• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Общался недавно с приятелями, и один задал вопрос.
"Почему женщины у мужа хотят быть одной единственной, а у любовника готовы быть и пятой и десятой?"
Ни кто из нас на это ответить не сумел, может женщины форума смогут ответить?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 16 Марта 2021, 12:25
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:40 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
а у любовника готовы

Я никогда не имела любовника, но смею предположить, что все эти "готова быть второй, пятой" это всё полная ерунда.
Сначала, пока в наличии жена, о которой от лю было как минимум - нас ничего не связывает, мы чужие, вместе не спим, тока дети, еще потерпи, вот щас подрасут, любовница в это свято верит (хотя на подсознании сомневается) и жену не воспринимает как конкурентку. Какая же вторая? Она единственная, ну на крайняк первая из двух.

А когда узнает, что у лю есть еще лю, то тут ревность в махровом цвете. Еще ни разу не слышала, не читала, что готова быть третьей и тд.
Может меня поправят "опытные"?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 13:06 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, все хотят быть единственными. Одни считают, что отберут пальму первенства у жены, у вторых это первенство - иллюзия, что нам явно продемонстрировала Вивьен
Цитата
С ним мне хотелось и жить и детей родить и внешние обстоятельства были не так важны
, жена и семья для них лишь внешние обстоятельства, не более, ведь любовник даже ночует у нее, а с женой не спит вовсе, жена чисто мебель. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 13:32 | Сообщение # 4
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Почему женщины у мужа хотят быть одной единственной, а у любовника готовы быть и пятой и десятой?

Потому что в любовницы идут женщины неполноценные.
Или же с нестабильной психикой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 13:33 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, вот честно. Не знаю. Но это так.
Сама удивляюсь тому, что женщины которые не могут простить измену мужа, после развода заводят связи с женатиками. Может чувства, которые испытываешь сильнее разума в те моменты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 16 Марта 2021, 13:50
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:10 | Сообщение # 6
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может чувства, которые испытываешь сильнее разума в те моменты.

Нет.
Я думаю, что женщины, которым изменили и/или бросили, испытывают стресс и становятся психологически нестабильны. Возможно, у них появляются комплексы, они чувствуют себя неполноценными, убогими, недостойными человеческой жизни, человеческих отношений и человеческого уважения.

А еще есть другие. Подлые. Они черствеют, типа, если мне, такой офигенской изменили, то и плевать на остальных. Пусть тоже страдают.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 16 Марта 2021, 15:11
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:35 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, не со всем соглашусь. В любовницы идут разные, как и в жены.
Почему любовницы себе это позволяют. Не знаю. Меня в эти отношения вёл интерес и чувства. Как других, не знаю. Надеюсь они поделятся с нами. sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
krzhemelik Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А еще есть другие. Подлые. Они черствеют, типа, если мне, такой офигенской изменили, то и плевать на остальных. Пусть тоже страдают

Так опять-таки неполноценность - желание собственного апгрейда за счет страданий другой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:11 | Сообщение # 9
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
у любовника готовы быть и пятой и десятой?
да никто не готов быть пятой-десятой. Просто жены в этих отношениях не существует

Добавлено (16 Марта 2021, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
в любовницы идут женщины неполноценные.
Или же с нестабильной психикой.
с чего вдруг?? 80 процентов любовниц с нашего форума-те, кому изменил муж Они изначально были неполноценными? Или стали таковыми после измены??

Добавлено (16 Марта 2021, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
женщины которые не могут простить измену мужа, после развода заводят связи с женатиками
мне кажется, что слова "после развода" лишние. Даже вчера писали женщины замужние, после измены, с действующим любовником, например Зима

Добавлено (16 Марта 2021, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
женщины, которым изменили и/или бросили, испытывают стресс и становятся психологически нестабильны
всю оставшуюся жизнь? На мужском форуме очень много историй, когда любовника находят спустя 10 лет после загула мужа...
Цитата Каркуша ()
Подлые. Они черствеют, типа, если мне, такой офигенской изменили, то и плевать на остальных. Пусть тоже страдают.
"та, у которой я украден, когда-то тоже будет красть(с). Вы предполагаете, что подлость позволяет стоять в очереди??

Добавлено (16 Марта 2021, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Меня в эти отношения вёл интерес и чувства
да, интерес. Ну, чувства появляются потом. И ревность тоже.

Добавлено (16 Марта 2021, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
опять-таки неполноценность - желание собственного апгрейда за счет страданий другой.
я бы так не сказала про апгрейд. за счет другой. Просто апгрейд. Когда уже все в семье мазано-перемазано какая разница какой по счету ты будешь у любовника?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:22 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне кажется, что слова "после развода" лишние. Даже вчера писали женщины замужние, после измены, с действующим любовником, например Зима

Ну так Зима то простила мужа и живет с ним. А я о тех, которые не простили, не смогли пережить треугольник с мужем, а потом добровольно в треугольник с любовником. Были у нас здесь такие.

Добавлено (16 Марта 2021, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Меня в эти отношения вёл интерес и чувства
да, интерес. Ну, чувства появляются потом. И ревность тоже.

Чувства появляются как то сразу. Ревности не было вообще от слова совсем, пока воочию не увидела его с женой и детьми. Как параллельный мир был до этого.
А потом, как удар молнии и дикая боль/понимание! Понимание того, кто ты, где ты и с кем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:34 | Сообщение # 11
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я думаю, что женщины, которым изменили и/или бросили, испытывают стресс и становятся психологически нестабильны. Возможно, у них появляются комплексы, они чувствуют себя неполноценными, убогими, недостойными человеческой жизни, человеческих отношений и человеческого уважения.

Но ведь есть и такие которым не изменяли.
Есть такие которые не были в отношениях, а есть и такие которые сами изменяют мужям и долго, сами находятся у любовника на вторых ролях а вот мужей если те гульнут сразу гнобят.
И здесь на форуме такие бывали.
Мне запомнилась Смелянака, 6 лет жила не две семьи с женатым любовноком, и как будто так надо.
А когда муж гульнул на пару месяцев то всё, конец света, да как он мог подлец и предатель.
Вы здесь дольше, думаю вы и других помните.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:40 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, я помню Майю. У самой был любовник. Но когда муж посмел...то получилось, что она шалава сама к нему в штаны залезла. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:45 | Сообщение # 13
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зима то простила мужа и живет с ним
не простила. Живет как с братом. (на разных этажах?)
Цитата Тантра ()
Майю. У самой был любовник. Но когда муж посмел...то получилось, что она шалава сама к нему в штаны залезла.
нет. Это, видимо, не Майя. Она даже с любовницей мужа разговаривала. У них там такой прочной, многогранный колхоз был. Все про всех знвли и все всех любили laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 16:51 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, перепутала думаете? В машине она нашла
видео( видеорегистратор), где муж отношался с женщиной. Помните это?
Может Радобольская?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 16 Марта 2021, 16:59
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 17:17 | Сообщение # 15
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
аходятся у любовника на вторых ролях
они у любовника на первых ролях. Это жена-на вторых. Жена-это как семья-мама, папа, дети. Данность. А любовница-любимая женщина. Понимаете? Что лучше-быть женой или любимой женщиной?
Цитата Тантра ()
Может Радобольская?
не знаю. Но точно не Майя. У нее все замечательно было. Она в аэропорт следить за любовником бегала, чтобы он ехал отдыхать с сыном. Без жены
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 18:31 | Сообщение # 16
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mockva83, суть вам уже озвучили выше - никто из рода человеческого, ни М, ни Жо, не согласные быть вторыми или пятыми. Женщина, даже вступая в лёгкие, как ей поначалу кажется, отношения, всё равно подсознательно или осознанно начинает конкурентное соперничество с женой или уже имеющейся у мужчины другой женщиной. Дальше - больше. И чем активнее мужчина убеждает её в своих неземных к ней чувствах, чем активнее обнуляет словом и делом ту другую женщину, тем сильнее убеждённость в своей эксклюзивности. Никаких «вторых». Ну и, конечно, классика жанра - особенно в долгих браках, жена - это уже как мама. Сплошная френдзона. Бывает нарочито сочинённой легендой, чтоб давали с огоньком, бывает правдой. Поэтому снова - никаких вторых. Хотя, справедливости ради, даже при очень щедрой лапше, любовница так или иначе всё равно ревнует к жене. А вот появление у несвободного мужчины ещё одной любовницы - это да, здесь уже начинается бег по потолку. Предъявы, истерики, ультиматумы. Эксклюзивности хотят все.

Добавлено (16 Марта 2021, 18:36)
---------------------------------------------
Mockva83, встречный вопрос) Относится, конечно, к обоим полам, но у мужчин оно всё же ярче выражено - почему мужчина считает, что имеет право иметь несколько женщин одновременно, некоторые даже считают это необходимым, а вот сам он непременно должен быть у женщины единственным. В том числе и у той, которой изменял, а иногда и был на этом пойман) В теории причины понятны - интересен умудрённый мужской взгляд)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 16 Марта 2021, 18:41
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 18:50 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это жена-на вторых. Жена-это как семья-мама, папа, дети. Данность. А любовница-любимая женщина. Понимаете? Что лучше-быть женой или любимой женщиной?

Это вы так считаете.
А мужики часто говорят что не первых ролях жена, а любовница для экспериментов и разнообразия, и конечно подёма собственного величия.
Как сказал один знакомый не много дороже, а то и дешевле профессионалки, но с меньшим риском для здоровья.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 19:16 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В теории причины понятны

Космея, а какие причины в теории? Я вот знаю одну, хочу удостовериться, что она правильная.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 19:31 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А мужики часто говорят что не первых ролях жена, а

На первых ролях ОН САМ, а жена и лю на вторых обе.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 19:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Mockva83, встречный вопрос) Относится, конечно, к обоим полам, но у мужчин оно всё же ярче выражено - почему мужчина считает, что имеет право иметь несколько женщин одновременно, некоторые даже считают это необходимым, а вот сам он непременно должен быть у женщины единственным. В том числе и у той, которой изменял, а иногда и был на этом пойман) В теории причины понятны - интересен умудрённый мужской взгляд)

Извините за много букв, но как вышло.
Про то что женщины хотят эксклюзивности соглашусь только частично.
Возможно такие есть, но из того что я вижу на этом форуме большинство спокойно мирятся с наличием жены. Если почитать истории любовниц на этом форуме то абсолютное большинство не смотря на степень залипания свои семьи рушить не собирается.
Не хорошо говорить об отсутствующих, но Адель прекрасный пример.
За то время что она была на форуме у неё было если не ошибаюсь три любовника.
И потом пару раз заходя на форум она говорила что не остановилась, но о том/тех мы ничего не наем. А вот первые три все были женаты, женится на ней ни кто не обещал, и минимум про одного она знала что он ходок.
И её вполне устраивало то что она на не первых ролях.

Про мужчин, может цинично но честно.
Сразу говорю, сам опыта не имею выводы со слов общения в мужской компании за рюмкой чая или кружкой пива.
Для мужчины любовница это почит всегда развлечение, другое тело, другие дырки, другая техника секса. (С этим согласен из добрачного опыта).
Кроме того с любовницей можно получить то что не доступно с женой.
Почемуто любвоницы редко отказывают в чём то.
Здесь как то была женщина не помю её ник, так она со своим любовникм скорострелом в основном занималсь минетами. Класического секса у них по её словам почти небыло, а вот минетила она его испарвно и в офисе, и на лестнице и в лифте.
Лет 17 нзад у нас в компании был мужик кторый жаловался на отсутствие анла с женой, говорил она даже слышать не хочет. Говорил пока не поймал её с чужим хреном в заднице.
Любовниц к мужъям ревнуют очень редко, в основном те кто залип по настоящему.
Муж это данность бытия, он не мешает просто такое же естественное неудобство как месячные из за которых приходится откладывать встречи.
А вот другой любовник, это угроза.
Во первых не известно что эта шлюха на нём подхватит и передаст в семью любовника.
Особенно это актуально для тех кто не пользуется резинками.
Во вторых повышется шас попадалова её перед мужем, и засветка всех любовников в результате разборок между ней и мужем.
А проблемы ни кому не нужны, любовница то она для удовльствия, а не для проблем.
Ну и конечно с повышением количества любовников, повышется шанс на беременность не известно от кого. Этого тоже любовникам не надо, ведь ни кто не хочет быть втянут в такие разборки.
В отношении жён, проще.
По отношению к жене всегда присутствует чувство собственности.
Моя жена это не только речевой оборот, это инстинкт собственика.
Кроме того совместное имущество, и дети.
Если зайти на трёх буквенный форум там не мало истрий когда тест ДНК приносил неприятные сюрпризы.
А кому из мужиков хочется воспитывать и содержать кукушонка?

Хотя об одном необычном случае знаю.
В семейной паре хотели детей, причём муж даже больше чем жена, но дети не получались.
Прошли обследование, неизлечимая проблема со стороны мужа.
Жена утаила диагноз от мужа сказла что проблема её и что она будет лечится.
Находясь в конадировке и на курорте пару раз подбирала мужиков похожий на мужа, и целенаправлено трахала их без предохранения.
Так родились два ребёнка, её муж умер счастливым отцом двух сыновей.
Я случайно услышал эту историю когда мамина подруга в возрасте за 70, каялсь ей в этом грехе.

Добавлено (16 Марта 2021, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
На первых ролях ОН САМ, а жена и лю на вторых обе.

Поправлюсь, на первых ролях второго плана. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: