Почему произошла измена?
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 11:45 | Сообщение # 361
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Вы живете в другом мире и в другой возрастной категории

Угу, а Вы живете в мире, где мужик мылится исключительно на территории женщины, тк других мест не существует.
В лесополосу, на завтрак, на пикник, с уютным пледом, где в тишине лишь шум деревьеа, треск цикад и птички поют.
Пы. Сы: образование 8 классов в койке вообще никак не мешает.
Недавно смотрела интервью с Цискаридзе - он однажды маме задал вопрос по поводу разницы в образовании. Мама ответила коротко и однозначно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Июля 2024, 11:55 | Сообщение # 362
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
образование 8 классов в койке вообще никак не мешает.

firnadina, ой права amorous
А если ещё и таксист, так вообще улёт башки sm6
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Июля 2024, 11:57 | Сообщение # 363
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
которая не хочет спокойный паровоз, а хочет живого мужика, шоб полочку повесил, денях дал на жизнь, сводил куда то, свозил куда то, принял участие в проблемах детей и внуков, разрулил их, познакомился с ними, завоевал их симпатию, платил за коммуналку, пригласил к себе жить, предложил что то кроме члена, дал понять что только она и дорогА, дарил то что любит, познакомил с детьми, сделал все, чтоб дети с двух сторон общались, знал др ее детей и близких родственников, поздравлял, когда она просит не мельтешить - не мельтешил.
Только тогда можно спросить, а почему не целует? Про минет молчу.
А предложить свой окаянный отросток женщине в 60 и ничего больше - это курам на смех. На кой оно надо? Разве что из жалости.

Аэлита, как всегда плюс мульён.
Именно об этом в начале темы я и писала.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 24 Июля 2024, 11:58 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
образование 8 классов в койке вообще никак не мешает.
Я не говорил, что мешает. Я сказал, что "забавно".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:00 | Сообщение # 365
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Фу... Противно.
После измены у меня больше не было жены.

Т.е вы имели других женщин?
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:00 | Сообщение # 366
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы живете в мире, где мужик мылится исключительно на территории женщины, тк других мест не существует.

Во Франции как-то слышал что в ответ на совет помытся клошар ответил " а мне почесатся не лень" pleasantsurprize
Может у пожилого те же принципы?


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:11 | Сообщение # 367
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
желание шастать по кафе.
шастать как -то звучит уничижительно.Сейчас кафе-просто место встречи. (про пивную ничего не знаю). И бары сейчас тоже разные.

Добавлено (24 Июля 2024, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
образование 8 классов в койке вообще никак не мешает.
этим и отличается жизнь в семье и койка. В семье такой мезальянс будет мешать. Но в моменте страсти кто ж про это думает?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:12 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Cleo, pleasantsurprize
Пожилой, Вы с теплотрассы, что ли? Ни своих метров, ни уюта, ни денег, ни фантазии?
Снять, к примеру, номер в загородном отеле, заказать в этот номер ужин для двоих, релакс, массаж слабо?
Ваша лю уе ещё до того, как Вы за мыло схватились.
Я в своем мире уже давно не жду принца, который мне что-то создаст. Я сама себе создаю и уют, и романтику, и вкусный ужин, и релакс. Вообще, считаю, что всего этого мужики не заслуживают (и я права, читая Вас). Кому от меня что-то надо, тот пусть сам и создаёт, а я подумаю.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 24 Июля 2024, 12:16
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:20 | Сообщение # 369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Anna1212, поэтому, снова возвращаемся к ответу "встало".
У меня бы тоже встало через 10 лет такой тухлятины, но довести ли до ПА, я бы подумала. Впрочем, тут бы зависело от степени напора)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 12:25 | Сообщение # 370
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Хотела пригласить мужичка, а потом посмотрела на то, что создала, и подумала "Да, на хрен он мне нужен. Обойдется! ".
Прикрепления: 3372840.jpg (381.9 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 24 Июля 2024, 13:10 | Сообщение # 371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Пожилой, беру свои слова обратно) Не надо Вам никаких женщин и с любовницей нынешней у Вас тухло потому что Вы до сих с головой в жизни с БЖ, поэтому как говорят «криво легло на старые дрожжи».
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Июля 2024, 13:19 | Сообщение # 372
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы до сих с головой в жизни с БЖ,
вот за это надо потянуть. Очень похоже. Надо было не только разводиться, но и уходить.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 24 Июля 2024, 13:19
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 24 Июля 2024, 15:47 | Сообщение # 373
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Anna1212, либо ТС недавно от неё ушёл, либо вообще не ушёл, либо постоянно жалеет, что ушёл, а она его вернуть не пыталась даже. Либо да, жесткий клинический случай, но налицо pleasantsurprize shy факт, что другим женщинам в жизни ТС не данный момент не место.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 24 Июля 2024, 16:57 | Сообщение # 374
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
имели других женщин?
Реже, чем мне бы хотелось.

Цитата Anna1212 ()
Сейчас кафе-просто место встречи.
С кем-то лучше встречаться в кафе. В с кем-то - в домашней обстановке.

Цитата firnadina ()
Вы с теплотрассы, что ли?
Зачем фантазировать?! Я же выше все написал: две квартиры у меня. В одной БЖ с сыном живет, в другой я.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 17:39 | Сообщение # 375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Пожилой, так, почему тогда Вы не приглашаете к себе свою любовницу на ужин?
Впрочем, Вы, похоже, всю жизнь живете так, как-будто боитесь - женщин, их детей, их родню и друзей, предпочитая не брать на себя ответственность, опасаясь серьезных отношений. Каких чувств и какой инициативы Вы ждёте? Начинать всегда нужно с себя.
Вы, вот, сидите, думаете над вариантом попрощаться с любовницей и параллельно хотите от женщины бОльших вложений: она, по-Вашему, совсем дура?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 24 Июля 2024, 17:40
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 24 Июля 2024, 18:03 | Сообщение # 376
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему тогда Вы не приглашаете к себе свою любовницу на ужин?
Иногда бывает у меня в гостях. Но ей удобнее дома. Т.к. кошка важнее.

Цитата firnadina ()
она, по-Вашему, совсем дура?
А что делать? Сегодня у неё радикулит прихватил, но только после того, как свозили её кошку к ветеринару - приболела. Завтра тоже повезем на анализы. А вечером у любовницы опять не будет настроения.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Июля 2024, 20:19 | Сообщение # 377
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Интересно почему любовница то она? Вроде оба не в браке. Женщина, любимая женщина и тд. Любовница с какого перепугу? Если она даже спать с вами не хочет.
Коты прекрасно неделями живут сами если кто то их кормит и убирает, мы в отпуск ездим, соседи ухаживают за котом, а тут на ужин уйти не может. Да ну вообще похоже на потребляцкие какие то отношения. Вроде и не нужны, но раз ничего больше нет, то пусть хоть такие будут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Июля 2024, 23:32 | Сообщение # 378
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
то были недоброй памяти 90-е. Были проблемы с трудоустройством женщин с малыми детьми.

Цитата Пожилой ()
У БЖ я не замечал желание шастать по кафе.
До вашего брака или во время? Было бы странно если бы такое желание было) В то время.
Цитата Пожилой ()
любовник её не водил по кафе.
По той же самой причине.
Я именно к этому и подвожу свою версию) В 90-ых, особенно в начале, у всех были проблемы с работой, не только у женщин с детьми. Вернее, не только с работой были проблемы, больше с зарплатой. В те времена женщины с детьми были в таком ох... офигевании и страхе за будущее своих детей, что до сих пор помнят. Дефолты, путч, развал страны, вся привычная система рассыпалась, как карточный домик, девальвация рубля... Потом Чумаки-Кашпировские с экранов тв, газеты спид-инфо, и т. д.
Пожилой, не ищите причину. Действительно, так получилось. Оказалась не в то время и не в том месте. Времена были неспокойные, жизнь семейная приелась. Родственники небось решили чем-нибудь удивить гостью. Чем? Давайте вспомним кинематограф Голливуда, хлынувший к нам в то время - "видики", кассеты с фильмами разными и познавательными) И не говорите, что не пили в то время. Тогда пили все! "Комки", забитые импортным алкоголем всех цветов и вкусов не оставляли равнодушным никого. Поехала, впечатлилась, и неожиданно для себя сняла стресс, ага. Романтика жеведь. amorous Решили что-то попрактиковать с вашим братом из того, что увидели) Вырвались, так сказать, из суровых реалий той действительности. Вот и заверте... Вот так вижу, бес попутал вашу БЖ и брата. Предотвратить это можно было только вашей с ней совместной поездкой туда.
Всё, дело раскрыто, расходимся)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 25 Июля 2024, 01:09
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 25 Июля 2024, 03:02 | Сообщение # 379
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 503
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
До вашего брака или во время?
Имел ввиду до брака.
Во время брака было не до того: вначале учились на вечернем, потом малые дети.

Цитата ipomea ()
Оказалась не в то время и не в том месте.
"Не место красит человека".
Это первый раз представился такой случай и вляпалась в такую грязь (улыбалась хозяйке, ела её хлеб, пользовалась гостеприимством и трахалась с её мужем, а хозяйка смотрела за детьми).
Иными словами, рано или поздно, но измена была неизбежна.

Цитата ipomea ()
Родственники небось решили чем-нибудь удивить гостью. Чем? Давайте вспомним кинематограф Голливуда, хлынувший к нам в то время - "видики", кассеты с фильмами разными и познавательными)
Этого не было.

Цитата ipomea ()
Тогда пили все!
Я не пил. И БЖ до этого тоже.

Цитата ipomea ()
Поехала, впечатлилась, и неожиданно для себя сняла стресс, ага.
То, что первый флирт произошел под алкоголем - это факт. Стресса не было. Сам флирт происходил ещё до распада СССР и с заработной платой ещё не было проблем.

Цитата ipomea ()
Предотвратить это можно было только вашей с ней совместной поездкой туда.
Тогда можно было предотвратить. Но в дальнейшем все равно бы случилось. И я даже рад, что узнал. Мог бы попасть в ситуацию, когда долго был бы в неведении. Особенно, если бы изменяла с соседом, пока я на работе.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 25 Июля 2024, 08:23 | Сообщение # 380
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11559
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Тогда можно было предотвратить
вы написали интересную историю про вашу БЖ и аборт. Я училась в институте, где было 15 девушек и 10 парней. Вот таких, как ваша жена, у нас было 2. Остальные сексом до свадьбы НЕ анимались. Что б сейчас не писали-раньше было так. Две потом так и стали "гулящими". С одной я долго работала в одном отделе. Она даже на картошке умудрялась заниматься сексом-ее как-то застукали прям в общей спальне с моим начальником. Ну, вот как-то было не принято заниматься сексом до свадьбы.
Вы уверены, что были у нее первым? Что она не прошла по кругу со всеми однокурсниками? Я вот вас читаю и понимаю, что обмануть вас женщине ничего не стоит.
Вас обвинили в беременности. Без вашего решения сделали аборт. А вы все равно женились. И кто виноват в вашей простоте?
PS те, кому гормоны покоя не давали, вышли замуж. Потом развелись, конечно, но как бы ТЕ правила соблюдали


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 25 Июля 2024, 08:24
Российская Федерация
Поиск: