Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
Ksu Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:39 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Ksu, Но! Вы решительно дали ему отпор и не принимали, не забывайте об этом. И Уважаемому автору надо сделать так же, а дальше будет так, как и должно быть.

Ну так я и не беременная была - внутри легче послать, можно напиться в конце концов, когда тяжело, снотворное выпить на ночь - а тут ничего нельзя. Очень тяжело отстраниться, и легче пустить, чем бороться против него, но да, вы правы, нужно, и чем раньше, тем лучше иначе дальше будет сложнее.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:39 | Сообщение # 62
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
sparta, так значится два года как поженился, два с половиной года как клееться к вам начал. Весело однако он живет. Ребеночку-то 1 и сколько?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Я к 2-м годам ребенка все осознала и очень жалею, что в графе "отец" прочерк НЕ стоит.

AL, а это от того, что на сайт вы попали намного позже... smile А у автора есть большое преимущество, не наделать глупостей, а принять экстренную помощь в виде ценных советов, опыта и ошибок других...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну как-то так, попробуйте, что еще остается - не драться же с ним.
...Это точно....назойливая муха....буду что-то делать....как сказали....у меня еще пять месяцев...может все разрешиться и устаканется...отпадет и этот банный лист...
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну так я и не беременная была - внутри легче послать

Даже спорить с Вами не буду, потому что не о чем, автору в 100 раз тяжелее, как и мне было, я не смогла сначала, потом все получилось, о чем жалею, но у каждого свой путь.


Буду!
Российская Федерация
fotina691 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:41 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Вы не понимаете сейчас, что вместе с этой мнимой " социальной защищенносттю"( кстати от кого защищаем то?) вы получаете такой ворох проблем!
Абсолютно согласна! Какая "социальная защищенность"? А если бабушка с той стороны и сестры будут ненавидеть Вашего ребенка? Вам их проклятья нужны? Захочет папа участвовать в судьбе своего ребенка - флаг ему в руки. Не захочет- гуд бай! Как говорила одна моя знакомая- не знаю, чего больше-проблем или удовольствия.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:42 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
AL, а это от того, что на сайт вы попали намного позже...

На сайт я попала уже с решением и активными действиями в заданном направлении, скажем за поддержкой правильности, думаю автор так же. whiteflower


Буду!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:44 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
как справиться с эмоциями и обидами

Простить и отпустить. Ваша жизнь - это ВАША жизнь. Все, что у вас происходит - вы сделали сами. Скажите себе - спасибо за все! И живите дальше. Никто вам ничего не должен. Все у вас получится whiteflower whiteflower whiteflower И ребенок будет чудесный!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:45 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата fotina691 ()
Захочет папа участвовать в судьбе своего ребенка - флаг ему в руки. Не захочет- гуд бай!

Хуже будет, когда когда захочет, тогда и будет участвовать, а автору расхлебывать.


Буду!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:45 | Сообщение # 70
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Это точно....назойливая муха....буду что-то делать....как сказали....у меня еще пять месяцев...может все разрешиться и устаканется...отпадет и этот банный лист...

1) вам уже модераторы 3 раза сказали не ставить в таком количестве знаков препинания и еще скажут, они у нас здесь такие;
2) Не отпадет. Пока попа не высхонет и не остынет. Вижу, что это вряд ли за 5 месяцев успеет произойти.
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
усть сам разбирается, человек в очень сложной ситуации (он мужчина, он слабее - ему скидка)))

...а я ему всегда говорила. давай разойдемся....пока ничего нас не связывает....умоляла...он не слышал...эта стуация, которую он сам создал....еще тогда, когда ходил по пятам за мной, не думал о последствиях, что все может закончится не просто сексом на один раз....и с каждым днем он шел дальше и дальше...не думал....а теперь скидка???Я понимаю если бы я знала , что он женат....то я тоже тут бы несла ответственность....но это не так, я всю жизнь избегала женатиков.....чего боялась на то и напаролась....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
А может я жизнь ей спасу.....ведь и ее обманывал и обманывает.....

sparta, знаете, в народе говорят, милые бранятся - только тешатся... Как бы вы не остались потом мячиком для битья... с двух сторон!
Вы ж не Тимур и его команда, вам себя спасать надо! А его жена, думаю, как нить сама справится!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
. Вижу, что это вряд ли за 5 месяцев успеет произойти.

Так гормоны не позволят.
Зато к 6му месяцу все шансы sorry


Не пилите опилки!
Израиль
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 74
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
На сайт я попала уже с решением и активными действиями в заданном направлении,

Я за решения, но против активных действий. Не то положение у автора. Тут без гормональных качелей люди туда-сюда шарахаются. Лучше застыть "как есть - так и надо". Но твердо знать, что такой папа на фиг, на фиг. Вернее может быть он бы и сгодился как папа, если бы и лист усох и попа остали. Желательно одновременно.
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ребеночку-то 1 и сколько?
Ребеночку 2 с половиной. Жена рожала, а он меня под окнами клеял....разница два месяца....Она родила в январе, на кануне в декабре он женился, в марте у нас начались свидания, в ноябре я все узнала...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:51 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
На сайт я попала уже с решением и активными действиями в заданном направлении, скажем за поддержкой правильности, думаю автор так же

А вот вам и результат! happy whiteflower
Автор, здесь наглядно живые примеры и действующие! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 77
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
sparta, ну что сказать. Страшновастенько с таким гадом. Ползучим. Крутые фортели. Уж не знаю кому позволительно такое выкидывать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Боже ж мой, какие гавняные мужики, а бабы за из-за них убиваются.
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
ценных советов, опыта и ошибок других...Это правда.....дай Бог я правда сделаю все правильно.....не хочется делать еще больше ошибок....

Добавлено (10.Июля.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
когда захочет, тогда и будет участвовать, а автору расхлебывать.

истина....он уже так делает.....хочу приду, хочу нет.....пока я не была в положении он максимум делал все чтобы я не чувствовала себя любовницей.....а сейчас,таааа! Кому ты нужна, сиди дома..
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:59 | Сообщение # 80
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
sparta, а какие вы ошибки уже сделали? Как по мне ошибка только одна - в 18 не влюбились, в 20 замуж не вышли, в 22 не родили. А так все хорошо. Знаете, у меня сейчас на работе целая толпа девушек от 34 и выше, которые и замуж не вышли, и не родили. Я в культурном шоке. Реальная такая толпа.
А опыт и ошибка будет если вы сейчас решение будете принимать быть ему папой или не быть. Да еще действия предпринемать.
А жену извещать как-то ну уж оооочень некрасиво. Ну очень. По отношению к себе.

Добавлено (10.Июля.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
бабы за из-за них убиваются.

Бабы из-за себя убиваются. При чем тут мужики?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Поиск: