Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Умна? Нет, не умна. Умные люди берегут свою нервную систему и психику и не связываются с сомнительными женатыми мужчинами,особенно будучи в статусе свободной женщины, желающей серьезные отношения.


Да что вы говорите!Вы настолько сами умны,что всегда-всегда отличите ложь от правды,тем более ложь от любимого человека?
Он ей врал изначально.Она-то здесь при чём,я не могу понять?У неё как раз и были серьёзные планы в отношении его,в отличии от него.Так,как считала его разведённым и свободным мужчиной.Либо вы невнимательно прочли,либо у вас завышенное самомнение,сори.

Добавлено (02.Марта.2014, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
"Будь умничкой, не разменивайся на придурков как я, счастья вам мои девочки...."

Как это "мило" с его стороны angry Управился,умыл руки.Молодец,одним словом,ничего не скажешь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:54 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

Как это "мило" с его стороны Управился,умыл руки.Молодец,одним словом

Да вообще какое то не мужское поведение. Сначала от одной ушел, даже не сказал что у него дочери 10 лет. Так и от моего ребенка с легкостью отказался. Ну если что, еще себе наверно сделает.
Я купила дом недавно, и он решил там новый забор с калиткой и воротами для стоянки за свой счет поставить, теперь я так понимаю будет на этой почве со мной общаться. Уж не знаю, может черт с ним с забором.... Сама как нибудь? А то вылезет подлезет, а я слабохарактерная пущу.....


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:56 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И когда я с ним познакомилась она как раз его выгнала. Из за квартирного вопроса по ее словам они и поругались.

Цитата la777 ()
Лучшая для него любовь - это узаконенное право на маму и папу, и на их имущество

Подозреваю,что нет там никакого папиного имущества,а если и было, то пока нет еще ребенка не будет.
Цитата nicoleda ()
Насчет его бывшей/будущей супруги. Дама обсессивная, машину мне исцарапала, фары разбила, по ночам его возле моего дома ловила.

Очень глупо.Но это говорит о том,что тем более у Вас шансов нет быть с ним.Ей позволяют так себя вести,если бы мужчина за вас заступился,она бы себе этого не позволила.Правильно Вы приняли решение,оградите себя от них.Пусть живут,это видимо их образ жизни.
Цитата nicoleda ()
Второе дословно - "Будь умничкой, не разменивайся на придурков как я, счастья вам мои девочки...."

Это он к Вам с женой девочками обращается. smile Видимо достали обе,как бы третью не нашел.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Подозреваю,что нет там никакого папиного имущества,а если и было, то пока нет еще ребенка не будет.

Имущество и право есть всегда))) Не фига папаням расслабляться! Сперматозоид сделал свое дело)))
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:04 | Сообщение # 25
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Подозреваю,что нет там никакого папиного имущества

Да это так, разругались они когда он попросил квартиру переписать на него либо на старшую дочь. Купил и выплатил он ее когда они уже были в разводе. Оформил на бывшую тещу, т.к какие то проблемы в бизнесе были в то время. Жили там конечно все вместе. Сейчас сунулся отдайте мне квартиру, а она ему ультиматум - женись на мне обратно :) цирк, честное слово.
Сейчас по его словам она согласна переписать на дочь квартиру, но при условии что он вернется к ней жить. Вот он и пошел. Это сам рассказал мне буквально неделю назад. К слову - квартира копеечная, район ужасный и что вцепились за 5 копеек просто смешно.


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Имущество и право есть всегда))) Не фига папаням расслабляться! Сперматозоид сделал свое дело)))

Как же надо так оголодать,чтобы ждать смерти мужчины,сделавшего ребенка.Пусть живет pleasantsurprize .У него есть право еще детей нарожать,с чего же ему расслабляться,сперматозоиды ждут своего часа. whiteflower
Цитата nicoleda ()
Да это так, разругались они когда он попросил квартиру переписать на него либо на старшую дочь.

А теперь и просить не будет.Откажут, есть причина.Да и зачем Вам его имущество?Подождите пока,не городите огород.Может он будет и не плохим папой.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()

А теперь и просить не будет.Откажут, есть причина.Да и зачем Вам его имущество?Подождите пока,не городите огород.Может он будет и не плохим папой.

Он убедил жену что ребенок не от него. Так что шансы у него неплохие. Тем более он меня знает, что не попрусь никому ничего доказывать.


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сейчас по его словам она согласна переписать на дочь квартиру, но при условии что он вернется к ней жить. Вот он и пошел. Это сам рассказал мне буквально неделю назад.

Не верьте Вы его словам,что касаемо жены,их детей и имущества.Они те еще сказочники.Значит развод для того и был,чтобы на всякий случай имущество от проблем бизнеса спасать.Фиктивный был развод,понимаете о чём я?Просто банально поссорились они,а Вы в это время ему под руку подвернулись.Я всегда говорю,что любовь-это величина не постоянная,а переменная.Сегодня люблю-завтра не люблю,ну что делать,жизнь такая.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не нужно мне ничего от него, тем более от его ненормальной жены. Дом я купила сама, как только узнала что беременна. Стоимостью в два раза больше чем те 5 копеек из за которых они там возятся. И алименты мне его не нужны. Вот и думаю, а зачем он вообще нужен?
Как он мне недавно сказал, ты меня больше не любишь. А за что тебя любить то??? Я люблю больше иллюзию, того кем думала ты являешься. Но заставить тебя быть им не могу...

Добавлено (02.Марта.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Значит развод для того и был,чтобы на всякий случай имущество от проблем бизнеса спасать.Фиктивный был развод,понимаете о чём я?

Развод был 13 лет назад. Имуществу намного меньше...


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:27 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Не нужно мне ничего от него, тем более от его ненормальной жены. Дом я купила сама, как только узнала что беременна. Стоимостью в два раза больше чем те 5 копеек из за которых они там возятся. И алименты мне его не нужны. Вот и думаю, а зачем он вообще нужен?
Как он мне недавно сказал, ты меня больше не любишь. А за что тебя любить то??? Я люблю больше иллюзию, того кем думала ты являешься. Но заставить тебя быть им не могу...

Да у Вас и проблем никаких нет,потому что есть МОЗГИ.Сейчас родите,гормоны поутихнут и счастливей Вас с дитенком никого не будет.Действительно,за что там любить.Всю жизнь жить надеждами,не Ваш уровень.Вы заскучаете быстро от такой жизни.Вы достойны лучшего!


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Всю жизнь жить надеждами,не Ваш уровень.Вы заскучаете быстро от такой жизни.Вы достойны лучшего!

Спасибо большое за слова поддержки, я заулыбалась даже )))) я знаю и жду.
Не буду больше общаться с ним, ребенка жду очень, время как то не движется. Счастье быть мамой .... вот сейчас опять реву, ох уж эти гормоны.


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Как же надо так оголодать,чтобы ждать смерти мужчины,сделавшего ребенка.Пусть живет .У него есть право еще детей нарожать,с чего же ему расслабляться,сперматозоиды ждут своего часа.

Глупости какие. Его смерть не нужна. Просто ублюдки имеют право ))) А вообще моя дочь, рожденная в законном, венчанном браке, не имела ни копейки от ее отца. Но мы будем претендовать на все! Есть закон, остальное предрассудки)))


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:33
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Не буду больше общаться с ним, ребенка жду очень, время как то не движется. Счастье быть мамой .... вот сейчас опять реву, ох уж эти гормоны.

Девочка моя,ну не надо плакать.Хотя беременные все ревут и это не зависит,есть муж или нет,а если есть,то он во время беременности почти у всех не такой как надо.На то она и беременность.А жалеть себя нельзя,ни в коем случае и никому не давай этого делать.Мы самые счастливые,счастье зависит от самого человека,если ходить и жаловаться всем,что меня бросили,от меня загуляли,меня не любят,то значит мы достойны только такого счастья.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А жалеть себя нельзя,ни в коем случае и никому не давай этого делать

Чистая правда. Спасибо за подарок и слова.


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Глупости какие. Его смерть не нужна. Просто ублюдки имеют право ))) А вообще моя дочь, рожденная в законном, венчанном браке, не имела ни копейки от ее отца. Но мы будем претендовать на все! Есть закон, остальное предрассудки

Смешно,право дело.Мы будем...,претендовать.Кто мы?Может Вы раньше его... того,коня то двинете.А они с дочкой будут на Ваше претендовать.Жизнь она штука сложная.Дожить бы сначала,до того как претендовать.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:52 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Смешно,право дело.Мы будем...,претендовать.Кто мы?Может Вы раньше его... того,коня то двинете.А они с дочкой будут на Ваше претендовать.Жизнь она штука сложная.Дожить бы сначала,до того как претендовать.

Она будет претендовать! Пока он яйцами двигал, она выросла. Мне его ничего не надо. Мне мои родители все дали с лихвой, а вот с той стороны мы с детьми поделимся)))
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:52 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Счастье быть мамой ....

А вот это на самом деле счастье.Забудете обо всём на свете.Все мысли будут только о том,чтобы он,ребеночек был здоров.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
"Пусть уходит, скатертью дорога.
Вместе с ним уходит пустота.
Не суди его ты слишком строго,
Он родным не станет никогда.

Он чужой в судьбе твоей, ненужный.
Ты ж не знаешь, что там впереди.
Может, там, за поворотом — суженый,
А чужой его загородил?

Пусть уходит. Знаешь, это к лучшему —
Значит, лишний он в судьбе твоей.
Радоваться надо, а не мучиться.
И его удерживать — не смей." (с)
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 02 Марта 2014, 20:42
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может, там, за поворотом — суженый,
А чужой его загородил?

100%!!!
Начиталась тут в форуме сколько ж нас бедняжек....все как под копирку, мужики вообще не оригинальны. Придумали бы что то новое.... жену не люблю, там дети, дом....тебя люблю но мы должны расстаться.... тьфу прям.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:39 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
жену не люблю, там дети, дом....тебя люблю но мы должны расстаться.... тьфу прям.

Ага, то же самое, один в один. Может просто они ответственные такие, будут мучаться, страдать без любимой, но твердо исполнять свой долг перед семьей, нести так сказать, свой крест? laught
А время от времени, отдыхать от исполнения долга с очередной любимой. Точно, тьфу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: