• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Нет ну фиг поймешь этих женщин

Что тут понимать?Я хочу одно...пусть идет в семью и меня не трогает. А с женой встречи я ищу только лишь потому что, он не уходит как я хочу, не понимает, что мне такие отношения не устраивают. Он просто не оставляет мне выбора. Я и не хочу чтобы она его выгоняла. Просто устроит концерт поставит вопрос ребром и он может таким путем наконец исчезнет. Сгинет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 102
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Любовнику на днях исполнилось 37... Госпадя, сколько же там тараканов, в голове!

Наташа, я не скажу сколько мне (усе кризисы давно позади), но тараканы только прибавляются и жиреют. Ну может быть к 84 (любимый возраст Любимушки - когда уже все точно пропало) усохнут.
36 - это жизня только начинается и есть силы в омуте барахтаться. С кучкой маленьких детей. Ну может быть старшую хорошо бабушка воспитала (видится мне, что не он ее взял, а его мама) и хоть с этой стороны у весельчака проблем нет.

Добавлено (10.Июля.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата sparta ()
А с женой встречи я ищу только лишь потому что, он не уходит как я хочу, не понимает, что мне такие отношения не устраивают

Значит вы не хотите. Когда человек реально хочет, он ставит вопрос ребром. И другой понимает все однозначно и не ездит целыми днями магазин-работа-тренировка. Не верите, так проверьте. Скажите однозначно "все я тебя в дом не пускаю", внесите телефон в черные списки. Звонит больше 3-х звонков в дверь - вызов милиции.
Третий при каких делах в ваших отношениях?

Добавлено (10.Июля.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Без ультиматов "или я, или жена". Вот просто "мне не надо, ни при каких раскладах".

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:08 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
я не скажу сколько мне (усе кризисы давно позади), но тараканы только прибавляются и жиреют.

02071952, женский и мужской кризис имеют разные корни и протекают по разному. Но я могу судить об этом лишь наглядно, на примере... в смысле о мужском! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
тараканы только прибавляются и жиреют.
Вспомнился анекдот: "Купила мелок от тараканов... Теперь в голове тихо и спокойно — сидят, рисуют."


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА АЛИК ()
если бы моя любовница забеременела...и родила

А вы этого не хотели?

У него жена есть детей рожать, если что... whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Подтянулись ветераны борьбы за чужого мужа. Сейчас надают советов, как бы половчее увести его из семьи с малышом. Хотя от такого мужика, в принципе ,только благое дело жену избавить. Есть у моей подруги знакомая: в свое время увела из семьи мужика, тоже забеременела, а там жена узнала и развелась. Вышла наша героиня за своего любимого-дорого , да и давай клепать ему одного за другим детей, чтобы закрепить, так сказать, успех и аж троих родила. А теперь от него очередная любовница опять беременная. Кстати, в первом браке у него тоже был маленький ребенок.Вот такой молодец мужчина, детей любит!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:11 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Подтянулись ветераны борьбы за чужого мужа. Сейчас надают советов, как бы половчее увести его из семьи с малышом.

Мультик, это вы про себя? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 00:37 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
чтобы закрепить, так сказать, успех и аж троих родила. А теперь от него очередная любовница опять беременная

Плодовитый какой, ему бы в доноры податься, хоть деньгт бы зарабатывал laught
А что тут советы давать автор не хочет таких отношений - и не надо их. Правильно делает. Не нужен ей этот секонд-член на две семьи - и слава богу. Сама понимает что это за отношения ее ждут.


И это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 07:42 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, не поняла вообще к чему этот странный вопрос. Я разве написала про умниц-красавиц-замечательных хозяек?
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:32 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Знаете, у меня сейчас на работе целая толпа девушек от 34 и выше, которые и замуж не вышли, и не родили. Я в культурном шоке. Реальная такая толпа.

Ух ты! Я хочу к вам на роботу...
"Поле увас не паханое..., рассадник цветов однако pleasantsurprize

Добавлено (11.Июля.2014, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата sparta ()
Она родила в январе, на кануне в декабре он женился, в марте у нас начались свидания, в ноябре я все узнала...

Красава-кобелёк...

Добавлено (11.Июля.2014, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Подтянулись ветераны борьбы за чужого мужа. Сейчас надают советов,

Разряжу обстановку - в какую сторону советовать?

Добавлено (11.Июля.2014, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Цитата sparta ()Это судьба, Да? Судьба. Хе-хе. Тогда, зачем вам советы? Как благородные короли скажут так и будет.

"Матерая Бабуленька", а вам сколько мужей "судьба предоставила???
Украина
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 09:33 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алик, конечно в сторону любовницы. Нафига такой козлина нужен жене? Пускай любовница получит его, когда она будет рожать, он будет под окнами у другой бабы стоять. Может уже за кем-то сейчас " ухаживает".
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:15 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Алик, конечно в сторону любовницы. Нафига такой козлина нужен жене? Пускай любовница получит его, когда она будет рожать, он будет под окнами у другой бабы стоять. Может уже за кем-то сейчас " ухаживает".

Етот (именно Этот) кабель и нужен жене. А автору не особо...
Отсюда и исходим: "кабель" автора будет в семье, а временами с автором...Но её все решать - "насколько временами".
Украина
nabl Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:24 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Резюме - обе женщины, как бы по-мягче сказать... с низкой самооценкой, раз терпят такого отвратительного кобелирующего осеменителя. Ну, каждая заслуживает то, что имеет. За что боролись...
Цитата sparta ()
Я хочу одно...пусть идет в семью и меня не трогает.

Если бы действительно хотели, не было бы той ситуации, которая сейчас сложилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Никуся Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Хочу у жены попросить помощи или просто рассказать, как сделать чтобы она все узнала.
Я не хотела с ним встречаться.Три месяца подряд он ухаживал, всячески лез в мою жизнь.

Автор, а почему Вы тогда не просили помощи у его жены, на так сказать начальных и более поздних этапах? Тогда то было бы актуально и результативно. Сегодня это уже сверх эгоизма делать такие попытки. Вот в дискуссиях ударение все на автора, а про жену как то по касательной. despise Надо помнить, что жена тоже человек и ей как и Вам может быть тоже тяжело и во сто крат больнее: мало того что с предателем живет, так ещё и беременность любовницы- хуже не придумаешь! И у неё могут быть депрессии, а может вообще все рухнет у человека, кто там знает её психику, у нас одна, например, женщина повесилась. Общество, конечно, покивало головой, дескать ради чего такая жертва, но тем не менее человека нет, дети сироты. Моё твердое мнение доносить самой до жены или прилаживать усилия к её информированности- ТАБУ! Она то все равно узнает, но пусть уж её добьет кто нибудь другой, а не ВЫ!
Вам сейчас очень тяжело, сама ситуация ранее была изматывающей, но можно было все это как то прекратить, а ребёнка уже не выбросишь- это на всю жизнь, но детки от Бога. Женщина и должна рожать детей как можно больше, в них и реализоваться! На личном будет плохо, а детки как начинают щебетать вокруг- все, мгновенно переключаешься и понимаешь, что шли б они лесом эти мужики, что может быть прекраснее, увлекательнее и интереснее чем воспитание своих детей! Вообще Вам радоваться надо, что станете мамой! Сколько людей на свете не могут иметь самого ценного на самом деле в нашей жизни- детей! А Вам дано, значит заслужили! Так что беременности радоваться надо, потому как то и будет Вам освобождение от того урода- сам сбежит, не переживайте. А как же? Ему семья не надо, ему надо сексуальные отношения, как я поняла без проблем: есть где, не надо тратиться искать какой нибудь лежак, дама одинокая, без сопливых детей, всегда пожалуйста- идеал! Всё, мало помалу сойдет на нет, ему Ваши бессонные ночи с ребенком, бутылочки, памперсы не надо, все это ОЧЕНЬ далеко от оргазма! laught А как избавиться побыстрее? Просто, начинайте требовать деньги, много денег, примерно столько, что бы были побольше его доходов, помогает.
А то что скоро исчезнет, так факт. Вон Мультик написала, что может же ухаживает и вполне может, на собственном опыте проверено. rage
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:44 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Зря - 90 5% так женятся...

ОЙ, сейчас Тантра не поверит pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА АЛИК ()
Зря - 90 5% так женятся...

ОЙ, сейчас Тантра не поверит

Почему, поверю. Женятся на беременных, но не по залету, а по любви. amorous

Добавлено (11.Июля.2014, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Автор, а почему Вы тогда не просили помощи у его жены, на так сказать начальных и более поздних этапах? Тогда то было бы актуально и результативно. Сегодня это уже сверх эгоизма делать такие попытки.

Ага, вот в начале отношений и сказали бы жене, что мол пристает, тогда бы она вас поняла. А сейчас посмеется вам в лицо от того, что вы использовать начали и запрещенные методы, видать прижало вас не по-детски.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Финляндия
janna Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я правильно понимаю, что его первая дочь от сбежавшей с турком жены живёт сейчас с ним в его новой семье? То есть если он теоретически от жены к Вам уйдет, то у вас сразу автоматически пояявляется подчерица?


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 118
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Бабы из-за себя убиваются. При чем тут мужики?

laught pleasantsurprize laught
02071952, прекрасная фраза, а главное правдивая!
Российская Федерация
sparta Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 22:27 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А сейчас посмеется вам в лицо от того, что вы использовать начали и запрещенные методы, видать прижало вас не по-детски.
Вы знаете пусть смеется, мне глубоко наплевать.....главное, что он получит сполна и оставит меня в покое...
Цитата janna ()
То есть если он теоретически от жены к Вам уйдет, то у вас сразу автоматически пояявляется подчерица?
Во первых он не уйдет от жены 100%, даже если допустить....это девочка уже взрослая....ей 16 лет и живет она на данный момент с бабушкой.

Добавлено (11.Июля.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пускай любовница получит его
Тю.......я же сказала, не нужен он мне...хочу забыть и жить дальше, а Вы мне его предлагаете...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 22:46 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не поняла вообще к чему этот странный вопрос. Я разве написала про умниц-красавиц-замечательных хозяек?

Мультик, а я разве что то у вас спрашивала про мудрых, умных женщин? Странно и правда... Я спрашивала про ветеранов борьбы за чужого мужа... sorry
А так мы и до вас здесь все были умницы-красавицы-замечательные хозяйки! amorous whiteflower

Добавлено (11.Июля.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата sparta ()
я же сказала, не нужен он мне...хочу забыть и жить дальше, а Вы мне его предлагаете...

sparta, а их не поймешь, они то туда, то сюда... Смотря с какой стороны в данной ситуации их лагерь... smile
Если по теме, то вам нужно посидеть и хорошенько подумать, наметить цели и задачи хотя бы на ближайшую неделю... без него. И следовать им неотступно. Знаете, стратегия хороша не только в бизнесе! Она важна во всем. Вот, вычитала: "Человек, у которого есть стратегия жизни, любые изменения окружающего мира, будь то положительные или негативные, неважно, использует для продвижения к своим целям. Чтобы не случилось, какие бы беды и невзгоды не произошли бы в жизни, искушения или позитивные события, человек, использует это всегда в свою пользу.
Представьте себе человека в переполненном автобусе, которому пора выходить, он использует каждую кочку, торможение или другие раскачивания, для того чтобы как можно быстрее приблизиться к выходу. У него есть свой путь, он знает куда идет."
Так что пробуйте! В любом случае, если есть желание, у вас все получится! Надо уметь говорить не только четкое "ДА", но и четкое "НЕТ"! Как говорится, нет человека - не проблем. Это я к тому, что, если он исчезнет из вашей жизни, проблем станет гораздо меньше!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: