Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:23 | Сообщение # 641
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, вот именно стоп))) и про болезни тоже не было.
Про статусы: ни один статус никого ни от чего не остановил,что б там себе не напридумывали. Иначе б не разводились по нескольку раз. Есть люди ДЛЯ КОТОРЫХ важно иметь статус, и ничего общего к чувствам и темболь к уходом за тяжелобольным супругом это не имеет. Мне статус не важен, если для чего то мне это будет надо получу его на ближайшей неделе, но пока не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:28 | Сообщение # 642
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю про взамуж. Ну раз, ну два, нафига дальше то? Неужели все любовь да любовь? ладно если честно хотя бы себе признаются что ради выгоды, как говорили здесь "чтоб если что в реанимацию впустили", или воспитали так, хоть кто то то должен быть в паспорте ибо неприлично быть не замужем, фу и бе. Но зачастую прикрывают банальную собственную выгоду чувствами, волнами и срастаниями с двадцать пятым мужиком по счету.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:33 | Сообщение # 643
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, явное возвышение себяшек. Ухаживать за тяжелобольным супругом можно только имея штамп о браке, как же ещё, а пока он здоровый живут без комфорта, чисто из альтруистских соображений и волн, потом срастаются и все... Баста. Приходится ухаживать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 20:35 | Сообщение # 644
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, вот поэтому и говорю про заросли кустов.

Если бы про волны цитировал человек, отпраздновавший бриллиантовую свадьбу с одним единственным на всю жизнь супругом, воспитавший общих детей, внуков и, возможно, правнуков. В верности, радостях и горестях - да!

Но когда по пятому кругу, и вдруг чего-то там срослось, да так - что нам дуракам тут всем неведомо sorry это только обнять и плакать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 20:38
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 21:13 | Сообщение # 645
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, даже боюсь представить что может срастись и в каком месте. Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это. Если б мы знали что это, но мы не знаем что это.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 21:29 | Сообщение # 646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Космея, верный, да, бо про волны реально улыбнуло:: уже налево сходил и не факт, что снова за старое не возьмётся.
Гела у нас такая романтична женщина, такая романтична, что ах!

Волной любви , забытой любви
Я к берегам твоим причалил
Волной любви, забытой любви
Смывает прежние печали… pleasantsurprize


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 19 Августа 2024, 21:30
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 21:51 | Сообщение # 647
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гела у нас такая романтична женщина, такая романтична, что ах!
читала я, конечно, по диагонали, но вот не заметила реплик Гелы. Она тут причем?
Или у нас советы теперь дают только исходя из личного опыта? Вот прям внизу под фото надо писать-врушка-аноним. Или живет с мужем изменщиком? Или-вышла замуж пятый раз? Кстати, неплохая идея-выбирать советы тех кто побывал в аналогичной ситуации


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 19 Августа 2024, 21:51
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:00 | Сообщение # 648
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, пусть выбирают, кто мешает?
Много сейчас здесь тех, кто попался на измене? Дружно встаём и выходим из темы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:02 | Сообщение # 649
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Много сейчас здесь тех, кто попался на измене? Дружно встаём и выходим из темы.
замечу, идея не моя. Кто-то выше написал про пятый брак. Так что, все вопросы к автору идеи
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:06 | Сообщение # 650
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, а много здесь сейчас тех, кто побывал в аналогичной ситуации и рассказал своим детям согласно своим же советам, как их папа-шлюха трахал и в рот и в опу без презика любимую женщину (не маму), что папа и есть тот самый презик - и в итоге вышвырнули детей в интернат, предварительно натравив их на мать (ой, пардон - они ж за правду happy ну, да)

А остальные да - вон из темы, точно laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 22:11
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:08 | Сообщение # 651
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Anna1212, я-я про пятый брак писала happy и что волнами срослись внезапно, и что своих как-то очень избирательно не предают - кто в предыдущих браках не устроил - те не свои) ну, бывает.

Дело же не в комфорте. Дело только в любви amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 19 Августа 2024, 22:12
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:10 | Сообщение # 652
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Так что, все вопросы к автору идеи»
Anna1212, вы опять запутались)? Не напомните, какая у Космеи и главное хде?? была идея laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:17 | Сообщение # 653
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Или у нас советы теперь дают только исходя из личного опыта?”

Советы обычно дают из жизненного опыта, не противореча этими советами личному amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Августа 2024, 22:17 | Сообщение # 654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Поэтому я до последнего, до его и моей волны.

Цитата Gela55 ()
Влада, я тоже

Anna1212, вот, смотри: ты читала по диагонали, затем сделала выводы, что речь шла о том, кто может давать советы, а кто - нет. На основании чего именно выводы?
При чем тут Гела? Цитаты выше.
Откуда уверенность, что муж, у которого в анамнезе измена, снова не вильнет или не уйдёт к другой женщине? У Влады нет такого багажа в новом браке, тут про волны не спрашиваю.
Скажи, ты тоже снова поверила в то, что муж никуда не денется, пока жив?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:31 | Сообщение # 655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
firnadina, дамы говорили о себе - они готовы быть рядом до волны( берёзки, вздоха) и так далее. Ничего криминального в этом не вижу - думаю, это любовь.

А про мужа - трудно только в первый раз) Помните ваше чёрное небо? Я условно, но ощущения невесёлые, когда рушится твой мир. Но жизнь продолжается, с поправками и утратой лишних иллюзий.

Гарантий никто дать не может - гуляют и жёны, и мужья, даже пятые по счёту. Но не все amorous


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 20 Августа 2024, 00:32
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:43 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
верный, да, бо про волны реально улыбнуло:: уже налево сходил и не факт, что снова за старое не возьмётся.
Гела у нас такая романтична женщина, такая романтична, что ах!


Вообще- то я написала о себе) О своей " волне" ) За себя я, надеюсь, могу отвечать? Или и в этом случае последует хихиканье и ерничанье?

Цитата firnadina ()
Откуда уверенность, что муж, у которого в анамнезе измена, снова не вильнет или не уйдёт к другой женщине?


Очень бросается в глаза удивительная доброжелательность форумских женщин, от которых никто уже вильнут не сможет . По определению.

Цитата firnadina ()
Волной любви , забытой любви
Я к берегам твоим причалил


На ваш стишок у нас свой стишок )

Если у вас нету тёти
То вам её не потерять

И если вы не живёте
То вам и не, то вам и не....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:50 | Сообщение # 657
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Какие нахрен волны, до смертинки три пердинки, сколько той жизни́ осталось, у кого то двадцать пятый мужик, у кого то один, но нагадил как 25, а́ вам ско́лько осталось? берите о́т жизни все, полюбите себя вне этих мужико́в и́ будет вам счастье. Что за бредятина, хотите чтоб вас ценили ещё при э́том, да вы сами себя́ не цени́те, не лю́бите и не уважаете. Уважение, как и любовь надо заслужить. Как мо́жно уважать того кто обосрался по самые гланды, ну только за то что содержит и возит по заграницам. Хо́роший человек сделавший плохой поступок. Ох эти полумеры. Стоит это вашей жизни? Если да то́ и ок,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:54 | Сообщение # 658
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, вы врете. Э́то не ваш стих. Вы не поставили знак цитаты, не указали ссылъ на авторское право. Вы украли Гела чужое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 00:57 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Аэлита, видимо, не попадались вам мужчины , достойные любви и заботы. Уж очень вы суровы и недоверчивы. Категоричны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 01:02 | Сообщение # 660
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Детям можете рассказать как и куда траха́л любовниц их отец. Можно даже в завещани́и это прописать. За ваши деньги нотар даже член вашего мужа запротоколирует. И будете жить и радоваться что ваши дети и внуки узнают правду рано или поздно раз кишка тонка была озвучить им это сразу . Жа́лко́ своих детей. Чужих нет. Вы ж за правду? Ну вот .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: