Как верить людям или подлость самого родного человека
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:07 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так что думать надо, самой думать, где как и на что. Иначе это не мать и лучше сразу отдать государству, там как смогут бесплатно все сделают.

Вот только в 22 года , когда рядом любящий, заботливый, хорошо зарабатывающий и идущий в гору по карьерной лестнице муж,который в роддоме не к тебе, а к ребенку в первую очередь бросается и не на руки его смотрит, а в лицо и плачет от счастья, говорит - любимая , мы все сможем. главное, что мы вместе, об этом не думаешь. А жаль...
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:07 | Сообщение # 602
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Меня поразило другое. То, что я пропустила в силу отсутствия информации. Вечером почитала тему и ,оказывается, всем этим душевным метаниям УЖЕ ГОД! faint Я-то, почитав слету, сдуру решила, что от силы - пара месяцев. despise Спасибо опять 6apo4ka, ! // Люблю Ваши комментарии в разных темах! whiteflower //

Елыпалы! Какое тут может быть лясоточилово по-взрослому, если уже всё устаканилось и всё давно решено?! happy
Если женщина и мать не сошла с ума и не свихнулась за это год - самый сложный и страшный! - если семейство существует в заведенном и установленном формате и режиме, то чего тут городить????? pazzled faint pazzled pazzled

Люди целуются, обнимаются, делают кучу бытовых вещей вместе, а вечерами, обнявшись, гуляют с собакой!!! Чудо расчудесное! amorous amorous amorous И не такое бывает! И после более страшных вещей люди нормально остаются вместе и процветают, а со стороны ваще - можно слюни пустить от зависти! ну психуется иногда...из-за пахучего прошлого...ну бывает...чоуш там....не без этого...дак и это пройдет! Не пописать же сходил за угол, а дите заделал от дурной и прилипчивой бабы-наполеона , но и это вполне можно переварить - просто процесс побольше времени займет. При любом характере и подходах жены - просто тупо надоест или будет всплывать при форс-мажоре... уже года через два. Не более.

И не надо прикрываться баблом, детьми, своей низкой самооценкой и страхом нищеты тогда. Эти причины слишком дохлые, хотя и выглядят оооочень внушительными. Но при первом же напоре измученной женской психики и паралича всего женского и живого - легко сдают свои такие страшные и ужасные позиции. А вот желание быть рядом именно с этим мужчиной и нежелание дарить его другой любой ценой - вот это настоящий ядерный запас страны! amorous Такие мотивы способны не только горы свернуть, но и города отстроить! И силы сразу находятся, и самооценка перестает быть низкой, и депрессии как ни бывало :laught:

Табита, не мучайте уже себя и других пустыми прожектами и мечтами о свободной жизни! Я понимаю теперь, что хоть в таких фантазиях Вы сублимируете весь негатив ситуации, но это бессмысленно. Любые раны надо лечить, а не ковыряться в них, не давая появится рубцу. А вы не тот способ , с позволения сказать, лечения выбрали. strive Лучше испросите совета у сторожил - как наладить сексуальную жизнь с требовательным супругом. smile Больше толку в реале будет, поверьте! Лесниг Вам в помощь! whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:08 | Сообщение # 603
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Нет нереальных реабилитаций, есть ленивые и истеричные мамочки, которые вместо того чтобы искать возможность лечить собственного ребенка убиваются годами за пропавшим с горизонта писюном. Табита, я не про вас, а то опять обидитесь. Просто тенденцию такую заметила. Многие матери особенных детей считают, что им все должны, потому что у них беда, при этом сидят на жопе ровно и сами делают минимум из всего

Вы обесцениваете усилия Табиты.
Вы говорите, что все её усилия - это норма. И нечего этим хвастаться.
И тут же пишете, что вот вы - такой путь проделали! И такая молодец!
И ещё зарабатываете сами! Просто Бэтгерл!
Я помню ещё про лежачую маму, за которой вы ухаживаете много лет.
А у Табиты четверо детей и она не Бэтгерл. И не стоит твердо на своих собственных ногах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:11 | Сообщение # 604
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это ваши личные антипатии видимо?

Ямочки, это она здесь просто упражняется в великем и могучем русскам языку. Лишь бы что изрыгнуть.

Добавлено (29 Июня 2016, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
А жаль...

Tabita, да, очень жаль. Но жизнь сложная штука и прожить ее не поле перейти. Хорошего у вас все-равно намного больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 605
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta, любовница, как Оно, вернулось.
И начала новую атаку клонов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:13 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И не такое бывает! И после более страшных вещей люди нормально остаются вместе и процветают, а со стороны ваще - можно слюни пустить от зависти! ну психуется иногда...из-за пахучего прошлого...ну бывает...чоуш там....не без этого...дак и это пройдет!

Ага))) Ну вот) Всё нормально теперь. А то я думаю, что это ChErta сама не своя - супруга гнать велит, обзывает последними словами такого хорошего мужчину happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:18 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вот только в 22 года , когда рядом любящий, заботливый, хорошо зарабатывающий и идущий в гору по карьерной лестнице муж,который в роддоме не к тебе, а к ребенку в первую очередь бросается и не на руки его смотрит, а в лицо и плачет от счастья, говорит - любимая , мы все сможем. главное, что мы вместе, об этом не думаешь. А жаль...

Вы родили детей в браке, у вас у обоих была поддержка родителей, вы работали - у вас была вся необходимая база для рождения детей. То что наступит такое трудное время предугадать было нельзя. Можно действовать в существующих обстоятельствах, адаптироваться и решать проблемы по мере поступления. Евро неплохой план вам расписала.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:20 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ChErta, любовница, как Оно, вернулось.
И начала новую атаку клонов.

Да хрен с ней! Страшнее, чем было - уже не будет, и это должно согревать smile

По секрету - самая страшная - первая любовница. Или её первое Бородино. Всё, что второе и далее - уже фигня и обычные эпизоды боевых действий. К ним привыкаешь, как к артналетам в глухой обороне. Пусть, кто имел контакты внеземного рода меня опровергнут, если вру strive
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:20 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, все сходится на том, что ее временно оттянули проблемы с трудоустройством, но сейчас все устаканилась - на работу вышла, на права выучилась, ребенок в садике и она опять ринулась в бой. Так же было и прошлый раз. Затихла на 4 месяца, привела себя в порядок, подучила ребенка и на баррикады. Сейчас прошел год и она опять у наших стен.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:21 | Сообщение # 610
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы обесцениваете усилия Табиты.
Вы говорите, что все её усилия - это норма. И нечего этим хвастаться.
И тут же пишете, что вот вы - такой путь проделали! И такая молодец!
И ещё зарабатываете сами! Просто Бэтгерл!
Я помню ещё про лежачую маму, за которой вы ухаживаете много лет.
А у Табиты четверо детей и она не Бэтгерл. И не стоит твердо на своих собственных ногах.


Это - норма. Я не просто молодец, я сделала невозможное, хотя не знаю как у меня хватило сил и я не сдулась. Это очень, безумно тяжело. И да, это норма. Молодцами должны быть все мамы, а таких детей особенно. Они ОБЯЗАНЫ ими быть ради своих детей.
firefly, вы читать умеете? Я ж написала, что не имею ввиду Табиту. А лежачая родня причем? Она гораздо позже появилась, и сейчас жива до сих пор, опять-же потому что есть я. Ей скоро 100 лет, 2 операции (платные), инсульт, и куча всего другого. Пока я есть - с Божьей помощью для своих близких сделаю все, что в моих силах. Привет, Лукреция.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:23 | Сообщение # 611
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
miolia, я вас не поняла. Из каких фраз вы решили , что любовница его отодвинула? она вроде как спит и видит заполучить его себе?А мужчины они обычные люди которые ошибаются, заблуждаются, делают другим людям больно. У меня сложилось впечатление, что вы как то мягко говоря недолюбливаете мужичков. я тут на соседней ветке почитала про замужних любовниц и мой мир не станет прежним, я то думала по наивности 38 летней тетечки, что замужние не изменяют, а оно вон оказывается как.....и мужья прощают.....трешшшшшшь


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 612
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
По секрету - самая страшная - первая любовница. Или её первое Бородино. Всё, что второе и далее - уже фигня и обычные эпизоды боевых действий. К ним привыкаешь, как к артналетам в глухой обороне. Пусть, кто имел контакты внеземного рода меня опровергнут, если вру

Развеселили.
Я тоже думаю, что трудно первые сто лет, а потом уже намного легче! pleasantsurprize
Мне кажется, что когда любовница бешенная и всё время идёт на штурм крепости, то жена должна быть реально зомби, чтобы держаться.
Табита недостаточно выгорела изнутри, чтобы отдалится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:26 | Сообщение # 613
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вот ей-богу, Табита,

Пойдите ка на работу. На 2/3 дня в неделю на должность "куда возьмут".

Вы хотите исключить "неприятное" в жизни с супругом. Ага-ага.

Тут только развод. И все неприятное уйдёт вместе с ним.

Хотите "сохранять семью" - без своего дохода, на иждивении - кланяйтесь китайским болванчиком и улыбайтесь непринужденно.

Каждая, кто работает и терпит начальника-идиота и самодура, понимает, что делает это не ему в угоду, а за зарплату и готовит ближайший переход на др должность, в др коллектив. Вот так же и вы. Раз уж готовы "терпеть"- знайте точно за что.
Если вам того мало,-готовьте свой переход в др "должность, др коллектив и за др "ЗП"".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:28 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, муж тоже мне предложил "отомстить" для поднятия самооценки. Я спросила - И ты простишь и примешь меня? Ответил - Не знаю, там посмотрим. Ага, щас, я верная жена.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:29 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Из каких фраз вы решили , что любовница его отодвинула? она вроде как спит и видит заполучить его себе?

Ямочки, Табита об этом писала. Любовница очень осерчала, что он никак не определится, и наказала его таким образом. А так - да, она спит и видит. И самое плохое, что она очень сильное влияние имеет на мужа Табиты. Поэтому и прогнозы мои такие.
Цитата Ямочки ()
У меня сложилось впечатление, что вы как то мягко говоря недолюбливаете мужичков.

Я не могу их не любить. У меня вокруг всю жизнь одни мужики (в семье). С чего вы взяли?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:30 | Сообщение # 616
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Это - норма. Я не просто молодец, я сделала невозможное, хотя не знаю как у меня хватило сил и я не сдулась. Это очень, безумно тяжело. И да, это норма. Молодцами должны быть все мамы, а таких детей особенно. Они ОБЯЗАНЫ ими быть ради своих детей.

Я умею читать, Аэлита.
Вы ж не первый комментарий написали о том, что Табита не подвиг совершила, а самое обычное действие.
Табите это тяжело слышать, но вы это повторяете и повторяете.
И хорошо, что у вас всё получилось. Это здорово. И что мама жива вашими усилиями.
И что вы работаете и зарабатываете.
Но это не отменяет то, что Табита - большая молодец и хорошая мама.
Не отнимайте у нее это достижение. Я только об этом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:32 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ага))) Ну вот) Всё нормально теперь. А то я думаю, что это ChErta сама не своя - супруга гнать велит, обзывает последними словами такого хорошего мужчину


Да, плин, чото я потерялась тут с вами со всеми cry cry cry заблудилася вконец! faint faint faint Потеряла бдительность, ориентацыю и заодно объективность! despise Оккуляры замазались....замяяячталась cry
Нехай живут вместе еще сто лет, а в старости внукам рассказывают как воевали в далекую гражданскую laught Мущина и впрямь хорош: мечта любой девушки - где пукнул, там и семья! По-другому трахаться не согласен. Таких щас днем с огнем - и дулю с маком. strive Опять же - детей любит. Аборты - ненавидит. Бережет женское здоровье. Работу не перестает искать. Жену на работу пинками не гонит. Любит театральные постановки и неожиданные визиты совести. А главное - пятое дите в семье. Следующего рожать можно и погодить - за этим бы успеть подтереть и в попу нацыловать amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:35 | Сообщение # 618
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Да, плин, чото я потерялась тут с вами со всеми заблудилася вконец! Потеряла бдительность, ориентацыю и заодно объективность! Оккуляры замазались....замяяячталась

Прям от сердца отлегло.
А то и ты, Брут!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:35 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, я не считаю, что совершила подвиг. Вопрос стоял о необходимости материальной поддержки этого ребенка в связи с его особенностями и после его 18летия. Я уточнила почему. Подвиг совершил мой ребенок. Он герой, а я просто мама которая его родила каким смогла и воспитала каким получился.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:35 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
У меня сложилось впечатление, что вы как то мягко говоря недолюбливаете мужичков.

Ямочки, это я их недолюбливаю! cry Вот так бы взяла б и залюбила б до смерти, ан нет - не даюцца, цуки! amorous или...ммм..не дают...как положено strive
Российская Федерация
Поиск: