• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
Что делать дальше
Gela55 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 02:36 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Браво, Админ! Огромное спасибо!


+++++

Цитата Аэлита ()
не оправдывайтесь, если задают вопрос "за что вас избили" смело шлите на йух

++++++

Добавлено (18 Февраля 2024, 02:39)
---------------------------------------------
Yanaits, тоже очень рада видеть.

Яна, всё будет хорошо. И радуга будет такая как положено , вот увидишь.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 18 Февраля 2024, 02:40
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 09:49 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
А кого забанили-то? За что или почему?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2024, 21:20 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Aksel, Москву
Gela55, Сорь, дорогая, я забыла как цитировать. Много всего тогось. Моя радуга никогда не будет прежней. Москва бы меня понял… Лично мои наблюдашки, я могу и ошибаться, все это знают, молодые люди имеют ресурс- время, такое древнее как ми им не располагает. Молодёжь может пройти терапию ещё там чего и будет гут. Я уже не успею. Прикинь, сори што на ты, меня боятся тетки на кассе! Даже когда я в гражданке. Меня, лошару штопаную. Я так понимаю, что представляю угрозу, даже когда сильно стараюсь быть милой. Быть милой- глупо. Наверное, всё глупо, поэтому сама. И так будет. Ну штош.
Автор, не ругайтесь за флуд в теме. Мож Вам будет полезно. Если кастрируете как Москву, то ладно. Мне кагбэ всё равно, а комусь будет счастья .
Соединенные Штаты
Yshka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 10:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Слава богу оба недоразумения покинули форум пинком под зад. Браво, Админ! Огромное спасибо! Надеюсь оне не вернутся. Это просто ужас. Автор, не оправдывайтесь, если задают вопрос "за что вас избили" смело шлите на йух, это психически больные люди, отвечать им не стоит, как и вести с ними диалог.


Добрый день, Аэлита, я видимо пока была в командировке, что-то пропустила?)

Цитата Аэлита ()
На вашем месте я бы пожила отдельно от мужа. Если переживаете снимите ему угол, хотя я не представляю такого мужика, честно.


Вот вы не представляете, а это так и случилось.
Пока была в командировке, узнала, что муж, используя мои логины и пароли (где взял и как пока не знаю), со своего тел заходил в мои соц. сети, читал переписки и т.д.
Я много раз уже говорила, что не горжусь своим поступком, но все равно не могу отделаться от ощущения, что то как он себя ведет -это дно дна.
На мое сообщение о том, что на этом точка он мне вчера заявил, что да, он хочет развода, я его обманула/предала, простить не может, но! сейчас у него нет денег чтобы переехать, да и некуда. Поэтому, он пока поживет со мной, а как решит вопрос с деньгами - съедет.
, а ну и еще я пока не должна подавать на алименты, а то ему же надо на что-то жить)

вот и получается у меня два варианта или ждать, но честно не верю, что человек никогда в жизни не решавший никакие проблемы, за короткий срок найдет жилье и съедет, либо мне действительно искать ему кв, оплачивать ее, выдать ему кастрюльку-ложку-вилку и перевезти туда, еще и про алименты не заикаться)

Cleo,

Цитата Cleo ()
Муж Автора не мудак. Она 3 детей от него родила. От чемодана без ручки, как она его называет.
И смогла бы она сделать свою карьеру без него? Сомневаюсь.


а какую его роль в моей карьере Вы видите? он с детьми в декретах не сидел, места работ мне не искал. То, что он по 2 дня сидя дома, еду мог приготовить, убраться - не считаю это помощью в моей карьере. То, что с детьми на больничных сидел, так ему самому за счастье, на родном-то диване полежать, а зп получить. Человек никогда не стремился к карьерному росту, высоким заработкам и статусу. Если вы считаете, что он пожертвовал своей карьерой ради моей - вы очень ошибаетесь). Он даже учебу не закончил, бросил на 3 курсе заочку юрфака (хотя его роль была только туда ходить, курсовые, контрольные я писала) т.к. это "не его". Но и "его" что-то до 40 лет не вырисовалось.

Космея,
полностью с вами согласна. Жаль, что пропустила я видимо "шедевры" Москвы. Интересно, в чем я там опять виновата была?

osa,

Цитата osa ()
это разве не он?


не он.

Цитата osa ()
А за что вас надо оценить?

хотя бы за то, что благодаря мне, ему есть где жить и что кушать и что все проблемы в его жизни решались без его участия, как бы "оно само" с его естественно точки зрения.

Цитата osa ()
не захотел меняться вам на радость?


самому себе на радость для начала.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 10:43 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
[quote=Yshka;Пока была в командировке, узнала, что муж, используя мои логины и пароли (где взял и как пока не знаю), со своего тел заходил в мои соц. сети, читал переписки и т.д.

Ловкий парень -то оказывается....хакер одним словом! Вы даже и не догадывались наверное, что были под колпаком!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Понедельник, 19 Февраля 2024, 10:44
Российская Федерация
Yshka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 11:07 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ловкий парень -то оказывается....хакер одним словом! Вы даже и не догадывались наверное, что были под колпаком!!!


Добрый день. Догадывалась, поэтому в этом тел абсолютно ничего интересного нет.

Добавлено (19 Февраля 2024, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я тоже спросила про причину, почему, вдруг. И не верю, что на ровном месте.


Вы поймите одно, нет ни одной причины, чтобы мужчина (если он мужчина) поднял руку на женщину. Это аксиома. Если вы допускаете для себя, что существуют какие-либо уважительные причины для такого "поступка", то мне вам сказать нечего.

Если уж очень любопытно, то выше я написала кратко причину -пережрал, цеплялся не только ко мне, но и к др. присутствующим там в тот момент, по принципу "не так смотришь, не уважаешь" и т.д. Я недооценила опасность просто потому что раньше такое поведение было для него не свойственно, считала, что дома он ляжет спать, а не мордобой устроит.
А еще потому что верила, что именно он НИКОГДА меня пальцем не тронет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 11:41 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
То, что он по 2 дня сидя дома, еду мог приготовить, убраться - не считаю это помощью в моей карьере. То, что с детьми на больничных сидел, так ему самому за счастье, на родном-то диване полежать

Ну, так, готовили бы, убирали и с детьми сидели сама, если не считали это помощью. Бытовуха очень способствует карьерному росту - да!

Yshka, Клео, по всей вероятности, хочет сказать, а давно ли муж судаком стал? Вы вся такая успешная, развитая, продвинутая, но за каким-то фигом аж троих от такого кренделя родила, продолжвя жить с ним столько лет в браке. Послушать Вас, так, прямо, как в анекдоте, лучше плохонький, да мой (проще говоря, говно говном).
Переписку влез почитать? Границы нарушил? А Вы спросите, кто тут не лез, когда рога на голове обнаружились.
Командировки - это зло. pleasantsurprize

Добавлено (19 Февраля 2024, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Вы поймите одно, нет ни одной причины, чтобы мужчина (если он мужчина) поднял руку на женщину. Это аксиома.

Тут согласна. Но есть и другая аксиома: если поднял руку - уходи. Не жди второго раза.
Последовали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 11:44 | Сообщение # 48
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
То, что он по 2 дня сидя дома, еду мог приготовить, убраться - не считаю это помощью в моей карьере. То, что с детьми на больничных сидел, так ему самому за счастье, на родном-то диване полежать, а зп получить.
да)) ну-ну. Женщину, сидящую на больничных всегда постараются выдавить из фирмы.
А здесь что? Дети выросли. "скрипач не нужен"(с)

Добавлено (19 Февраля 2024, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Бытовуха очень способствует карьерному росту - да!
точно!! особенно с 3-мя детьми...

Добавлено (19 Февраля 2024, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Командировки
с 3-мя детьми?? Когда муж радостно валяется на диване?
Этот пример еще круче тех многочисленных вопросов-где женщины находять время, что б налево бегать при наличии детей
Больной ребенок-это такая нагрузка на нервы, что и диван не спасет
Российская Федерация
Yshka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 12:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, так, готовили бы, убирали и с детьми сидели сама, если не считали это помощью. Бытовуха очень способствует карьерному росту - да!


Ну так он бы зарабатывал, я бы сидела) такой вариант не рассматриваете? При чем заметьте, я нигде не написала, что не считала это помощью. Считала, и даже была бы не против, если бы в ответ ценили то, что делаю я.

Цитата firnadina ()
но за каким-то фигом аж троих от такого кренделя родила, продолжая жить с ним столько лет в браке.


тоже уже отвечала на этот вопрос. долгое время считала, что человек "подтянется", потом пыталась найти компромисс, пока не поняла, что ему просто это не надо. А потом и обесценивание меня надоело.

Цитата Anna1212 ()
с 3-мя детьми?? Когда муж радостно валяется на диване?

Этот пример еще круче тех многочисленных вопросов-где женщины находять время, что б налево бегать при наличии детей
Больной ребенок-это такая нагрузка на нервы, что и диван не спасет


Анна, ничего себе) а я и не видела с 3 детьми ни разу больного ребенка-то, и какая эта нагрузка тоже мимо меня прошло.... Сколько детей лично вы вырастили? Может вы мне сейчас-то и откроете глаза на тему трудностей выращивания детей?
Да уж. Удивляет способность людей додумать то чего нет.

Внесу ясность, дети действительно выросли и уже не нуждаются чтобы с ними сидели на бл. Ранее с ними и я сидела, и в стационаре лежала при необходимости, и в садики водила, и представьте рожала и кормила грудью до 2х лет -я, только это выглядело как работа на "удаленке", а не валяние на диване. У него была возможность без напряга ходить на бл тогда когда нужно, естественно он этим пользовался.

Интересно вот получается. Т.е. когда женщина жалуется на то, что муж весь в работе, в командировках, день не нормирован, а она с детьми крутиться круглосуточно, то ее еще и натыкают, какая она неблагодарная, он вас всех ваще-то кормит и жильем обеспечивает, имей совесть, ему и отдохнуть надо так то, а если вдруг он Лю завел, так это опять же ты такая сякая, распустила себя, не вдохновляешь и тп. А вот если ситуация наоборот) то чудеса) опять баба виновата. Не ценила, что мужик, пока она мамонта добывает, собственными, заметьте, детьми занимается и себе же и детям кушать готовит.

И ключевое. Меня не напрягало бы такое распределение ролей если бы мой вклад хотя бы ценили. Ну получается у меня лучше зарабатывать, ок. Но когда тебе орут "уё отсюда, кому ты еще нужна", появляется желание последовать совету.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 12:26 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Послушать Вас, так, прямо, как в анекдоте, лучше плохонький, да мой (проще говоря, говно говном).


Опять же повторюсь.....ну статус.....статус товарищу был нужен! Суждение примитивное.....но считаю верное!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Yshka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 12:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Aksel, может я что-то не понимаю, но статус имеет значение если он дает какой-то профит) нет? статус жены олигарха, например) или статус жены уважаемого всеми доктора наук) ну вы меня поняли, думаю.

Какой у меня профит от статуса жены моего мужа, я чесслово не знаю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 13:00 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Сколько детей лично вы вырастили?
нисколько. Но я как бы понимаю, что мужчина на больничном, клгда жена делает карьеру, немалого стоит

Добавлено (19 Февраля 2024, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Может вы мне сейчас-то и откроете глаза на тему трудностей выращивания детей?
зачем? Вы и сами все знаете. Главное-найти покладистого мужчину, который будет сидеть дома, когда жена карьеру строит

Добавлено (19 Февраля 2024, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Меня не напрягало бы такое распределение ролей если бы мой вклад хотя бы ценили.
так это вы пишите, что муж-ноль. Во всех отношениях. Побои вы стерпели, а лежание на диване вас задело...ну, каждому свое. Тем более, что сейчас все в прошлом.
Вы молоды, с амбициями. Вполне можете развестись независимо от наличия любовника

Добавлено (19 Февраля 2024, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
он Лю завел
потому что завел...И жена тут совершенно не причем

Добавлено (19 Февраля 2024, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
статус.....статус товарищу был нужен
да не нужен сейчас женщинам статус..Это пережитки прошлого.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 13:45 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не нужен сейчас женщинам статус..Это пережитки прошлого.


Предполагаю что это ваше мнение или вывод.....но не надо это озвучивать за Всех!

Добавлено (19 Февраля 2024, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
вы меня поняли, думаю.

Скорее всего догадываюсь....!! нет желания просто озвучить свою точку зрения, ибо могут заблокировать, как некоторых присутствующих здесь ранее форумчан.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 14:07 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Предполагаю что это ваше мнение или вывод.....но не надо это озвучивать за Всех!
Автор темы тоже придерживается мнения, что статус сейчас не важен)) Так что, в этом плане нас уже двое.
Мне интересно, а что, по-вашему, дает этот статус?? Ну, замужем, не не замужем и что? На что это влияет?

Добавлено (19 Февраля 2024, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
могут заблокировать, как некоторых присутствующих здесь ранее форумчан.

у них было мнение, которое имеют многие мужчины. И которое иногда полезно послушать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 15:09 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне интересно, а что, по-вашему, дает этот статус?? Ну, замужем, не не замужем и что? На что это влияет?


Предполагаю что это возможно дает на определенный момент времени, для чего-то...По ходу это уже спорный вопрос....

Добавлено (19 Февраля 2024, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у них было мнение, которое имеют многие мужчины. И которое иногда полезно послушать.


Да , согласен с Вами....всегда порой интересны и любопытны высказывания со стороны. Порою даже можно принимать их к сведению.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 17:50 | Сообщение # 56
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
У меня одной подозрение, что Автор мужик? sorry

Добавлено (19 Февраля 2024, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Клео, по всей вероятности, хочет сказать, а давно ли муж судаком стал?

firnadina, Примерно так. sm3
Цитата Yshka ()
То, что он по 2 дня сидя дома, еду мог приготовить, убраться - не считаю это помощью в моей карьере. То, что с детьми на больничных сидел, так ему самому за счастье, на родном-то диване полежать, а зп получить.

Рассуждение загулявшего мужика, который вдруг прозрел и понял, что его партнер по браку, вдруг!!!, стал никчемным и не нужным.
Неее, я всё могу понять, так разводись блин, и иди чесать своё эго на вольные хлеба. А не держи мужа/жену в качестве прислуги. sm16
Цитата Yshka ()
Вы поймите одно, нет ни одной причины, чтобы мужчина (если он мужчина) поднял руку на женщину. Это аксиома. Если вы допускаете для себя, что существуют какие-либо уважительные причины для такого "поступка", то мне вам сказать нечего.

Не надо мне ни чего говорить.
Я понимаю только одно, если человек был нормальным 19 лет, то триггером могло стать только то, что его задело очень сильно.
Думаю это не первая ваша измена.
Цитата firnadina ()
Ну, так, готовили бы, убирали и с детьми сидели сама, если не считали это помощью. Бытовуха очень способствует карьерному росту - да!

firnadina, ++++ мульен.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 18:22 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Cleo, баба с яйцами. Ролями в семье давно поменялись, а теперь вопросы, как до такой жизни докатились.

Добавлено (19 Февраля 2024, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
При чем заметьте, я нигде не написала, что не считала это помощью.
Да я заметила, приведя Вашу цитату выше.
Пока Вы сидели в трёх декретах, кто обеспечивал семью? Муж - альфонс?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Февраля 2024, 18:37 | Сообщение # 58
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А, забыла amorous
Муж имеет право на всё, что нажито в браке.
Так что думаю, что после развода ему будет где жить.
Или вы всё оформляли на маму? amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 22:29 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Cleo, цитаты на новом телефоне не хотят работать. Если был нормальным а потом избил, значит никогда не был нормальным и просто скрывал и держался, всегда был мразью. Даже если увидел секс партнёра с другим надо разворачиваться и уходить а не руки распускать. Мы живём по законам, а не по понятиям. Мужик ударивший женщину должен сидеть в клетке как зверь. И нет в мире совершенно ничего, что может оправдать насилие.

Добавлено (20 Февраля 2024, 22:35)
---------------------------------------------
Yshka, делайте скидку на то, что здесь есть женщины которые выросли в те времена, когда мужик пришел лег на диван и за это спасибо. Сейчас другое время. Кто меньше зарабатывает тот и сидит на больняках с детьми. В моем случае это была я, да в принципе и вариантов не было даже когда был он, он впервые в 9 месяцев ребенкиных вышел с ним на прогулку без меня.
Считаю ли я что благодаря мне он получил работу 24/7 в командировках и с хорошей зп? Да считаю. Могу ли я за это что то с него требовать и предъявлять? Нет не могу.
И он не считает что мне что то должен.

Добавлено (20 Февраля 2024, 22:52)
---------------------------------------------
Yshka, я честно не пойму зачем вам муж. Чувств нет, денег не зарабатывает, бьёт! Зачем? Если вам он удобен как нянька то юзайте, он большего и не заслужил. А если не удобен пинка под зад, на алименты в тдс и пусть катится. Ничего себе запросы, после того как избил надо было выгнать. Зачем это надо жить с уродом. Любовник здесь вообще не причем кмк, триггер.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Февраля 2024, 23:50 | Сообщение # 60
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, нет, не перебор. Я вела речь о ничтожествах, распускающих руки на женщин, а не о рогоносцах. Это про аналогию жалости к подобным женщинам. Поймал на измене - варианта два. Либо прощаешь и живешь дальше без оглядки, либо собрал часы-трусы загулявшей жены, за порог и дверь закрыл. Развод, распил имущества, детей - по договоренности. Так поступают люди. Ничтожества бьют головой о косяк, а потом остаются с гулящей женой.

Добавлено (21 Февраля 2024, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата Aksel ()
ибо могут заблокировать, как некоторых присутствующих здесь ранее форумчан.
вас, Aksel, вряд ли заблокируют. Вы на сайте давно, раньше меня пришли, и я ни разу не слышала от вас ни одного грубого слова в адрес женщин. А женщин за эти годы здесь было много и разных.
Написать только что зарегившемуся человеку, женщине, в первых постах
Цитата Mockva83 ()
подмойтесь, подотритесь, обсохните
это норм? Админ прав, как всегда.

Добавлено (21 Февраля 2024, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Зачем это надо жить с уродом.
присоединяюсь к вопросу. Вариант только один - статус. Как у Островского "хоть за Карандышева, но замуж.."
Однако автор утверждает, что это не про нее. Тогда что? Рухнувшие надежды на "долго и счастливо" с 19 летней закваской? Но удары о косяк за волосы обычно выбивают такие надежды раз и навсегда? Хочется понять


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 21 Февраля 2024, 00:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: