Жду второго ребенка от женатого человека
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Жужелица нормальное слово, не обидное.

Эйфория, я ничего другого от вас и не ожидала. Вы молодец, дЕржите нос по ветру. smile Быстренько сориентировались в местном социуме, любовника у вас практически не оказалось на самом деле (пальцем почти нещетово), голову пеплом прилюдно посыпали, и четко уяснили чьи слова правильные, а чьи нет. Браво! whiteflower

Добавлено (25 Октября 2016, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не думаю, что хорошо. Нам новизна нужна, новая кровь, закисли мы уже, одни и те же лица (аватары)...

Inkla, whiteflower whiteflower whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Петра, можно. С вас как с гуся вода, вы в теме давно.


Это вы с чего так решили? Я, может, после каждого обидного слова в свой адрес пью неделю и реву в подушку? Я вообще очень впечатлительная. Просто соблюдаю культуру общения. И умею размышлять, - а не по любому поводу ругаться на людей, которые уделили время моей проблеме.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:04 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, я ничего другого от вас и не ожидала. Вы молодец, дЕржите нос по ветру. Быстренько сориентировались в местном социуме, любовника у вас практически не оказалось на самом деле (пальцем почти нещетово), голову пеплом прилюдно посыпали, и четко уяснили чьи слова правильные, а чьи нет. Браво!

Да? А у меня о ней совершенно противоположное мнение сложилось, вродь самостоятельная единица... Разные мы все, оттого и интересно здесь общацца.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:05 | Сообщение # 244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
О и эта белого пальта снимать не захотела. Вросло видать.
Дилемма, по чесноку хамить она стала с самого почти начала и огульно.
Я вот спросила, сколько ей лет и все такое...
Наверное не нужна ей ничья помощь, просто она привыкла все решать сама.
Автор. В тех поддержке вы можете попросить закрыть свою тему и только.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Петра, как говорится,ой,всё. )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, да ладна. Тут намедни с ней чуть не братались, меня обсуждая.
А теперь она враг, раз с вами в унисон не хлопает?
Даа...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Кстати, жена в тот же день наутро побежала составлять завещание. Пошла спасать имущество. Не мужа )) Что ж, мудро.

Смешные комменты, конечно.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну вот. Я только пришла, а вечеринка уже закончилась, все разошлись. Пойду тогда в тему про пироги, а што делать.

Автор, поздравляю Вас с желанной беременностью. Берегите себя.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 249
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я ничего другого от вас и не ожидала. Вы молодец, дЕржите нос по ветру. smile Быстренько сориентировались в местном социуме, любовника у вас практически не оказалось на самом деле (пальцем почти нещетово), голову пеплом прилюдно посыпали, и четко уяснили чьи слова правильные, а чьи нет. Браво

Здрасти-приехали. Это кому я тут попу лизала? Где подхалимничала? Вот уж чего нет, того нет. Отношение ко всем ровное. Дифирамбов не пою, но и до оскорблений стараюсь не опускаться. А то что автор дернул отсюда, то мне действительно пофиг, не очень то надо. Тоже мне интересный персонаж, двух детей забабахать от чужого мужа. Пруд пруди таких сейчас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, да ладна. Тут намедни с ней чуть не братались, меня обсуждая.
А теперь она враг, раз с вами в унисон не хлопает?
Даа...

Тантра, да ладно)) Я раскусила вашу Эйфорию, не сразу, но довольно быстро. Иной раз вы прямо на один голос поете, не отличить smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 251
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
двух детей забабахать от чужого мужа. Пруд пруди таких сейчас.

А можа у неё какая фундаментальная основа под это дело была подведена? Что-то весьма оригинальное или уважительное? Как же мы теперь узнам? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 252
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а надо вашим голосом петь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вот конкретно взять меня и мои сообщения в этой теме. Что обидного я сказала, как обозвала? Басти отличает манера выражаться. И ещё, меня не обидит, то,что я считаю не правдой.а тут видимо слова басти все же задели за живое.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 254
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ну в смысле ваш мотив интереснее и приятнее что ли?
Я кстати в этой теме особо и не распиналась. Беременных не бью. Хотя беременная, это просто физиологическое состояние, а не болезнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, в женщинах, не только в любовницах, удивляет иногда, что удивило и в Авторе, почему -то считают, что конфетно-букетный период должен быть вечным и беременность, рутина, быт никак на это не влияют. Ах, он до ребенка меня туда -сюда, а забеременела и все. Ну так это же логично -куда он тебя беременную туда-сюда, тем более после родов, тем более любовник. У законных мужей некоторых и то либидо падает от ужаса, фигура меняется, молоко, запах другой, в конце концов. Одно дело с букетом наперевес прибежать к любовнице на потрахушки и совсем другое - переть за сто верст к даме на сносях, или кормящей мамаше. Страсть кончилась, любви не возникло.
Так и у Автора, любовник кое-как дождался, чтобы можно было секс, одно неловкое движение и он дважды папа. Очуметь. Сам дурак, конечно, но он изначально не настоящий полковник, чтобы ожидать от него каких-то великих действий.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 256
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я раскусила вашу Эйфорию, не сразу, но довольно быстро. Иной раз вы прямо на один голос поете, не отличить

Цитата Dilemma ()
Я раскусила вашу Эйфорию, не сразу, но довольно быстро. Иной раз вы прямо на один голос поете, не отличить

Ещё чище. Мне позиция Тантры не близка. Абсолютно разные люди мы. Я не столь категорична. Ну и по мелочи я получше Тантры)) шучу шучу. Все хороши)

Добавлено (25 Октября 2016, 20:26)
---------------------------------------------
Дилемма, вы чего решили на всех наехать? Автор сбежала, вам не на кого, начали на порядочных людей бочки катить? Давайте прекращайте. Я нетолерантная, рука тяжелая)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Одно дело с букетом наперевес прибежать к любовнице на потрахушки и совсем другое - переть за сто верст к даме на сносях, или кормящей мамаше.

Эти колясочно-бутылочные времена законные браки то не все выдерживают, на что надеятся любовницы совершенно не понятно.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я нетолерантная, рука тяжелая)

Рука то ладно. Топор зашибись despise


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:34 | Сообщение # 259
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кста, если память не изменяет, то Тантра писала, что по образованию она химик аналитик. Тогда здесь мы с ней похожи. Одно из образований у мну-аналитическая химия. Коллеги.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 20:43 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
на что надеятся любовницы совершенно не понятно.



Что уйдет, потому что долг позовет. Воспылают любовью к детям. Это и жен тоже прослеживается, когда дырки в браке детьми латать пытаются. В общем, я бы сказала - у не слишком далёких женщин. Близких.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: