Как верить людям или подлость самого родного человека
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, у вас и муж не так себя вел, у Слоника (вроде бы правильно ник) муж до сих пор держится версии "не был-не привлекался". А у Табиты, ну я так ощущаю с ее описания, мужем в ней задета и обижена глубинная струна, обижена женщина внутри. Дело даже не в ребенке на стороне, а в чем -то таком, попраны ее внутренние принципы, вынут стержень, как это сказать -все ее основополагающие ценности сломаны, и она не знает, за что уцепиться.

Inkla, не могу я, никак. Просто стараюсь не думать на эту тему -забиваю голову форумами, книгами, сериалами, сказками, время идет, боль притупляется. Я всегда так в сложных ситуациях. А если начну говорить, жаловаться, каждый раз расковыривать, то из истерики не выйду. Быстро справляюсь с проблемами, имеющими решение, вот там -да, шашкой вжик и нимужЫк laught
А сейчас выхода нет, только на тот свет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:32 | Сообщение # 562
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Для нас это сравнимо с покорением Эвереста.

Вы замечательная и самоотверженная мама, Табита!
У вас получилось дать ребёнку реализовать себя на сто процентов.
Если бы в нашей стране были бы нормальные выплаты на детей и медицина - у вас был бы выбор.
Но ведь реально, если растущие организмы едят мясо два раза в месяц сейчас, то как вы будете их кормить в случае ухода мужа.
И это при том, что в школе у ребят и завтраки и обеды бесплатно.
Лечение, одежда, обувь, гаджеты, отдых - это всё отвалится.
Будет только выживание.

Добавлено (28 Июня 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
она стенает и жалеет себя уже больше года, более чем достаточно, пора остановиться и уже что то решить для себя. И отговорки - она другая, не принимаются! Не имеет право быть другой. Она уже показала, что может быть достаточно решительной и сильной.

Пусть стенает. Только подругам и на форуме.
Не имеет права быть другой - имеет. К счастью или к сожалению.
А в реальной жизни - держаться надо, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:34 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, Я уже определилась с сроками и дала себе 4 года до сорокалетия для поднятия себя из руин и отрывания от мужа. Старших пристрою, младших на зарплату свою и хоть какие алименты потяну.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:36 | Сообщение # 564
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
А сейчас выхода нет, только на тот свет.

Звучит страшновато.
Но вы уже бодрее звучите, чем когда пришли на форум.
Может потихоньку разойдётся туман, где таятся чудовища?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
пока она будет копаться в прошлом,

Ямочки, какое прошлое? У нее в настоящем эта беда. Это вы пережили и дверь за любовницей закрыли, а у Tabita эта любовница с ребенком в гости к свёкрам ходит. Она рядом в настоящем. Мысленно вычленить ее из своей жизни и не обращать ни на что внимания, это не у всех получится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
то, что муж хороший отец для вас недостаточно, чтобы жить с ним?

Пока он воспитывает моих детей и содержит их , да.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:48 | Сообщение # 567
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tabita,

Ну вот и чудненько.

Остальное- пустая беллетристика и катание из пустого в поржнее.

Через 4 вы выходите в космос. Вы и двое младших пацанов. На остальное- наплюте. Оно-временно.

Удачи.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:55 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А у Табиты, ну я так ощущаю с ее описания, мужем в ней задета и обижена глубинная струна, обижена женщина внутри. Дело даже не в ребенке на стороне, а в чем -то таком, попраны ее внутренние принципы, вынут стержень, как это сказать -все ее основополагающие ценности сломаны, и она не знает, за что уцепиться.

С его слов, он 5 лет считал ту женщину своей женой, давал ей повод считать их отношения браком. Они меня просто использовали в темную. Он осознавал, что своими действиями унижает меня и позорит, но на кону стояло расположение любовницы и он выбирал последнее. Он до сих пор не опровергает слухи среди друзей о его "проживании" в другой семье и "уходе" на 5 лет от меня. Он дал ей документальные подтверждения их связи, приносил в дом подарки от нее и вынуждал их нахваливать, практически 5 лет не занимался воспитанием младшего ребенка, так как был весь в тех отношениях. Позволил оклеветать меня на весь город и сам верил этой клевете, потому что так было проще найти себе оправдание. Сейчас сожалеет о браке со мной.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:02 | Сообщение # 569
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
С его слов, он 5 лет считал ту женщину своей женой, давал ей повод считать их отношения браком. Они меня просто использовали в темную. Он осознавал, что своими действиями унижает меня и позорит, но на кону стояло расположение любовницы и он выбирал последнее. Он до сих пор не опровергает слухи среди друзей о его "проживании" в другой семье и "уходе" на 5 лет от меня. Он дал ей документальные подтверждения их связи, приносил в дом подарки от нее и вынуждал их нахваливать, практически 5 лет не занимался воспитанием младшего ребенка, так как был весь в тех отношениях. Позволил оклеветать меня на весь город и сам верил этой клевете, потому что так было проще найти себе оправдание. Сейчас сожалеет о браке со мной.

Когда это всё было сказано?
Ещё месяц назад вы такого ужаса не озвучивали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:05 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, по поводу ребенка с вами не согласна. Мой муж таких сестренок от разных морально нейстойчивых особ может еще с десяток наплодить, всех признавать?. У моих мальчиков есть они друг у друга, им этого вполне хватит. С какой стати они должны принимать абсолютно чужого для них человека, у которого с ними общего только факт зачатия его их отцом?

Добавлено (28 Июня 2016, 23:05)
---------------------------------------------
firefly, новые факты влекут новые откровения мужа.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:10 | Сообщение # 571
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
firefly, новые факты влекут новые откровения мужа.

Значит пружина сжимается.
Вы рисуете совершенно необратимую картину.
Нельзя задавать вопросы, ответы на которые вы не готовы услышать.
Как сейчас с ним сосуществовать в рамках одной квартиры?
Вы по-прежнему кормите мужа ужином, гуляете с ним по вечерам и занимаетесь сексом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:13 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, я так примерно и думала еще тогда, в той теме, то, что вы сейчас говорите про мужа. И мне очень горько за вас.

Цитата firefly ()
Звучит страшновато.
Но вы уже бодрее звучите, чем когда пришли на форум.
Может потихоньку разойдётся туман, где таятся чудовища?


привыкаю к новой реальности laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:15 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Tabita, вы эту тему сами озвучили. А это открытый сайт. Не лепите из себя мать -героиню,не вы первая, не вы последняя. Что за трагизм из всего раздуваете? Патология рук- это плохо, а у моего была патология шеи и головы, он даже есть сам не мог. растением должен был вырасти, а вырос с проблемами, но мы их решаем и надеюсь почти решили. И учится тоже в лучшей гимназии и хорошист. И что? Переходный возраст бы еще перерасти. И вам не известно что пережила я и что еще переживу. И чего стоит вытащить ребенка из страшного диагноза мне известно получше чем вам, могу вас заверить. И я пахала, работала, ребенка лечила всеми методами, искала деньги и возможности,тогда даже интернета не было у меня. А ночами писала курсяки и дипломы чтоб подработать. Спала по 2 часа в сутки и весила 53 кг при росте 177. И мне было ГЛУБОКО НАСРАТЬ что и с кем делал мой благоверный все эти годы. Не до того мне было. А есть очень тяжелые дети. И их матери пашут чтобы вылечить их, идут ночами сортиры мыть, ищут возмлжность копейку заработать и отложить на лечение,а не сопли на кулак мотают годами за членом который не туда воткнулся.
Что за тема такая запретная не пойму? Как вы сможете вылечить ребенка если вы нюни развели и на каждое слово кидаете обидки?
Недомужик ваш прав в одном: видеть и слышать такое изо дня в день невыносимо. Возьмите себя в руки и перестаньте жалеть себя и винить всех вокруг, иначе вас жизнь проучит гораздо сильнее чем сейчас во сто крат.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:17 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы по-прежнему кормите мужа ужином, гуляете с ним по вечерам и занимаетесь сексом?
да

Цитата firefly ()
Как сейчас с ним сосуществовать в рамках одной квартиры?

мирно, но с пермаментными выносами его мозга по моей программе.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 575
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Все что вы написали про 5 лет никак не укладывается в образ хорошего отца. Да и вообще, в образ человека. Дали себе время до 40 - успокойтесь и живите. Тот ребенок уже есть и всеми принят. Вы ничего не измените. Займитесь своей жизнью. У вас не так много времени .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:23 | Сообщение # 576
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
мирно, но с пермаментными выносами его мозга по моей программе.

Не мирно, Табита. Вы его начинаете ненавидеть. И срываетесь.
Зачем вы хотите докопаться до ядра Земли?
Что это изменит? Легче вам жить с ним после его слов о том, что он жалеет о браке с вами?

Добавлено (28 Июня 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Tabita, смотрите. Вы его виноватите, ему неприятно.
Он вас в ответ долбит своими признаниями про дубль-брак, про всю эту тряхомундию.
Вам только тяжелее от этой "правды".



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:23 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Аэлита, Я эту тему озвучила, что бы ответить на вопрос о степени инвалидности моего ребенка
Никого из себя не стою. я такая , какая есть
С вами мерятся, у кого проблем больше, кто больше сил вложил и как особенного ребенка вытягивал не собираюсь.
Вы вкалывали, что бы поднять ребенка, а я рожала и воспитывала для своего надежную опору и поддержку, на случай если меня не станет. Методы разные , цель одна - вытянуть ребенка и обезопасить его будущее.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас сожалеет о браке со мной.

Может это было сказано в порыве эмоций/бешенства?
Он уже душил вас вовремя ругачки, сейчас бьёт фразой: "да я вообще жалею что женился!"
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:31 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, боль испытываешь от предательства любимого человека, а я не хочу испытывать больше эту боль. Хочу покоя, он может прийти только с равнодушием к мужу. Делайте вывод сами.
"Не любви, не тоски, не жалости"(с)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:34 | Сообщение # 580
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, по поводу больного ребёнка была показательная тема Владлены.
Где реабилитация ребёнка была почти нереальна.
Так ей тоже настойчиво давали советы идти на работу.
Чтобы не унывать и иметь свою копеечку.
Так что это такой обычай на форуме.

Добавлено (28 Июня 2016, 23:34)
---------------------------------------------
Tabita,

Цитата
firefly, боль испытываешь от предательства любимого человека, а я не хочу испытывать больше эту боль. Хочу покоя, он может прийти только с равнодушием к мужу. Делайте вывод сами.
"Не любви, не тоски, не жалости"(с)

Табита, обострение отношений со свёкрами, с друзьями мужа - это путь к полной изоляции.
Оно вам надо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: