• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 03:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне 38 лет, и я беременна в первый раз. Но -по порядку...
Познакомились мы 10 мес назад. Он был разведен, одна 18няя дочь, красив и умен. Я только закончила длинную связь длиной в 6 лет. Сразу влюбились, сразу роман. Я живу одна, вполне обеспечена, встречались свободно, ночевал часто, строили планы на недалекое будущее( отпуск, поездка к родственникам). Ровно через полгода ко мне пришла его бывшая жена. Оказалось что они общались все это время и уже с месяц как он ходит к ней и пытается вернуться в семью. Да, они в разводе 13 лет, но последний год он жил с ней. И когда я с ним познакомилась она как раз его выгнала. Из за квартирного вопроса по ее словам они и поругались. Детей у него двое, просто младшая на него не записана. И я как оказалось мешаю их семье.

Я ей поверила отчасти, спросила у него. Сказал гнать ее в шею и не верить. Так и сделала, но уши навострила. Ровно через неделю увидела его у нее в доме, на ее дне рождения(хвала соцсетям). Мы поговорили, убедил что не мог не пойти из за детей и друзей.
На след.неделю опять он у нее и на этот раз с ночевкой. На этом я с ним порвала. Попрощалась и со слезами решила забыть такого брехуна. Неприемлю встречаться с женатиками, как говорят полно свободных..... Да и отношения стали ужасные последний месяц, я постоянно ревела, психика расшаталась. Чувствовала что врет ведь давно, просто ослепла от любви.
Через неделю узнаю что беременна. В планах на будущее входила беременность, так что это был не случайный залет. Решение рожать ясно, и возраст и вообще я против абортов. Он названивал и так, сказала ему новость. Оказывается даже обрадовался.

Сейчас он 3 дня в неделю живет у жены. Еще 3 дня живет на съемной квартире.И один день прячась от жены пробирается ко мне. Я дура пускаю, все таки будущий папа...... Потихоньку моя любовь к нему гаснет , все мои токсикозные выходные в больнице я провела одна, гормональные истерики по поводу приди побудь со мной игнорировались причиной-"я дома с женой ты же знаешь". Говорить нам стало не о чем. Секс сошел на раз в неделю еле еле, т.к спит с женой. Она кстати поливает меня грязью где угодно что я шалава гулящая, и ребенок ублюдок (с его подачи). Выплакала за это время ведро слез, счастливой беременности в моей жизни не получилось.
Сейчас тяжелые первые месяцы позади, начала потихоньку выходить в свет с друзьями, благо замечательные они у меня. Поддержка 100%, заботятся, раазвлекают как могут. Не оставляют одну ни на день, т.к мои родные мама и сестра живут за границей. Так у нас новая беда, уже несколько дней будущий наш папа треплет мне нервы. С кем пошла, ах ты в кино? Ах ты на море поехала? Ах ты не отвечаешь значит сидишь верхом на ком то?? Все это пишется мне смс из дома жены конечно, и ближе к ночи.

Я красива, умна, самостоятельна и обеспечена. Я уверена в том что найду себе отличного мужчину и с ребенком . Я хотела будущего папу сохранить в своей жизни ради ребенка и их общения. Я ошиблась? Спасибо за совет.


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 11:58 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мне 38 лет, и я беременна в первый раз.

Поздравлять не буду,чтобы не сглазить.Извините,я Вас не понимаю,о чём еще можно думать,как не о здоровье своего будущего малыша.Ну ладно сопливые девчонки,они еще в жизни ничего не понимают.В 38лет как-то уже можно расставить приоритеты в своей жизни.Этот мужчина Вам не нужен сейчас.Родите,а там посмотрите,проблемы будете решать по мере поступления.
Цитата nicoleda ()
Секс сошел на раз в неделю еле еле, т.к спит с женой. Она кстати поливает меня грязью где угодно что я шалава гулящая, и ребенок ублюдок (с его подачи).

А Вы не слушайте её,зачем Вам обращать на это внимание.Ублюдок-это не плохое слово,просто режет слух,а так-это просто незаконнорожденный ребенок (устаревшее),таких сейчас много.
Цитата nicoleda ()
Так у нас новая беда, уже несколько дней будущий наш папа треплет мне нервы. С кем пошла, ах ты в кино? Ах ты на море поехала? Ах ты не отвечаешь значит сидишь верхом на ком то?? Все это пишется мне смс из дома жены конечно, и ближе к ночи.

Не треплет он этим Вам нервы,Вы сами рады их себе трепать.Как сказал один умный психолог:"Надежда умирает последней,я бы убил её первой". Тогда бы видимо всё было хорошо.
Цитата nicoleda ()
Я красива, умна, самостоятельна и обеспечена.

Тем более,он осчастливил Вас ребенком,что еще от него нужно.Спасибо ему за это,пусть живет как хочет.
Цитата nicoleda ()
Я уверена в том что найду себе отличного мужчину и с ребенком

Найдете конечно,даже не сомневайтесь.
Цитата nicoleda ()
Я хотела будущего папу сохранить в своей жизни ради ребенка и их общения. Я ошиблась? Спасибо за совет.

Определитесь только изначально с целями.Если хотите свою жизнь посвятить этому ребенку и своя личная жизнь отходит на второй план,тогда надо сохранять отношения с папой.У ребенка должен быть отец.А если надеетесь найти отличного мужчину,который заменит Вашему ребенку папу,что по-моему более правильно:семья должна быть полной,приходящие папы-это вечная боль.К этому надо стремиться.Тогда нужно порвать с этим мужчиной.Вам даже легче будет это сделать,сейчас всё Ваше сознание будет поглощено заботами о малыше.Родительский инстинкт-он самый сильный.

Заодно приобщайте к уходу за ребенком,в помощь к Вам, знакомого свободного мужчину из Вашего окружения (если таковой имеется). Если он с первых дней будет вместе с Вами ухаживать за малышом,то он по жизни его будет воспринимать как своего и ребенок его тоже примет за папу.Так будет легче всем,это моё мнение.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:06 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я красива, умна, самостоятельна и обеспечена. Я уверена в том что найду себе отличного мужчину и с ребенком . Я хотела будущего папу сохранить в своей жизни ради ребенка и их общения.

Красива? Возможно.
Самостоятельна? Наверняка.
Обеспечена? Может быть.
Умна? Нет, не умна. Умные люди берегут свою нервную систему и психику и не связываются с сомнительными женатыми мужчинами,особенно будучи в статусе свободной женщины, желающей серьезные отношения. Но к этому пониманию женщины идут годами, некоторые умнеют в час пик, а некоторые и в 50-60 лет маются от "ума".
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Умна? Нет, не умна.

Зря Вы так.
Цитата ОрхидеяS ()
Умные люди берегут свою нервную систему и психику и не связываются с сомнительными женатыми мужчинами,особенно будучи в статусе свободной женщины, желающей серьезные отношения.

Так она могла заблуждаться.Если начало их романа выпало на момент разрыва мужчины с женой.Так он и сам мог быть в полной уверенности,что к жене ни ногой.А время прошло,страсти поутихли и ноги опять к жене понесли,такой родной и любимой,хоть и взбалмошной на всю голову.Многим любовницам просто сильно не повезло в жизни в том,что они оказались не первыми любовями. А уж умнее не умнее здесь ни при чем.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:24 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Умные люди берегут свою нервную систему и психику и не связываются с сомнительными женатыми мужчинами,

ОрхидеяS, насколько я поняла, автор не связывался с женатым мужчиной. Она ясно написала, что мужчина был в разводе.
Цитата Чертёнок13 ()
Ублюдок-это не плохое слово,просто режет слух
pleasantsurprize Чертёнок13, добрая вы женщина! Вообще-то, омерзительнее, чем это "не плохое" слово, нет в русском языке. Потому что оно невинному ребенку адресовано.
nicoleda, а вы отложите решение этого вопроса до момента рождения ребенка. Тогда вы поймете, насколько серьезны намерения вашего папаши. Если он будет настаивать на своей фамилии, запишет на себя, тогда еще можно какие-то прогнозы относительно его отцовства строить. А если нет - тогда у вас не будет выбора. У ребенка будет другой отец. Только выбирайте себе мужа с этим расчетом, и все будет хорошо, я уверена.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:09
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:39 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чертёнок13, добрая вы женщина! Вообще-то, омерзительнее, чем это "не плохое" слово, нет в русском языке. Потому что оно невинному ребенку адресовано.

Да нет,адресовано оно матери этого ребенка. smile Мне самой 38 лет.И, мне кажется, в моём возрасте важнее,чтобы этот ребенок был жив,здоров,хорошо развивался.А как бы Вы хотели,чтобы она его называла,да и зачем слушать,как она его называет?Или жена должна радостная и счастливая поздравлять Вас прибежать с таким счастьем.Это её вполне объяснимая реакция.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Это её вполне объяснимая реакция.

Это реакция махровой хабалки.
Цитата Чертёнок13 ()
И, мне кажется, в моём возрасте важнее,чтобы этот ребенок был жив,здоров,хорошо развивался
Так и будет, если другие добрые женщины не будут матери этого ребенка пояснять, что слово "ублюдок" ему в самый раз.
Кстати, мне вот лично непонятно, чем ее (жены бывшей) реакция может быть объяснима. В разводе с ним 13 лет. Сама родила вне брака. Откуда такой праведный гнев?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:59 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это реакция махровой хабалки.

Ну вот и спустились до её уровня.Ублюдок,хабалка,все мы примерно одинаковые. smile
Цитата miolia ()
И, мне кажется, в моём возрасте важнее,чтобы этот ребенок был жив,здоров,хорошо развивался
Так и будет, если другие добрые женщины не будут матери этого ребенка пояснять, что слово "ублюдок" ему в самый раз.

Было бы лучше,если такая добрая женщина как я,мать этого ребенка натравила бы еще больше на жену этого прохвоста?Я думаю,что беременную женщину надо,в первую очередь,успокоить и не зацикливаться на глупых словах.А здоровье этого ребенка не от добрых женщин зависит,а от состояния матери,в том числе и психологического.
Цитата miolia ()
Кстати, мне вот лично непонятно, чем ее (жены бывшей) реакция может быть объяснима.

У неё есть на то свои причины.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:10 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ну вот и спустились до её уровня.Ублюдок,хабалка,все мы примерно одинаковые.

Лично я не спускалась до ее уровня в аналогичной ситуации. Про вас не знаю. Так что, не обобщайте.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:16 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Лично я не спускалась до ее уровня в аналогичной ситуации. Про вас не знаю. Так что, не обобщайте.


Цитата miolia ()
Это реакция махровой хабалки.

Ну,судя по Вашим речевым оборотам,Вы в любой ситуации не промолчите. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это реакция махровой хабалки.

Да. Махровая хабалка - это нежно. Плюсуюсь.
Я в подобной ситуации даже беременную женщину остерегалась как-то зло называть. До сих пор Леопольдиком и ходит. А уж на ребёнка гнать - вообще за гранью добра и зла.
Махровая хабалка, да. И я так напишу.
Чертёнок13, давайте вместе промолчим про речевые обороты miolia. Умного хорошего человека, позволившего единственную резкость на моей памяти, ладно?
nicoleda, живите одним днём, замечайте чудеса и радость вокруг, и будет Вам счастье, настоящее, в любом случае. Тем более вокруг и друзья замечательные, и достаток, и благополучие. Злые люди будут всегда, такова жизнь.


счастье внутри
Болгария
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Так она могла заблуждаться.Если начало их романа выпало на момент разрыва мужчины с женой.Так он и сам мог быть в полной уверенности,что к жене ни ногой.А время прошло,страсти поутихли и ноги опять к жене понесли,такой родной и любимой,хоть и взбалмошной на всю голову.Многим любовницам просто сильно не повезло в жизни в том,что они оказались не первыми любовями. А уж умнее не умнее здесь ни при чем.

Не верю, "звоночки" есть всегда, если что-то нечисто в отношениях, женщины не хотят их замечать, "строят замки из песка".
Любящий женщину мужчина очень сильно отличается от "пользующегося". Умная женщина различает это интуитивно.
Автор не смогла отличить, не захотела замечать, возможно, что и ее ЖЛ весьма не далек. Раз так поступил.

Добавлено (02.Марта.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Автор написала, что через полгода их романа пришла жена - возвращать мужа. Вот с того момента и надо было стать осторожнее, аккуратнее заниматься сексом, продумать свою жизнь, мужчина с "незаконченным прошлым", как оказалось..

Добавлено (02.Марта.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Автор чувствовала, что он давно врет. Кого здесь обвинять? Опять мужчина плохой? Он неплохой и нехороший, вот такой какой есть.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
На двух стульях не усидишь, это я про вашего папу. Если он вам действительно надоел в данной ситуации с нервами, то можно озвучить примерно следующее: я в данный момент немножко беременна, мне волноваться нельзя, а если будешь плохо себя вести, расстраивая меня , то придется позвонить "старшей жене" и рассказать, о твоем таком поведении.
Вы же все равно с надеждой выйти замуж за своего человека не потерялись? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все это пишется мне смс из дома жены конечно, и ближе к ночи.

Цитата nicoleda ()
Еще 3 дня живет на съемной квартире

Поясните! Не поняла! Если он живет три дня сам, почему вы пишите, что смс шлет непременно от жены? Хотите нам показать, что жену ни во что не ставит? Так и вас тоже не очень то оберегает. Не находите? Ищите причину в нем, а не в его жене. Мало ли какая чужая тетя что-то скажет о моем ребенке. Главное, что бы он нужен был вам самой. А ему он нужен, ребенок? Сейчас просто успокойтесь, что бы не родить нервного ребенка. Уж, простите перестаньте думать о себе и о своей..., думайте о ребенке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:00
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:52 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Да. Махровая хабалка - это нежно. Плюсуюсь.
Я в подобной ситуации даже беременную женщину остерегалась как-то зло называть. До сих пор Леопольдиком и ходит. А уж на ребёнка гнать - вообще за гранью добра и зла.
Махровая хабалка, да. И я так напишу.

Ну,если Вы решите этим проблему автора...Называйте как хотите,хоть горшком,автору-то от этого не легче,она не за этим сюда пришла.Уж как назвать жену своего любовника, она думаю и без нас разберется pleasantsurprize Если уже не разобралась.Легче ей от того,что её променяли на хабалку(прости Господи)ей легче не стало.
Цитата Любимушка ()
Чертёнок13, давайте вместе промолчим про речевые обороты miolia. Умного хорошего человека, позволившего единственную резкость на моей памяти, ладно?

Ладно. smile Я стараюсь ненароком не обидеть человека,но когда меня начинают тыкать носом про аналогичные ситуации...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Умного хорошего человека, позволившего единственную резкость на моей памяти, ладно?

Любимушка, это вы про меня?! Нет, я не такая. Я знаю много нехороших слов и высказывалась, помнится, иногда на грани. Я ж не леди, в отличие от вас shy
Чертёнок13, если я оскорбила ваш чуткий слух страшными словами и коварными намеками - прошу прощения whiteflower
Цитата ОрхидеяS ()
Кого здесь обвинять? Опять мужчина плохой? Он неплохой и нехороший, вот такой какой есть.

ОрхидеяS, автор ведь никого не обвиняет, не жалуется, в общем. Она просто спрашивает совета, как ей построить в дальнейшем отношения отца и ребенка или их не строить вообще.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:34 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А Вы не слушайте её,зачем Вам обращать на это внимание.Ублюдок-это не плохое слово,просто режет слух,а так-это просто незаконнорожденный ребенок (устаревшее),таких сейчас много.

Он папа, и ваш ребенок имеет все права. Доказывайте все права через суд ради ребенка. Он наследник, а не ублюдок. Вы можете иметь типа "гордость", но распространять на своего ребенка эту гордость права не имеете. Лучшая для него любовь - это узаконенное право на маму и папу, и на их имущество smile Я вообще всегда за детей whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Спасибо что отозвались. Постараюсь ответить всем.
Любовник до сих пор твердит что любит меня и к жене не вернулся. Типа я живу один , а к жене хожу из за детей на выходные. Когда дома у себя, то звонит и общаемся без нервов, а вот когда у жены ты его душит ревность где это я и с кем, позвонить то не может. Я в его любовь больше не верю, замуж за него не собираюсь, и решение его общаться выходно-постельно с женой приняла. То что я все еще его люблю, так сердцу не прикажешь. Потихоньку попускает, он своим поведением этому способствует.
Сегодня утром в который раз попросила мне больше не звонить и не приходить, пожелала счастья. Все это нормальным тоном, без истерик. Но не верю что дошло, в ответ услышала я тебя люблю и только когда потерял это понял. Прошу уважать мои решения, не хочу кардинальных мер со сменой номера, все равно найдет. Да и не определилась хочу ли я его в жизни ребенка. Которого кстати твердо решила на него не записывать. Завтра плановое узи 17 недель, надеюсь мальчик :) хотя мы девочки тоже замечательные! Стараюсь не реветь, но я так устала....
Никогда никому не пожелаю связи с женатым.... Души нет, только тело.

Насчет его бывшей/будущей супруги. Дама обсессивная, машину мне исцарапала, фары разбила, по ночам его возле моего дома ловила. Он ей изменял всю жизнь по ее же словам, она его за шкирку домой всегда тащит. Не красивая, не умная, безграмотная какая то, работает водителем. Ноумелая шантажистка, детьми имуществом болезнями и чем угодно. Врет как дышит, поэтому они вполне подходят друг другу. Я с ней по глупости пообщалась, она ко мне домой приходила, сейчас полностью оградилась , заблокировала и отошла.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:05 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я ей поверила отчасти, спросила у него. Сказал гнать ее в шею и не верить.

Цитата nicoleda ()
Ровно через неделю увидела его у нее в доме, на ее дне рождения(хвала соцсетям). Мы поговорили, убедил что не мог не пойти из за детей и друзей.

Цитата nicoleda ()
На след.неделю опять он у нее и на этот раз с ночевкой.

Цитата nicoleda ()
Так у нас новая беда, уже несколько дней будущий наш папа треплет мне нервы. С кем пошла, ах ты в кино? Ах ты на море поехала? Ах ты не отвечаешь значит сидишь верхом на ком то?? Все это пишется мне смс из дома жены конечно, и ближе к ночи.

Я вот поражаюсь каждый раз,читая такое, очередной подлости и трусости мужиков.Почему бы не сказать всё прямо,как есть.Нет,надо врать,придумывать,стараясь удержать возле себя.Говорят,что некоторые женщины как собака на сене себя ведут.Мужчины не лучше,а даже и хуже в этой ситуации.

Цитата nicoleda ()
Я хотела будущего папу сохранить в своей жизни ради ребенка и их общения. Я ошиблась?

Да.Ради ребёнка не нужно этого делать.Не нужен ему такой папа.От материальной помощи отказываться не нужно.А вот во всём остальном....Он уже вас предал,даже не начав жить с вами.Зачем вам врун и предатель?Тем более,что

Цитата nicoleda ()
Я красива, умна, самостоятельна и обеспечена. Я уверена в том что найду себе отличного мужчину и с ребенком

Вот и следуйте вашим принципам и понятиям.И рожайте без нервотрёпки здорового ребёнка.Это главное сейчас в вашей жизни.А папаша ребёнка пусть живёт своей жизнью.И у вас обязательно всё в жизни будет хорошо.С вашей уверенностью,смелостью и самодостаточностью.

Добавлено (02.Марта.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Насчет его бывшей/будущей супруги. Дама обсессивная, машину мне исцарапала, фары разбила, по ночам его возле моего дома ловила. Он ей изменял всю жизнь по ее же словам, она его за шкирку домой всегда тащит. Не красивая, не умная, безграмотная какая то, работает водителем. Ноумелая шантажистка, детьми имуществом болезнями и чем угодно. Врет как дышит, поэтому они вполне подходят друг другу

Тем более.Ему не место в вашей жизни.Если его устраивает жизнь с ТАКОЙ женщиной-скатертью дорожка.Вы правы,они друг-друга стОят.

Добавлено (02.Марта.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Типа я живу один , а к жене хожу из за детей на выходные.

Ага-ага laught Святая правда,как есть! laught Смешно.

Добавлено (02.Марта.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Хотите нам показать, что жену ни во что не ставит? Так и вас тоже не очень то оберегает.

Да он никого ни во что не ставит.Слабак и врун.Почему сразу не сказать,что он сошёлся с женой? Нафига женщине мозги пудрить,видя насколько серьёзно у неё отношение было к нему?Знала бы она заранее,и её отношение к женатикам,стала бы проникаться чувствами к нему? Изначально был обман.И это самое гадкое в такой ситуации.Мужчина гадок,а не женщина.Женщина всего лишь женщина,влюбилась,не подозревая,что ей врут.А она планы уже начала строить.
Как это назвать,если не предательство? И правильно автор сделает,если ребёнка не запишет на его имя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот пришло два его смс. В первом уточнил когда ультрасаунд, хотя у него записано (надеюсь не припрется туда). Второе дословно - "Будь умничкой, не разменивайся на придурков как я, счастья вам мои девочки...."
С чего он уверен что у меня девочка неясно... Ну да ладно, не верю я конечно что это надолго, но вроде оставил меня в покое. Счастья даже пожелал :)


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: