. Вечная любовь, верность и женское счастье в комплект не входили. Он ими не торгует, поскольку не имеет в наличие. Впрочем как и совесть и гордость тоже. Это надо докупать в другом месте.
Цинично, но у автора пол поста о деньгах и "красивостях". Похоже ценности все же в этом, как и у любовника.
sana71, - есть предложение. Поставьте ультиматум: будешь партнером и дальше, если переедешь ко мне с вещами.
В конце концов, он ваша игрушка и вы где хотите, там и держите свою собственность. Пусть живет у вас.
Ну и посмотрите на реакцию. В идеале, если любит, от денег откажется, отдаст вам свою часть бизнеса или продаст, найдет другую работу, разведется с женой и потом уже придет к вам.
Но думаю вы не рискнете, поскольку предполагаете какой расклад будет на самом деле. Либо к вам переедет ради денег, либо юлить начнет и кружева плести. Ну вот и думайте, оно вам надо ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 04 Мая 2013, 14:32
Российская Федерация
ардагер Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Может покажется странно ,но я не хотела б, что б он стал моим мужем .А зачем таких отношений тогда уже не будет все перерастет в обыденность , и страсть утихнет , Лучше пусть все останется так как есть.
Российская Федерация
Ласка Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата (ардагер)
Может покажется странно ,но я не хотела б, что б он стал моим мужем .А зачем таких отношений тогда уже не будет все перерастет в обыденность , и страсть утихнет , Лучше пусть все останется так как есть.


я тоже положа руку на сердце, могу сказать, что не хотела, чтоб Л разводился иженился на мне, боялась серых будней, что страсть утихнет. Теперь, думаю, что я ошибалась тогда, потому что страсть по-любому утихнет, говорят, что любовь живет 3 года, а потом уже тихо гаснет.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 17
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
ардагер, Ласка, Это тема sana71, и комментируем здесь ее ситуацию, а не каждый свою!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 18
Удаленные





Цитата (sana71)
Жена его заняла правильно-грамотную позицию - делает вид, что не знает, что у нас общий ребенок, но выносит мозг подозрениями в нашей связи. Умница.

Уважаемый автор, жена действительно умница, просто ей сказали правду и она выбрала материальное благо, Вам конечно тяжело и рецепта тут нет, да и не может быть, ведь у каждого свое. Я думаю что не стоит ничего менять, кто его знает как оно будет если он будет только с Вами. Не факт что хорошо.
Беларусь
Жизнь Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:23 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
sana71, вы когда-нибудь своему любимому говорили , что хотите чтобы он жил с вами? Молчать , не давить это правильно, но мужчине все-таки нужно сказать о том, что вы этого хотите и услышать его ответ, а дальше отсюда можно плясать дальше. Ож он думает, то у вас три брака за спиной и он вам в мужья особо не нужен. Хотите чтобы был с вами вводите жену в курс событий. Вариантов развития событий много. Здесь весь форум пестрит подобными темами. Нас родивших в таких ситуациях здесь очень много!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Явно соображает, что не будет меня, не будет и бабла, поэтому на открытый конфликт не идет.

Он уже вроде бы партнер, а не халявщик s12 Но в итоге, конечно, бабло всегда побеждает зло,так что спонсируйте дальше его семью и продлевайте свои переживания. Или действуйте, а как- вам виднее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: