Я беременна, муж изменял и ушел...
Mynx Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 14:10 | Сообщение # 461
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автору нужно понять одну простую вещь, любовница её мужа не уводила. Он САМ ушел

Да, поняла... Но первый месяц все вокруг были виноваты, она, его друзья... Даже на полном серьезе веришь в приворот, рассорки и прочую магию.
100 500 оправданий находишь тому, что это не ЕГО решение.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 14:11 | Сообщение # 462
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
В целом нормально. Вчера по семье скучала, по той какой она была. Грустно, что не будет такой, как мы когда то хотели.
Сегодня что-то вообще занесло мыслями в самое начало, когда только сняли квартиру.
Вчера вечером ходила на игру, завтра поеду на весь день в соседний город... Не то что бы я так хочу, скорее надо, чтоб отвлечься.

Mynx, Самое главное не загонять себя в угол воспоминаниями.
Старайтесь переключаться. Поездка это хорошо. Дайте себе время.
Сейчас вы ничего не сможете изменить. Скоро родится сынок и вам нужны будут силы.
Что говорит ваша мама?
Что говорит свекровь?

Добавлено (10 Марта 2023, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Даже на полном серьезе веришь в приворот, рассорки и прочую магию.

Mynx, Что бы сделать приворот, мужик должен трахаться с бабой.
И кто ему злобный буратино? sorry Он сам выбрал ежеле чё.
Как там у Нади? Перешел чёрту? pleasantsurprize

Добавлено (10 Марта 2023, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
100 500 оправданий находишь тому, что это не ЕГО решение.

Не вы первая, не вы последняя sm14
Защитная реакция на тему, как я могла выбрать такое гуано.

Добавлено (10 Марта 2023, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Если вам нужно выговорится и необходимы слова поддержки, пишите обязательно.

Да.
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 14:33 | Сообщение # 463
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что говорит ваша мама?

Мама очень расстроена: держись за мужика, не дари его никому... Даже говорила, ну живут же люди гостевым браком.
Как то в разговоре: Ну может все хорошо будет... (это значит он вернется), автоматически если не вернется можно сделать вывод что будет плохо. Не по другому, не как то иначе... а плохо.
Смешная она, говорит: А если ты ему скажешь, что хочешь чтоб он вернулся. Отвечаю ничего это не изменит.
Конечно, она за меня переживает, но поддержки от нее никакой. Тяжело мне будет, пропаду...

Цитата Cleo ()
Что говорит свекровь?

Общались когда он уехал, не разводись, сиди вон книжки по психологии читай. Негерою бы понравилось... Типа смены сознания. Ты мать, он твой муж...
Никакого развода. Но одна мысль мне понравилась, что если эти отношения не проработать, то они повторятся.
Как бы их (отношения эти) в одно лицо проработать? Вообще, думаю много бы делала не так. Где то промолчала, где то не криком, а хитромудростью попыталась бы.
После возвращения мужа, я ей раз позвонила, чтоб на всякий подстраховала дочку привести к ним. Так она у меня спросила где он живет, не у него. Сказала ей про развод, она говорит: Он тебе сказал, что хочет развестись?
А так она мне ни разу не позвонила, я три раза в гости ходила с дочкой, когда он в Сочи был.

Добавлено (10 Марта 2023, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Защитная реакция на тему, как я могла выбрать такое гуано.

И вот странно... Второго ребенка рожают, хорошему мужу (или папе, не помню)
я то считала его хорошим.
А он меня, нет.
Эх, как не взаимно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 14:52 | Сообщение # 464
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Мама очень расстроена: держись за мужика, не дари его никому...

А вы маму не спросили почему она за мужика не держалась?
Цитата Mynx ()
Тяжело мне будет, пропаду...

Mynx, Будет тяжело, не спорю. Но вы умная девушка и сильная. Сможете. И всё у вас будет хорошо.
Поймите, вы НИЧЕГО не можете сейчас изменить. То, что в ваших силах, это сохранить себя здоровой в первую очередь для себя и своих детей.
Цитата Mynx ()
А он меня, нет.

Да и чхать на него с высокой колокольни angry
Цитата Mynx ()
сиди вон книжки по психологии читай

Пошла она в жопу. Своему уроду сыну пусть читает. rage
Цитата Mynx ()
что если эти отношения не проработать, то они повторятся.

Вот пусть её сын и прорабатывает, а то так и будет перелезать с одной бабы на другую.
Цитата Mynx ()
Вообще, думаю много бы делала не так.

Опять двадцать пять cry Да его чужая п....ися позвала. Выше уже писала, хоть наизнанку вывернись, все равно бы ушел.
Не надо думать, нужно жить. И желательно счастливо и спокойно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 15:01 | Сообщение # 465
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы маму не спросили почему она за мужика не держалась?

Не в форме вопроса. Но я сказала, что она не держалась.
Рассказала, что муж просит если забывает дочке звонить, напоминать чтоб она позвонила ему. Эм... Говорю, не хочу их отношения выстраивать. Мама: ты что будешь препятствовать их общению?? Говорю, не препятствовать, а за него думать не хочу. И вообще не помню, чтоб ты когда то сказала мне, чтоб я папе позвонила (в моем детстве).
Мама со мной никогда тему отца не обсуждала. Не знаю, но почему то я знаю что не стоит спрашивать.

Добавлено (10 Марта 2023, 15:10)
---------------------------------------------
Дочка перед уходом мужа спрашивает его, когда он вернется.
Он ей не говорит... Говорит: Не знаю, пока так, я же прихожу...
Он уходит, а она что то говорит про друзей и про работу (сама придумала)
Даже не знаю, стоит ли ей что-то объяснять или само оно все устаканится?
Не очень приятно, что он ей в костерок надежды палочек подкидывает.

Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 15:22 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Mynx, вы знаете, мне уважаемая мною женщина сказала - что у женщины должно быть 2 головы. На мой взгляд - очень мудро. К сожалению вы сейчас становитесь главой своего маленького клана, с ответственностью за своих детей и в какой то степени за маму. Она просто понимает, что с мужем и вам было бы легче, и детям было бы лучше. На свекровь лучше не расчитывать, редкая из них примет сторону не сына и там есть своя дочь. Я в свое время минус на плюс перевернула, да - нет помощи, но она ко мне с любыми тараканами не лезет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 16:18 | Сообщение # 467
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
не препятствовать, а за него думать не хочу.

Не думать за него, а брать на себя ответственность за его обязанности. То есть, он вас просит подстраховать его, если он в своём любовном угаре подзабьёт забудет, что он отец. "Дорогая, напоминай вместо меня нашей дочке, что у неё есть отец". Я бы тоже не стала, ну, я собственно, тоже была в такой ситуации, и я не стала) Только меня на эту тему клевали двое - сам БУ и его мать. Им я говорила - "да-да, обязательно, конечно", а делала по-своему. Перетопчутся, секта моральных калек) Я не напоминала, и ничего страшного не произошло, сейчас сын с отцом общаются самостоятельно без всяких напоминаний. Никаких негативных воспоминаний из того периода нет.

Пока ребёнок маленький, не надо его грузить этими моментами, детская психика устроена иначе, чем наша. Не получится ли так, что при постоянном вашем напоминании пообщаться с папой (который подзабыл), ребёнок будет чувствовать собственную вину, что не помнит об этом? Вот такое сплошь и рядом. Дети готовы взвалить на себя вину буквально за всё, что происходит в семье негативного. Так что без фанатизма с напоминаниями, если она вспомнит - обязательно поддержите, похвалите, а самой маячки кидать не обязательно.
Цитата Mynx ()
Даже не знаю, стоит ли ей что-то объяснять или само оно все устаканится?

Устаканится, говорите ей что-то нейтральное, с переходом на другую тему.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 18:17 | Сообщение # 468
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
держись за мужика, не дари его никому
да-да, именно так и выглядит хватательный рефлекс. Даже если мужик совсем негодный - лишь бы не достался другой. Женщина может пережить, что её не любят, но никогда не переживет, что любят не её. Mynx, вы даже не представляете, какой ад вас ждет, если муж к вам вернется, не закончив там отношения. Даже если у вас не будет буквального подтверждения, вы постоянно будете, как на вулкане. Будете ощущать это предательство кожей. А еще гормоны. И то чувство, когда вы измотанная бессонными ночами с малышом, запаренная, домашняя, а у него срочная работа вдруг или у друга мероприятие - ну никак нельзя пропустить. И у вас мультики о молодой свежей девке, ухоженной и легкой в своей беззаботности. Знаете, как это тяжело и больно? Эти ожидания, догадки, ревность, постоянные сравнения. Это только теоретики-демагоги, не нюхавшие, как оно бывает в реалиях, могут советовать принять, терпеть, закрыть глаза ради мужского плеча. Но главная проблема в том, что плеча то и не будет. Штаны в шкафу на полке будут, финансы в некотором объеме будут, папа, возможно, у детей будет, а вот мужчины для вас, заботы, спины - не будет. Вместо этого постоянная мясорубка в голове, воспоминания, сомнения, страхи, переходящие в паранойю. Начнете приглядываться, принюхиваться к мелочам, ловить каждое сомнительное слово, постоянно анализировать, оценивать его поступки. Поверьте, это правда ад.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 10 Марта 2023, 18:20
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 18:28 | Сообщение # 469
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Женщина может пережить, что её не любят, но никогда не переживет, что любят не её.

Мысль прям понравилась.
Цитата Космея ()
Начнете приглядываться, принюхиваться к мелочам, ловить каждое сомнительное слово, постоянно анализировать, оценивать его поступки. Поверьте, это правда ад.

Я наверно уже писала, что когда я переписку прочитала нашу, уже зная об измене, офигела. Столько "нестыковочек", но я их в упор не видела. Думала кризис какой то, в башке каша... А оно шарше ля фам...

Добавлено (10 Марта 2023, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
если она вспомнит - обязательно поддержите, похвалите, а самой маячки кидать не обязательно.

Да, это конечно!
Цитата ipomea ()
То есть, он вас просит подстраховать его, если он в своём любовном угаре подзабьёт забудет, что он отец.

Странно, что он сам не видит абсурда этой просьбы. Раньше за ним такого не замечала.
Хотя сегодня вспомнила момент... те самые "колокола" которых я в упор не замечала.
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 20:40 | Сообщение # 470
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Космея, прям история моей соседки , она простила мужа который уходил от неё на целый год !!! И там родили ребёнка ! Вернулся спустя год и она была счастлива месяца 2 или меньше , а потом вот это вот все! И в итоге она буквально спивалась у всего дома на глазах ! Прожили они ещё аж целых лет 5, но как-то мучительно , в итоге все равно развелись, и после она очнулась от этого кошмара и даже расцвела ! открыла бизнес , построила дом, вырастила 2 детей от него , и дальше переехала в дом , незнаю как сложилось , но думаю она счастлива.
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:19 | Сообщение # 471
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
И в итоге она буквально спивалась у всего дома на глазах ! Прожили они ещё аж целых лет 5, но как-то мучительно , в итоге все равно развелись, и после она очнулась от этого кошмара и даже расцвела !

Чтобы подняться на верх, нужно оттолкнуться от дна )
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:21 | Сообщение # 472
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Не очень приятно, что он ей в костерок надежды палочек подкидывает.

Самое главное, что бы вы в это костерок дровишек не подкидывали.
Вы же писали, что доча даже не вспомнила о том, что папа ей должен позвонить.
Значит для нее наличие папы не так уж и важно. Не думаю, что если бы вас не было рядом хоть один вечер, она не вспомнила бы о вас.
И вообще считаю, что манипуляция детьми это низко.
Дети беззащитны, поэтому использовать их в борьбе за мужика это не гоже.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 22:02 | Сообщение # 473
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Чтобы подняться на верх, нужно оттолкнуться от дна )

Дно - понятие относительное) Его глубина порой загадка. Иногда, вроде вот всё, ниже некуда. Но ррраз - и снизу постучали sm1

Mynx, вы другие похожие темы читали? Читайте, ситуация далека от эксклюзива, к сожалению. Это поможет проанализировать прошлое, успокоиться и понимать примерный расклад со стороны.
Накидаю чуток:
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7624-1
Если отчаяние накатит, и покажется, что хуже вашей ситуации нет, то
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7433-1 (муж ушёл от жены, у которой рак)
http://lubov-lubov.ru/forum/102-3308-1 (муж пошёл налево от 4-х детей и сделал на стороне пятого)
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7222-1 (муж загулял от беременной двойней жены, беременность долгожданная, несколько ЭКО)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Пятница, 10 Марта 2023, 22:22
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 23:37 | Сообщение # 474
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Грустно, что не будет такой, как мы когда то хотели.

У каждого из нас есть грусть по чему-то, что никогда не будет тем что мы хотели. Но мало у кого возникает мысль, что мы хотели не то и не с тем, и слава богу что этого не случилось. Будет другое, может не такое идеальное, но зато настоящее. А это гораздо важнее.

Добавлено (10 Марта 2023, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Даже говорила, ну живут же люди гостевым браком.

Mynx, гостевой брак это когда люди не живут 24/7 вместе по различными причинам, но они любят друг друга, поддерживают друг друга, ждут встречи и не трахаются на стороне.
В жёсткой форме запретите матери, родне, подругам и друзьям промывать вам мозг. Запретите разговоры про бывшего, кто не поймёт- в чс на то время какое вам потребуется. Вне зависимости от родства. Вы поймите, вы сейчас выжить должны, и ребёнок ваш должен выжить и родиться здоровым. И это главное! Все, что может этому помешать надо безжалостно убирать из жизни. Будь то мать, отец, хоть сам господь бог. Вы сейчас отвечаете за две жизни, и спрос с вас вдвойне. Потом позже вернёте всех обратно если захотите.

Добавлено (10 Марта 2023, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Он уходит, а она что то говорит про друзей и про работу (сама придумала)
Даже не знаю, стоит ли ей что-то объяснять или само оно все устаканится?

Моя подруга ничего дочери не говорила когда её отец ушёл. Вообще ничего. Говорила не знаю и все. А отец дочь почти и не навещал, с потом и вовсе пропал. И дочь сама как-то сделала вывод что её папа умер. Ни разу не спросила умер или где он, просто детская психика сама так решила. Сейчас ей 19 и она вообще не вспоминает про отца, взяла фамилию второго мужа матери сама.
Цитата Mynx ()
Чтобы подняться на верх, нужно оттолкнуться от дна )

Да кто вам такое сказал? Какое дно, кому надо тот пусть и отталкивается. Вам надо? Если нет то и делать не фиг на этом дне.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Воскресенье, 12 Марта 2023, 14:51 | Сообщение # 475
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Mynx, вы другие похожие темы читали? Читайте, ситуация далека от эксклюзива, к сожалению. Это поможет проанализировать прошлое, успокоиться и понимать примерный расклад со стороны.
Накидаю чуток:

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 11:34 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
вообще не помню, чтоб ты когда то сказала мне, чтоб я папе позвонила (в моем детстве).
Мама со мной никогда тему отца не обсуждала. Не знаю, но почему то я знаю что не стоит спрашивать.

А стоило-бы. Кто то должен разорвать этот круг - иначе велика передача «по наследству» этой модели семьи и детям.
У мужа - матриархат, у тебя в основе твоего воспитания - матриархат.
Логично предположить, что и ты и муж имеете в основе своего семейного мировоззрения одну и ту же ущербную модель.
Проблема не в любовнице (с моей точки зрения она такая же юная, как и ты. Хотя когда мне было 25 - 35-летние мне казались безнадежными старухами). И уж конечно не в том, что муж плохой.
Если ты собираешься в Сочи, а садишься на поезд Москва-Питер, - то проблема не в соседях по купе.
Хотя они могут быть негодяями, ворами и убийцами.
И даже если ты хитростью и силой сбросишь их с поезда - все равно в Сочи не попадешь.

Цитата Аэлита ()
У каждого из нас есть грусть по чему-то, что никогда не будет тем что мы хотели. Но мало у кого возникает мысль, что мы хотели не то и не с тем

в пятницу ближе к полуночи градус здравомыслия у тебя положительно меняется. Еще парочка пятниц - и ты придешь к тому же выводу, что и я. Главное, не вспугнуть)))

Цитата Аэлита ()
гостевой брак это когда люди не живут 24/7 вместе по различными причинам, но они любят друг друга, поддерживают друг друга, ждут встречи и не трахаются на стороне.

То есть гостевой брак является здоровой альтернативой классическому - в последнем трахаются на стороне, не любят друг друга и сосут соки из супруга режиме 24/7.
Позволю себе прямой вопрос - твой брак является гостевым?

Цитата Аэлита ()
В жёсткой форме запретите матери, родне, подругам и друзьям промывать вам мозг.

Это правильно - пусть мать свою энергию направит на дОбычу денег на увеличение жилплощади дочери..
Промывка мозгов является в некотором смысле епитимьей и платой одновременно, не забывай, мать это не только тот кто тебя (ее) родил и вырастил - но и в ближайшее время будет заниматься внуками и всяческой помощью.
В жесткой форме запрещать что-то матери в матриархальном семействе - это нехороший совет.
Цитата Аэлита ()
Будь то мать, отец, хоть сам господь бог

Ты с Богом поаккуратнее, На то он и Отец наш небесный, что бы вовремя внести поправки )) Твою безжалостность в отношению к Богу-себе он скорее всего воспримет с любовью и пониманием. Но может и любовь свою обратить и к другим , более достойным детям своим, тогда ты сильно пожалеешь о нарушении первой и пятой заповедей.

Добавлено (13 Марта 2023, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Есть только один вариант: не реагировать ни на один комментарий. Вообще ни на один.

Призывать участниц к бойкоту ))) как мило))
Как ты думаешь - с точки зрения допустим Администрации - кто раздувает огонь ненависти и злобы, устраивает склоку и раздор на форуме? Призывает к коллективной травле?
Не ты?

Добавлено (13 Марта 2023, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Отключить тыкалку.

Категорически «нет».
Правилами форума это не запрещено, оскорблений участниц я стараюсь не допускать, но если кого задел - прошу меня извинить и простить.
Но подумай сама - какие у тебя основания что-то требовать от других участников? От меня?
Устанавливать какие-то свои правила?
Нет, никаких.
Поэтому, даже если ты станешь обращаться ко мне «Ваша светлость» - я снимаю свое предложение в ответ обращаться на «вы», всегда будет только вежливое «ты».
Ну и с другой стороны посмотри - с детьми и друзьями ты же общаешься на «ты»?
Я рассматриваю наше собрание как дружеское, вы мои друзья - хотя моет быть и немножко дети и этого не понимаете.
Впрочем, возможно ты найдешь какие-то противоположные доводы - с удовольствием их выслушаю.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 14:36 | Сообщение # 477
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если ты собираешься в Сочи, а садишься на поезд Москва-Питер, - то проблема не в соседях по купе.
Хотя они могут быть негодяями, ворами и убийцами.
И даже если ты хитростью и силой сбросишь их с поезда - все равно в Сочи не попадешь.

Хорошая мысль. Пропустила момент, когда мужу стало со мной не по пути. Не слышала ни звоночков ни колоколов.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 15:51 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Но одна мысль мне понравилась, что если эти отношения не проработать, то они повторятся.

Мы в воскресенье были на свадьбе.
Знакомые венчались.
Венчались они в первый раз, а вот женились в 5ый, правда в это таз обещали что больше разводится не будут.
В первый раз развелись после его измены, потом опять женились, потом она изменила развелись.
Опять женились, он изменил развелись, снова женились, она изменила развелись.
Теперь при счёте 2:2, решили венчаться, может успокоятся, а может и нет.
Но свадьбы они каждый раз делают красивые. laught

Добавлено (13 Марта 2023, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Mynx ()
Чтобы подняться на верх, нужно оттолкнуться от дна )

А может просто тонуть не стоит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 13 Марта 2023, 16:01
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 16:32 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Mynx,
Весьма спорный вывод.
Ты хочешь быть счастлива - и он хочет быть счастливым.
Ты хотела обычную семью - и он хотел обычную семью.
Ты хотела детей - и он хотел детей.
Теперь посмотри на потери. Они тоже весьма симметричны, и их тоже никто не хотел.

Добавлено (13 Марта 2023, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Пропустила момент, когда мужу стало со мной не по пути.

Ну если тебе нравится все перекладывать на него - то да.
Поезду стало с тобой не по пути.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 14 Марта 2023, 10:29 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
с удовольствием их выслушаю

Нет!
Демагогия - не моя тема!
Российская Федерация
Поиск: