Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:58 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ежик, вы че?

Prickle, а чо? Нормально. Пропадать - так с музыкой! Печатей наставить и доить по закону. Любит же.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:00 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А слоник че рожала? Не для рычага? Как можно от такого мужа рожать и потом плакать "ОБМАНУЛ" - для таких муфлонов как муж автора понятие чести не в чести.

Слоник с мужчиной живет уже 16 лет. Почему она не может родить без всяких рычагов? А зачем та баба рожала , действительно не понятно. Ребенок уже был ,возраст не поджимал, мужчина не Абрамович.

Добавлено (03 Декабря 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Будете просто замужней потаскушкой

Она не замужем.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:01 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Женщины любят сначала всем телом и душой навалиться на человека - я тебе отдалась, я тебе доверилась, я тебе лучшие годы и тд. , а потом когда тому вдруг становится тяжело или уже не интересно - начинается плач о преданном доверии и потере лучших лет жизни.
Психология жертвы (очень хорошо Восемь про это писала), ответственность за свои неудачи перекладывать на другого.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:03 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А зачем та баба рожала , действительно не понятно. Ребенок уже был ,возраст не поджимал, мужчина не Абрамович.

Мультик, еще одна Альонушка фабрики "Красный Октябрь".
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, Никогда не пойму как отваживаются женщины без брака рожать детей, да еще не по одному faint

Добавлено (03 Декабря 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Это я про обеих говорю - и автор и ее согаремница родили без брака faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:09 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никогда не пойму как отваживаются женщины без брака рожать детей, да еще не по одному

Я пойму, когда одного, когда возраст и ждать уже нет времени. Сейчас вот жалею, правда, что не родила раньше ребенка, пока официально не была замужем, надо было двоих подряд родить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:11 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, а вы суррогатное материнство не рассматривали?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:15 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы суррогатное материнство не рассматривали?

Сама хотела беременной ходить. Тем более, что этим летом даже забеременела, однако замерла беременность. Кажется,что вот-вот ухватишь , ан не, не дается.
Рожайте еще одного, потом спасибо мне скажете за совет. Я серьезно. Будете жалеть ,что не родили.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:18 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, я не выдержу, силы уже не те, и бабушки уже старенькие, хотя бы одного имеющегося дорастить смогли, и сама боюсь ответсвенности за новую жизнь(((

Добавлено (03 Декабря 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Жалеть буду, уже чувствую.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:19 | Сообщение # 50
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никогда не пойму как отваживаются женщины без брака рожать детей, да еще не по одному faint

Если есть собственная крыша над головой и возможность достойно воспитать и обеспечить, то и 5-рых не страшно. А когда мужчина - основной ресурс жизнеобеспечения, тогда, конечно, опасно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 14:31 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Слоник с мужчиной живет уже 16 лет. Почему она не может родить без всяких рычагов? А зачем та баба рожала , действительно не понятно.

Да какая в принципе между "женой" и любовницей разница . Обе без штампа , у обоих есть дети от этого мужчины. Только продолжительность сожительства разная у одной 16 лет у другой 6. Мать мужа отписала квартиру первой и единственной внучке , не факт что именно тоже она сделала узнав про наследника. Потому и любовница считает , что она на равных с автором и нагло может ей сказать , что ты не кто. Поэтому я и предполагала штамп в паспорте.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 16:54 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ну я не собираюсь трахаться с каждым встречным,но а вдруг попадется человек для души.Но честно на смотрелась я на это б......о и не чего чо то не хочется.А рожала думала перебраться,нагулялся,эта ведь долго себя не проявляла,когда ребёнку год исполнился,тогда я узнала,а пока она ходила беременная и потом я думала что все у них кончено.Да и смужем у нас все наладилось.Стал бы они меня в Крым звать ,когда в командировке был.Тем более после старшей я не могла забеременеть, а тут как бог послал.Да это может быть завышенные ожидания,иллюзии.
А насчёт их отношений думаю что от женщины много зависит,сколько раз он её поставлял,а она видимо слаба на передок,не может устоять перед его напором.Мне то есть что терять в этих отношениях,многое нажили,а что она нажила?ребёнка у которого отца нет?ну если конечно его не воспитывает тот другой её муж.Ну тогда я перед ней снимаю шляпу.Вот это стерва,а не чего если ребёнок со временем будет похож на моего мужа вдруг,вот тогда ей будет стремно,все откроется.Типажи у моего и того её мужика очень даже разные.Вот поэтому она и держит моего на крючке,а я ни за что не отдам своё,если сам не захочет уйти.Буду как волчица оберегать своё логово.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:32 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
а я ни за что не отдам своё,если сам не захочет уйти.Буду как волчица оберегать своё логово.

Штамп в паспорт и вы законная жена а не сожительница. Только не говорите что он ничего не решает, если бы не решал все бы так жили в сожителях.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:37 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Буду как волчица оберегать своё логово.

Напрасные потуги. Вы знаете, муж знает, что вы знаете, любовница знает, что вы знаете - все живут - никто не умер. Так и будет продолжаться. Дальше будет только хуже.
Какая может быть любовь к мужу после всего этого? Мне мой стал противен, держит только материальная сторона. Я кстати этого и перед ним не скрываю. Работаю сейчас над тем, чтобы была своя крыша над головой. У вас квартира на дочь записана, выставляйте своего благоверного и подавайте на алименты. Лазить он ТУДА будет 100%. Это сожрёт вашу психику.

Добавлено (03 Декабря 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Да не будет уже никакого штампа. Слоник уже не уломает его на женитьбу. Ему это не надо!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Audrey Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:38 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Слоник: Вот подрастает малая и тогда я оторвуся,пусть он хлебнет.
Цитата

Слоник, хотите совет ? Повысьте вибрации .
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:39 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Штамп в паспорт и вы законная жена а не сожительница. Только не говорите что он ничего не решает, если бы не решал все бы так жили в сожителях

Ну что я его туда на аркане потащу?Может посоветуете способ какой?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:42 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
(Пардон , кривое цитирование, совет -мой )

Добавлено (03 Декабря 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата
Слоник, Ну что я его туда на аркане потащу?Может посоветуете способ какой

За перечнем " 13 способов женить на себе" - это не нам .
Слоник, Вам нужно сделать так, чтобы он сам Вас туда потащил. Чтобы это было его сильное желание и его мужское решение.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:55 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вот подрастает малая и тогда я оторвуся,пусть он хлебнет.

А вы можете себе представить, что ему может быть пофиг на ваши отрывы?!
Заинтересуйтесь кем-то (желательно взаимно), но только исключительно для себя!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:55 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Если не потащит , тогда вообще не стоит за него держаться.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 18:45 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Может посоветуете способ какой?

[
b]Слоник[/b], Он должен испугаться Вас потерять. Испугаться по-настоящему, до тяжелой степени анемии. Как это сделать в Вашем случае - честно скажу, не знаю. Распоясался он совершенно.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: