Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 01:06 | Сообщение # 661
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Bastinda, любви и заботы достойны женщины в первую очередь. И очень мало мужчин спо́собных и́м это датъ. Если мужик хочет любви и заботы и́ при э́том ничего не хочет делать – пусть выйдет удачно замуж..а если хочет чтоб его любила и заботилась жена пусть пошевелит булками́ в напра́влении жены, а не любовницы. Вот и все просто и легко решается


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 01:15 | Сообщение # 662
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
А если этот хороший человек поступил плохо и имел любовницу, то значит что он жену вертел на своем половом органе, и пусть этот хороший человек всю оставшуюся жизнь если уж соблаговолил остаться с женой несёт свой крест и сделает жизнь жены прекрасной, а его жизнь никого не волнует уже. Или пусть уматывает к любовнице, не знаю.что лучше. Каждому свое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 01:34 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Ну что тут скажешь))

Ну что ж... sorry

Такой фонтан адреналина и негодования относительно чувств отдельных жен к их отдельным мужьям , в особенности тем мерзавцам, которые содержат и возят по заграницам , настолько реактивен и неудержим , что вывод у меня лично такой:

в принципе стремление людей к самоутверждению само по себе - прекрасное качество.
Без него было бы просто скучно и вообще закончилось бы полной деградацией человечества.

Но беда в том, что когда в публичных спорах самоутверждаются не очень (по разным причинам ) счастливые люди, происходит выброс , ну скажем так, плохой энергии в пространство smile
И пространство от этого пустеет и естественно вымирает.
Что мы здесь и наблюдаем .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 01:40 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Да. Столько энергии тратится, чтобы доказать нам( ну, некоторым), что мы живём с мерзавцами за деньги и не имеем духа пнуть их так, чтобы полетели со свистом.

Написала и самой стало смешно. Пошла тренироваться)

Ах да, и саван пора вышивать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 05:26 | Сообщение # 665
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
рассказал своим детям согласно своим же советам, как их папа-шлюха трахал и в рот и в опу без презика любимую женщину
Что за любовь к преувеличениям?!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 06:50 | Сообщение # 666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы опять запутались)? Не напомните, какая у Космеи и главное хде?? была идея laught
ваша идея про понимание того, что советы про брак слушать от того, у кого он пятый не конструктивна. Вы ее, свою идею, как всегда залили сладкой патокой, а я просто отмыла от лишнего и сформулировала pleasantsurprize
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 06:51 | Сообщение # 667
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты читала по диагонали, затем сделала выводы, что речь шла о том, кто может давать советы, а кто - нет. На основании чего именно выводы?
нет. Я лишь написала про это
Цитата Космея ()
Советы обычно дают из жизненного опыта, не противореча этими советами личному amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 06:54 | Сообщение # 668
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скажи, ты тоже снова поверила в то, что муж никуда не денется, пока жив?

я? Нет, конечно. Но я нахожусь как бы снова в той стадии, что мне все равно)). Это меня не касается.
Кстати. Я и раньше про это не особо думала. Ну, денется. И?

Это не относится к моим чувствам и ощущениям.
А сейчас вот прям складывается впечатление, что команда адекватных всеми силами пытается доказать, что
-жить осталось нам чуток
-мужья у нас-сволочи-изменили, изменяют, будут изменять
ну и так далее

Вот интересно, когда твой сын получал двойку, ты как с ним говорила-тебе, идиоту, ничего в жизни не добиться, теперь всегда будешь дворником. Или старалась его поддержать-бывает, подготовишься, все сдашь. Ты умный и так далее.

Почему адекватным так хочется доказать, что не ушедшие мужья-сволочи и теперь ничего от них, кроме предательства, ожидать не приходится?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 20 Августа 2024, 07:05
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 06:58 | Сообщение # 669
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Столько энергии тратится, чтобы доказать нам( ну, некоторым), что мы живём с мерзавцами за деньги и не имеем духа пнуть их так, чтобы полетели со свистом.
да.
Цитата Bastinda ()
Ах да, и саван пора вышивать.
даже вас достали. А это надо было жуть как постараться.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 07:06 | Сообщение # 670
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Что за любовь к преувеличениям?!
я рассказала детям про измену их отца. Старшей было 26, младшей-18. Считаю, что сделала совершенно правильно
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 08:07 | Сообщение # 671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И если вы не живёте
То вам и не, то вам и не....
Да, я, уж, поняла, что без мужика жизни нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 08:14 | Сообщение # 672
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
У меня уже голова закружилась от клонированных тем, смысл которых прекрасно уложился бы в одну болталку. Только что-то конструктивное хотела написать, а не нашла - в какую из тем ответить хотела....
Напишу тут, вставлю свои, так сказать, две копейки. Про штампы, дедов, своих не бросают и прочее. Имею опыт и желание высказаться!
У меня третий официальный брак. Ну, если первый считать прям осознанным и полноценным pleasantsurprize
Все мои мужья - моя семья))) И я - их. Несмотря на наличие у самого первого жены действующей. Со вторым мужем у меня вообще венчанный брак и общий ребенок. С нынешним тоже уже сроднились, и с его родней, детьми, внуками. Только вот его БЖ со мной "родниться" не хочет - предыстория не позволяет, я ж разлучница типа. А я так-то бы и не против. Я вообще - за родственные, семейные и дружеские связи! Чем больше, тем лучше, если они - мне на пользу sorry
Насчет того, знать детям или нет ту информацию про изменявших родителей, могу сказать, как тот самый ребенок, которого знаниями наделили....... НЕТ. Особенно, про мать. Это реально - травма. И весьма серьезная. Которая (вполне вероятно) повлияла на меня таким образом, что я ни с одним мужем не построила "долго, счастливо и в один день". У брата моего тоже в семейной жизни не все гладко. Короче, не позволяйте никогда своим детям считать свою мать шлюхой. Или отца. Про отца - может, не так критично, а вот про мать - НЕТ и еще раз НЕТ. Даже если на ней негде пробы ставить, ради блага своих детей - пусть они никогда об этом не узнают!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 08:19 | Сообщение # 673
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Короче, не позволяйте никогда своим детям считать свою мать шлюхой
А как быть в случае Victor'а?
Развод надо как-то объяснить. Разве вину за развод он должен был взять на себя?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 08:24 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
А все просто: мы с мамой разные люди, как оказалось. И вместе жить не хотим. И это все не ради мамы, а ради самих детей


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 08:31 | Сообщение # 675
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Поверьте, дети не настолько интересуются причиной развода. Мама-папа общаются? Не запрещают? Ну и норм.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 09:03 | Сообщение # 676
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А все просто: мы с мамой разные люди, как оказалось. И вместе жить не хотим
Кто так скажет, тот и будет виновным в развале семьи.
Victor дал возможность БЖ самой изложить причину. И обвинять его в разрушении психики подростков, нет основания.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 09:23 | Сообщение # 677
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Ну и молодец, если так.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 09:52 | Сообщение # 678
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Bastinda, ответа на вопрос так и нет ни от кого. Почему изменивший муж - хороший человек совершивший плохой поступок, а неизвестная нам жена Виктора шлюха конченая у которой надо забрать детей? На чем основана такая логика? Ктонить может объяснить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 09:54 | Сообщение # 679
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
MuraMurka, может вас услышат. Но это не точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 09:58 | Сообщение # 680
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
жена Виктора шлюха конченая у которой надо забрать детей?
я уже написала в другой теме-у нее что-то с психикой. Но вот в данной ситуации дети сами выбрали с кем жить? Вы б оставили ребенка с наркоманом? с алкоголиком?
Российская Федерация
Поиск: