Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:37 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
А честно расписываться я уже с ним сама не хочу.

Ну и зря , вы лучше о своей материальной выгоде подумайте. А то окажется ,что есть третья семья со штампом из командировки например.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:43 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, точно. С паршивой овцы хоть шерсти... Мало ли что там, впереди.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вопрос темы - как верить людям? Или все-таки как верить мужу, который уже несколько лет обманывает.
Автор, вы хотите снова верить ему? Не будет такого уже.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:45)
---------------------------------------------
А какая выгода у нее будет,если единственная квартира уже за дочкой?

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Еще один вопрос возник исходя из названия темы - почему муж самый родной. Мне кажется дети и родители гораздо роднее smile . Перекос какой-то.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:55 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
а то бы помер бы.
Это он на жалость Вас разводит. Ну а Вы возьмите да и пожалейте его в кокой-то определенный момент. Если он Вам, конечно, не слишком противен сейчас. Так, небольшую милость какую-нибудь с царского плеча. Пусть думает, что хоть Вы и обижены, но Вам не совсем ещё наплевать на него. Потому как отстранение не со всеми мужиками работает. К сожалению.
Цитата Слоник ()
Вот подрастает малая и тогда я оторвуся,пусть он хлебнет.
Побольше сейчас придумывайте таких образов, как Вы отомстите ему в будущем. Прямо рисуйте себе, представляйте все мысленно. Можно с юмором. Это хоть чуточку отвлечет Вас от грустных мыслей. Мне помогало. До реальной мести я так и не дошла...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все эти мечты о мести - детский сад вторая группа. Сидит женщина в гареме, муж развлекается как пожелает, она никому сама не нужна, обслуживает гуляку и живет в выдуманном ею будущем, полном фантазий о расплате. laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:08 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще один вопрос возник исходя из названия темы - почему муж самый родной. Мне кажется дети и родители гораздо роднее . Перекос какой-то


Дети конечно роднее мужа я не спорю,с детьми другое.А родителей нет,вернее мама в мае умерла,а ч отцом мы ни когда близки не были,он не жил с нами,хоть отношения поддерживаем.А вот в мужа всегда верила,думала не способен на предательство, он нет вон как все вышло.Да и спервым то мужем тоже наелась.Мы в горгизоне в Сибири жили,там все офицеры пили очень,ну и со всеми вытекающими, но я от него хоть знала чего ожидать,а тут надёжный,не пьющий,и ту да же.Так вот если вообще нормальные мужики или вообще ни кому верить нельзя.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:13 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слоник, а что значит по-вашему - доверять? Что стоит за этим словом?

Добавлено (03 Декабря 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Думали не способен на предательство - это ваша ошибка, он такой, какой есть, не тот которого вы видели.

Добавлено (03 Декабря 2015, 13:13)
---------------------------------------------
Как можно быть полностью уверенным в другом человеке, если про себя не знаешь что завтра вытворишь? И зачем полностью на кого то виснуть со своими ожиданиями идеального образа, а потом горько страдать, что человек не вошел в желаемый шаблон?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:13 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думали не способен на предательство - это ваша ошибка

Никто не живет в семье в постоянном ожидании удара. Это не ошибка, а нормальное состояние - доверять.
Автор, а почему Вы Слоник?
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все эти мечты о мести - детский сад вторая группа. Сидит женщина в гареме, муж развлекается как пожелает, она никому сама не нужна, обслуживает гуляку и живет в выдуманном ею будущем, полном фантазий о расплате.


Вот это Вы зря,что ни кому не нужна.Просто не хотела изменять,первому изменяла, а этому не хотела.Но предложения были и ни одно и не два,и сейчас вижу как мужики смотрят.Так что зря Вы.Просто пришло такое сознание и понимание желания стабильности,это не по молодости в разгул идти.Но вот думаю,а не тряхнуть ли стариной laught


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все эти мечты о мести - детский сад вторая группа. Сидит женщина в гареме, муж развлекается как пожелает, она никому сама не нужна, обслуживает гуляку и живет в выдуманном ею будущем, полном фантазий о расплате.

Вот после этих слов автору пойти и расстеляться...чо ещё делать...

Ей предлагается мыслеобразы сочинять, чтобы страдание легче переносить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но предложения были и ни одно и не два,и сейчас вижу как мужики смотрят.

Какой у Вас задор пионерский! Трахнуть женщину может любой желающий, но это вовсе не означает, что она кому-либо нужна.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, а почему Вы Слоник?


Млоников люблю,мы чо старшей дочерью их собираемых,ото всюду везем pleasantsurprize


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но вот думаю,а не тряхнуть ли стариной

Слоник, тряхните, если надумаете. Теперь вам все можно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Делать что то нужно, меняться, расти чтобы из ччачи вылезти, а не сидеть в болоте с мыслеобразами в голове. Inkla, вы даете советы, разрушающие психику, почему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Без фанатизма.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:19 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слоник, Вы считаете что трахаться со всеми предлагающими для вас выход из положения? Будете просто замужней потаскушкой, а муж узнает и дочери узнают, совсем мило будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:21 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Inkla, вы даете советы, разрушающие психику, почему?

....не поняла, какие-такие мои советы разрушают психику??? Чью психику? Не Вашу ли? Так я Вам ничего не советовала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:47 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Узнала,что она за мужем,есть ребёнок,но с мужем живут плохо,да это и не удивительно,если она гулящая.

Ну ясное дело, еще не одна обманутая жена не сказала, что "а наша то любовница самая лучшая"
Цитата Слоник ()
.Сами они из области и живут в общаге!вот почему она так за моего уцепилась!

Ну да, ну да, все по стандарту - гулящая и приезжая.
Цитата Слоник ()
Та девица от него не хотела отставать ни в какую

Вообще вцепилась мертвой хваткой, а он бедняга оборонялся оборонялся, нос илы иссякли...
Цитата Слоник ()
Мой как раз перевелся и его не тронули,но её тогда лишили всех премий.Мне конечно стыдно было,когда ходила к начальнику,но потом получила удовлетворение от того что ей немного напакостила.

Это где это еще за связь на стороне "лишают премий" - у каждого второго есть любовница.
) Ясное дело вам стыдно laught
Цитата Слоник ()
Он приехал,поговорили и он принял решение не уходить!У той истерика!Он ей при мне сказал что все это б.....о закончилось!

Мурло ваш муж слабохарактерное и подлец. А вы и ваша подружка по общему члену - дуры.
Цитата Слоник ()
Так я узнала,что у мужа есть сын не от меня.И вся жизнь пошла кувырком.С маленьким ребёнком и так не просто,а тут такое.Нервы на пределе.

Вы не знаете что ваш "преданный вам заблудший муж" пел любовнице - просто так дети на стороне не родятся и такая связь долго не поддерживается на одном назойливом внимании любовницы.
Цитата Слоник ()
Через месяц муж вернулся,я ему предъявила,но он давай все отрицать,что мол я слушаю всяких не нормальных дур,что нет ни каких доказательств и все такое,а я ему не верю и все тут!

Цитата Слоник ()
Зачем мне позволил родить?

Цитата Слоник ()
Почему к ней не ушёл после той командировки?

Цитата Слоник ()
И вот на днях он после очередного моего нервного срыва не выдержал и признался мне что ребёнок от него,но он этого не хотел,как будто не знает что от связи дети рождаются!,а я мразь ему всю жизнь испортила,сама на шею навязалась и это после шестнадцати лет!что он всегда стеснялся всегда нашей разницы в возрасте,как будто она у нас лет двадцать!и все всегда говорят что я выгляжу моложе.

Цитата atop ()
Ну видно,Ваш напевал песни сладкие.Не получилось вас выковырнуть с жилплощади может она поэтому решила ребенка родить-хороший рычаг, только Вы ей мальца планы попортили-не ушел он от Вас да еще и дочечку родили.

А слоник че рожала? Не для рычага? Как можно от такого мужа рожать и потом плакать "ОБМАНУЛ" - для таких муфлонов как муж автора понятие чести не в чести.
Цитата ЁЖИК72 ()
Ну если говорить об мести , я бы расписалась с "мужем". Просто так на зло ей.

Ежик, вы че?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:50 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Никто не живет в семье в постоянном ожидании удара. Это не ошибка, а нормальное состояние - доверять.


Фирсова, whiteflower

Зосю в студию!
Франция
nabl Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:56 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я больше имела ввиду завышенные ожидания к людям, чем доверие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: