Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
5428023 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 1441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
В моей жизни ничего не изменилось

Бедняга...

Добавлено (09.Декабря.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Я на свой счет приняла

Хи-Хи whiteflower Миолиа, старшая моя тоже едет в Питер на эти же дни. Пришлю Вам ее на Дворцовую площадь, она Вам понравиться smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:59 | Сообщение # 1442
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Как мне вот здесь сейчас

Вот я тут давно. И мое ощущение, что говорят хорошее или не хорошее вне зависимости от окольцованности и кто, кому, как и когда, и по чем.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 1443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Тут так ветки порой переплетаются - жёны, любовницы, кони, люди.. Всюду жизнь..

Вот и я подумала :"за что меня не добрым словом поминать?" sm1 Жила себе никого не трогала.Все мы хотим одного-простого женского счастья.Я вас понимаю и жалею,вы меня понимаете и жалеете.Мужикам бы наши мозги.Эх...
Цитата 02071952 ()
Вот я тут давно. И мое ощущение, что говорят хорошее или не хорошее вне зависимости от окольцованности и кто, кому, как и когда, и по чем.

Для того нас всех здесь и собрали,чтобы мы лучше друг друга понимали,почитали друг друга,пораскинули мозгами и принимали правильные решения.Ведь злобный человек и не полезет на такие сайты и ветки,он просто не сможет себя здесь правильно вести,злобой захлебнется.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:34 | Сообщение # 1444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Чертёнок13, да ладно ,у вас юмора хватит на все ветки!Вон ,злости и следа нет laught А если где то друг дружке ножки оттоптали ,бывает.Мы девочки такие вот shy
Цитата Чертёнок13 ()
Ведь злобный человек и не полезет на такие сайты и ветки,он просто не сможет себя здесь правильно вести,злобой захлебнется.

Или он перестанет быть злобным! laught Мы научим и этому!Хотя есть патологии и здесь на сайте.Не про вас,вы не злитесь,вы решаете.

Любимушка!Я представила вас и Миолию за бутылочкой ,а тут входит Икс,немая сцена..Миолия:"Молчите, мужчина,я вас 73(..)страницы уже знаю!И год с лишним о вас всё!Вы мне не нравитесь,в общем вам не хворать.Любимушка,наливаем!"Или уже с животами болящими от смеха,когда он зайдет у вас будет вторая серия истерики laught В любом случае ему уже этого никогда не понять.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:34 | Сообщение # 1445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
да ладно ,у вас юмора хватит на все ветки!Вон ,злости и следа нет laught А если где то друг дружке ножки оттоптали ,бывает.Мы девочки такие вот shy

Спасибо.Не зря я сюда зашла,доброе слово про себя услышала,значит не зря жизнь проживаю.Я,правда,желаю всем только удачи.
Цитата бывшая ()
Или он перестанет быть злобным! laught Мы научим и этому!Хотя есть патологии и здесь на сайте.Не про вас,вы не злитесь,вы решаете.

Нееее,я не злюсь.Я даже на свою-то любовницу не злюсь,воспитывала её конечно,бывало,а она меня воспитывала.Вот мы друг друга и воспитали таких хороших,мы теперь с ней нарасхват,таких воспитанных мужики любят.

Удачи вам whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:56 | Сообщение # 1446
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Миолия:"Молчите, мужчина,я вас 73(..)страницы уже знаю!
pleasantsurprize мужчина зависнет недели на две amorous
Цитата Чертёнок13 ()
Я,правда,желаю всем только удачи.

Ну вот так и знала!!! smile Спасибо!


счастье внутри
Болгария
Polina Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:57 | Сообщение # 1447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Любимушка, если б вы были любовницей моего мужа, боюсь, пришлось бы выгонять мужа laught так к вам проникаешься


Живу настоящим!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:20 | Сообщение # 1448
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Polina, ухохочешься happy
Вот и говорю - кони, люди... Всё-таки девочки - гибкие удивительные создания smile
А мужчины, даже самые на первый взгляд внушаемые - гордые и независимые ребята, одна будет выпихивать, другая за уши тянуть, а он всё равно останется там, где захочет сам.
Нескучно жить... happy


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:03 | Сообщение # 1449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
мое ощущение, что говорят хорошее или не хорошее вне зависимости от окольцованности и кто, кому, как и когда, и по чем.

02071952, в общем - да, сейчас здесь культивируется широта взглядов. Пару лет назад было немного иначе.
Цитата Polina ()
Любимушка, если б вы были любовницей моего мужа, боюсь, пришлось бы выгонять мужа так к вам проникаешься

Polina, кто ж вам поверит после того, как вы с особым цинизмом размазали аж трех бедных влюбленных в вашего мужа девушек happy
Вообще-то меня тоже посещали мысли, признаюсь, - вот если бы у моего была такая любовница, как Любимушка, я бы могла приятно жить и в треугольнике, растили бы вместе малыша smile . Но потом подумала хорошенько, и поняла, что это нереально. В живой природе мы с Любимушкой бы все равно толкались: я её рогами бодала бы, а она меня всеми своими крякозябрами). А, вот придумала! Я бы подогнала ему другую девушку, и мы бы с вами, Любимушка, от него ушли вместе под ручку. Коляску, чур, я катить буду! happy
Цитата 5428023 ()
Миолиа, старшая моя тоже едет в Питер на эти же дни. Пришлю Вам ее на Дворцовую площадь, она Вам понравиться

5428023, давайте-давайте! Понравится точно, люблю неформальных людей whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:04
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:00 | Сообщение # 1450
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я бы подогнала ему другую девушку, и мы бы с вами, Любимушка, от него ушли вместе под ручку. Коляску, чур, я катить буду!
happy ухохотаться с вами, фантазёрки, это вообще печальная ветка, еси что happy
И да, Господи, пошли мне человека, который будет катить коляску, ибо одной в дочки-матери играть не так интересно smile


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 1451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Господи, пошли мне человека, который будет катить коляску, ибо одной в дочки-матери играть не так интересно

Любимушка, не знаю, какое участие во всем этом ваш бывший муж принимал, наверное, избаловал вас. А у меня такое ощущение, что я сама своих растила с большим энтузиазмом и удовольствием. Муж все работал, стороил что-то, и я считала, что так и надо. Да и сейчас, когда вижу, как молодая пара катит коляску в парке, думаю - и чего этот парень, как дурак, с коляской таскается, делать ему что ли нечего?) И у меня ощущение от того времени жизненной полноценности и полного счастья.

Добавлено (09.Декабря.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Правда, надо признать, любовь к мужу, который ни фига не помогал, была мощным вдохновляющим фактором)
Все равно, ничего очень уж страшного в вашем временном одиночестве нет, все равно это счастье в чистом виде. Я про того, кто в коляске сопит whiteflower
Ой, точно от Розы с шипами получим на орехи) Я уж стараюсь не невротически высказываться изо всех сил, надеюсь, будет мне за это скидка.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 1452
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Бывший муж у меня в декрете 2 года сидел. Я только кормить прибегала и на юга его возила за это shy
А тут - я, извините за выражение, топ-менеджер, в какой-то шапочке и кроссовках, тащу коляску, рюкзак с ништяками разными и мелкого периодически волоку в руках, ибо ему в коляске орать охота и вылазить мне на голову.
Потом, конечно, беру себя в руки. Все эти должности - мусор и пыль, а посадить себе на голову орущего младенца можно первые пару лет его жизни...
Т.е. инстинкты велят покрепче привязать к коляске и вообще гулять пореже, а рассудочная часть - взять на ручки и радоваться.
miolia, снимаю шляпу перед Вашей любовью к детям, который раз.

Добавлено (09.Декабря.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Я уж стараюсь не невротически высказываться изо всех сил
ЫЫЫ, нетушки, отгребёте!!! happy
Оой я прям забыла уже и руки уже потираю как нас скоро АннМари к порядку призовёт. Слава Богу появился строгий человек!! Повторюсь, ветка - печальная!!


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 1453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Т.е. инстинкты велят покрепче привязать к коляске и вообще гулять пореже, а рассудочная часть - взять на ручки и радоваться.

pleasantsurprize Ой, ну уж как-нибудь дотерпите до того момента, когда сядете на своё любимое рабочее кресло, обложитесь пыльными бумагами и вперитесь в компьютер с таблицами) Будет, будет вам скоро это счастье happy

Добавлено (09.Декабря.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Любимушка ()
Повторюсь, ветка - печальная!!

Да уж - смешного мало faint Ну, хоть демографическую ситуацию налаживаете, нечадолюбивая вы наша)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:55
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 1454
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
сядете на своё любимое рабочее кресло, обложитесь пыльными бумагами и вперитесь в компьютер с таблицами
Нее, всё будет по-другому... Теперь я буду меньше в таблицах, больше в стратегиях и общении и бизнес-поездках... smile
Цитата miolia ()
Да уж - смешного мало
Не, смешного много, Вы же сами видите! Просто суть и корень - печаль и слёзы. И если бы не АннМари, мы бы тут уже отжигали и дебоширили. Какой пример подрастающим поколениям?!


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:08 | Сообщение # 1455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Теперь я буду меньше в таблицах, больше в стратегиях и общении и бизнес-поездках...

Пардон, тогда, конечно, какие же коляски с младенцами) Нет, дорогая, ну как вы хотите, чтобы скромный Икс вам соответствовал с вашими стратегиями! Вы уж там тогда шарьте, где повыше, где орлы летают smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 1456
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вы уж там тогда шарьте, где повыше, где орлы летают smile
Так он же тоже был в топах на момент моего замутнения рассудка!!! Я же думала - орёл! Оказался хорошо пнутый йожэг..
sm14


счастье внутри
Болгария
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 1457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Так он же тоже был в топах на момент моего замутнения рассудка!!! Я же думала - орёл! Оказался хорошо пнутый йожэг..

Ой ,отжигаете "с тоской"вселенной! laught Да я на своего как глянула без очков!Мама миа!Кого любила то,ужасть просто!Ведь казался то ух каким,а присмотрелась, а там пупс ,ни мышиИцы ,один пуз торчит,ни красот лица,крокодил,а вот ведь штука:мачо мне тогда подавай -да не нужен.Теперь сначала трезво оценила,прежде чем брать-ну ножки кривоваты,полнее чем хотелось бы и так далее,но зато потом не будет разочарований.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 1458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
спасибо, Миолиа) Думаю шампанским можете подавиться - у моей неформалки волосы зеленые)) Я вчера полчаса молчала в этой связи faint
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 1459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Теперь сначала трезво оценила,прежде чем брать-ну ножки кривоваты,полнее чем хотелось бы и так далее,но зато потом не будет разочарований.
бывшая, опять вы на Икса бочку катите) Он хорош во всех отношениях, Любимушка же писала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 1460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
5428023, зато не потеряется laught !
Цитата Любимушка ()
Теперь я буду меньше в таблицах, больше в стратегиях и общении и бизнес-поездках...

А там только выбрать останется,выбирайте сразу того кто не кажется топ-мачо-красавцем-орлом да без кольца, да без жены,начинайте писать списочище видимо happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: