Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
Svet Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 15:41 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
сс20, а чего вы хотите? Вы знаете, что будете делать, когда докопаете до правды? К чему вы готовы, а к чему нет?


Всё к лучшему!
Украина
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 15:42 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
дениска,
Если Вы хотели обсудить разумность женских поступков - то пример явно неудачный
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:48 | Сообщение # 23
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Интуитивно ощущаю приближение нехлрошего.

Цитата сс20 ()
Меня больше волнует факт того, что фото отправлялись практически при мне. Когда я был рядом. Это как на голову нагадить. Простите за эмоции.

Да... Это означает, что тормоза уже отключились.
Ну, что. Обычно советуют заранее выводить все, что можно, из-под распила.
И, лишь обезопасив тылы, вскрываться.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 18:26 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
и не терпите. Нужен разговор

Цитата дениска ()
роль страуса лишняя

сс20, того же мнения. Терпеть боль всегда вредно. И незачем.
Затаиться и терпеть следует лишь в случае , если вы для себя уже решили - развод/распил и превентивно выводить активы.
Насколько понимаю, у вас ситуация другая.

Цитата Негерой ()
что там с соперником

Цитата Негерой ()
даст отсрочку, если его можно как-то слегка скомпроментировать.


сс20, скорее всего, именно вас "скомпромеНтируют" )) подобные "следственные мероприятия " . Да и роль " терпилы" обычно дорого обходится : сожрет нервы и доконает самооценку.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 01 Сентября 2021, 18:30
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 18:53 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток. Улыбнуло. Одни интриги, следственные мероприятия и раздел/вывод имущества. Вообщем, как всегда здесь - развод, нельзя помиловать:amorous:
А может сдвинуть запятую? Ваша жена занялась собой (фитнес и т.п), одинокие подруги, которые всегда подскажут как плох её муж и в целом замужество, внимание со стороны, комплименты и прочие радости. А давно ли Вы с женой проводили время просто вместе, вдвоем и вне квартиры (дома)? Ребенок уже большой. Кошечек, собачек не заводили в последнее время? Она ведь по факту всю неделю одна, ребенок становится самостоятельным, много свободного времени появилось видимо. У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала. Истина обычно где-то посередине.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 19:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Разговаривать надо, если понимаешь, что ты будешь делать. А то можно получить неожиданный ответ и результат.
Так чего хочет и ждет автор?


Всё к лучшему!
Украина
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 20:00 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Ольга1976,
Цитата Svet ()
если понимаешь, что ты будешь делать.

Ждем-с.
Ольга1976,
Привет
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 20:19 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Негерой, привет!
Российская Федерация
UstNast Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 21:42 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Измена была, роман у нее уже давно. Не стесняется при Вас отправлять фотографии другому мужчине значит у нее серьезная влюбленность, встречаются давно и потеряла осторожность. Также показывает, что Вы для нее запасной аэродром, банкомат и приложение к любовнику по хозяйственной части. Подруги жены в курсе измен и прикрывают ее.
Судя по тому, что написали - красные флажки уже зашкаливают:
1. Смена модели поведения
2. Фитнесс
3. Зачистка звонков
4. Пароль на телефоне.

Что можно посоветовать? Если не хотите терпеть измены, начните отдаляться и, не вскрываясь, готовьтесь к разводу.
Начните заниматься спортом, саморазвитием, - это поможет Вам поднять самооценку и сохранить здоровье, и, даже не думайте прощать жену - это не вернет отношения,
но принесет Вам много боли. Мужчины не способны простить измену жены (за редким исключением).

Если уж очень хочется проверить - сводите на полиграф. Например, под лозунгом, давай милая, сделал НАМ сюрприз. Сходим ОБА на полиграф? Если не согласится - все ясно, если согласится, обязательно сходите.

Знаю реальную историю, когда муж по косвенным признакам - жена перестала заводиться в сексе (никогда не отказывала), сидя в автомобиле увидел мужика, влюбленным взором пожирающего его жену, понял, что жена изменяет и повел на полиграф. Сомнения подтвердились - воплей жены при разводе не было предела, никак не хотела разводиться.

Также, если знаете пароль от телефона жены, можно войти в whatsapp на компьютере используя qr-код - все текущие сообщения будут отображаться там - это позволит лучше понять ситуацию.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 22:54 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Иными словами, если жена понимает, что запросто может оказаться ни с чем,
очень смелое утверждение, мы же не знаем какими ресурсами обладает соперник. Нужно аккуратно подходить к данному вопросу, я знаю одно, если показалось, то не показалось. Главное не чувствовать себя виноватым в том, что докапался неприглядным способом. Когда скрывать нечего паролей на телефоне нет.

Добавлено (01 Сентября 2021, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
сидя в автомобиле увидел мужика, влюбленным взором пожирающего его жену, понял, что жена изменяет и повел на полиграф.
не увидела связи мужик глазами пожирал, а жена изменяла. Мужика бы на полиграф и повел)))


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 23:33 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
сс20, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Техподдержку для подачи заявки на смену названия темы. На сайте используется исключительно русский язык. Благодарю за понимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 06:29 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Были звоночки сначала. Потом колокола.

Тогда чего ждёте? вселенского набата или похорнного марша?
Цитата сс20 ()
И наезды типа ты что мне не веришь?
Да!!
Цитата сс20 ()
Подожду.
Рогов?
Или просто мазохист?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 02 Сентября 2021, 06:31
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 08:00 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Когда скрывать нечего паролей на телефоне нет.
:despise:
Российская Федерация
сс20 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 08:01 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ольга1976, спасибо за совет. Но я делал немало. И походы в бары, и шопинги по соседним городам, домашние романтики с шампанским - возможно не часто, но примерно раз в месяц. Раз в 2 года - поездки в теплые края. Наверное действительно заскучала.

Добавлено (02 Сентября 2021, 08:06)
---------------------------------------------
UstNast, спасибо за развернутый ответ. Ваше видение данной ситуации мне наиболее близко. И некоторые действия предпринимаю. Они совпали с Вашими советами. Они были предприняты интуитивно: спорт, английский, отдаление.

Добавлено (02 Сентября 2021, 08:16)
---------------------------------------------
Svet, разговаривал ранее. Много месяцев назад, когда собственно и почувствовал начало проблем, я инициировал разговор. В качестве аргументов, подтверждающих подозрения, приводил хронометраж ее поездок и выходов на встречи с одноклассниками (подругами, коллегами и пр.), указывал на ее неправдивые ответы, несоответствия в разговорах. Разговор был сложный, долгий. Я не полностью был удовлетворен ее ответами. Но хотелось сохранить семью. Замяли. Пообещали не делать глупостей. Настал период покоя. И вот опять. Хочу же я нормальных отношений в семье. Хочу быть уверенным в жене. Жду и готовлюсь к тому моменту, когда придется инициировать развод.

Добавлено (02 Сентября 2021, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
сс20, того же мнения. Терпеть боль всегда вредно. И незачем.
Затаиться и терпеть следует лишь в случае , если вы для себя уже решили - развод/распил и превентивно выводить активы.
Насколько понимаю, у вас ситуация другая.

Gela55, не другая. Примерно как то так я и представляю развитие ситуации.

Добавлено (02 Сентября 2021, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Да... Это означает, что тормоза уже отключились.
Ну, что. Обычно советуют заранее выводить все, что можно, из-под распила.
И, лишь обезопасив тылы, вскрываться.

Каркуша, горько это слышать, но данный совет очень рационален и, скорее всего, его и буду придерживаться.
Украина
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 10:02 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
разговаривал ранее. Много месяцев назад, когда собственно и почувствовал начало проблем, я инициировал разговор. В качестве аргументов, подтверждающих подозрения, приводил хронометраж ее поездок и выходов на встречи с одноклассниками (подругами, коллегами и пр.), указывал на ее неправдивые ответы, несоответствия в разговорах. Разговор был сложный, долгий. Я не полностью был удовлетворен ее ответами. Но хотелось сохранить семью. Замяли. Пообещали не делать глупостей. Настал период покоя. И вот опять. Хочу же я нормальных отношений в семье. Хочу быть уверенным в жене. Жду и готовлюсь к тому моменту, когда придется инициировать развод.

Разговор с изменщиком - бесполезное действие. Если нет полного отрыва от любовника, то просто затаилась на время и стала лучше скрывать измены. Поняла, что Вы знаете и простили ее. Этого ОНА Вам никогда не простит.
Когда будете подавать на развод у Вас должны быть очень веские аргументы, чтобы не выглядеть ублюдком, разрушившим семью в глазах близких людей. Подумайте, как их можно получить...

В жизни ни разу не встречал ситуацию, когда разговор мужа с изменяющей женой вернул бы ее в семейное ложе. Когда сердце занято любовником НИЧТО больше ее не интересует. Мозги встают на место только когда любовник бросит и то не сразу.

А мстить любовнику при разводе собираетесь - например, рассказав все его жене?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 11:44 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
сс20, согласна с этим
Цитата
Разговор с изменщиком - бесполезное действие.
лучше себя обезопасить. Жене дайте понять всё же, что вы в курсе ее развивающегося романа. Только очень осторожно, во избежание истерик и скандалов. Отсьраняйтесь и продумывайте план отступления.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 13:32 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Жене дайте понять всё же, что вы в курсе ее развивающегося романа.

Зачем это делать?
Это может привести только к тому, что она на время "заляжет на дно" и начнет подозревать, что муж готовит отход...
Чтобы спасти брак решит, например, забеременеть от мужа. А ему это надо?
Любовников нужно ставить в известность повесткой о разводе и разделе имущества.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:05 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Зачем это делать?

Вы с абээф десантировались, так ведь?)
Всё жду, когда наконец вы про тестирование на отцовство наваяете.

А по сабжу, то затем, что факт измены пока что не факт))
И потому что люди прожили 15 лет. И потому что у них ребенок 13 лет.

Ломать - не строить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:13 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Зачем это делать?

За тем что возможно не всё потеряно, и за тем что общий ребёнок находится в очень сложном возрасте.
Ваша сказка по мужика пожерающего жену глазами далеко не самая умая.
Я женился когда жене было 19 лет, и её очень многие провожали глазами.
Следуя вашему совету мне надо было либо ходить по улицам с РПК, или жена должна была жить на полиграфе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 02 Сентября 2021, 20:56
Соединенные Штаты
zola Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:27 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
В своё время, когда дети подросли и стали жить своей подростковой жизнью, я вдруг будто очнулась laught . Столько времени освободилось. Пошла, последовательно, на фитнес, йогу, танцы, стала часто встречаться с такими же молодайками-подругами, активно занялась собой, любимой. Вдруг осознала, что или сейчас, или никогда. Пока ещё относительно молода и даже у более молодых поколений не будет вызывать снисходительную усмешку моя активность, мой модный прикид и всё такое happy А, да. Виртуальная игривая переписка с иногородним мужчиной тоже была .В Одноклассниках. Любовника не было. Хорошо, муж был адекватный в этом плане. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Поиск: