Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
serebro Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 17:55 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн

Автор, не молчите, если хотите уберечь семью, поговорите с женой откровенно. После разговора, не должно остаться паролей и стертых историй. И ищите работу не вахтером. Семья на расстоянии развалиться - это вопрос времени.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 18:36 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
serebro, я как раз писала, что Закарпатье живет очень богато и в сёлах у людей есть кони. Я там часто бываю. И да, сейчас в Украине можно найти работу. Но людям хочется большего и есть возможность заработать в Европе. Почему бы не использовать это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 07 Сентября 2021, 18:39
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 21:24 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
а для сохранения семьи
где гарантия, что семья сохранится, если он будет сидеть в стойле и зарабатывать копейки? Тогда ему предъявят, что семью обеспечить не может. Вот где логика? sm13
Цитата
. Я бы не была ни в чем уверена на вашем месте 
вобще пофигу, я в себе уверена - это главное и держаться за штаны не собираюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 21:42 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Безлимитных карт не бывает.

Это мы с подругой так называем smile

Добавлено (07 Сентября 2021, 21:50)
---------------------------------------------
Такие браки фактически "гостевые". И это кому-то может нравится, кто-то не сможет так жить. У меня сейчас по сути такая семья и я вот думаю, что самое страшное в этой ситуации не семья на расстоянии, а постоянная совместная жизнь после. Это как новая притирка.

Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:19 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вобще пофигу, я в себе уверена - это главное и держаться за штаны не собираюсь

smile
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:46 | Сообщение # 186
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
самое страшное в этой ситуации не семья на расстоянии, а постоянная совместная жизнь после. Это как новая притирка.


Пугают себя "притиркой и совместной жизнью" лишь потому, что имеющийся партнер не настолько хорош, как хотелось бы. Или потому, что не верят в появление такого партнера, какого хотелось бы.
Это как зеленый виноград.
Раз недоступно - сделаем вид, что и не очень-то хотелось.

Я и сама так приговаривала про "притирку", про прекрасность гостевого брака.
Но лишь до тех пор, пока не встретили человека, который был настолько хорош.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Среда, 08 Сентября 2021, 05:33 | Сообщение # 187
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Пугают себя "притиркой и совместной жизнью" лишь потому, что имеющийся партнер не настолько хорош, как хотелось бы. Или потому, что не

Если люди живут много лет на расстоянии, то у каждого налаживается своя жизнь. Свой быт, свой распорядок и прочее. То есть у меня будни заняты, все дела расписаны, я всё сама решаю, так как муж далеко и будет только в выходные. И так годами.
А потом эти двое начинают жить постоянно вместе и весь уклад нужно менять и ему и ей.
И чем лучше и самодостаточенее партнёр, тем более независимым он является.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Сентября 2021, 20:46 | Сообщение # 188
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
чем лучше и самодостаточенее партнёр, тем более независимым он является.

Два независимых прекрасных и самодостаточных партнера прекрасно могут жить вместе.
Если любят друг друга.

Независимость - не причина не вступать в отношения с любимым человеком.
Независимость - это самостоятельность и неподчиненность. Но не отсутствие эмоциональных связей с людьми.

Цитата Ольга1976 ()
у меня будни заняты, все дела расписаны, я всё сама решаю, так как муж далеко и будет только в выходные. И так годами.
А потом эти двое начинают жить постоянно вместе и весь уклад нужно менять и ему и ей.


Если людям эта смена уклада приносит непереносимые сложности, то не так-то и любили они друг друга. Значит, просто удобно было им друг с другом вот так отношаться.
Значит, достоинства партнера (и любовь к нему) не так уж и велики.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
сс20 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 00:23 | Сообщение # 189
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Глубокоуважаемая Аэлита зажгла. Пробую пояснить. По моему глубокому убеждению жизнь - зла! Она не может состоять из непрерывных романтиков, шопингов, полугодовую турпоездок. Если Вы, конечно не замужем за олигархом. Нужно заниматься домом, приусадебных участком. Тут и ремонты, и ведение домашнего хозяйства, коммуникация с родственниками. Жена работает. Ребенок учится. Заниматься шопингом каждый день??? Через день романтики?? Жизнь это не сказка, а суровая реальность. В Украине зарплаты, даже на вахтах, значительно ниже российских. И поездки 2 раза в год за границу для среднестатистической семьи это неплохой результат. Есть много семей, и в России тоже, которые о море даже не мечтают. Посему считаю госпожу Аэлиту, несколько избалованной. Всего должно быть в меру.

Добавлено (09 Сентября 2021, 00:35)
---------------------------------------------
Поговорил с женой. Карты не открыл. Сослался на появление подозрений. А именно: ее рассеянность, несколько случаев лжи, непонятки по сексу. Реакция была довольно бурной. Полное отрицалово. Обвинения меня во всём на свете (а ля Аэлита). В итоге соскок с темы и шаткое перемирие. За срок менее суток она вычистила все чаты. Перестала удалять последние звонки из телефонной книги. Телефон демонстративно оставляет в доступных для меня местах.

Добавлено (09 Сентября 2021, 00:46)
---------------------------------------------
Жене 42. Мне 50. Искал работу ближе к дому. Но страна Украина это не Польша даже. Рынок труда здесь рыхлый. Зарплаты мизерные. Предлагали работу возле дома. Немного не мой профиль. Несколько ниже доход на 30-40%. И тут еще всплыл один аспект: пров о ультимативно категорическое нежелание жены принять подобную рокировку.

Добавлено (09 Сентября 2021, 01:01)
---------------------------------------------
Чисто риторический вопрос: шампанское раз в месяц это мало? А сколько нужно раз в месяц пить его? Разве в этом секрет семейного благополучия? Упиваться шампанским? Обсыпаться лепестками роз? А купить одежду, обувь, еду, содержание авто, отложить деньги на море? Я не топ-менеджер. Но доход как для Ураины имею достойный. При этом за всю супружескую жизнь не про ендовал на доходы жены. И не изменял ей. Ни дома. Ни на вахте.

Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 01:25 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Семья на расстоянии развалиться - это вопрос времени.

Насколько я помню вашу сторию, у вас вахтовой работы не было, и разговоры были.
Разве это спасло семью?
Имхо женщина как и мужчина могут разлюбить не зависимо не от чего.
Но поговоирть автору действительно надо.

Добавлено (09 Сентября 2021, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата сс20 ()
Сослался на появление подозрений. А именно: ее рассеянность, несколько случаев лжи, непонятки по сексу. Реакция была довольно бурной. Полное отрицалово. Обвинения меня во всём на свете (а ля Аэлита). В итоге соскок с темы и шаткое перемирие. За срок менее суток она вычистила все чаты. Перестала удалять последние звонки из телефонной книги. Телефон демонстративно оставляет в доступных для меня местах.

У вас не хватило храбарости расставить точки на i ?
Как мне кажется в ответ на наезд жены надо было выложить факты на стол.
А так вы только задвинули проблему в тень не решив её.
Если там действительно что то есть, жена просто перйдёт на другие способы общения, ем более когда вас нет.
Проблему если она есть, надо решать а не замазывать.

Потеря 30-40% доходоа это очень много каким бы большим доход не был.
Не думаю что рокировка разумна.

П.С.
Мне повезло, ни я ни жена шампанское не любим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
сс20 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 06:04 | Сообщение # 191
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Откровенный разговор с женой не дает результата. Фактов реальной измены нет. Предъявить то кроме подозрений нечего. Потому и обратился в данный чат с просьбой помочь провести разбор полетов, на основе чего можно попытаться понять был ли факт измены. Анализ ситуации предполагаю возможен и без твердых фактов - на основе личного жизненного опыта участников форума.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 06:45 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Предъявить то кроме подозрений нечего.

Вам уже написали по поводу отсылки фото.
Но вы как страус прячете голову и боитесь поговорить об этом, хотя это вас и беспокоит.
Тогда не говорите не о чём, просто позаботьтесь что бы у жены всегда были в сумочке качественные презервативы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Svet Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 07:39 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
сс20, опять 25
Уже ж были такие разговоры.

Вы чего хотите сами-то? А жена ваша чего хочет знаете, спросили?
Или вы просто хотите, чтоб всё как есть, только вы ничего не замечали, чтоб лучше как-то скрывала, а то неприятно? В принципе, этого результата вы добились на время. Дальше вопрос времени, или она найдёт вам замену, или будет совершенствоваться в шифровании. Тем более там особенно напрягаться даже не нужно.
Но ближайшие месяцы не волнуйтесь, будет как раньше.


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:27 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Дальше вопрос времени, или она найдёт вам замену, или будет совершенствоваться в шифровании.

Svet, пока автор будет приносить в клюве плюшки его менять не будут. Будут дополнять. Причем жена ведет себя как профи. Либо консультанты хорошие либо опыт.


Не перестаю удивляться.
Украина
UstNast Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:32 | Сообщение # 195
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Поговорил с женой. Карты не открыл. Сослался на появление подозрений. А именно: ее рассеянность, несколько случаев лжи, непонятки по сексу. Реакция была довольно бурной. Полное отрицалово. Обвинения меня во всём на свете (а ля Аэлита). В итоге соскок с темы и шаткое перемирие. За срок менее суток она вычистила все чаты. Перестала удалять последние звонки из телефонной книги. Телефон демонстративно оставляет в доступных для меня местах.

Вы сделали большую ошибку. Была возможность вывести ее на чистую воду. Как?
В наше время способов довольно много. Например, оставить дома маленький диктофон, который будет писать разговоры, пока Вас нет. Думаю одной недели хватило бы на все. Вы же получили наихудший результат, теперь и развестись причин нет, а боль и сомнения будут Вас уничтожать. Жена будет лучше шифроваться.

Советы форумчанок поговорить - завели Вас в тупик, что было очевидно с самого начала. О чем говорить с той, кто использует Вас как банкомат, да и нежелание, чтобы Вы больше находились дома показывает, что Вы ей НЕ НУЖНЫ, нужны только Ваши деньги.
Мудрый совет был в том, что не торопясь копить факты, прикидываться овечкой, улыбаться, не вызывать подозрений, собирать факты и готовить пути отхода.
И все-таки купите диктофон и положите его, где-нибудь в квартире или ей в сумочку. За неделю, пока Вас нет, если роман временно не поставлен на паузу, все всплывет.

P.S. По поводу телефона, здесь все очевидно, - общение перенесли на другой телефон, хранится, скорее всего, на работе или в машине.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:44 | Сообщение # 196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
.S. По поводу телефона, здесь все очевидно, - общение перенесли на другой телефон, хранится, скорее всего, на работе или в машине.

Зачем другой телефон? Достаточно любовнику сказать: муж пасёт, по выходным не звони. Я сама буду звонить. И нон проблем.

Добавлено (09 Сентября 2021, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Советы форумчанок поговорить - завели Вас в тупик, что было очевидно с самого начала. О чем говорить с той, кто использует Вас как банкомат, д

Полностью согласна. Надо не говорить, а припирать фактами. Говорить с тем, кто тебя обманывает. Зачем?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Негерой Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 11:42 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Поговорил с женой. Карты не открыл.

Так и открывать было нечего! )))
А теперь еще и в глобальном проигрыше - если показалось, то запятнал себя недоверием и подозрительностью, если реально были причины - то теперь она станет осторожной и потихонечку выведет ситуацию в свою пользу, как материальную - так и моральную.
А надо было всего-то:
Узнать все про потенциального соперника
Поставить трекеры и прослушку
Ознакомиться самому и ознакомить супругу с гражданским кодексом по части развода.

Добавлено (09 Сентября 2021, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Говорить с тем, кто тебя обманывает. Зачем?!

Обратить их в свою веру, насадить свои убеждения.
Даже заклятых врагов можно (и нужно) превращать в своих союзников.
Не говоря уже про супругов, сам Бог велел немного поболтать и объяснить, как надо жить что бы не было мучительно больно.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 12:13 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Советы форумчанок поговорить - завели Вас в тупик, что было очевидно с самого начала.

кхм... так разве так надо было разговаривать? Результат более чем предсказуем, о чем и выше писали.

Добавлено (09 Сентября 2021, 12:15)
---------------------------------------------
Это всё то же из разряда "а можно я буду делать всё, как раньше, но результат чтоб был другой?" Ответ НЕТ, это так не работает, но если нравится, то можно упражняться, конечно, кто ж запретит.



Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:12 | Сообщение # 199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Обратить их в свою веру, насадить свои убеждения.

Рассмешили! amorous автору нужно было говорить фактами и уликами. Пока есть подозрения и звоночки, надо просто молчать. Молчать до тех пор, пока не наберёшь доказательств. А так любой станет упираться до последнего.

Добавлено (09 Сентября 2021, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
так разве так надо было разговаривать

А как надо было разговаривать при имеющихся данных у автора?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 14:30 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
A как надо было разговаривать при имеющихся данных у автора?

Фэйсом об тэйбл и иголки под ногти. laught
Если серьёзно то или припирать фактом наличия фотографий, или вставлять шпион в телефон и раскладывать диктоватофоны по дому.
А самому ехать на вахту и смотреть мультики.
Автор ведь наверняка не догадался сделать ни того ни другого.
Так что теперь только мультики смотреть и валиком глатать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 09 Сентября 2021, 14:41
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: