Кто попался на измене?
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:27 | Сообщение # 1121
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
firnadina, мы с тобой синхронно rose про дом)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:32 | Сообщение # 1122
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Не надо сейчас стрелки переводить»

Ну, так иначе без вариантов. По теме сказать нечего. Аргументов нет. Да и чего тут скажешь после такого. Витёк заигрался, берега попутал. А слово не воробей.

Вот и остаётся юлить, темы переводить, смысл выворачивать, сам дурак - наше всё.
Мне вообще витюнину харкотину вменили. Что это я, оказывается, написала. О как!

А ты говоришь, стрелки..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 14 Октября 2024, 23:33
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:39 | Сообщение # 1123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И вам писали тоже. Подзабыли?


Я давно знаю, что истеричное вульгарное хамство - излюбленный стиль некоторых участников форума.
И вы из их числа , впереди и на лихом коне.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:39 | Сообщение # 1124
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Была тут тема Дестини и ещё нескольких мужчин. Им что то никто не писал подобного. Интересно почему»

Аэлита, а ты посмотри, какая интересная вещь наблюдается. Обычно, чем человек здесь больше и подробнее о себе рассказывает, тем ближе он форумчанам, доверия больше к нему, нашим становится.

А здесь наоборот - чем больше товарищ пишет, тем меньше ему веришь, его хистори в какой-то театр абсурда превращается.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 14 Октября 2024, 23:40
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:46 | Сообщение # 1125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31013
Статус: Офлайн
Есть живые темы, а есть такие, которые не берут-не цепляют. Кому, в конце концов, нужны отчёты... Всё какое-то картонное, ненатуральное. Осталось только полиграф подключить. Можно ещё на электрический стул, если гипноз не поможет: "Правду! Ты мне скажешь правду! ".
Форум ценен, в первую очередь, переживаниями, эмоциями, чувствами. Оно или откликается, или в молоко. А, чтобы откликались, надо сердцем писать - вот это и есть самый могучий язык.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:48 | Сообщение # 1126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Интересно почему

Потому что они были настоящие с настоящей историей. Вот ты трахалась на спор с подругой с первым встречным? Я таких не знаю. Но в анналах газеты «Спид-инфо» еще и не такое найти можно pleasantsurprize А уж лекции про историю компаний и льготы на столовую связь в какой-то там стране вообще по теме.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:50 | Сообщение # 1127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
истеричное вульгарное хамство

Уж лучше прямо и искренне послать человека куда подальше, чем быть интеллигентным хамом.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:52 | Сообщение # 1128
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ А, чтобы откликались, надо сердцем писать - вот это и есть самый могучий язык.”

Плюс мильОн rose
причём исповеди здесь никто никогда не требовал. На что готов человек, то и пишет. О чем молчит - его право.

А здесь простыни страничные - и пустота внутри. Я ещё вначале писала, тут или тролль, или чувак рогатый с параллельной жизнью и играми разума. Не веришь ни единому слову. Всё алогично. Пазлы вообще не бьются вместе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:53 | Сообщение # 1129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Потому что они были настоящие с настоящей историей»

krzhemelik, Бинго!
Тоже с тобой синхронно amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:54 | Сообщение # 1130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
столовую связь

Сотовую!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:03 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне вообще витюнину харкотину вменили. Что это я, оказывается, написала. О как!

Фу, как не стыдно так выражаться изысканной фее.
А цитата-то ваша, без обмана. И пусть это вольное изложение, скажем так, чужих мыслей, но, если выдернуть из контекста, и её можно трактовать как ярую русофобию.
Так что осторожней.. писсуарьте.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:04 | Сообщение # 1132
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ Можно ещё на электрический стул, если гипноз не поможет: "Правду! Ты мне скажешь правду! "

Ааа-ха laught чай разлила) Надя, это тизер. Ожидаем в ближайшее время в новой серии)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:04 | Сообщение # 1133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31013
Статус: Офлайн
Космея, лично у меня уже даже не возникает вопроса, верить или не верить: полное ощущение, что пишет гуманоид из другой галактики, который, никак не пойму, что тут делает. Тем более, что в Словении мне довелось побывать: очень маленькая страна, скромные люди, тихая, камерная атмосфера - после мегаполиса, в котором больше 20-ти таких стран поместится по численности населения, вообще, ощущение дачи. Короче, королевство маловато - не укладываются пазлы в моей голове. У кого-то явно понтов больше) Представителем отсталой страны там точно себя не чувствуешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:04 | Сообщение # 1134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Космея, так не зря же мы «адекватные» pleasantsurprize Адекватный адекватного видит издалека pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:06 | Сообщение # 1135
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Bastinda, а вы попробуйте - трактуйте. Я не против sorry вдруг, и правда выйдет у вас каменный цветок)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:13 | Сообщение # 1136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31013
Статус: Офлайн
Может, уже того... Сердце стало каменным?) Но сердцу же не прикажешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:13 | Сообщение # 1137
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Bastinda, вообще не стыдно! После того, что Витёк про нашу страну здесь наврал, это я еще очень сказочно выразилась. Лайт-версия


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
April Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:15 | Сообщение # 1138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Anna1212, однополые браки, родитель1 и родитель2, "оно" в документах у детей и тд, это вряд ли вам грозит.


О,как интересно.
А про ''оно'' можно ну хоть какие то доказательства? Или Соловьёв без доказательств обходится? Ну не может же официальная версия вам такую пургу втирать. Или может? Какое то позорище.
А по поводу родитель номер 1 и 2, это вообще о чём? Неужели вам сказали, что о гомосексуалистах? Ужас, ужас.

Просвещайтесь. Там и про Россию тоже.

https://provereno.media/blog/2022/10/09/pravda-li-chto-v-nekotorykh-stranakh-zapada-zapreshcheny-terminy-mama-i-papa/

Добавлено (15 Октября 2024, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Так может на британский форум? Им наверняка ближе сеансы гипноза и психотерапии) Или у них там жены не изменяют в отличии от неграмотной дремучей России?


Гыы. А почему не на африканский? Во многих африканских странах английский язык официальный.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:21 | Сообщение # 1139
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Девочки, закругляемся с политикой

Аум внесло в чат. Нефиг кормить голодных.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:22 | Сообщение # 1140
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Пусть сама с собой поговорит. Не отвечайте ей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: