Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Большое спасибо форумчанам
MuraMurka Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 12:54 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Хочу быть владычицей морскою.

Хотеть-то автор очень хочет... Да кто ж ей даст? Знавала я парочку таких владычиц happy
Вот прям даже интонации совпадали. У одной муж ушел, после 15 лет брака. Ушел к такой страшненькой, невыразительной мадаме от своей красавицы-жены. Все в шоке были, кроме меня. Мадама ему в рот смотрела и считала лучшим мужчиной на свете. А жена, как автор примерно. Такое же пренебрежение и рефреном "да кому он нужен?". Она до сих пор одна, а лет прошло после развода немало. У второй владычицы муж послабже оказался. В один чудесный вечер пошел в гараж и застрелился из охотничьего ружья. Двоих детей осиротил.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Clock Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:01 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
если взять Ваше общение с мужем и на графику с осями «ругачка-время» накидать всплески и затишья- получим функцию.
Yanaits, )))
Интеграл всегда где-то очень глубоко ))
С появлением интеграла люди научились вычислять площади кривых поверхностей.
Вы - да. Математики или технари вряд ли могут ответить - описывать окружающий мир.

Добавлено (15 Июля 2021, 13:01)
---------------------------------------------
для облегчения задачи. Например, вычислить площадь или объем
Winter, да, все верно.

Добавлено (15 Июля 2021, 13:03)
---------------------------------------------
MuraMurka, стесняюсь спросить - вы болеете давно?

Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:10 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Clock, я Вас умоляю! Вы, как учительница.
Можно обойтись без высшей математики.
Скажите мужу - Устал, дорогой? Целый день ты для нас старался, чтоб мы ни в чем не нуждались. Давай я тебя пожалею и поглажу. Спасибо тебе за заботу.
Не надо вот этих вот - я всё вижу, ты на удалёнке ни хрена не делаешь, дом не строишь, от тебя толку нету.
Не нравится Вам муж? Ну поверните всё в нужное русло. Пусть чувствует, что Вы его цените.

Я своего так ценю, даже кушать не могу.
Вчера ему звонила, поныла немножко. Ну когда ты уже приедешь, солнце ты наше, да как же ты там упахался бедненький. Ему приятно, он всё для меня, я что хочу, то и делаю. На самом деле мне без него меньше хлопот.

Поиграйте в женщину. Вы же говорите, что Вы веселая.


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Winter - Четверг, 15 Июля 2021, 13:11
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:22 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Clock,
Цитата Clock ()
стесняюсь спросить - вы болеете давно?

Зацепило? laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:23 | Сообщение # 145
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Clock, зря вы так отреагировали на пост Мурки. Если вы ранее читали форум, то знаете, что она из тех женщин, которые вышли замуж за некогда женатого мужика. Ресурсного и перспективного. Умная сильная женщина.
Не хотела писать вам ранее о вашей семье, ибо, повторюсь, изначальный ваш запрос был - как пережить расставание. Отсюда не видела смысла мусолить то, с чем вы вроде как планировали расстаться. Теперь вижу, что в действительности ни о каком расставании речи не было. Очередная манипуляция-пугалка мужа.
Здесь однажды я написала длинный пост о том, какие мужчины как уходят из прежних отношений. Так вот - если в двух словах, рецидивисты-гуляки, т с альфы, в большинстве своём из семьи таки не уходят, при всех их перманентных фейерверках на стороне. А вот мальчики-зайчики, чистые души, долгое время верой и правдой проживающие с одной женой, слушаясь её и повинуясь, под сраку лет вдруг неожиданно (для жены в первую очередь неожиданно) срываются в новые отношения, в новую любовь... и уходят. Навсегда. Необратимо. Те самые подкаблучные задроты. Без малейших шансов на камбэк. И знаете, что главное - они действительно счастливы в тех новых отношениях, с той другой женщиной. Которая, зачастую, со стороны, проигрывает бывшей. Только вот не для него. Он счастлив. Просто счастлив. Подумайте над этим...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:33 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вдруг неожиданно (для жены в первую очередь неожиданно) срываются в новые отношения

А для владычиц душ и тел своих мужей такой поворот всегда очень неожиданный. И если корона вросла глубоко, падает вместе с головой. И начинается мрак.....
Желаю автору увидеть в муже человека, любимого и хорошего. И побыстрее.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 13:39 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Clock, Вы жили с другими мужчинами? Или это единственный опыт?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 14:23 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Хотеть-то автор очень хочет...

Мне кажется, что не совсем таг. Автор уставшая понимашка. Нема у неё короны. Такие терплячие долго готовятся к разговору и уж если их не услышали- обижаются. whiteflower
Украина
MuraMurka Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 14:41 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Автор уставшая понимашка

Видимо, я невнимательно читала. Не увидела, от чего автор устала понимать.......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 14:59 | Сообщение # 150
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
С появлением интеграла люди научились вычислять площади кривых поверхностей.

Цитата Clock ()
для облегчения задачи. Например, вычислить площадь или объем
Winter, да, все верно.

Это лишь частные случаи. Это правильное понимание человека, который изучал интеграл во время обучения прикладным наукам.

Вообще, интеграл глубже и шире.
Интеграл по нестандартной мере (например, интеграл комплексной функции) ни в коем разе не считает площадь или объем.
Да даже простой криволинейный интеграл считает не площадь или объем, а, например, поток вихря силового поля.

Цитата Clock ()
Математики или технари вряд ли могут ответить - описывать окружающий мир.

Ну, расскажите мне, математику, из семьи математиков, с кругом общения среди математиков, как же мы на этот вопрос отвечаем. Или должны отвечать.)
Вы во всем так - считаете, что знаете лучше профессионалов?))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:11 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Видимо, я невнимательно читала

Аналогично. Образ сложился совершенно другой. А битье по мордасам показалось мне привычным семейным ритуалом, судя по реакции мужа. Так что с выпусканием пара у автора, кмк, проблем нет. Не особенно она наступает на горло собственной песне и в других вопросах.
Типаж мужчины, который любит окружать себя бабьем с сердечками и трепется о своих победах на любовном фронте перед женой, даёт основание предполагать, что любовницы были и будут. В качестве подпитки эго, значительно прибитого женой.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:14 | Сообщение # 152
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ох, не удержалась, притащила копипасту

Великий Штурман



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:14 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ну, расскажите мне, математику, из семьи математиков, с кругом общения среди математиков, как же мы на этот вопрос отвечаем. Или должны отвечать.)
Вы во всем так - считаете, что знаете лучше профессионалов?))

happy
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:15 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не увидела, от чего автор устала понимать.......

Мне кажется, что Ваш мужчина не сможет объяснит, а Вы не согласитесь понять его кокетство при встрече с бывшей любовью, трогательную переписку с мусюсями с первой женой, отсутствие желания общаться с Вами и детьми? Или Вы потерпите? Я не тролю. Йа сипя представила. А ещё я представила, как заселяю мужчину на свои квадраты и он не хочет приобрести комфортнее. Представила мужика возле себя, пассивно строящего домиг. Честно- при таких вводных полугодовалая переписка на философские темы с элементами восхищения энтузиазма у меня не вызвало. Не приятный бонус- я дерусь. Не предупреждаю о грядущем травматизме. В своё время питомец пасть не захлопнул, не отбежал- выхватил. whiteflower Сковородкой. А ещё я внимательный человек, соответсвенно если находящийся подле не запомнил за эннное количество времени чего я не люблю, например из жрачки, я буду терпеть, напоминать, обижаться. И дело тут совсем не в том, что я не могу сипе купить шоколадку, сойду сума- накормлю район, мне хотца внимания. Простого. Без орехов, бриллиантов, начинок. Обычный шоколад. Если будет пористый- сикну в трусишки. whiteflower
Фух. Разошлась старушка. pleasantsurprize
Украина
zola Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:25 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И дело тут совсем не в том, что я не могу сипе купить шоколадку, сойду сума- накормлю район, мне хотца внимания

Yanaits, сколько бы непутевый муж ни покупал автору шоколадок, они всегда будут не такими: то не с той начинкой, то не с тем процентом масла какао, то не той формы. А если косорукий муж таки учтет ффсее, то выяснится, что автор хочет попробовать что-то новенькое. Вот в чем проблема.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:27 | Сообщение # 156
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне кажется, что Ваш мужчина не сможет объяснит, а Вы не согласитесь понять его кокетство при встрече с бывшей любовью, трогательную переписку с мусюсями с первой женой, отсутствие желания общаться с Вами и детьми? Или Вы потерпите?

Яна, вот все перечисленное не с каждой женщиной и не в каждом браке, не с каждым мужем возможно.

Я уверена, что муж Мурки ею дорожит, а она не влезает в его переписки и не шлет смс его собеседникам.
Она не лупцует его по мордасам, а он не стерпит пощечин.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:27 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Желаю автору увидеть в муже человека, любимого и хорошего. И побыстрее.

Я ей по мелочам написал с точки зрения мужчины, о там корона такая что она не видит и не слышит.
ИМХО прибежит сюда через несколько лет что делать муж ушёл.
И всё равно не поймёт что это она сама его вытолкала.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:30 | Сообщение # 158
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
1) Кто считает, что допустимо было послать смс даме? Кмк, только Гела.
2) Кто считает, что автор правильно мужа гнобит? КМК, только Ангелина, Гела и Яна.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 15 Июля 2021, 15:33
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:36 | Сообщение # 159
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Зачем люди придумали интегралы?

*Тяну руку* А можно я тоже отвечу?
Цитата Yanaits ()
Интеграл нужен для исследования функции.

Цитата Каркуша ()
А зачем люди "придумали" цифры?
А зачем люди "придумали" геометрические фигуры?

amorous sm3
Интегралы, факториалы, логарифмы, синусы-косинусы... Это всё людям очень нужно! Для того, чтобы сформировать связи. Да-да, хорошие, крепкие, множественные... Нейронные связи amorous

Цитата Каркуша ()
У вас какое образование/профессия?

Этот вопрос рискует так же повиснуть в воздухе, как и вопросы про возраст, и наличие/количество детей)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:36 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Яна, вот все перечисленное не с каждой женщиной и не в каждом браке, не с каждым мужем возможно.

Да. А ещё я раньше думала, что со мной такого не произойдёт, я умею договариваться. Угу, с парнем рассталась из-за шоколадки. Да- корона и не мешала. Но! Я пишу из своего опыта- сама не заметила как начала терпеть и терпеть. В определенный момент перевесили обижусти и я сказала: «стоп». Не жалею. Не плачусь на одиночество. Я его не знаю. Фиг его знает- может быть познакомлюсь. Пока отлично всё. pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Поиск: