Как верить людям или подлость самого родного человека
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:11 | Сообщение # 321
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
за необдуманное многоматеринство

не-не-не. Это Ваше счастье и вечная жизнь. Это мы, малодетные, несчастны.
Я так мечтала о 3 детях. В 44 последний аборт сделала. Но наш возрастной срез все малодетные (отрыжка совка) - 2 детей как максимум. Повелась за толпой. Дура. Жалею. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:14 | Сообщение # 322
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Покоя я хочу и стабильности, а с этим человеком это уже не возможно, но без него мы просто не выживем буквально.


Tabita, может быть Вам стоит с ним сейчас "по горячему" алиментное соглашение заключить, раз он такой, со всех сторон виноватый (пока он это ещё чувствует), а остальное уже - с ним жить или без него, или с формальным его присутствием, но с самостоятельной личной жизнью, будете решать сообразно текущим обстоятельствам.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:17 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
enemy, там не на что особо соглашение заключать и та любовница очень хитромудрая дама, она его вытащила со стабильной работы на шарашку какую-то, чтобы он мог денег туда побольше отстегивать. Была бы у него стабильная зарплата хотя бы тысяч восемьдесят, было бы не вопрос развестись. Не стянуть с него денег, в это все и упирается.

Добавлено (28 Июня 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Он сейчас может любое соглашение подписать. а через год оспорить, как безработный, или еще как. И все.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:17 | Сообщение # 324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не стянуть с него денег, в это все и упирается.

Можно стянуть. Там 4!!! дитя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:20 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, нереально. Если без официального дохода, ну стянешь, он сядет на минималку, будет подрабатывать тем же таксистом, долг будет копиться, будут суды и приставы, имущества личного у него нет, по европам и без того не катается. Дохлый номер. Стянуть можно, если есть что стягивать, или если алиментщику легче платить алименты, чем не платить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:20 | Сообщение # 326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
любое соглашение подписать. а через год оспорить, как безработный, или еще как.

Не-а. Суд не пойдет на такое оспаривание. Там интересы детей стоят прежде всего. Ни фига у него не выйдет. Практика судебная в этом случае очень устойчива.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
на соглашение он категорически не согласен, предложила официальные алименты - озверел, сказал что получу треть от 10 тыс его офиц .дохода(реальный в 6-7 раз выше). Типо, он своих детей не обидит, только получается, что делить он будет поровну между 4я моими и одной той, да еще на жизнь ему надо. А пока живем, то все в общий котел и внебрачному ребенку он не помогает.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:28 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, вот у carri6, там -да, никуда ему не деться, в случае чего. Доход официальный, привык жить хорошо, ездить в заграницы, есть квартира, машина. В общем, есть за что судиться, в случае отказа. А тут гол-как сокол, ну присудят ему на детей фиксированную сумму, а он справку с биржи, что безработный, а сам в гаражи халтурить, или таксовать, или еще где-то неофициально работать. А долг? Ну что долг, пусть копиться, жрать не просит, инфляция съест половину. Имущества у него нет.
Приставы будут надоедать ходить, да и то по месту прописки, а не по месту фактического проживания. Никто не пойдет к любовнице на квартиру его выцеплять. Дохлое дело, в общем, как по мне.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:33 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Дамы, вы пробовали выжить в условиях кризиса с 4я детьми на 60 тыс? Я реально не ем лишний кусок, чтобы детям достался. Выбираю купить мясо раза 2 в месяц или что-то из одежды. Первый раз ребенок остался на день рождения без подарка, обещали телефон к школе купить. Муж мечется , ищет работу, я ищу, но пока без вариантов. 15 летний сын пошел работать грузчиком на полный день сразу после экзаменов. Мы НИКОГДА даже в молодости в такой финансовой дыре не были. Это финансовый фон развития событий в моей семье.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:34 | Сообщение # 330
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Имущества у него нет.

Машина есть.
6apo4ka, если сильно постараться, то можно испортить ему кайф на всю оставшуюся жизнь и установить фиксированную сумму алиментов. Но для этого, конечно же, нужны деньги и время.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Он уйдет , дети получат от него крохи, я больше 20 тыс заработать не смогу, даже если в 2е смены работать буду.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
15 летний сын пошел работать грузчиком на полный день сразу после экзаменов.

Нельзя на полный день. спину угробит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:44 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, Это все теория и дорогой хороший адвокат. Мне это не по карману. Мне детей еще учить, репетиторы для старших, попытки поступить на бюджет. Я приценилась, моего материнского капитала даже на образование старшему в местном ВУЗе не хватит.

Добавлено (28 Июня 2016, 13:44)
---------------------------------------------
Inkla, мы его устроили на хороший склад, там коробки с чаем перетаскивать надо, они не очень тяжелые и загруженности сильной нет. Еще и жалуется, что работы мало, скучно. Но уходит он в 6.30 , приходит в 17 часов и так до сентября 6 дней в неделю. Сказал, что заработает себе и брату на телефоны к дню рождения, стол хочет купить на кухню.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 334
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это все теория и дорогой хороший адвокат.

Не надо адвокат. В его роли будет выступать опека.
Цитата Tabita ()
там коробки с чаем перетаскивать надо, они не очень тяжелые

Тады пусть работает. Это не тяжело. Мой тоже работал, коробки с салфетками таскал. Это полезно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, заканчивайте выяснять отношения с мужем, свёкрами и друзьями мужа, пожалуйста!
Свёкр вам повторил ровно то же, что вам говорили на форуме - поставите с мужем детей на ноги и потом разводитесь и вообще делайте, что хотите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:12 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, и терпеть, что мерзавка перед всем городом выставляет меня злодейкой? А родители мужа ей в попу дуют, что бы их сыночку дала детей на ноги поставить, дождалась, как с фронта, а потом после этой мрази меня целуют и доченькой зовут?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:21 | Сообщение # 337
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
firefly, и терпеть, что мерзавка перед всем городом выставляет меня злодейкой? А родители мужа ей в попу дуют, что бы их сыночку дала детей на ноги поставить, дождалась, как с фронта, а потом после этой мрази меня целуют и доченькой зовут?

В системе координат любовницы вы и есть злодейка. Мужа не выгоняете.
Но вот с родителями его разругались - злодейка и есть.
Что значит - родители мужа ей в попу дуют? Вы это серьёзно? Это она им дует в уши да так, что у них мозг отключается и они начинают петь с чужого голоса!
Любовница пробует обходные пути. В лоб не получилось забрать мужа и она пошла в обход.
Табита, очень обидно, что свёкры заняли такую позицию. Но ведь и ваша мама не поддерживает вас ни в чём, только топит. А свёкры на стороне своего сына, а не любовницы. Не путайте божий дар с яичницей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:25 | Сообщение # 338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но ведь и ваша мама не поддерживает вас ни в чём, только топит.

Правда? Я что-то не в курсе истории про маму.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, у меня был период острой злости ко всем, кто имел отношение к любовнице БМ. Он закончился. Разводится для вас не вариант. Тратить силы на отрицательные эмоции - вам это на самом деле нужно? Я потеряла годы на всю эту муть. Вместо того, что бы плюнуть и растереть. И в итоге пришла к тому, от чего ушла. Нет возможности, что бы отпустило сразу. Но можно постараться не тратить драгоценное время на то, что того не стоит. Все участники сделали такой выбор, какой сделали. Сейчас у вас тоже есть выбор: зависнуть во всем этом на годы, подпитывая негатив, или выбираться из этого. Не думайте вы о ней, о его родителях, общих знакомых. Сейчас это уже ничего не изменит. Думайте о том, как вам справиться и все наладить. У вас есть цель - поднять на ноги детей. Вы решили сохранить свою семью. К ней и идите. Отсекайте лишние мысли, от которых вам хуже. Я понимаю, что мои слова для вас сейчас как пустой звук. Но выбора другого нет. Ваше состояние и ваши эмоции мешают, в первую очередь вам, они сказываются на детках, возможно. На муже. Этот путь к чему приведет? Плюсом, такой стресс очень разрушителен еще и для здоровья. Поберегите себя.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, а почему сложно пригласить меня на семейный совет и ввести в курс дела. Типо, мы приняли решение, считаем, что так обезопасим вас от нее?
Российская Федерация
Поиск: