Как верить людям или подлость самого родного человека
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:48 | Сообщение # 281
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему вы идёте на поводу у бывшей любовницы и начинаете действовать по её сценарию?

Острый период у неё ещё. Пока не надумается до тошноты про эту бабу, не отпустит. Tabita, Вы представляйте её в разных омерзительных ситуациях, что ле? Может, быстрее отвалится. Кто-то тут предлагал визуализировать, мне иногда помогает. Начинаю представлять человека в некоей laught shy ситуации и начинаю смеяться. Может, кто ещё чего накидает? Ну нужно же что-то делать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:55 | Сообщение # 282
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Inkla, когда по своей глупости я пыталась ей что-то втолковать, то мне ледяным тоном ответили "у тебя своя правда, у меня своя". С тех пор я зареклась общаться с представителями иных цивилизаций. Зачем метать бисер перед свиньями и стучать в забаррикадированную дверь головой? Кому и что это даст? У меня нет желания заниматься воспитанием взрослой женщины.

Веста очень хорошо написала, что любовница - это всегда враг. Жестокий и бескомпромиссный. А уж старая дева, которая пять лет высиживала вашего мужа до начала связи, а потом ещё пять лет строившая с ним что-то, родившая ребёнка для укрепления своего мифического чего-то - это человек скорее всего зацикленный на вашем муже.
Это её сумашествие. Закройте дверь перед её безумием, чтобы оно перестало отравлять вашу семью и вас.

Добавлено (28 Июня 2016, 11:55)
---------------------------------------------
Tabita,

Цитата
Отец мужа сказал, что принимает мое решение и считает, что я в праве так поступить. Мы пожелали друг другу здоровья и благополучия и попрощались.

Родители мужа берут внучку? Дарят девочке подарки на день рождения?
Что они сделали, кроме того, что объясняли невменяемой любовнице, что считают семьёй сына вас и ваших сыновей? И здоровались с любовницей?
Что рассказал отец мужа ужасного? Почему вообще произошёл этот разговор?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, я бы вот что сделала. Отсекать свекров я бы не стала. Пусть максимально вовлекаются в заботу о внуках. Нагрузить мужа по полной заботой о детях и семье. Разгрузить себя, вспомнить, что кроме мужа и семьи есть масса интересного на свете. Читать книги по психологии, смотреть интересные фильмы, ходить в гости к подругам, выпить вина, научиться расслабляться. Что делать со всей ситуацией - решите для себя, что будете думать об этом позже. Будете, просто не сейчас. Не надо ничего решать и ставить точки, разговоры с мужем. Ничего пока этого не надо. Общайтесь только с теми, кто повышает вашу самооценку и вносит позитив. Вам сейчас жизненно необходимы положительные эмоции и отдых.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, родители своим поведением дали ей повод думать, что они могут помочь ей в отвоевывании моего мужа. Для меня это достаточно. Они показали, что могут с ней поддерживать отношения и общаться, дали надежду на новые попытки вытащить моего мужа из семьи. Так же поступал их сын, когда позволил ей считать себя женой, а не указал на место любовницы в его жизни. Люди видели, что свекровь гуляет с девочкой, они за моей спиной поддерживают отношения и возможно помогают ей материально и с ребенком. Это их право, но они опять идут на подлость , делая это втихаря, за спиной, а не сказав мне свою позицию. Я не разбитная деревенская баба, которая полезет в драку, со мной можно договориться. Но я не прощаю подлости.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:58 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, я бы тупо начала их пользовать. Во благо себе.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 286
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Люди видели, что свекровь гуляет с девочкой, они за моей спиной поддерживают отношения и возможно помогают ей материально и с ребенком. Это их право, но они опять идут на подлость , делая это втихаря, за спиной, а не сказав мне свою позицию. Я не разбитная деревенская баба, которая полезет в драку, со мной можно договориться. Но я не прощаю подлости.

Вот это ключевое - родители мужа приняли девочку в семью.

Добавлено (28 Июня 2016, 12:02)
---------------------------------------------
Tabita,

Цитата
firefly, родители своим поведением дали ей повод думать, что они могут помочь ей в отвоевывании моего мужа. Для меня это достаточно. Они показали, что могут с ней поддерживать отношения и общаться, дали надежду на новые попытки вытащить моего мужа из семьи.

Вы понимаете, что это новая тактика любовницы? Её в дверь - она в окно его родителей лезет. Вот так хочет, чтобы её дочь и через дочь она сама были в жизни вашего мужа.
Табита, она просто делает всё, что в её силах, чтобы вы выгнали своего мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Отец мужа ляпнул, что у нее машина хорошая, значит денег от моего мужа и не надо, я спросила откуда знает и он много о ней и ее семье рассказал, видит ее часто. здороваются с ней и перебрасываются парой фраз, как старые знакомые. Оговорился несколько раз в разговоре, глаза бегают. видно , что заволновался и пытается выкрутится. Когда я спрашивала раньше мужа о семье его любовницы , то он говорил совсем другую информацию, от него они ничего оней узнать не могли, только от нее самой. Решили, как всегда прикрыть сына, взять его груз на свои плечи. Фраза отца мужа "Она нам пообещала, что больше к нему не полезет". У них договор. А она их так же пользует и манипулирует, как и моим мужем. Не отстанет она от него, слишком много сил. времени вложено в эти отношения, слишком реальна для нее "их семья". Для нее 2 цели получить его или хотя бы разрушить нашу семью, отомстить мне и ему.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, вам нужно учиться любить себя. Включать здоровый эгоизм и пофигизм. Вы никому ничего не должны, кроме своих детей. Как с вами-так и вы с ними. С мужем при этом разводиться не обязательно. Пусть тащит весь воз. Даже принципиально не стала бы. Поставит детей на ноги - пусть катится куда хочет. Хоть к родителям, хоть к лю.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, и что делать? Запретить им общение не в моем праве, ублажать и лебезить перед ними, заманивать на своих детей , устроить соревнование на лучшую жену для их мужа и окончательно растоптать себя? Я не переиграю ее . Она расчетлива, холодна. жестока и лицемерна. Я эмоциональна, прямолинейна и не умею притворятся и лицедействовать. Муж давно понял , что с ней ему будет лучше, теперь это еще и его родители понимают. Пока мой брак держится на остатках их совести и страхе потерять моих детей, но это скоро притупится. Не сильна я оказалась в кулуарных интригах, только в открытом бою отвоевала немного времени для своих детей, битву за мужа проиграла, когда он повелся на эту мерзавку.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, а муж что говорит?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:23 | Сообщение # 291
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Муж давно понял , что с ней ему будет лучше, теперь это еще и его родители понимают. Пока мой брак держится на остатках их совести и страхе потерять моих детей, но это скоро притупится. Не сильна я оказалась в кулуарных интригах, только в открытом бою отвоевала немного времени для своих детей, битву за мужа проиграла, когда он повелся на эту мерзавку.

Что за чушь вы несёте? Про остатки совести и страхе потерять детей с чьей бы то ни было стороны!
Если бы ваш муж был уверен, что его семья - это любовница и её дочь, что ему с любовницей будет лучше - он ушел бы семь лет назад. Или после рождения дочери. Или после вскрытия измены.
Его измена и даже рождение дочери не отменило вашей семьи.
Это всё отменило вашу любовь к мужу.
А семья и брак - это больше, чем просто душевное единение, секс и влюблённость мужа и жены.
Вы себя убеждаете сами словами любовницы, что всё умерло в вашей семье.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, не поддавайтесь на провокацию. Еще ничего не проиграно. То, что создано на лжи и разорении другого гнезда, не может развиваться полноценно. Это гнилая конструкция. Просто нужно время, чтобы ситуация созрела. Живите пока каждый день по принципу "день/ночь-сутки прочь". Все само расставится по своим местам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 293
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а муж что говорит?

Да он и не говорит, а мычит поди только. Как бычок на верёвочке...на убой которого лю поведет. И не будет ему с нею лучше. Если он не представитель её цивилизации.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:28 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не отстанет она от него, слишком много сил. времени вложено в эти отношения, слишком реальна для нее "их семья". Для нее 2 цели получить его или хотя бы разрушить нашу семью, отомстить мне и ему.
На общение его родителей с ней и ребенком вы повлиять не можете. Что, кроме этого, она продолжает делать? Если я правильно запомнила, то все ее разговоры со знакомыми и ты.пы. о том, что они семья - уже в прошлом или нет? Ваш муж с ней не общается? Единственное, что она может сделать - продолжить общение с его родителями, так? Это не ваша зона ответственности. Вашего мужа она уже не получила. И, если вы ей не поможете, то и вашу семью раздолбать она не сможет.

Добавлено (28 Июня 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Муж давно понял , что с ней ему будет лучше
Это ваше мнение или его?
Цитата Tabita ()
битву за мужа проиграла, когда он повелся на эту мерзавку.
Муж сейчас с вами, а не с ней.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:31 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, это слова мужа. Я спросила, почему не ушел, твердит одно "не смог"
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да он и не говорит, а мычит поди только. Как бычок на верёвочке...на убой которого лю поведет.

laught Какая на фиг разница, что он говорит. Все, что смог, уже сделал. Я бы даже и говорить с ним серьезно не стала бы, пока.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, когда спросила? В этом месяц, или год назад? А что не смог? Может не так уж и уверен, что там лучше? Чего же его тут держит-не понимаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я спросила, почему не ушел, твердит одно "не смог"

Раз не смог - пусть сидит ровно и не отсвечивает. Сейчас у него одна забота - детей поднимать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, а если его выгнать, как будете выкручиваться, думали? По деньгам, с работой, с детьми? Реально справитесь, или никак вообще?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
это слова мужа. Я спросила, почему не ушел, твердит одно "не смог"
В какой период? Tabita, подумайте сами, она создала идеальные условия для создания новой ячейки общества. Со всех сторон обложила. Но, что-то у нее пошло не так. Ваш муж по-прежнему,с вами. Его слова могут быть "ее", его на определенный период времени, может и на самом деле он так считает сам, искреннее. Тогда что значит "не смог" и по какой причине он продолжает жить с вам? Не проще уйти в светлую даль, туда, где лучше?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: