Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 421
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Согласна с Миолией, раз со мной, то люблю и хороший, раз с женой, то не люблю и подонок. Тоже самое могу сказать и о самом любовнике, раз готова терпеть, люблю, если нет, можно наговорить гадостей.

Не писала что подонок. И не писала что обязан быть со мной, чтобы быть отцом. Писала что истеричный, матерящийся, хлопающий дверьми мужик не адекватен на мой взгляд. Это плюс опять начавшееся вранье склоняет чашу весов не в его пользу, как отца моей дочери. Нам нужен спокойный и адекватный папа. И хватит передергивать.
Изменяет или нет, уже не важно. Факт что не любит. Любил бы, об землю разбился был бы со мной. А тут он все попу мостит на прежние стулья. Со мной не выйдет.

Добавлено (25.Июля.2014, 18:19)
---------------------------------------------
У меня новости, с утра шквал смс.
Сначала просил о помощи, перевести документ на русский язык. Потом имена для дочки, всякие варианты присылал. Смсил до обеда. Я приехала домой, стоит выпивший. Ключи принес отдать и поговорить хочет. Домой ко мне не повела, поехали в ресторан. Поговорить, заодно и поел чтоб, а то лица нет, небритый и пьяный.
В общем, было мне высказано, что я могу делать что хочу, но от дочь он видеть обязан. Моя говорит, и если я буду мешать то он будет бороться за свои права. Вот так. Насчет жены говорит, что с ней не спит, что ищет квартиру. Что она ему противна и т.д. и т.п. Что считает обязаным ей помогать, но жить с ней не будет. Говорил что не уверен во мне, что я его жить не зову. И в заключение. Делай что хочешь, решила уйти от меня уходи.
Потом поел, попил. Спросила куда его везти, сказал куда хочешь. Ну я его к жене и отвезла. Вот такие пироги.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:30 | Сообщение # 422
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ну я его к жене и отвезла

nicoleda, что бы вы здесь не говорили, вы его любите и он вам дорог. Может не стоит вам все таки торопиться?

Добавлено (25.Июля.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Каждый любит как может.

Согласна. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 423
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Люблю Тантра, вы правы. Но то как он любит меня, мне не подходит. Я хочу большего, не буду больше никогда любовницей, и не верю словам.
А насчет дочки диллема. Это он так рвется, потому что меня теряет. Своего рода манипуляция ребенком. А потом может и забудет о ней.
Я сама уже ничего не знаю.... Вся запуталась.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А насчет дочки диллема. Это он так рвется, потому что меня теряет. Своего рода манипуляция ребенком. А потом может и забудет о ней.
Я сама уже ничего не знаю.... Вся запуталась.

Понимаете, он просто запутался в двух соснах. Вас терять он однозначно не хочет, это факт. И еще не позволяйте ему уничижительно говорить о жене. Вот скажите ему, что это мать его детей. Он поймет, что вам не нравиться унижение человека. Это он только для вас делает. Вот поверьте, мне муж так же пытался гадости о любовнице сказать, что бы меня порадовать. amorous Скажите ему, что мол его слова вас не трогают совершенно. И он вам нужен только тогда, когда он станет свободным мужчиной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 425
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он гадостей не говорил. Противно имел ввиду спать с ней скорее всего. Я не поощряю разговоры о ней вообще.
Я ему повторила, что любовницей не буду. И заставлять его делать выбор тоже. Я просто ухожу сама, без ультиматума. Что будет дальше, я не знаю. Но между нами все закончилось.
Сказала, что жить с собой тоже не тащу, это должно быть обоюдное обговоренное решение. И инициатива должна исходить от него.
Я вижу что он не готов. И вынуждать, давить, манипулировать -это не моё. Я лучше уйду.
Моя подруга спросила, почему я за него не борюсь. Я задумалась, а сейчас поняла почему. Я не буду бороться за мужчину. Если он не хочет быть со мной, он свободный человек. Пусть будет с кем хочет.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Противно имел ввиду спать с ней скорее всего.

Достаточно сказать, что не спит, без слова "противно". Поправьте его в следующий раз, если станет говорить так. Дайте ему понять, что плохие слова о жене вас не радуют. Как-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Люблю Тантра, вы правы. Но то как он любит меня, мне не подходит. Я хочу большего, не буду больше никогда любовницей, и не верю словам.

А мы любим не за что то, а вопреки! nicoleda, конечно, же любите, даже если он не достойный. Я не берусь судить, миллион вариантов, за что женщина может полюбить мужчину и наоборот... )))
А я уже не раз говорила, что любить можно одного и того же человека на протяжении всей жизни, знаете ли, любить - и параллельно жить своей жизнью, при чем ПОЛНОЦЕННОЙ! Любовь - это вечность, это то чувство, которое живет в НАС и умрет вместе с нами (мной). Любовь не обязательно должна быть взаимной, кто это придумал? Мы можем любить всей душой в том числе неодушевленные вещи (предметы), например, жаренную картошку, но мне по барабану любит ли она меня... amorous laught
Это не значит, что они должны, обязаны любить нас... Никто не способен и не в силах, никакие рамки, законы, мораль, религия, отнять любовь... Чтобы ее отнять - надо убить! Тем любовь - настоящая, и прекрасна, и искренняя, и дорога! Это наше достояние, богатство! Это наша изнанка!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 25 Июля 2014, 20:18
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 20:19 | Сообщение # 428
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
natasssha2012, улыбнуло pleasantsurprize
Я его люблю немного больше чем картошку, но меньше чем себя. Так что позволять ему делать с собой всё что ему втреснется не дам.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 20:38 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nicoleda, вы - вот главное достояние природы, что не жизнь (человек родившийся), то чудо!!!) И любить надо себя в первую очередь, это даже не обсуждается, а потом картошку или мужчину! Кого больше, подскажет интуиция, смотря от кого будет больше чувствс..., от картошки или от мужчины... pleasantsurprize whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 25 Июля 2014, 20:39
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Все хочу спросить, а как зарабатывает ваш товарищ, способен ли содержать семью.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:09 | Сообщение # 431
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ladynatasha79, более чем прилично. Поэтому бывшая дена и вцепилась. Дама ленивая, без профессии и желания работать. Зато с желанием тратить. sorry

Добавлено (25.Июля.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Я и сама не промах. Профессия хорошая, всегда востребованна. Дом вот купила, моя мечта. Машина неплохая. Собак развожу, хобби конечно но тоже деньги. shy Дело у нас не в деньгах, а с головой у нас проблемы.



Не пилите опилки!
Израиль
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:27 | Сообщение # 432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Не у вас читала , что она на контролирует все траты и на расходы сама жена выдает? Просто неохота все перечитывать.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 433
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нет, вы что laught она была бы счастлива!
Он платит ипотеку за ее квартиру, подкидывает на еду раз в неделю, так чтоб заполнить холодильник. И бензин оплачивает. Вот и все. Вполне нормальные деньги выходят. Питается он не у нее, ну может когда никогда поест. И жил отдельно, вот до последнего воскресенья.
А она жопень свой толстый никак не поднимет на работу устроиться. Весь день на одноклассниках сама себе подарки шлет, умора. pleasantsurprize И в кэнди краш до посинения играет. Я балдею от таких женщин, ну неужели ей самой с собой не скучно.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Весь день на одноклассниках сама себе подарки шлет, умора

nicoleda, живите своей жизнью. Она вам не нужна, пусть делает что хочет. Не узнавайте о ней ничего, это чревато.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 435
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Она кстати всем ходит плачется, что они впроголодь почти живут. Всем его друзьям, даже стыдно. А сама вот сиськи нацепила новые недавно. В отпуск на 2 недели прокатилась, устала видать от одноклассников. И жопа метр шириной, от голода наверно.
Ох понимаю, сейчас посыпется какая я нехорошая, жену унижаю.
Да я б ее размазала по асфальту давно, если б не посадили как за человека. Тварь редкая. Поэтому уважаемая Тантра, не буду я папашке говорить чтоб отзывался о жене уважительно при мне. Лицемерие не мой конёк.

Добавлено (25.Июля.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не узнавайте о ней ничего, это чревато.

Да делать мне нечего. Общие знакомые нет нет- да и выдадут инфу. Я фильтрую конечно, но все равно доходит.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Поэтому уважаемая Тантра, не буду я папашке говорить чтоб отзывался о жене уважительно при мне. Лицемерие не мой конёк.

Это не лицемерие. Этим вы бы показали, что вам все равно, как он относиться к кому-то, важно то, как он относиться к вам самой. Понимаете, мужчины выглядит не ахти, когда начинает унижать в присутствии одной женщины другую. Какая бы она не была, для меня это фууу, огромное фуууу. Даже после смсок мадам моего мужа, я приводила примеры этих смс(они ужасны), я не позволяла мужу говорить о ней гадости. Понимаете, он любил эту женщину, был с ней близок. Это настолько некрасиво, лично мне это противно. Если вам это нормально, слушайте гадости. Кто же запретит?
Цитата nicoleda ()
А сама вот сиськи нацепила новые недавно

Извините, но это ужасно, вы продолжаете жить семьей вашего любовника, такие подробности, фууу!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
ladynatasha79 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:55 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Николеда , когда вам рожать?
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:57 | Сообщение # 438
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я и не начинала жить чужой жизнью. Про сиськи сам рассказал, она там две недели руки поднять не могла, так он ей и покупки делал и еще что то. Помощник типа. А мне докладывал где был.
Да не унижает он ее при мне, и я тоже ничего ему не говорю о ней. Это моё восприятие ее как человека, мерзость вызывает у меня. Сказал что противна мысль с ней спать. Я знаю почему, она поносит его везде, да и меня тоже, и ребенка моего, скоро который родится. Перед друзьями стыдно. Это даже со мной не связано.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Да я б ее размазала по асфальту давно, если б не посадили как за человека. Тварь редкая.

А давайте посмотрим на это по-другому. Вы угроза ее жизни с этим мужчиной, так? Поэтому она по отношению к вам тварь, да? Она виновата лишь в том, что была первее вас у него? Ведь он сам от нее не отцепляется, насколько я понимаю? Всю свою злость, отправьте к нему. Ведь это он вам обещал, а не она. Именно из-за него у вас нелады в жизни, а не из-за неё. Забудьте о ней, нет её, растворилась, улетела в космос. Выкиньте ее из своей жизни и знакомым не позволяйте о ней говорить, она явно тянет вашу энергию и впитывает в вас агрессию. Зачем вам это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тали Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 440
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ladynatasha79, скоро shy


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: