Как верить людям или подлость самого родного человека
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да он и не говорит, а мычит поди только.

Мычит, что с ней не будет точно, что будет жить один, бабы - это зло. Все стандартно. Задолбало его все. Влип , хотел ништяков отхватить, а как расхлебывать надо, хочет побыстрее свалить от этих разборок. Сам бучу развязал, а теперь хочет по стеночке по тихому свалить. Виновата, конечно, я , т.к. не могу простить и забыть и не обращать внимания и мой поганый язык и дурной характер. Еще и советует мне мужика хорошего найти, с ним мне счастливо будет, т.к. я хорошая, а он плохой. Тоже он и любовнице пожелал. Эх, слабый нынче мужик пошел. Боливар не вынес двоих.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, а что изменится ,если он будет жить один? Бросит ваших детей и навещать не будет, или в чем облегчение?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я бы даже и говорить с ним серьезно не стала бы, пока.

Вот ключевое слово - серьезно. Нельзя к мужикам-изменщикам относиться серьезно. И сейчас нельзя, и потом - не стОит. Можно жалеть, как старого больного домашнего любимца. Или как выжившего из ума родственника. И всё. Вот как бы Табите так перестроить свой мозг да побыстрее? Жаль, нет таблетки на такой случай...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:39 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
6apo4ka, если только завернуться в саван и ползти на кладбище. На радость лю и всем остальным.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:42 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
cippa, ну фигню ведь он какую-то вещает, если так -то подумать. Ему же, куда не кинь- всюду клин. Если только действительно бросит всех четверых пацанов, ни денег, ни встреч.

Добавлено (28 Июня 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Если будет жить один - с детьми надо общаться, встречаться, денег им давать каждый день. И налаживать контакт с ними, ибо папка -мерзавец, бросил.
Если будет жить с любовницей, то та с детьми видеться не даст, тут даже к бабке не ходи. Получится и вовсе подонок, бросит пацанов ради дырки.
Остался тут, опять ему нехорошо.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:42 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Виновата, конечно, я , т.к. не могу простить и забыть и не обращать внимания и мой поганый язык и дурной характер.
У кого получилось сразу забыть и простить? Не виновата вы. Спросите любую из участниц, сколько у кого времени прошло. Что мужьям говорили, некоторым вон и по физиономии надавали, сколько времени в себя приходили? Это не случается так: раз обговорили и живешь дальше, словно просто на ногу наступили.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:43 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, ну так по его мнению я страдаю потому что он , как раздражитель перед глазами, а уйдет, я облегченно вздохну, расправлю крылья и буду счастлива. Короче, как там говорится? Сказочник уже был, ищим волшебника.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а уйдет, я облегченно вздохну, расправлю крылья и буду счастлива.

а дети что? Сами вырастут, сами в школу сходят, сами сварят, сами денег заработают? Или как, вы уйдете, а его с детьми оставите?
Детей -то куда, он думает?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
6apo4ka, че его слушать? Единственное, что он может сейчас реально - помогать своей семье. Больше ничего. Можете считать меня стервой, но я бы пользовала всех. И стариков-маразматиков, и мужа. На фиг тут гордость. И лю постаралась бы донести через других - проявится на горизонте - оболью кислотой. Тут как у зверей, защищать себя и свое потомство. Реверансы неуместны.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 310
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
потому что он , как раздражитель перед глазами, а уйдет, я облегченно вздохну, расправлю крылья и буду счастлива.

Кстати, тут есть рациональное зерно: с глаз долой - из сердца вон.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, я то это прекрасно понимаю и мужу вещаю, а он не может понять, ему надо все и сразу "ты же обещала". Да мне так страшно было, что я ему луну с неба готовы была обещать , лишь бы к любовнице не ушел. Он, кстати, мне тоже много чего обещал. Так и будем мерится у кого список обещаний длиннее.

Добавлено (28 Июня 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Inkla, чем я детей кормить буду? если он уйдет, то в скором времени фин поток перекроется очередной ушлой бабенкой, которая его к рукам приберет.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот как бы Табите так перестроить свой мозг да побыстрее?
Есть методика - научиться представлять любую ситуацию так, словно ты актер, играющий на сцене. И смотреть на себя со стороны, на себя и на ситуацию. Можно проигрывать какую-то из сцен так, как хочется тебе, рассматривать движения, интонации, слова, мысли, акценты, антураж - все. И подстраивать так, как хочется самой. У меня идей больше нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:52 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ну и история у Табиты... despise despise despise я таких кренделей с 4-мя детьми еще не встречала....ппц....вот она и плата за хорошее и знатное отцовство!родаки его тоже - просто прэлесть, типа чадолюбивые орки angry ......я так поняла, что все мальчики в семье? ужас! faint историю целиком не читала - народ, поясните мне, тупой, так и не поняла: этого многодетного недоросля вскрыли? он сам вскрылся? его вытащила из сумрака любовница? Табита? он сам бросил эту больную? - (ваще непохоже!)- или они разосрались в тот момент на эмоциях или под давлением?
Я совсем не поняла: он водил любовницу в гости к общим друзьям? или они к ней заглядывали потом на огонек? Это происходило от недостатка воображения о проведении совместного досуга? Или от широты души этого милого друга всех детей?
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:55 | Сообщение # 314
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Tabita, у меня от Вашей ситуации волосы и нервы дыбом, это для меня страшное воплощение "конкубината в действии". Хотя я, официально, в рамках форума, "по ту сторону баррикад" и точно не адепт теории Восемь-Авроры, четыре сына - более, чем веский, аргумент. Очень хочется пожелать Вам почувствовать себя руководящим звеном, независимым от мнения супруга, родственников, друзей и доброхотов, и строить всё под себя и детей, минуя условности, действуя, исключительно, в интересах этой ячейки из 5-ти человек. Судя по тому, что Вы о своей семье сообщили, у Вас очень неслабый энергетический ресурс. Используйте его по назначению. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, так ведь приходящие отцы детей не бросают, он будет сними видится с начала каждый день, потом по выходным, ведь у него тоже должна быть личная жизнь. У матерей только личной жизни быть не должно, но права на детей одинаковые. Мне его отец так и сказал "никакой вам личной жизни. вот детей на ноги поставите и делайте. что хотите". Только, когда мы их на ноги поставим мне лет 45 будет, а мужу полтинник и семейка у него уже готова, его родителями опекаемая.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:57 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Или от широты души этого милого друга всех детей?

психически здоров, просто дурак.
Женился, детей сделал четверых, на работе была влюбленная в него маньячески девица-невредимка, обхаживала пять лет, трахнул, еще три года трахал, играл с ней в семью, шарашился по родне и друганам с ней, Табите некогда было узнавать, у нее дети, болячки, садики, голова кругом. Сделал той дочку и фотку таскал в бумажнике, Табита увидела год назад и понеслось. Теперь он хочет, чтобы все само рассосалось. По ходу все друзья, родители его -знали и молчали, а она вот теперь мечется. И на этого козла глаза не глядят, и детей самой не поднять, дети еще школьники. Денег зарабатывает не так, чтобы, обычный мужик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:57 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Так и будем мерится у кого список обещаний длиннее.
И это все на определенный период времени. И он точно закончится. Сильное нервное напряжение измотает, сработает предохранитель, и сработает обязательно. Сейчас вы обсуждаете, к примеру, тему любовницы 1 раз в день, через месяц - 1 раз в два дня и так далее. Когда все будет обговорено столько раз, что уже станет лень и колыхать не будет - все начнет выправляться. Как вас поддерживает муж? Такие ситуацию в семье разруливают двое.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:59 | Сообщение # 318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
то в скором времени фин поток перекроется очередной ушлой бабенкой,

Не перекроется. Подадите на алименты. На четверых будет вся з/п уходить, так что никаким ушлым бабенкам там будет неча делать.
ChErta, whiteflower whiteflower whiteflower Вы как бе не в РФ живете. Таких инфантилов-многодетных-недорослей пруд пруди. Женщины стали много рожать, а мужики оказались не способны сей факт воспринять всерьез. Уроды, чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:59 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
так ведь приходящие отцы детей не бросают, он будет сними видится с начала каждый день, потом по выходным, ведь у него тоже должна быть личная жизнь.

если сойдется с этой мымрой, она не даст детей видеть и денег не даст. Сразу же вынесет ему мозг, так что тут мимо. Если он уйдет, а уйдет он к ней- к бабке не ходи, хотя счас плетет все, что угодно, она моментом ему запретит в вашу сторону даже смотреть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:01 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
enemy, спасибо, это моя цель, но я пока в самом начале пути. Покоя я хочу и стабильности, а с этим человеком это уже не возможно, но без него мы просто не выживем буквально. Это моя плата за необдуманное многоматеринство и доверие людям, вернее веру в их иллюзорные образы.
Российская Федерация
Поиск: