• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Добрый вечер.Мы познакомились два с половиной года назад.Я не хотела с ним встречаться.Три месяца подряд он ухаживал, дарил подарки, караулил возле дома и днем и ночью, где я и что я.Всячески лез в мою жизнь.я сдалась.

Человек мне открылся по новому и можно сказать впервые я действительно полюбила.после этого еще пять месяцев мы 24 часа в сутки были вместе.На работе чуть минутка, он ко мне.Отпуск вместе. Вообщем потом когда немного пришла в себя после вскруженой головы я стала замечать что что-то не так. Вроде бы вместе, друг без друга ни на шаг..., даже друзья его смеялись и удивлялись, что я везде с ним...даже на спортивной рыбалке, но что - то не то.

Не буду писать как все узнала, но спустя восемь месяцев я узнала, что он женат и там маленький ребенок и по его мнению из семьи не уходят, но и без меня жить не может.Плакали оба и до сих пор плачем.Уже два года. Смириться пробовала, не могу.И без него не могу. Расходились тысячу раз, я посила, умоляла дать мне жить и создать свое счастье...но он возвращается, я прощаю....и все заново....себя ненавижу за слабость , но люблю этого человека, родной он и все.

я купила квартиру, переехала. но он нашел.....я пыталась создать новые отношения, но все без толку....не могу.....Вообщем доигрались.....я забеременела.Сейчас уже 4 месяца. Все стало еще хуже. Теперь он понимает, что я точно никуда не денусь и ведет себя так как ему удобно. но это он зря..

.Честно, вот сейчас такой момент, что я действительно готова жить без него, я заблокировала все его номера, звонить мне он не может, но он все равно приходит...Я сказала, что позвоню жене, но он не верит....Я его ненавижу.....и люблю....Честно вот сижу и вот-вот напишу жене....он допек....единственное чего боюсь и что сдерживает, это его реакции,я в положении и не хочу не своим здоровьем рисковать, ни ребенка....я знаю как все ужасно звучит, но я хочу чтобы он понял что наделал.....и там женщину обманывает, а я знаю, что она тоже вся в догадках, просто я больше знаю и я этим грузом два года....

знаю что все плохо и я виновата. но на что меня одной хватало, я делала. Хочу у жены попросить помощи или просто рассказать.....подскажите варианты как сделать чтобы она все узнала, но не от меня........И пожалуйста не надо говорить что я шлюха и сука.....Поверьте, на моем месте может быть любая бывшая жена....и поверьте, я за это уже расплачиваюсь...., так как я лишила своего ребенка настоящей семьи.....

[b]Давайте для начала усвоим Правила сайта. Не надо многоточий и пишите каждое предложение с заглавной буквы. Замечание в профиль.[/b]


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 10 Июля 2014, 19:45
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Вот настырный какой.
Тем более в такой щипетильной ситуации.
Прежде чем отшить его, поговорите с ним, что всё расскажете его жене. Но будьте готовы облиться грязью в итоге.
Вы субя по-всему не замужем! Печально...
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Да, я не замужем и, наверное, уже не хочу....а хотела и мечтала.Теперь у меня будет карапуз и это главное, по крайне мере пока. А отцу ребенка я много раз говорила , что скажу жене, но жалела, ведь там ребенок, он мог его потерять, Однажды его жена мне позвонила и спросила кто я....Я его шкуру спасла, думала о том, что там ребенок, а теперь сама оказалась с дитем....Мне не нужного от него ничего, ни алиментов, ни участия.....просто его не видеть и терзать себе душу....придет сегодня или нет...., но он не понимает и говорит, что любит и что я дура....
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:39 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
А вот чтобы понял..., шкуру его спасать более не надо - в данной обстановке...
На два фронта жить можно..., это я о нём.
Честно сказать, даже представить не могу, если бы моя любовница забеременела...и родила...семья бы накрылась медным тазом...
Полагабю, что и он так думает
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Мне не нужного от него ничего, ни алиментов, ни участия.....

Вам да, а ребёнку он должен. Он так же ответственен за появление малыша по закону.
sparta, вы пока в панике, это понятно. Подумайте, насколько вам нужно обижать и ссорится с людьми?
Потом от этого будет горько. Старайтесь справиться с обидами.

Добавлено (10.Июля.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
если бы моя любовница забеременела...и родила

А вы этого не хотели?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
sparta, как он относится к вашей беременности? Что говорит?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:45 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А вы этого не хотели?

...нетю
Кроме того, если автору не надобно его участие, как любовника, пусть даже биопапы - напугать его оглаской. Всё же он дорожит своей семьёй...
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:45 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Нет....он, конечно, был в шоке.....Но он сам осознано сделал этого ребенка, так как на тот момент у него реально был достойный соперник...а потом опомнился, что наделал....Он знал, что я никогда бы не сделала аборт, поэтому....Я очень хочу , чтобы все открылось, чтобы и та женщина узнала истину его словам, я просто боюсь, что в агрессии и аффекте человек может сделать что-то плохое, я не могу знать его реакцию, так как я ему этим угрожала не однократно и он не верит что я смогу это сделать, соответственно никакой пред-реакции нет.....и не могу оценить что будет, если скажу....поэтому и хочу донести не от своего лица, но как это сделать не знаю......в любом случае стрелки будут в мою сторону....
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
sparta, как он относится к вашей беременности? Что говорит?

а вот то - что он говорит и заводит в заблуждение

Добавлено (10.Июля.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А вы этого не хотели?

Уточняю: душой - хотел. Посмотреть какой киндер получится от совместной любви и любимой женщины, а мозгами понимал, что это не есть "хорошо".
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:51 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Я не хотела никого обижать два года, я терпела, боролась с собой.....но я вижу, что нет выхода, что все так и будет, от его безнаказанности....и жена его пишит ему смс, чтобы он собирал вещи и укатывался через день.....там тоже не все далеко хорошо... что касается беременности, вначале конечно паника немного была, но довольно быстро он все принял.....у него две дочки, он всегда хотел сына.....узи первое показало, что у меня будет сын, он очень озобочен и рад....но фамилию, сыну, как вы понимаете он дать не может, это усыновление.....жена будет в курсе, он лишает и этого моего дитя.Это еще одна причина, по которой не хочу его видеть рядом.....Он просто донор....больше ничего дать не может.....а деньги....мне не нужны, я обеспеченный человек.....мне нужно его родительская любовь, а не пришел денежку кинул....все галочку поставьте....отимтился...Хочет быть отцом, пусть будет!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:55 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
sparta, мне немного не понятно, что вы хотите от этих отношений? Чтобы он вас оставил в покое и забыл? Что хочет он от отношений? Жить на две семьи?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Но он сам осознано сделал этого ребенка,

Них..-я себе осознано сделал..Вы, чё - кукла?! А по ходу действия, вы и сами не очень то и желаете засветиться.
Остановить его можете только вы. Вопрос только в том с известием его смьи , или нет!
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
мне нужно его родительская любовь, а не пришел денежку кинул....

А как вы себе это представляете? Для полноценных родительских отношений, он должен бросить свою семью, законных дочерей, собрать чемодан и придти к вам! Но вы же этого не хотите?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
мне немного не понятно, что вы хотите от этих отношений? Чтобы он вас оставил в покое и забыл? Что хочет он от отношений? Жить на две семьи?
ТочНо....Я просто хочу , чтобы он исчез....так как все равно в глубине я его люблю. А он хочет жить на две семьи.....и поэтому не уходит и не собирается теперь тем более.....

Добавлено (10.Июля.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Я не кукла, просто я хотела ребенка всегда, и не мне вам объяснять, что если мужчина не захочет детей у него нежданных не будет.....поэтому я была только рада когда он сделал так, что я забеременела.....понимаете....или мне более подробно описать....как два года у нас не было детей, а тут раз и с первого раза получилось....

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:05 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
ТочНо....Я просто хочу , чтобы он исчез....так как все равно в глубине я его люблю. А он хочет жить на две семьи.....и поэтому не уходит и не собирается теперь тем более.....

sparta, поставьте ему ультиматум! Или я, или прощай навеки!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:07 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
sparta, прочитала тему, ситуация , конечно, не фонтан, но из любой есть выход
Прежде всего-отставить панику. Вы трудоустроена? Где родители, друзья?
Вам, вот вам лично что будет от того, что его жена узнает? Кроме негатива в вашу сторону, думаю ничего. Они между собой всегда договориться смогут, она его оправдает, а Вас-обвинит. А вы с пузом
Не делайте резких движений сейчас.
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:11 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Нет я не хочу, чтобы он куда -то уходил и что-то собирал. Я хочу или , чтобы он не трогал нас вообще....Или если он хочет быть отцом....., то пусть дает фамилию, пусть мой ребенок знает свою вторую бабушку, пусть знает своих сестер.....пусть он будет социально защищен. Ведь он вырастит и спросит, Папа. а почему я не знаком со своими сестрами, с бабулей, почему у меня фамилия мамы? Мне проще сказать, что папа космонавт.....улетел и не вернулся. Так по крайне мере я действительно буду видеть. что ему ребенок нужен, что он как и те дети равноправный.....на мне жениться не надо...))) А так вроде папа, вроде есть бабушка....о мой ребенок на это не имеет право.....понимаете?

Добавлено (10.Июля.2014, 19:08)
---------------------------------------------
В идеале....хочу , чтобы просто ушел.....и жил со своею семьей. И мы потихоньку все наладим....

Добавлено (10.Июля.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Ультиматумы были....ставила и ставлю.....он приходит....ему все равно.....он ничего не боится....он знает что я не вякну.....

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:12 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
С
Цитата sparta ()
Нет я не хочу, чтобы он куда -то уходил и что-то собирал. Я хочу или , чтобы он не трогал нас вообще....Или если он хочет быть отцом....., то пусть дает фамилию, пусть мой ребенок знает свою вторую бабушку, пусть знает своих сестер.....пусть он будет социально защищен.

Ну так вы с ним это обсуждали, конкретно, что мужчина говорит? Он то как видит вашу дальнейшую совместную жизнь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:13 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Я думаю об этом и сдерживаю себя....пока его не вижу ...живу собой и ребенком...как появляется....опять истерики, не могу обида душит.....я слабая на него....просто люблю и не до конца не верю до сих пор....в этом вся проблема.....Знаю, что больше она во мне.....поэтому и пишу здесь....сама не могу справиться....

Добавлено (10.Июля.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Конечно , родители поддерживают, я работаю....работа интересная у меня......все хорошо.....кроме этого....

Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:14 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
sparta, вам сколько лет, милая?
Вы не понимаете сейчас, что вместе с этой мнимой " социальной защищенносттю"( кстати от кого защищаем то?) вы получаете такой ворох проблем!
Начиная от согласия отца на вывоз ребенка за рубеж до 18 лет. А если замуж за рубеж захотите или просто на ПМЖ оформиться? Он вас сожрет, будьте уверены. Говорю исключительно о своем опыте
А бонусы будут: алименты минимальные, гарантии того, что бабушки захотят общаться-никаких, как и сестры. А, кстати, что там с наследством?
Обдумайте все, автор. С холодным носом обдумайте
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: