Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
Тантра Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 09:42 | Сообщение # 161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, поняла. У вас и вахты и мама- папа можно сказать одновременно.
Цитата Аэлита ()
Причём деньги?

Ну здесь не надо мудрствовать лукаво. Не приносил бы он деньги, был бы выгнан. Именно на деньгах здесь все и держится. Поэтому обое рябое. Если жена ради копеечки с ним не разводится, пользуется денежками, и не считает его за человека( измена это унижение партнёра), поэтому и муж, узнав об измене должен думать о себе. И да, я считаю он должен по максимуму отжать у неё ресурсы и переписать на детей. Дети однозначно не при чем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 06 Сентября 2021, 09:43
Украина
Негерой Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 18:54 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Но там у жен карта с безлимитом и доходы

Безлимитных карт не бывает.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 03:15 | Сообщение # 163
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Аэлита, я здесь с тобой. Муж и жена должны жить вместе, если хотят сохранить семью. Конечно, бывают разные обстоятельства, например, капитан дальнего плавания) но жёны моряков, как и сами моряки, а также, другие варианты служения отчизне, не в счёт,
это отдельная тема для разговора. В обычных обстоятельствах, задача мужа не только деньги принести, но и быть рядом. Совсем нет работы? Значит, искать варианты смены места жительства всей семьи. Это более проблематично, по сравнению с вахтой, но иначе, в чём смысл семьи? И дело здесь, не только в потере интима.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 07 Сентября 2021, 03:38
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 12:03 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Это более проблематично, по сравнению с вахтой, но иначе, в чём смысл семьи? И дело здесь, не только в потере интима.

Девочки, я с вами. Постоянное отсутствие одного из супругов в повседневной жизни - это не семья. Как хотите это назовите, но каждый из супругов, кмк, теряет те самые тонкие связи, которые и формируют семейный очаг, дух семьи. И чем дольше это продолжается, тем необратимее итог. Это нужно понимать тем, кто решается на такой формат. Это риск. А то, что сразу не разводятся, живя параллельными жизнями... так не все могут запросто шашками махать. Не всем "белые польта" по размеру и фасону, увы. И то, что дело даже не в интиме, полностью согласна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 12:09 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Конечно, бывают разные обстоятельства, например, капитан дальнего плавания

Что значит обстоятельства?! Пусть тогда капитан дальнего плавания работает возле юбки жены сантехником.
Цитата дениска ()
Значит, искать варианты смены места жительства всей семьи

Ага, или взять жену на корабль коком. pleasantsurprize
Думаю, что если в определенных обстоятельствах мужу необходимо работать вахтовым методом, это НОРМАЛЬНО. А все эти: держи двумя руками трусы жены, чтобы она не дай бог их не сняла, не катят. Помните наших форумчан, мужья у них не вахтовики, а изменяли они по полной.
Если муж зарабатывает деньги в Польше, как часто бывает в Украине, он создаёт все условия для проживания своей семьи. Тяжело жене, можно нанять няню. А любовь?! Так она ещё сильнее будет. Вон любовники встречаются пару раз в месяц, а сикают( привет Карабах!) друг за другом мама не горюй!
Так что если муж зарабатывает денежки, а не пасёт папумаму, это нормально. И как не крути, он молодец, а жена шлюшка. Увы и ах. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 13:10 | Сообщение # 166
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
если муж зарабатывает денежки, а не пасёт папумаму, это нормально. И как не крути, он молодец, а жена шлюшка. Увы и ах. Имхо конечно.
абсолютно согласна. Не устраивает, что муж работает вдали от семьи - разводись, не морочь голову мужчине, пользуясь заработанными им благами и ищи того, кто будет сидеть как наседка возле твоей задницы.
Все эти гульки по причине "ниуделялвнимания" как раз и начинаются, считаю, не от большого ума и не от большой занятости, из серии "сидела женщина, скучала".
Касаемо вахтовиков: у меня двоюродный дядька всю жизнь работает вахтой, хорошо зарабатывает, что-то тетя, жена его, не скулила и никуда не делась, в разнос не пошла. Приезжает и вся семья дружно собирается, дети, внуки. Но у них и семья большая, и хозяйство, тете всегда есть, чем заняться. Теперь ещё с внуками детям помогает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 13:37 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не устраивает, что муж работает вдали от семьи - разводись

Так ее может всё устраивает. Не устраивает автора, но он хочет, чтоб делать всё, как раньше, а результат другой, а так не работает, увы. Когда были первые звоночки, он ничего не сделал, решил, что само рассосется. Теперь или надо принять ситуацию или что-то решать. Но развивалась она в результате действий или бездействий автора, которому, видимо, тоже удобно было ничего не менять.


Всё к лучшему!
Украина
дениска Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:45 | Сообщение # 168
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что значит обстоятельства?! Пусть тогда капитан дальнего плавания работает возле юбки жены сантехником.

Тантра, я не просто так написала, что это отдельная тема. Моряк, был, как пример. Есть работа, а есть, образ жизни. Как правило, он выбран задолго да женитьбы. И женщины знают на что идут, и то, далеко не все выдерживают. Знать одно, а жить так, другое. Не думаю, что сейчас стоит об этом. А вот в обыденной жизни, моё мнение такое - семья, кроме прочего, это совместный быт и совместное решение ежедневных проблем, особенно, если есть дети. Им папа нужен рядом и желательно ежедневно, а не на фото или по телефону. Имеете другое мнение, ваше право. Своё я озвучила.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 07 Сентября 2021, 14:56
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:03 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Так ее может всё устраивает.

Если все устраивает, то зачем замену мужу ищет? Здесь как раз вариант: ниудилял гат.
дениска, думаете вахтовики, это те, кто жене говорят: поехал я работать в тьмутаракань, а ты тут сама сиди! Наверное это решение принимается семьёй. На выходные мужик домой приезжает каждую неделю, два-три дня дома целый день. Мало?! Какие такие фоткипапы?! А если муж работает до 21 вечера и приходит домой тогда, когда дети уже спят? Тоже плохой папа и муж?! А если уж не дай бог в ночь работает, то вообще туши свет или по сменам, целыми сутками дома нетУ.
Я таких идеалов, когда муж целыми днями возле опы жены не видела. Если только лодырь дома на диване лежит.
Люди ищут работу, чтобы лучше материально обеспечивать семью, респект им за это и уважуха.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:06 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
зачем замену мужу ищет?

А из чего это следует?
Тут уже столько фантазий и ярлыков.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:12 | Сообщение # 171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Им папа нужен рядом и желательно ежедневно, а не на фото или по телефону.

Ну надо это сказать тем, кто разводится и уверяет, что разводится с женой, а не детьми. Они то точно папу каждый день видят. strive
Здесь же выбор очевиден: ругающиеся мама с папой каждый день или счастливый папа по воскресеньям, что лучше детям?!
Злыдень- папа, который не способен купить игрушку, но каждый день дома, или папа два дня в неделю дома, но с управляемой машинкой или ноутом?!
Выбор очевиден!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:13 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А я вот не буду шашкой махать.Кто-то может жить вот так, а кто-то нет. И дело тут не в плохости или хорошести. Или даже не в силе чувств. Я лично не могу, есть опыт, так что не голословно, а эмпирически прожито. Поэтому ядом плеваться из под белой буденновки не буду. Для меня вот это вот всё - не семья в полном смысле этого слова, а разновидность одиночества. Одно дело, когда жизнь порознь длится относительно недолго, и совсем другое, когда это способ жизни на годы и годы. И я знаю достаточно историй развала семей, внешнего или внутреннего, незаметного посторонним, после долгой жизни на расстоянии.
О женах моряков тоже много чего в народе ходит. Сама не так давно познакомилась и близко общаюсь со вдовой моряка, так что теперь очень в курсе всей специфики подобной жизни. На любителя, прямо скажем. Так что, посоветовала бы автору завязывать с этой работой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:14 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
из чего это следует?
Тут уже столько фантазий и ярлыков.

Да ладно! amorous

Добавлено (07 Сентября 2021, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
я знаю достаточно историй развала семей, внешнего или внутреннего, незаметного посторонним, после долгой жизни на расстоянии.

А я знаю ровно столько же историй, а может даже и больше, развала семей, которые жили до этого вцепившись друг другу в трусы и не отпускали даже одного в туалет. pleasantsurprize и все равно распались! И какой вывод?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:37 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, трусы( интим) здесь не при чем, уж точно не главное. Сразу видно, что вы даже не понимаете смысла того, что пытается донести Дениска, например, или я. Не знаю, есть ли такой опыт у Дениски, может, она просто сильный эмпат. Но у меня есть личный опыт. Не все женщины, да и мужчины тоже, способны на такой стиль жизни. Это данность, и это нормально. Все люди разные. Отсюда принимаются решения двумя людьми, пока ещё жизнь не успела развести, красиво или некрасиво.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 16:15 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, amorous так и я о том же. Не подходит тебе муж вахтовики, разведись, ищи домашнего. В чем затык не пойму?! В этой теме речь идёт увы и ах, как раз про интим, который автора интересует: бедная женщина, исстрадалась, с мужем вахтовиком, вынуждена бежать налево. Пожалейте!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 16:16 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да ладно!

ой, показалось? )))

женщина с низкой социальной ответственностью - это не ярлык sm1

а для автора -
Свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! (с)


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 16:27 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
женщина с низкой социальной ответственностью - это не ярлык

Это поведение самой женщины. При чем здесь ярлык?

Добавлено (07 Сентября 2021, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
для автора -
Свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! (с)

Я не увидела, где автор хаит свою жену?! Он рассказывает о звоночках, которые происходят в их жизни. Где он плохо о ней написал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 16:45 | Сообщение # 178
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата
Когда были первые звоночки, он ничего не сделал,
ещё раз задам вопрос: он Ванга? Он знает, что творится в черепушке его заскучавшей жены? Свои претензии нужно озвучивать, а не пускать на самотёк, искать приключений на одно место в надежде, что муж заметит, оценив обстановку, когда дров уже наломано. Думать надо головой, а говорить языком и вслух.
Цитата
Так ее может всё устраивает.
ещё бы, один деньги носит в дом, другой фоточками любуется.
zola,
Цитата
посоветовала бы автору завязывать с этой работой.
с фига ли, если она денежная и прибыльная? Ради жены изменщицы? Это точно гарантия, что она не пойдёт на лево? Да щяз. Мне тоже подобное советовали, мол, дети, муж без наседки, хотя у меня не прибыльная ни разу. Были посланы. Ничего, выжили, справились. Да ещё и муж у меня такой же. Надо было всем бросить работу и идти кассирами в пятёрку?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 16:45 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вон автор не заходит. Они может уже все выяснили и решили ничего не ворошить, а счастливо жить! А мы тут копья ломаем. pleasantsurprize

Добавлено (07 Сентября 2021, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
с фига ли, если она денежная и прибыльная? Ради жены изменщицы? Это точно гарантия, что она не пойдёт на лево? Да щяз.

Как вы не понимаете, муж должен быть рядом, рядом я сказала!(с) pleasantsurprize
У меня тоже работа с командировками. И если кто то считает, что у меня недосемья, это их право. И если мой муж станет ходить налево, то я отпущу его в свободное плавание. Возле штанов ради того, чтобы он налево не пошёл, сидеть не буду.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 07 Сентября 2021, 16:52
Украина
zola Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 17:32 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня тоже работа с командировками.

Тантра, я уже написала, вы не в теме. amorous

Цитата Ангелина ()
с фига ли, если она денежная и прибыльная

Не с фига ли, а для сохранения семьи. Нельзя натягивать на всех своё я. Все люди разные.
И да, что там у вас в итоге происходит, тоже фз. Я бы не была ни в чем уверена на вашем месте whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: