Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 20:25 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

[
b]Слоник[/b], Он должен испугаться Вас потерять. Испугаться по-настоящему, до тяжелой степени анемии. Как это сделать в Вашем случае - честно скажу, не знаю. Распоясался он совершенно.


Я знаю как это сделать,только уйти и чтоб он меня долго искал,но идти не куда,только если в кризисных центр,но я старшую не оставлю,хоть он и хороший отец,но у неё переходный возраст она сейчас очень ранимая.У нас даже скандалы шопотом,чтоб дети не слышали.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 20:45 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Я знаю как это сделать


Тогда хорошо бы сделать. Хотя бы на несколько дней. Её переходный возраст пострадает куда больше, если ничего не делать.
Франция
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 20:45 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, вам рожать не надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
А насчёт их отношений думаю что от женщины много зависит,сколько раз он её поставлял,а она видимо слаба на передок,не может устоять перед его напором

Мне кажется вас поставлял не меньше , а даже больше - вы то живете под одной крышей!
Цитата Слоник ()
Вот поэтому она и держит моего на крючке,а я ни за что не отдам своё,если сам не захочет уйти.Буду как волчица оберегать своё логово.

Мда, с таким "своим" и чужого не надо.
Цитата Слоник ()
Ну я не собираюсь трахаться с каждым встречным,но а вдруг попадется человек для души.

Так а как же логово, которое оберегать то собрались ?

Как же мы умеем сами себе же создать проблемы - сами связываем жизни с ничтожными людьми, рожаем от ничтожеств, а потом стараемся "сохранить" то что давно уже протухло и сгнило.
Слоник, признайте уже что ваш муж никчемный человек и возьмите на себя ответственность за свой выбор. Смиритесь и живите дальше, зачем бороться с ветряными мельницами - не будет этой - будет следующая. Ему только 38 - еще гулять и гулять!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:26 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
сами связываем жизни с ничтожными людьми, рожаем от ничтожеств, а потом стараемся "сохранить" то что давно уже протухло и сгнило.


Да. Не жизнь, а дежа вю.

Цитата Prickle ()
В последнее время, все чаще прихожу к мысли о том, что биологическое время поджимает, кандидата на роль мужа можно выбирать хоть всю жизнь, а ребенка первого в 33 года рожать уже поздно, его еще надо на ноги поставить.

Добавлено (04 Декабря 2015, 00:17)
---------------------------------------------
Слоник, оне знают, как Ваша. Не Ваша, а Вашего, то есть.

Добавлено (04 Декабря 2015, 00:26)
---------------------------------------------
Слоник, Злая я. Да. Баба Вашего мужа родила от "ничтожества", как Prickle говорит, а потом таааакие говнореки тут выливаются на нас. А всего-то вопрос - Prickle, а Вам зачем такое Г?

Франция
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:30 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Жана, а вы до конца тему дочитали?

Добавлено (04 Декабря 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Жана, и да я считаю мужчину, который будучи в браке предает жену и детей - " ничтожеством ".



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:40 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
вы до конца тему дочитали


Вашу?

Добавлено (04 Декабря 2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Нет, мне не ведомы истинные причины по которым он ушел из семьи (может, жена выгнала). Ушел он не ко мне,

Может, поэтому, Prickle?
Франция
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:40 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вашу?

Я не поняла к чему цитата )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:44 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
вы до конца тему дочитали

Цитата Prickle ()
Я не поняла к чему цитата )

Еще чего?)
Франция
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:45 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Жана, вы вырываете контекст и выдаете желаемое для вас за действительное - он ушел не ко мне потому, что путь ко мне ему закрыт.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:50 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата Prickle ()
желаемое для вас
, желаемое))) а мне не наплевать?
Франция
Фирсова Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 07:55 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Слоник, а когда Вы изменяли в первом браке, то были ужасной матерью, осознавали, что гулящая?
Считаете ли, что слабы на передок?
Чем отличаетесь от любовницы мужа, кроме как дополнительными 10-ю годами совместного ведения хозяйства?
Хочется таки понять мотивы двойных стандартов, которые явно прослеживаются в Вашем повествовании.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 09:22 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Ну что я его туда на аркане потащу?Может посоветуете способ какой?


Есть чудесный рассказ Нестеровой "Серьезные намерения" - очень рекомендую smile

Цитата nabl ()
Мультик, я не выдержу, силы уже не те, и бабушки уже старенькие, хотя бы одного имеющегося дорастить смогли, и сама боюсь ответсвенности за новую жизнь(((
Добавлено (03 Декабря 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Жалеть буду, уже чувствую.


Я думаю, что очень здорово, когда семья большая. А детей надо больше одного. Ну, вот мы, родители, помрем - и ребенок один останется. А так бы у него братья-сестры, клан. Сообща оно всегда легче. Ну, это если хорошие отношения, как у моей родни, например. Ну это тоже, размышления на тему sorry Могу и на тему "поднять" порассуждать, мол, если Бог дает ребенка - то он даст и НА ребенка. Я вторым когда забеременела, - ситуация жуткая была, помню, мама на меня кричала, чтобы я аборт срочно делала, что тут вообще полная ж... Страшно подумать, что сейчас один бы был, - я тряслась бы над ним: один свет в окне, идол. Испортила бы его, кровиночку, однозначно, - а он, бедный, вечно придушенный моей любовью ходил бы amorous Не, лучше-таки несколько. Трусливо только despise

Добавлено (04 Декабря 2015, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Слоник, признайте уже что ваш муж никчемный человек и возьмите на себя ответственность за свой выбор. Смиритесь и живите дальше, зачем бороться с ветряными мельницами - не будет этой - будет следующая. Ему только 38 - еще гулять и гулять!


Плюсуюсь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
и да я считаю мужчину, который будучи в браке предает жену и детей - " ничтожеством ".

Prickle, а вы других видели? Я уже считаю, что мужик, не сходивший налево в браке - неполноценный или ущербный. laught

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
признайте уже что ваш муж никчемный человек и возьмите на себя ответственность за свой выбор. Смиритесь и живите дальше, зачем бороться с ветряными мельницами - не будет этой - будет следующая. Ему только 38 - еще гулять и гулять!

Prickle, шило на мыло.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 11:26 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Слоник, а когда Вы изменяли в первом браке, то были ужасной матерью, осознавали, что гулящая?
Считаете ли, что слабы на передок?
Чем отличаетесь от любовницы мужа, кроме как дополнительными 10-ю годами совместного ведения хозяйства?
Хочется таки понять мотивы двойных стандартов, которые явно прослеживаются в Вашем повествовании.


А я себя не оправдываю.Но там и ситуация совсем другая была,и годов мне было всего двадцать,жизни ещё не видела,много чего не понимала.И мать из меня тогда новерно ни какая была.А вот с годами и приоритеты поменялись и ценности совсем другие.И вообще что ворошить прошлое там другая жизнь была и мужчина другой и я другая.

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Не могу разобраться на счёт мужа,вроде он с одной стороны и никчемный,запутавшийся человек,который предал.Но в тоже время он не бросил семью,не отказался от своих обязательств по отношению к детям.И то что было сказано во гневе,так это я его новерно довела,знаю что любого довести могу до белого каления,вот он и сказал что я от него добивалась своими истериками.Вот опять я его оправдываю.Просто я знаю каким он раньше был,что с ним было комфортно,надёжно и как то вдруг все поменялось.Возможно это я виновата во многом,всегда хотела чтоб он был рядом,а надо было отпускать погулять на длинном поводке,но уж характер у меня такой собственничиский.Да и у него такой же,он тоже всегда меня своей собственностью называл.И вот с одной стороны он вроде и колонок,а сдругой хороший,белый и пушистый.И вот сейчас последнюю неделю не разговариваю с ним,даже не смотрю,а саму тянет к нему снижаться,все простить и жить как раньше.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 11:38 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
И вот сейчас последнюю неделю не разговариваю с ним,даже не смотрю,а саму тянет к нему снижаться,все простить и жить как раньше.

Я бы подождала, когда он сам подойдет. Ну а если не можете иначе - тогда уж конечно, принимайте. А на то, что говорится в гневе, поменьше внимания обращайте. Мы ведь сами в гневе порой такого наговорим, что потом самим и больно, и стыдно от собственных слов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 11:43 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Слоник, не вините себя и не оправдывайте его. Это какая то психологическая реакция организма, при подобных обстоятельствах. У каждой жены "сама виновата". Чего уж теперь, что сделано - то сделано. Примите все как есть "с широко открытыми глазами" и продолжайте жить ради себя и своих детей. Муж, если не совсем дерьмо, сам подтянется. Не делайте из этого трагедию вселенского масштаба, вы не первая в подобной ситуации. А самозабвенно верить никому не надо, просто чтобы сохранить себя. whiteflower
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:13 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Слоник, может я не дочитала, не поняла, почему вы уверены, что у лю ребенок от вашего мужа? Он признался или это только её слова? Она же насколько я поняла, спала и и с вашим и со своим мужем?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
, может я не дочитала, не поняла, почему вы уверены, что у лю ребенок от вашего мужа? Он признался или это только её слова? Она же насколько я поняла, спала и и с вашим и со своим мужем


С начала я думала,что это просто её слова,но в последний наш скандал он мне признался,что это его ребёнок.Только я не могу понять как он так легко может дома находиться,когда там у него любимый сын и любимая женщина(это её слова).Он даже забыл про его день рождения.Он за наших детей всегда так переживает,а тут полное безразличие как будто.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 15:04 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Слоник, Простите великодушно, а откуда вы знаете, что это ребенок его? От своего мужа? Он уверен, что это его ребенок? А он откуда узнал, ему любовница сказала? То есть ни у вашего мужа, ни у вас нет достоверной информации, что это ребенок его. Ребенок зарегистрирован на мужа любовницы и скорее всего он его считает своим. Вашему мужу надо обязательно удостоверится в отцовстве этого ребенка. Можно срезать прядку волос с его головы и головы ребенка и отдать провести анализ ДНК, который подтвердит или опровергнет это отцовство. Вот и внедрите в голову своего мужа, что бы он втихую от мамы ребенка срезал маленькую прядку волос. Такой анализ производится за достаточно небольшие деньги. По его результатам вы и будете строить дальнейшие свои отношения.

Я бываю на многих форумах, да и прожила долго на свете, встречалась со многими людьми и знаю достаточно много историй подобных вашей. Порой во такие умные женщины выдавая отцовство ребенка разным мужчинам получали нехилые деньги от потенциальных отцов. К тому же если отцовство не подтвердится, то вы эту даму можете пригнуть и она перестанет троллить вас и вашу семью. Только еще раз вас предупреждаю, что изъятие маленькой прядки волос с головы ребенка надо сделать без участия матери, а то она может и не дать сделать вашему мужу эту процедуру. И еще, экспертное заключение будет служить доказательством вам, но в суде вы его не сможете применить. Однако по-моему игра стоит свеч.
Подумайте хорошо, внедрите своему мужу под корку эту мысль и... действуйте!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: