• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Ультиматумы были....ставила и ставлю.....он приходит....ему все равно.....он ничего не боится....он знает что я не вякну.....

Тогда, что значит приходит? Не пускайте его! Он вам не муж! Он - законный муж другой женщины! Скажите, сейчас милицию вызову!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
поэтому я была только рада когда он сделал так, что я забеременела

...у меня волосы (остаток) шевеляться на голове- беременность от любовницы - это ж какая ответственность?! НИКАКАЯ!.
Цитата sparta ()
как два года у нас не было детей, а тут раз и с первого раза получилось....

Да... вы себя позиционируете как -"мы, нас". Оплодотворитель он у вас, со всеми вытикающими.... smile
Хотите чтобы он отвалил: раскройтесь перед семьей его. А не то бедет у вас приходящий "папа".
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Обсуждала.....говорили...Он видит так.....все как было так и будет.....Будет так, как может он.....Я так подозреваю, что так еще материальная сторона имеет значения....держит его....хотя.....любовь его там держит к жене....мы ведь с ним тоже начали отношения как раз когда он только женился.....это я потом узнала....а женился, как он говорит ....из за ребенка, но я не верю...

Добавлено (10.Июля.2014, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Хотите чтобы он отвалил: раскройтесь перед семьей его. А не то бедет у вас приходящий "папа".
То есть все таки надо его разоблачить?....ох.....будет пожар...

Добавлено (10.Июля.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Тогда, что значит приходит? Не пускайте его! Он вам не муж! Он - законный муж другой женщины! Скажите, сейчас милицию вызову!

Вот!!! Отличный совет!!! И простой!!! Спасибо!!!Так и сделаю!!!!Главное если что смелости набраться и вызвать....
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
sparta, автор, вы сейчас погружены в свои эмоциональные переживания, это понятно. Но я Вас призываю крепко подумать над юридической составляющей признания отцовства. Просто по своим граблям.
Поймите, быть Отцом ( именно с большой буквы) ему не запретит ни одна бумажка. Если хочет помогать и участвовать-то будет. Если нет такого желания, то и свидетельство о рождении не заставит. Не говоря уже о бабушках. Просто не поднимайте эту тему больше с ним, захочет-сам поднимет. Вот тогда условия можно будет и поставить. Когда поймете, что у вас есть рычаги давления на него.
А сейчас он вами манипулирует. Вашим страхом " оставить ребенка без отца"
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
.а женился, как он говорит ....из за ребенка, но я не верю...

Зря - 90 5% так женятся...
Цитата sparta ()
То есть все таки надо его разоблачить?....ох.....будет пожар...

Его не будет...
...и грязи будет много...Вы к этому готовы?
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
С холодным носом обдумайте
У меня нет опыта таких отношений, поэтому я , наверное, и придумываю себе сказачные плюсы официального папы.....вы правы.....холодная голова, только вот когда она у меня будет...Моя мама удивляется......она всегда знала меня, что я на много проще относилась к отношениям и к раставаниям, он совсем запутал мои мозги , вот я и пытаюсь прийти в себя.....А лет мне достаточно..29....но от помутнения никто не застрахован)))
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
sparta, нужно очень четко определить для себя, какой жизни вы хотите для себя и своего ребенка! Вы уже счастливая женщина, беременность это лучшее, что может случиться с женщиной! Вот над этим и нужно сейчас думать, планировать, мечтать!
Соглашусь с Ostrov, что настоящий отец будет выполнять свои отцовские обязанности независимо от семейного положения. Мужчина эгоист - никогда!
И опять таки срок беременности растет, вам надо беречь себя, ребенка, сооветственно, вы должны сократить до минимума всякое негативное общение, которое окружает вас! Дальше возможны гормональные перепады и вы окажетесь еще в более запущенной ситуации, чем сейчас...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:31 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
А лет мне достаточно..29....но от помутнения никто не застрахован)))

amorous и в 45 мозги мутнеют от чюйств...
Украина
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:31 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
и грязи будет много...Вы к этому готовы?

Ее уже столько было......Просто боюсь, что потом буду жалеть, что не сдержалась....а может не буду.....вот в чем парадокс.....
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Ее уже столько было......Просто боюсь, что потом буду жалеть, что не сдержалась....а может не буду.....вот в чем парадокс.....

Знасит будет у вас приходящий папа...
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:33 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
но от помутнения никто не застрахован)))

Да, никто, но страховка вещь нужная и полезная! Как показывает практика...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:34 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Всё - челую будущая мамочка - я ушёл whiteflower
Украина
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:34 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой я вас умоляю не говорить ничего жене.
Люди разные, может быть такое rage вы себе не представляете.
Если хотите нормально доносить, то сидите молча. Донора вашего не гоните никуда, пусть будет. Вам сейчас нервничать нельзя, лучше просто проводите с ним время, не грузитесь насчет отцовства пока не родите. Я вот вам советы которые мне девочки давали передаю. Сама на 36й неделе.
Почитайте мою тему whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:37 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
негативное общение, которое окружает вас! Дальше возможны гормональные перепады и вы окажетесь еще в более запущенной ситуации, чем сейчас...
Этого я и хочу как раз.....чтобы мое пикантное положение протекало в любви и гармонии, а не в стрессах и слезах, но это для меня возможно пока его не вижу....пока его нет....я планирую свою жизнь с ребеночком, мечтаю, хожу по магазинам..., но он является....люблю не могу....и исчезает, а потом вновь появляется...

Добавлено (10.Июля.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
сё - челую будущая мамочка - я ушёл
Спасибо happy

Добавлено (10.Июля.2014, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Почитайте мою тему
Спасибо whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
sparta, почитайте про " стокгольмский синдром"
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
, почитайте про " стокгольмский синдром"
.....Почитаю....))))Спасибо всем за критику, за поддрержку и самое главное, за советы!!!!

Не надо столько знаков препинания.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 10 Июля 2014, 19:50
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:44 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я бы тоже, скорее всего, в вашем положении советовала отпустить ситуацию на все четыре стороны... Или - или! Или он рядом, но все тихо, спокойно, без выноса мозга в первую очередь себе. Или элементарно игнорировать его, идти ва банк, никакого общения!
Но ни в коем случае не вмешивать сюда его семью, жену! Иначе это может затянуться ни на один месяц, но вам ли сейчас рисковать своим животиком? Нет, нельзя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Это ваше эмоциональное состояние из за гормонов. Пройдет, поверьте. Будете истерить- навредите ребенку. Скажете жене - она может навредить. Или любовник выкинет фокус, опять же ваши нервы.
Просто успокойтесь и забейте. Вы два года о жене знали, что сейчас изменилось? Ну беременная, вот и радость. Это вам подарок. А любовник никуда не денется, по крайней мере пока вы его принимаете.
Вот пишу и думаю, какая я умная стала shy А была такой же ходячий беременный вопрос , все хотела сразу порешать. Терпения вам whiteflower и берегите нервы.


Не пилите опилки!
Израиль
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:50 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но ни в коем случае не вмешивать сюда его семью, жену! Иначе это может затянуться ни на один месяц, но вам ли сейчас рисковать своим животиком? Нет, нельзя!
Самое страшное и ужасное, мне кажется мне станет легче...это ужасно, но я впервые захотела, чтобы у него были проблемы..раньше наоборот.....нельзя, он потеряет ребенка, жена запретит....все для него....Ужасно....от этих мыслей мне дурно.....он превратил меня в жаждущего мести человека.....я не узнаю себя...

Добавлено (10.Июля.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Вы два года о жене знали, что сейчас изменилось?

А ничего не изменилось....два года эта война идет....я ни на минуту не мирилась.....просто сейчас предел......нет терпения.....понимаете......настала точка....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:54 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Кроме того, даже если когда то, в прошлом или будущем, он хоть на секунду подумал о возможной жизни с вами, то после ваших скандалов окончательно поймет что лучше с женой.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: