Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Четверг, 22 Августа 2024, 15:32 | Сообщение # 821
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
на счёт того что бы подумать перед тем как изменять вы посоветовать не хотите?

Увозят детей из РФ не только после измен, уж поверьте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 22 Августа 2024, 15:35 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Максим Горький
«ВЫВОД


Как страшно!! Традиционные ценности ..


Добавлено (22 Августа 2024, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Victor ()
Хорошо что решилась на психотерапевта, может меня атаковать перестанет.
И мне легче станет, и детям.


Виктор, ваша бывшая жена уже совсем перебралась в Словению? Будет работать по специальности, я правильно поняла?

Как думаете, она это сделала только из- за детей? Или у нее есть и другие причины?

Добавлено (22 Августа 2024, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Пожилой ()
ЦИТАТА VICTOR ()
Хотя почему на это пошла возможно и сама не знает.

Все они знают.


Пожилой, а вот что именно? Что имеете в виду?
У меня например понимания нет.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 22 Августа 2024, 16:01
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 22 Августа 2024, 16:27 | Сообщение # 823
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пожилой, а вот что именно? Что имеете в виду?
У меня например понимания нет.
Если она не понимала, что делает, то она психически ненормальная, не контролирующая свои действия. Такие обычно легко распознаются и стоят на учете в психиатрии.
Но, со слов Victor'а она проходила соответствующее освидетельствование и признана вменяемой.
Иными словами, понимала и знала что делает. Просто сказать не хочет. Т.к. уж очень стыдно признаться, что её нравится менять партнеров.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Августа 2024, 22:08 | Сообщение # 824
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
самая близкая подруга дочери - лесби. Замечательная девочка.

Цитата Gela55 ()
Все- таки " снимать" мужчин в барах и последующие ее действия - это , на мой " пуританский" взгляд - не нормально. Мягко выражаясь.

Вот же какие мы все разные. Для меня ненормально девушке лизать пи.... партнерше женского пола. Мягко говоря. Вот это точно клиника. И когда за такими "друзьями" их друзья начинают повторять, то родня таких друзей гонит их ссаными тряпками, но тогда уж поздно гнать. Скажи мне кто твой друг.
Снимать мужиков в баре и спать бабе с бабой что лучше? Пожилой, вы где, давайте опросник замутим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 22 Августа 2024, 22:09
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 22 Августа 2024, 22:19 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Просто сказать не хочет. Т.к. уж очень стыдно признаться, что её нравится менять партнеров.


Наверное, дело даже не в стыде. Скорее , в том, что такое признание окончательно уничтожит ее надежды на " восстановление семьи". Лукавит и хитрит.
А восстановления ей хочется. И дело не в любви к бывшему мужу. Много плюшек потеряла.
Может быть, ошибаюсь конечно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 00:08 | Сообщение # 826
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6274
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Для меня ненормально


Для меня это ненормально.
В моей личной жи3ни.

Сексуальная жи3нь же других людей мне пофиг, пока это не нарушает ук и гк и не вредит другим.
Если жена получила от мужа добро на свя3и на стороне и не тащит свою личную жи3нь на гла3а детям - все ок.

Если чел хочет любить кого-то того же пола, но никого не принуждает к своей любви и не бегает ве3де с воплями или плакатами "я трахаю людей своего же пола", то мне пофиг на его гендерную самоидентификацию. Мое отношение к людям не 3ависит от этого.

Я 3наю пару женщин, живших вместе аж с 80-х годов. Об их ориентации я могу догадываться лишь потому, что одна всегда коротко стриглась, носила брюки и обувь бе3 каблука, а вторая - наоборот. Но их поведение при посторонних ничем не выдавало их пристрастий. Не вижу причин считать их ненормальными.

Я много лет 3наю мужчину, всегда ведущего себя как мужчина - по-джентельменски, галантного, умного, благородного. В его поведении нет жеманства, он одевается как мужчина, он говорит как мужчина. Недавно случайно у3нала, что он живет с "другом" и в паре играет роль "жены". Я должна перестать уважать его только и3-3а этого? Несмотря на множество хорошего, что он сделал?

Мне в гомосексуалистах и прочих людях иного гендера, чем совпадающий с биологическим, не нравится выпячивание и нарочитость. Если их нет - то и ладушки


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 23 Августа 2024, 00:15
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 00:13 | Сообщение # 827
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6274
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Наверное, дело даже не в стыде. Скорее , в том, что такое признание окончательно уничтожит ее надежды на " восстановление семьи". Лукавит и хитрит.


Мне её жалко. Ей нужен был куколд или свингер в мужья.
И все было бы у неё норм.
Если она хочет вернуть обычного мужчину, то это о3начает неприятие себя.
Это как ра3 та психологическая проблема, с которой нужно работать.

Цитата Gela55 ()

А восстановления ей хочется. И дело не в любви к бывшему мужу. Много плюшек потеряла.
Может быть, ошибаюсь конечно.

И это тоже.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 01:48 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Недавно случайно у3нала, что он живет с "другом" и в паре играет роль "жены". Я должна перестать уважать его только и3-3а этого? Несмотря на множество хорошего, что он сделал?


Всегда удивляет озабоченность сексом других людей .

В современной сексологии есть четкая позиция - между взрослыми людьми допустимо все, что их устраивает. Кому какое до этого дело?

Очень точно отметила недавно Бастинда: ну и кто тут бабки с семечками на лавке ?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 02:28 | Сообщение # 829
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ну, у меня вообще мозг сломался.
В этом варианте мужики не совсем посторонние. Представьте, как случайному знакомому из бара предложить уехать на дачу за 40 км ( условно) прямо вот сейчас. Не каждый согласится, кмк.
Так что, скорее всего, не разовые были встречи, договаривались заранее.

Bastinda, вы задали очень интересный вопрос, я о нём ранее не задумывался, а когда задумался посчитал.
Если верить Википедии площадь Москвы немногим более 6154 км.квадрат.
Значит если принять Москву за правильный круг, её радиус составит 44.26 километра.
Я думаю много людей ежедневно ездят с окраин Москвы в центр и назад, то есть проезжают более 88 км в день.
По молодости я ездил за сексом с улицы Академика Янгеля, на улицу маршала Бирюзова, если здесь есть москвичи они подтвердят, это около часа общественным транспортом. Так что вполне мог быть и разовый мужик. Так я думаю.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 02:39 | Сообщение # 830
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Увозят детей из РФ не только после измен, уж поверьте.

Аэлита, я ни когда не лезу в чужие семьи, и почему кто то увозит детей я не знаю, и знать не хочу.
Что до моих детей, я конечно понимаю что вы патриот РФ, но постарайтесь понять простую вещь;
Ни я ни мои дети никогда не были гражданами РФ. Мои дети прожили в РФ менее половины своей жизни, и ни я ни дети ни когда не собирались жить в РФ постоянно. Да и бывшая жена тоже не собиралась жить в РФ всю свою замужнюю жизнь.
Это было оговорено ещё до замужества.
По этому пожалуйста прекратите плач Ярославны по поводу того что мой дети живут на их родине, а не на вашей.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 03:10 | Сообщение # 831
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Виктор, ваша бывшая жена уже совсем перебралась в Словению? Будет работать по специальности, я правильно поняла?

Как думаете, она это сделала только из- за детей? Или у нее есть и другие причины?

И да и нет.
Вопрос её переезда решен, она купила место в медицинской практике, сейчас оформляет документы, точнее обновляет и подписала покупку жилья. Я специально не интересуюсь, но когда ездили с детьми она как бы им, но для меня рассказывала. Через дvе недели она должна поехать на родину на день-два , сделать последние штрихи по ликвидации имущества.
Почему переезжает?
Ей с первой поездки очень понравилась Словения, и профессионально здесь для неё более перспективно, по этому она всегда сюда хотела. Сейчас конечно добавились и дети, плюс постоянно твердит что хочет вернутся ко мне.
Думаю она не просто так пошла к тому же психологу что и я.
Я к нему хожу в основном раз в неделю, иногда реже иногда чаще.
В понедельник увидимся поговорю с ним.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 03:14 | Сообщение # 832
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Много плюшек потеряла.

Потеряла конечно, но вопреки постулатам трёх буквенного форума я разделил всё честно.
Она совсем не бедная женщина ни по Российским, ни по Европейским стандартам.
Собственно даже если работать не будет, будет не плохо жить, а работать она будет, и специалист она дорогой.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 03:17 | Сообщение # 833
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Для меня это ненормально.
В моей личной жи3ни.
Сексуальная жи3нь же других людей мне пофиг, пока это не нарушает ук и гк и не вредит другим.
Мне в гомосексуалистах и прочих людях иного гендера, чем совпадающий с биологическим, не нравится выпячивание и нарочитость. Если их нет - то и ладушки

Полностью согласен


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 10:07 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Ей с первой поездки очень понравилась Словения, и профессионально здесь для неё более перспективно, по этому она всегда сюда хотела.


Собственно, жалеть ее - особых оснований и нет. Финансовых и жилищных проблем нет, работа по профессии есть, будет рядом с детьми , всегда есть возможность увидеться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 13:28 | Сообщение # 835
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Но, со слов Victor'а она проходила соответствующее освидетельствование и признана вменяемой.

Забыл ответить на это, она проходила проверку у психиатра не потому что были проблемы.
Просто она всегда хотела научится летать, и в последний наш приезд семьёй обратилась в школу на итальянской стороне границы узнать какие требования.
Среди требований была справка от психиатра с которым у школы был договор, она и прошла проверку включая энцефолограму мозга.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 13:43 | Сообщение # 836
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Собственно, жалеть ее - особых оснований и нет. Финансовых и жилищных проблем нет, работа по профессии есть, будет рядом с детьми , всегда есть возможность увидеться.

Мне тяжело по тому что когда она плачет мне всё ещё хочется её обнять, поцеловать, успокоить.
Надеюсь это пройдёт.
Мой психотерапевт, работает по несколько не обычной схеме, кто то считает это правильным, кто то нет, но попасть к нему очень сложно.
Его сессия почти всегда занимает в два раза больше времени чем у других, и состоит из трёх частей.
Сначала как обычный психотерапевт он разговаривает с пациентом, задаёт вопросы.
Потом вводит пациента в гипнотический сон, и задаёт те же самые вопросы.
Потом он и пациент просматривают видео запись и разбирают почему ответы на некоторые вопросы не совпадают.
Это сильно помогает понять себя, он также отдаёт пациенту копию видео записи всей сессии.
Потом дома посмотреть её тоже очень помогает.
Со мной у него были проблемы, я очень плохо поддаюсь гипнозу.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 13:55 | Сообщение # 837
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Мои показания и под гипнозом, и нет всегда одинаковы.
Да я всё ещё её люблю, но я ей не верю, и в первую очередь не верю в её искренность и в то что она может и хочет быть честной. И я боюсь ей поверить и получить второй удар в спину (как получил муж Таи).
Всё что я сейчас хочу это установить спокойные человеческие отношения что бы у детей были два пусть и раздельно проживающие родителя. И я не понимаю людей сохраняющих подобие семьи из за детей, это не семья.
Особенно после того как дети вырастут.
Обо всём этом я говорил с психотерапевтом когда он позвонил мне и сказал что бывшая записалсаь к нему на приём и в видео-телефонном интервью сказал что её цель восстановление семьи со мной.
Он согласился её принять так как она жена его пациента.
На следующей недели у меня с ним очередная встреча, без гипноза, просто будем гулять в парке с его внуками и моими детьми и разговаривать. Такая смена обстановки тоже помогает.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 14:52 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Мне тяжело по тому что когда она плачет мне всё ещё хочется её обнять, поцеловать, успокоить.
Надеюсь это пройдёт.


То есть у вас так называемые качели. От любви до ненависти и наоборот.
Жена это , видимо, понимает. Или чувствует. Отсюда и ее надежды на восстановление отношений.
Не берусь судить, хорошо это или плохо. Для вас.

Цитата Victor ()
Обо всём этом я говорил с психотерапевтом когда он позвонил мне и сказал что бывшая записалсаь к нему на приём и в видео-телефонном интервью сказал что её цель восстановление семьи со мной.
Он согласился её принять так как она жена его пациента.


Не очень понимаю, как психотерапевт может способствовать восстановлению семьи, если у мужа нет такой цели. Или все же есть?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 15:06 | Сообщение # 839
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6274
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
(как получил муж Таи

Не надо сравнивать.
Она благородно брала на себя вину, но не всегда все так, как говорят.

Он получил по 3аслугам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 23 Августа 2024, 15:19 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Думаю, он посмотрит на неё, оценит с высоты своего опыта и солидного возраста.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: