Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но дело уже сделано. Непоправимо.


Все таки Вы думаете,что это его ребенок?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Слоник, Мне это совершенно неизвестно) Вы должны знать/чувствовать больше. Ваш муж - еще больше. А стопроцентная информация (плюс-минус, там всё таки еще муж как-никак присутствует) - у неё. Я думаю, роди она от собственного мужа, - Вас бы она сейчас не беспокоила, занималась бы своим гнездом. Учитывая её состояние - я бы сказала, что отец всё же Ваш супруг. Хотя, кто ж знает, какие спайсы там сейчас курят её тараканы..
Франция
Слоник Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
У меня все таки есть надежда,что ребёнок не его.За ту неделю,что мы с мужем играем в молчанку я внутренне успокоилась и мозги стали работать.Я знаю что он на ее день рождения водил её в ресторан по срокам как раз совпадает как будто,но тогда она родила раньше на месяц.После ресторана у них по видимому было что то и она сообщает что беременна, но она могла быть беременна и до ресторана,но тогда он не мог с ней встречаться,т.к. мы были вместе в отпуске.Вот это опять мои иллюзии или что?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Prickle, Объясню, шо пристала и даже попрошу меня извинить за резкость.

Жанна, так пишите в личку, чо флудите в теме ? Или уж хотите, то хоть содержательно меня комментируйте или пишите все что вашей душеньке угодно в моей теме.
Цитата Жана ()
Однако историю Автора Вы как-то отзеркалили, что ли,

Отзеркалила, тут вы правы.

Потому что как правило в рождении ребенка на стороне обвиняют любовницу, но никто не хочет думать о том, даже допускать мысли, что мужчина мог ее в себя целенаправленно влюбить и уговаривать родить ребенка. Потому что тогда совершенно другая картина вырисовывается. Проще думать, что моему глупенькому муженьку какая то простигосподи из провинции задурила голову (видимо на квартиру метит). А не то, что мужик мудила по натуре.

Если мужчина не хочет ребенка на стороне и думает головой о возможных последсвиях - он:
1. Не ходок на лево.
2. Если уж ходок, то предохраняется.
3. Если мужик умный, он никогда не допустит, чтобы любовница в него влюбилась, но читаю истории на форуме и руководствуясь личным опытом - мужики все как на один дураки (хотя думают что умные) пытаются влюбить в себя и этим самым привязать к себе на долгие годы.

Цитата дениска ()
Prickle, вы действительно так думаете? Для основной массы мужчин, ребёнок от любовницы, это упавший на голову кирпич - так же неожиданно.

Да, так думаю )

Неожиданно - это когда ты живешь себе где-то в Жлобино, а тут хопа к тебе приезжают международная делегация и куча корреспондентов и поздравляют вашего мужа с тем, что королева Елизавета родила от него сына! При этом ваш благоверный никуда за пределы периметра не выезжал, ни разу сперму даже на анализы не сдавал ну и соответственно королева Елизавета с рабочим визитом Жлобино не посещала. Можно объяснить это только похищением инопланетян или что более очевидно - враньем.

У девы Марии беременность случайно наступила, но при этом ангел явился Иосифу и предупредил, что это Мария беременна по высокому замыслу, а не по причине случайно-неслучайной незащищенной связи.

Случайную неожиданную беременность (как кирпич на голову) я допускаю в 2х случаях: или промысел Божий (при этом у жены обязательно должны быть видения ангела) , или инопланетное вмешательство, третьего не дано!

Можно рассказывать и убеждать себя, что дети родятся случайно и мужик их ой как не хочет, бедняга упирался, а она его насиловала пока не забеременела, но зачем? Так проще?

Цитата дениска ()
И любовница больше не нужна. Наигрался. Своих детей двое.

Дак есть поговорка "любишь кататься - люби и саночки возить". На данный момент мужчина ведет себя как нашкодивший кот и будет говорить все что угодно. От Адама мужики такие - тот тоже на Еву спихивал. Потому тешить себя иллюзиями, что мой не такой глупая затея. Муж Слоника очень даже такой!

И единственное уж что, Автору надо открыть свои глаза на мужа и признать факт его подленькой натуры и исходя из этого обезопасить себя и своих уже рожденных детей. И не о любовнице думать какая она мразь, а о том как жить с человеком который предает на каждом углу, если уж автор видит свою старость с этим мужчиной. То что муж спрятался за юбкой слоника, уже говорит, что к этой юбке он привязан.

И,Жана, если уж говорить о моей ситуации: мой БЖЛ сдал все анализы включая спермограмму и оббивал пороги "вот он я твой потенциальный папа ребенка". Так что вы там об "этичности" говорили?

Inkla, шутку не поняла, чессно )) но оч старалась ).


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:58 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Слоник, Прекратите с календариком бегать. Занятие для сути дела бессмысленное, а для Вашей нервной системы - разрушительное. Вы всё равно никогда этого не узнаете наверняка, только если стребуете с них тест на отцовство. И снова здравствуйте. Концентрируйте своё внимание и свои силы на своей семье, исправляйте, что можно исправить, если Вы всё же заинтересованы в её сохранении.

Добавлено (06 Декабря 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Prickle, пожалуй, поспешила я принести Вам свои извинения.

Франция
Слоник Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Жана,спосибо за совет.Семью действительно хочу сохранить,пусть он и судила,и подлец,но это МОЙ.И надо просто научиться с этим жить.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:46 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
пытаются влюбить в себя и этим самым привязать к себе на долгие годы

А зачем прилагать усилия, привязывать к себе ту, от которой и так не отвяжешься?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 14:56 | Сообщение # 108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Prickle, это я про то, что, когда в декрет уйдете, будет Вас не хватать. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 18:58 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Inkla, да шаз ) я от сюда уйду только вперед ногами ) whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Feфа Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Автор, мне не совсем понятно: почему не хотите всё выяснить у мужа вашей соперницы? Бывший он, гражданский, официальный отец или нет, но ему не может быть безразлично чей это ребенок. Если он не в курсе - тем более, ему будет сподручнее всё выяснить. Если он уверен - попросите доказательств, чтобы это уберегло вашу семью от алиментов и требований со стороны. Скажите ему,что ребенок чуть подрастет и это будет очень неприятно для всех.

Конечно, скорее всего, там тоже тупой осел с длинными ушами, но попробовать стоит с ним, чем всё проворачивать одной.

Добавлено (06 Декабря 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Я узнала о в внебрачном сыне только после гибели мужа. Долго не могла поверить. Жили мы сложно и горячо - молодые были- но душа в душу. Мальчик не похож абсолютно был. Его мама была замужем. Я долго мучилась. Потом пошла к ее мужу. Когда у него прошел шок, он помог мне с эксгумацией. Все бумаги собрал. Я только подписывала,за все заплатила я. Результат 5 месяцев ждали. Я сама в ростов ездила за итогом. Оказалось - родной сын моего мужа. Это многое изменило в моей жизни. Во взглядах на нее. Заставило всё переосмыслить. Многое понять.
Теперь старшему сыну моего мужа 23 года, а младшему - моему то есть - 21 год. Рожала я уже после смерти мужа. Только потому, что он сиял от счастья,что станет (снова,заметим)) отцом! Сама была девчонкой,разумеется.
Оба сына по сути были сиротами-безотцовщиной и в этом равны. Потом их мамы вышли замуж. Это их еще больше сблизило. Теперь они оба - самые близкие друг для друга люди. И мне это нравится. Потому что я знаю, что их отец очень этого захотел бы со временем. Почему - то уверена в этом. Внутреннее такое ощущение. И мне тепло на душе, потому что какая-то ее частичка еще с ним. И это уже не изменить.

Выясните этот вопрос. Облегчите себе неразрешимые вопросы в будущем. Дети пока еще малы: все примут.

Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 20:07 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А я вообще не вижу смысла Автору выяснять, чей это ребёнок. Что она получит от этого знания в сухом остатке? Да по сути ничего.
По факту автор не жена, а сожительница.
Ей бы сейчас озадачиться, да перед сожителем вопрос ребром поставить: семья мы или не семья. Если семья, давай регистрировать отношения.
И как бы там автор не была уверена, что штамп ничего не меняет, меняет, много чего меняет.
Российская Федерация
Feфа Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 20:33 | Сообщение # 112
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Автор однозначно считает себя женой. Штамп очень важен - безусловно! Особенно при наличии 2 детей. Но важнее - собственные ощущения. Автор не бьется головой об стеночку, что она не жена в полном смысле, и это радует,потому что боржоми уже поздно пить. Надо жить с тем, что имеешь.

Разводиться она не собирается и даже мысли об этом трагическом эпизоде гонит прочь. Поэтому самое время заняться вопросом детей на стороне. Можно и не заниматься - воля не неволя - но ОНО висеть будет вечно мечом над семьей автора,а точнее - над ее попой,потому что голова-то явно в такой ситуации в песке будет куковать.

Автор, никуда ваш муж не денется,если будете паинькой. Такие мужья заводят любовниц не доя того,чтобы заменить жену, а чтобы внести в свою унылую и предсказуемую жизнь кусочек приключений. Пусть и себе на жопу. Неважно. Главное - хоть как-то развлечься и чего-то словить. Больше ничего там нет. Мешать этому процессу бессмысленно. Можно направлять эти потоки гона в нужное себе русло. Сам муж тока благодарен будет за такой расклад.
Приятнее это делать,когда муж небеден. Но если после всех аллюров он еще почему-то мил и любим - почему бы и с таким в шахматы не сыграть?
Сами хоть развлечетесь.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 21:49 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Feфа, то, есть, правильно ли я понимаю, что та женщина, мужу которой Вы открыли глаза, развелась после этого?
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 22:02 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Feфа, Ну у Вас же совсем другая история. Внебрачный сын До Вашей Эры и внебрачный сын Вашей Эры - это два разных.. сына sad
Франция
Feфа Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 23:02 | Сообщение # 115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Да, Виола, она развелась. Мне она говорила,что она вышла замуж *с горя*, чтоб *стать счастливой*. Но расстаться с моим мужем не смогла. И я ее понимаю)) Развелась,когда сама же всё и вскрыла. А ведь могла молчать. Не смогла. Она хотела разделить свое горе со мной. Очень эгоистично с ее стороны. Но мы все были молоды тогда и ошеломлены утратой.
Выяснение отцовства стало причиной для развода, но хуже никому по факту не стало: она вышла замуж снова,по-честному)), он - встретил девушку,которая с тех пор родила ему двоих детей и проявила редкую заботу и преданность (героя разорили и закрыли в тюрьму на 4 года его компаньоны, а она дралась за него,как львица, и ездила с грудником!в его рудники)

Так что, нет, Жана, у моего любимого мужа была именно постоянная любовница. Сначала до его брака. Потом перерыв и во время его брака. Потом перерыв и во время уже ее брака. Не знаю как считать)) О нем ничего плохого при этом ни вспомнить,ни сказать не могу. Это -моя юность. Моя невинность. Мои мечты. Я люблю вспоминать те времена,хотя делаю это редко. Ностальгия обнимает меня. И..я уже не объективна)) И это - тоже моя Эра shy
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 23:09 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Так что, нет, Жана, у моего любимого мужа была именно постоянная любовница. Сначала до его брака. Потом перерыв и во время его брака. Потом перерыв и во время уже ее брака. Не знаю как считать))

Feфа, я тоже не знаю)) Я ничо не поняла)) Скажите проще - когда Вы были женаты, он Вам продолжал изменять, так что ли?

Добавлено (06 Декабря 2015, 23:09)
---------------------------------------------
И, если даже да, для меня всё равно ребенок ДО меня и ребенок ПОСЛЕ меня - это две большие разницы.

Франция
Feфа Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 23:26 | Сообщение # 117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Жана, да. Именно так. Изменял всю дорогу с небольшими перерывами. Ребенка на стороне зачал вперед нашего, типа * семейного*)). Был в глубоком официальном браке со мной при этом. Мне ничего не сказал. Но,вроде, собирался (есть у меня такие глюки задним числом - его намёки и какая-то непонятная грусть,но всё уже недоказуемо,увы!)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 23:32 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Feфа, что получается. У него была Любовь, от которой он пытался убежать, но не сумел. По отношению к Вам - нечестно! Относительно истории Автора - вообще третья вода на киселе.
Франция
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 08:30 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
в моем возрасте все сложно и мудака найти и забеременеть, и выносить, и родить . Грешно смеяться надо больными ) меня жалеть надо!

елки, какие ваши годы-то. Хотя, наверное, возраст в голове и проблемы там же.

Цитата Prickle ()
Кста, один женатый дяденька сказал, что в моем возрасте просто надо уже рожать и без разницы от женатого или нет, важен семенной материал.

ну, чтобы э... тьфу, хотела абсолютную пошлость сказать, но не буду, он в общем, ради этого еще и не то скажет
Беларусь
Слоник Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
почему не хотите всё выяснить у мужа вашей соперницы?
Обращаться к ее мужу я не буду,чтобы не разладить там отношения,она это уже один раз сделала сама и еще сделает.Зачем мне ворошить тот улей?Мне наоборот нужно чтобы ее муженек был при ней и воспитывал мальца сам.Пусть это будет мой козырь в рукаве.Когда уж я решу,что с мужем моим мне не по пути,тогда и выложу его.
Цитата Feфа ()
Автор однозначно считает себя женой
Конечно считаю,да и муж никогда меня не называл как-то по другому.У него все друзья и знакомые,и родственники знают,что я жена.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: