Как верить людям или подлость самого родного человека
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:36 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Может это было сказано в порыве эмоций/бешенства?
Он уже душил вас вовремя ругачки, сейчас бьёт фразой: "да я вообще жалею что женился!"

Хочу достичь состояния, когда меня это не будет трогать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:36 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я в ту ночь считала каждый выдох, чтобы просто не перестать дышать и дожить до утра.

Если разговор с детьми состоялся в тот злополучный день, когда всё вскрылось и муж заявил, что уходит, то да - это чистый аффект. Возмущения здесь излишни. Если у Вас было хотя бы несколько суток - это уже манипуляция. Чистый эгоизм. Можно понять Ваше катастрофическое состояние в те дни, учитывая именно количество Ваших детей, можно осознать это как свой косяк, простить себя, но больше никогда так не поступать со своими детьми во имя каких-то Ваших идеалов. Я не ставлю целью поучать Вас. Это бессмысленно. Просто подумайте сами.

Зося, я нигде истеричкой Табиту не выставляла. Или указывала на ее истеричное поведение. Наоборот. В этом и увидела проблему.

Ямочки, Вам тут все скажут и не дадут мне соврать, что я мохровый адепт по части "понять-принять-простить-любить", но что-то мне подсказывает, что Вам и в страшном сне не представится в своей жизни от супруга такое же поведение и такие же требования как со стороны мужа Табиты. Любой чувак, который просто перепихнулся на корпоративе и был зажарен женой, при одном только упоминании об алиментах побожится , что отдаст не только их, но и свои последние трусы, если жена захочет. Уверена, что Ваш муж и на большее бы пошел! У Бассет муж дышать боится третий год, иссох в своих печалях и думках чем бы Бассет, типа свою БЖ, порадовать и какой крендобобль ей испечь на ужин, а этот честный и типа запутавшийся в ништяках (аха..) парень угрожал, как последний урок, когда речь шла о его же детях. Во истину, как в хрестоматии - в тихом омуте черти водятся. Самый отстойный тип мужей.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:44 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Tabita, какой вопрос, такой и ответ. Ваш муж ведомый. Это по отношениям с любовницей понятно. Как вы его спрашиваете, так он вам и отвечает. И дальше будет хуже. Никто не может долго жить в обстановки вины и перебора прошлого. Скоро вы ещё и не такое услышите, а в конце он вас возненавидит. Но страшнее что из-за этого он возненавидит и детей.
Попробуйте сами постоянно оправдываться. Вот вам здесь иногда пишут что мол сама виновата. Вам обидно, даже если отчасти правда. А если вас этим будут постоянно винить?
Вы уже огрызаетесь и уходите с форума, темы закрываете. Ваш муж такой же человек и его легко можно достать.
Если ваша цель его спровадить и остаться одной, то вы на верном направлении.
Не знаю как, но вам надо закрыть тему измены и её последствий до вашего часа Х.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:45 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
обострение отношений со свёкрами, с друзьями мужа - это путь к полной изоляции.
Оно вам надо?

Я хочу убрать из своей жизни людей, общение с которыми мне не приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 585
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ямочки, какое прошлое? У нее в настоящем эта беда. Это вы пережили и дверь за любовницей закрыли, а у Tabita эта любовница с ребенком в гости к свёкрам ходит. Она рядом в настоящем. Мысленно вычленить ее из своей жизни и не обращать ни на что внимания, это не у всех получится.

это прошлое! муж к любовнице не ходит. А мне необходимо было пережить, с мужем или без него, я несла ответственность за двух своих детей и карапуза у меня в животе, на тот момент,у меня все прошло очень экстренно-не было ни времени ни возможности раскисать. И ,да, я на месте табиты( если бы была я с моим характером), послала мужа далеко и на долго, выпив все соки из него, жизни его бы точно не позавидовала бы. И любовнице бы прилетело однозначно.

Добавлено (28 Июня 2016, 23:48)
---------------------------------------------
ChErta, улыбнули)))) крендобобль* надо запомнить. Светлячок, да путь истерит и ноет табита здесь, на форуме, главное дома пусть мозговыверты прекратятся, а то план выкинуть мужа через 4 года не воплотятся в реальность.он просто сбежит наааамного раньше, а табите оно надо?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 586
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tabita,

Вы опять ударились в чуйстфа и эммоции.

Какой прок?

Думайте только в горизонтально-материальной плоскости:
Где?- как?-на сколько тыров в месяц?-с кем?-когда?-почем?-когда осуществимо?

У вас есть временная цель =40лет чз 4 года. Начинайте трудиться, чтоб дать ответы на все остальные вопросы. Прям сейчас.

Как перестать переживать? Как "достичь состояния"- хрень и ещё раз хрень -эмоциональный и интеллектуальный мусор, от вашей цели вас отвлекающий.

Услышьте.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:49 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы уже огрызаетесь и уходите с форума, темы закрываете. Ваш муж такой же человек и его легко можно достать.
Если ваша цель его спровадить и остаться одной, то вы на верном направлении.
Не знаю как, но вам надо закрыть тему измены и её последствий до вашего часа Х.
ДАДАДА!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:50 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вам и в страшном сне не представится в своей жизни от супруга такое же поведение и такие же требования как со стороны мужа Табиты
Любовницы же легко живут вторыми семьями и не рвут на себе волосы по поводу наличия официальной семьи и детей. Значит всё возможно принять. Психика гибкая. Как настроишь так и будет. Почему любовница может и хочет заниматься зомбированием мужчины, его родителей и друзей, а у жены принципы.
Принципы нынче мало стоят, на них детей не прокормишь.
В данной ситуации надо брать пример с любовницы и идти напролом, отстаивая свои интересы и цели. А не думать кто и что скажет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:52 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В данной ситуации надо брать пример с любовницы и идти напролом, отстаивая свои интересы и цели. А не думать кто и что скажет.

С языка снимаете whiteflower

Добавлено (28 Июня 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Euro2016, вы страшная женщина( это комплимент), я так полагаю через пару лет по вашему плану ваш супруг банкрот?табита услышьте евро.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 590
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я хочу убрать из своей жизни людей, общение с которыми мне не приятно.
Убирайте смело половину города.))) У вас есть любимые люди - ваши дети. Остальных можно просто вежливо использовать.
Мне мой начальник неприятен, но я его терплю, потому что платят хорошо.)))
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:54 | Сообщение # 591
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
убрать из своей жизни людей, общение с которыми мне не приятно.


Перестаньте говорить "я хочу сделать"-
Начните говорить "я сделала"

Не " я хочу убрать из моей жизни людей, которые",

А

- "я УБРАЛА из моей жизни...(далее по тексту)"

Начинайте говорить о себе в "совершенном и совершившемся времени",
А не в пожелательно-хотельно-возможно-будущем.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:54 | Сообщение # 592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
парень угрожал, как последний урок, когда речь шла о его же детях

чтобы не вводит в заблуждение скажу, этот разговор произошел после того, как я увидела реакцию детей на уход отца из семьи. Из состояния непонятной радости и облегчения меня кинуло резко в агрессию . Я тихим голосом , глядя ему в глаза, говорила, что вырву горло ему, его бляди и его выблядку , если мои дети хоть, как пострадают. Подруга говорила, что на меня страшно было смотреть, если бы не ее рука у меня на колене( я в тот момент чувствовало только это небольшое пятно тепла, остальное тело просто заледенело), я бы реально на него бросилась. Мы были на улице, пошли ее провожать. Она сказала, что пугало то, что я не кричала и не плакала, а шипела, а глаза были страшные, муж даже отодвинулся. Ну и кинулся защищать свою женщину и ребенка от меня, я в тот момент реально представляла угрозу в его глазах.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:56 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
С вами мерятся, у кого проблем больше, кто больше сил вложил и как особенного ребенка вытягивал не собираюсь.

Да она известная Я - колка.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:56 | Сообщение # 594
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Я хочу убрать из своей жизни людей, общение с которыми мне не приятно.

Не только у вас, но и у мужа должны быть положительные эмоции в жизни.
Если вы разругались с его родителями, отсекаете друзей, скандалите на вечерних прогулках - ему всё тяжелее себя держать в руках.
И вам, чем больше он говорит этих гадостей, становится тяжелее и тяжелее.
Всё, что угодно - спорт, танцы, пение, подруги, баня по субботам, экскурсии - отключайтесь и переключайтесь.
Не собирайте информацию. Лишнее это.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:57 | Сообщение # 595
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, не оправдывайте мужа...вернее не так, вы определитесь или вы сохраняете семью и отношения с мужем. и тогда защищаете и оправдываете его, как карри например, или 4 года и поджопник,тут оправдания излишни. smile


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:58 | Сообщение # 596
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tabita, по поводу больного ребёнка была показательная тема Владлены.
Где реабилитация ребёнка была почти нереальна.
Так ей тоже настойчиво давали советы идти на работу.
Чтобы не унывать и иметь свою копеечку.
Так что это такой обычай на форуме.

firefly, возможно я вас разочарую: этот обычай имеет место быть не на форуме, а в жизни. Или вы знаете другой обычай если муж Табиты свалит? Поделитесь, плиз.
Нет нереальных реабилитаций, есть ленивые и истеричные мамочки, которые вместо того чтобы искать возможность лечить собственного ребенка убиваются годами за пропавшим с горизонта писюном. Табита, я не про вас, а то опять обидитесь. Просто тенденцию такую заметила. Многие матери особенных детей считают, что им все должны, потому что у них беда, при этом сидят на жопе ровно и сами делают минимум из всего возможного, а потом злятся когда понимают, что на их беду всем насрать. А правильно Лесник сказал где-то недавно, что мы и только мы, матери, несем ответственность а наших детей. Так задумано природой издревле, что женщина вынашивает, рожает, выкармливает и отпускает в новую жизнь, а мужик просто осеменитель. И как не старались ввести социализацию, гражданское общество и его ячейку - а природу не обманешь. В 21 веке можно только алименты стребовать, да и то не всегда.
Так что думать надо, самой думать, где как и на что. Иначе это не мать и лучше сразу отдать государству, там как смогут бесплатно все сделают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:58 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это прошлое! муж к любовнице не ходит.

Ну да, ну да.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:01 | Сообщение # 598
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lukrezia, встану в защиту аэлиты-она не якала( якола?).это ваши личные антипатии видимо?

Добавлено (29 Июня 2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А правильно Лесник сказал где-то недавно, что мы и только мы, матери, несем ответственность а наших детей. Так задумано природой издревле, что женщина вынашивает, рожает, выкармливает и отпускает в новую жизнь, а мужик просто осеменитель.

касабланка не я одна так думаю)

Добавлено (29 Июня 2016, 00:01)
---------------------------------------------
miolia, у вас есть обратные сведения? улики?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:06 | Сообщение # 599
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мне мой начальник неприятен, но я его терплю, потому что платят хорошо.)))

А моя знакомая никого не терпит, мыслит как Табита - не хочу и не буду. Поэтому на работу устроиться проблема, везде неприятные люди, дома проблемы постоянные и вообще везде одни проблемы. Зато с неприятными людьми не общается.
Цитата lukrezia ()
Да она известная Я - колка.

lukrezia, вам че надо? Мужика своего не затрахали сегодня, решили здесь бзднуть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:06 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
у вас есть обратные сведения? улики?

Ямочки, у меня нет. Но и у вас, я думаю, не может быть такой уверенности. Муж не рвал отношения с любовницей. Это она его отодвинула. И она может передумать в любой момент. Или уже передумала. Можете, конечно, верить в лучшее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: