Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:19 | Сообщение # 641
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ямочки, я вот тоже думала после первого вскрытия его измены,что он больше ни-ни.Что все в прошлом,но прошло время и все вернулось. Лю вашего мужа видимо умнее.
Наша то сама себя проявляла,хотела показать своё превосходство надо мной.
Так что будьте на чеку whiteflower


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 642
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Так что будьте на чеку

Жить начеку? Тут одно - или принимаю или не принимаю. Или могу принять или не могу.
А жить начеку? Это зачем так себе жизнь разукрашивать?
Украина
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 643
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Жить начеку? Тут одно - или принимаю или не принимаю. Или могу принять или не могу.
А жить начеку? Это зачем так себе жизнь разукрашивать?

Ну это всё теория: приняла, не приняла. Живу с изменщиком, значит, готова к рецидиву. Чо уш в белые польта опять рядиться? И да, надо быть начеку, чтоб ребёнка не родил на стороне под старость лет..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 644
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Жить начеку? Тут одно - или принимаю или не принимаю. Или могу принять или не могу.

Именно. И расставить приоритеты, что для вас на первом месте, а что можно отложить. Как я вижу, сейчас на первом месте растить, учить и лечить детей, вот от этого и отталкивайтесь.
И думайте над тем чтобы получать доход который можно будет откладывать, ваш муж ненадежным мне кажется. Пока есть время подготовить себе и детям хоть какую-то подушку безопасности - надо это делать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И да, надо быть начеку, чтоб ребёнка не родил на стороне под старость лет..

А как это? Презики в карман ему класть при выходе из дома и наказ давать чтобы натягивал если вдруг свернет к любовнице? faint Или лекции ему читать о возможных последствиях непредохраненного секса на стороне? Никак не проконтролируешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:37 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никак не проконтролируешь.
Вазэктомию пусть делает. Других способов нетутить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:37 | Сообщение # 647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никак не проконтролируешь.

Но пытаться нужно! laught
Надо у Черты спросить, как можно мужика гулящего проконтролировать... pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:37 | Сообщение # 648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Табита, берите пример с Оптимистки. У нее был еще более сложный и тяжелый случай.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:37 | Сообщение # 649
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
LUCKY, но и прямо говорить,что все в прошлом тоже не надо.
У меня вот нет доказательств измены,он ведёт себя так,чо их нет,но и расслабляться я себе не позволяют,где то глубоко это сидит во мне.И уж не скажу,что это в прошлом,но отношусь как к пройденному этапу.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:38 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tabita, читаю вас , все понятно и соглашаюсь с вами.
Читаю ваших оппонеотов и тоже, вроде ,все понятно и логочно.
Но, вот возник вопрос. Если ваш муж на протяжении 5 лет считал, что у него вторая семья, как получилось, что вы за 5 лет не заметили хоть какой-то намек на его похождения налево?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:38 | Сообщение # 651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо у Черты спросить, как можно мужика гулящего проконтролировать...

Ага, спросите. Из постов Черты я поняла, что своих мужей она вообще никак не могла контролировать, а может только давать с затеями и вывертами чужим мужьям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Оптимистка как-то зашла, а её кто-то из мужиков местных шуганул...Жалко, ведь могла бы много чего полезного рассказать. С высоты своего опыта.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жалко, ведь могла бы много чего полезного рассказать.

Inkla, да она уже почти все рассказала давно. Просто комменты разбросаны по темам. Но у нее реально хуже было - два ребенка на стороне и срок связи кажется дольше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:42 | Сообщение # 654
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Из постов Черты я поняла, что своих мужей она вообще никак не могла контролировать,

Вот поэтому и знает...опять же с высоты своего опыта. Шишки набиты огромные, поэтому человек крайне полезен на Спасателях. Прошу Вас подипломатичнее faint все-таки...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:55 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
А ещё очень часто задумываясь,а что мне принесла измена мужа хорошего,про плохое то все понятно,так вот я стала более тщательно следить за собой,не позволяю себе плохо выглядеть,стала контролировать свой вес,особенно после родов,научилась контролировать свои эмоции,не устраивать скандалы по любому поводу.И ещё научилась откладывать на чёрный день,а вдруг все таки останусь одна.Ищу и нахожу новые способы заработка.Раньше думала, что есть муж и он обеспечит.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Все эти годы роман мужа никак не "поганил" Вашу с ним семейную жизнь. Верно? Все испортилось только от вскрытия истинной картины его тайной жизни. Если бы Вы не нашли в кошельке фото ребенка и не задали вопрос мужу, а он не ответил бы.
О чем я? Попробуйте согласиться с тем, что все проблемы начались после Ваших реакций на узнанное, а вовсе не с изменений мужа как отца и супруга.
Или все же муж сильно изменился и у Вас не было иного выхода, кроме копать-копать и выкопать?

Он очень сильно изменился сразу. Я все сваливала на кризис в семье, потому что он НЕ МОЖЕТ быть плохим. он идеальный. я гнала мысли и верила ему безоговорочно. Он отстранился от меня. стал больше времени проводить с детьми. Я стала сильно ревновать. но он всегда находил веские доводы. подруги говорили. что я бешусь с жиру. насмотрелась на других и копаюсь в своем белом и пушистом, что таких надо поискать. Даже мама мне это говорила. я ходила к экстрасенсам, потому что меня угнетала его холодность. Было состояние, когда шла по улице видела высотки и рассчитывала, как подняться на верхний этаж. Потом ушла с головой в работу. работала по 12 часов через день. а по ночам занималась самообразованием, потом курсы переквалификации без отрыва от работы. Муж так же проявлял заботу, внимание, интересовался моими делами, но уже без души. а как будто долг исполнял. Я не могла поверить, что проблема в другой женщине. у меня не самые теплые отношения между родителями и я думала, что это просто такой этап семейной жизни.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Вот и Табита желаю из своей ситуации выявить побольше плюсов.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прошу Вас подипломатичнее все-таки...

Inkla, буду только рада если Черта опровергнет мои выводы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мой муж очень скрытный и малоэмоциональный человек. при этом он проявляет заботу ко всем. вплоть до бревна на дороге. Сначала они встречались по вечерам, он подвозил ее с работы и 15-30 минут гуляли по улице. снимали квартиру на час раз в месяц. Потом он уволился. работа стала не нормированной и он навязал мне график удобный ему для встреч с любовницей. я только после вскрытия узнала его реальный рабочий график. прикрывался подработкой, я верила. родителями. что заходит по субботам к ним в гости. и раньше это было, только он стал ходить к родителям редко и на 5 минут. а мне говорил. что каждую субботу и на пару часов. приходил грязный, потный. кто в таком виде к любовнице ходит. Заезжал к ней в течение дня на 15 минут. когда был рядом. по вечерам 2-3 раза в неделю от 30 минут до 2 часов. на мой вопрос почему никогда не ночевал, не проводил целый день , когда меня не было в городе , ответил. что не хотел привыкать. не чувствовал у нее себя комфортно, начинала давить и прожимать. вставал и уходил. в следующий раз уже не давила, я хотел домой, а потом все равно тянуло к ней. Я никогда не проверяла карманы. не лазила в телефон. не следила за ним. Он на эти 5 лет отсек меня от всех людей . которые знали, перестал общаться с друзьями. валил все на загруженность по работе. Я доверяла ему. В портмоне полезла от скуки посмотреть карточки в магазин и решила поправить фотки своих детей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tabita, вы Оптимистку читали?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: