Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:33 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
чаще из соображений не причинить боль себе

+++
Я раньше удивлялась, что "идущие по головам" не верят тем, кто говорит, что можно жить, не ходя по головам.
Вот не верят и всё тут. Рядят их с презрением в белые польта, намекая, что просто они не были поставлены судьбой раком. Типа не зарекайтесь.
И не верят, что эти "головы" уже на подлете летящего рака, думают не только о головах ближних и не ближних, но в первую очередь о своей.
Ведь очевидно, что лучше жить одному без рака на голове, чем сраком на своей голове.
Но видимо, не очевидно(. despise

Добавлено (17 Марта 2021, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
сраком

с раком


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:42 | Сообщение # 142
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
с тысячами тем и всё об этом)

А в основе каждой такой темы что? Иллюзии, самообман, подмены понятий... и ожидание чуда любви amorous
Женщины - они такие женщины sm3
У кого-то трагедь, что реснички от туши слиплись, у кого-то - полотенчики на кухне не ровно висят, а у кого-то мужика нет sm14 Вот такие все мы разные) А мужчины последних очень хорошо считывают, поэтому так много тем whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:43 | Сообщение # 143
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну вот, скажем, вы - по какой-то причине, допустим, остались лет этак в 37 без мужа/мужчины. Активный поиск свободного спутника жизни результата не дал. Не подходят, не любимы...да что угодно. Будете доживать свой век одной? Вообще без мужчины, эмоционально и физически? Вступите в отношения со свободным, лишь бы только не одной?

Если и вступлю, то это и будет означать потерю самоуважения.
Нестабильность психики.
Подличание.

Я же не пишу, что лично себя считаю исключением?
К чему это вопрос был?

Начиная идти по головам, нужно понимать, что подличаешь.
Нужно честно признать: да, иду на компромисс с совестью, потому что...
И далее по списку.

Я не за то, чтоб ни-ни.
Я за то, чтоб честно классифицировать свои поступки.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:44 | Сообщение # 144
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
чем сраком на своей голове.

sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:50 | Сообщение # 145
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Женщины - они такие женщины
У кого-то трагедь, что реснички от туши слиплись, у кого-то - полотенчики на кухне не ровно висят, а у кого-то мужика нет
так было всегда. Возвращаемся к теме пресловутых штанов sorry Именно к тому, о чем тут не так давно ломали очередные вёсла) Трагедь - нету мужика. Но это данность, увы. Большинству он нужен. Мне нравится, как фильме «Три полуграции» Васильева говорила о мужиках - все мужики мерзавцы, но других на эту планету не завезли. А женщине хоть иногда, но эти мерзавцы необходимы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:51 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сколько вторых/третьих

А всегда-ли эти браки и дети в них счастливы незамутненным счастьем?
Вечные проблемы со "старыми" женами и детьми, алиментами, графиком встреч и общения, мозговынос новой по этому поводу, ревность нж к старым детям, схемы по уменьшению туда алиментов и подарков, заморочки с наследством, принятие или непринятие кучей новых родственников и друзей, исчезновение флера "тайны" и "мы против всего мира", узнавание новых, не всегда приятных и ранее видимых привычек и болячек нового "мужа/жены".
Да много всего.
И этот "хэппи-энд" всегда стоит этого?

Нет, я за вторые и третьи браки, когда первые изжили себя с обоих сторон. Когда обе стороны расходятся с облегчением.
Но мы же не об этом?
Почему "обиженки" обижаются? Да потому что не в курсе, что так плохо второму. Что ему чего-то не хватает.
Почему-бы ему не озвучить это жене-мужу? Показать своим поведением, отношением, если в горле пересохло?

А то муси-пуси, а сам срет на голову. strive


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:52 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Ну, или вариант подло идти по головам.

Дело даже не в способности идти по головам. А в перспективе начать ходить по собственной голове,

ipomea, опять соглашусь. Уж очень унизительно эта подпольная любовь. И очень унижает неизбежное " соревнование" с другой женщиной. У жены это происходит вынужденно после вскрытия, а у любовницы - сразу и сознательно.
Мое имхо все же такое: те, кто может быть любовницей, должны обладать определенными качествами личности: готовность идти по головам и тащить чужое , оправдывая себя тем, что все люди так или иначе бьются за с̶в̶о̶е̶ ̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶п̶о̶д̶ ̶с̶о̶л̶н̶ц̶е̶м̶ свои интересы.
Именно это качество и определяет, сможет ли женщина быть любовницей или нет.
Если его нет, то в любовницы либо не попадают, либо быстро оттуда сваливают.

И ещё наблюдение: для такого типа женщин очень характерна такая черта личности как желание не просто самоутвердиться ( это нормально для любого человека), а самоутвердиться за счёт другой женщины, унизить и победить ее.
Москва недавно Адель упоминал. Я сразу вспомнила, как она мне написала что- то типа " это вам повезло, что " ваша" любовница такая никакая была, а вот попалась бы такая я, только бы вы своего мужа и видели".
Другими словами, человеку необходимо самоутвердиться таким образом даже в вирте))

Это разве нездоровость психики? Это личностные черты такого типа людей.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:55 | Сообщение # 148
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я за то, чтоб честно классифицировать свои поступки.
ну вы же понимаете, что человек редко способен оценить себя и свои деяния объективно. Мы не можем видеть себя без зеркала. Даже без зеркал, ибо одно предоставит нам лишь одну проекцию. И да - натура людская предвзята к себе, и подсознательно мы себя оправдываем. Такова природа.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 19:59 | Сообщение # 149
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А что в этом трагичного?))) Миллионы так живут. И совсем не из соображений не причинить кому-то боль, а чаще из соображений не причинить боль себе. Но и надеющихся на чудо тоже довольно много. Кто-то же должен продолжать род человеческий

Так же как и у мужчин решивших после предательства жены жить в гордом одиночестве, ваши благие намерения могут пойти прахом если встреться кто то кто зацепит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:02 | Сообщение # 150
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
благие намерения могут пойти прахом если встреться кто то кто зацепит.
так и будет whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:09 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
кто зацепит

Зацепит из замужних?
И он сделает её своей лю? Или начнет тащить на себя?
А на подлете не может сказать себе - стоп? Посмотри вокруг, так много свободных, красивых, молодых.
Просто вот сейчас я не приглашу её на кофе, не попрошу телефон и завтра встречу еще лучшее и свободную. happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:10 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
К чему это я? Пока женщина выбирает себе женатика - "хочу именно этого", даже устраивает некую борьбу за его внимание, наплевав на его женатость, мужчина выбирает женщину, согласную на этот свой нюанс, наплевав на "хочу именно эту", ему важнее, чтобы это место было занято.


И вот с этим полностью согласна. Тоже именно так и считаю. Мужской " выбор" определяется не достоинствами конкретной любовницы как женщины и человека, а ее готовностью на связь. То, о чем здесь не раз уже писали: вариант "даст-не даст" определяющий. Мужчины в большинстве своем идут налево вовсе не от несчастной жизни в постылом браке, а ради развлечения и новых сексуальных ощущений.

Добавлено (17 Марта 2021, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Я раньше удивлялась, что "идущие по головам" не верят тем, кто говорит, что можно жить, не ходя по головам.
Вот не верят и всё тут. Рядят их с презрением


Так и тут не верят и рядят. smile Наличие элементарных принципов морали приравнивается к принадлежности к лику святых smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:22 | Сообщение # 153
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Возвращаемся к теме пресловутых штанов

То есть шатладцев из числа мужчин исключаем? laught

Добавлено (17 Марта 2021, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Зацепит из замужних?

Как говорили моя бабушка и мама; "Любовь зла, полюбишь и козла".
А вообще дано ли нам знать кто и когда зацепит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:30 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я верю, что есть те, у кого есть принципы. И такие есть. Много женщин живут в одиночестве и при ухаживании женатиков дают им отбой сразу.
Есть те, кто не могут простить гулящего мужа и живут одни.
А есть те, кого женатость мужика только раззадоривает.
И счастливых браков от этих связей не так уж много, как и просто браков.
Я вот лично больше в лю ни ногой! И не потому что принципиальная или не люблю по головам. А потому что наелась этого хлебушка вдоволь. Больше такого счастья задаром не надоть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 17 Марта 2021, 20:34
Украина
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:31 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
дано ли нам знать

Mockva83, ну вы же не будете утверждать, что "цепляет" настолько, что ты жизни не представляешь без этого человека и готов идти по головам С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?
Обычно с первого (мужского) взгляда - трахнулбы/не трахнул.
Но мы же не об этом?
И если замужняя согласна на трахнул с первого взгляда, то это совсем не про то, что мужчина сразу мечтает её взять в жены и матери своих детей.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:37 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А всегда-ли эти браки и дети в них счастливы незамутненным счастьем?
Вечные проблемы со "старыми" женами и детьми, алиментами, графиком встреч и общения, мозговынос новой по этому поводу, ревность нж к старым детям, схемы по уменьшению туда алиментов и подарков, заморочки с наследством, принятие или непринятие кучей новых родственников и друзей, исчезновение флера "тайны" и "мы против всего мира", узнавание новых, не всегда приятных и ранее видимых привычек и болячек нового "мужа/жены".
Да много всего.
не всегда. Равно так же, как и в первых браках. Незамутненное счастье вообще присутствует только у резидентов психиатрических клиник. Ну и повторные браки эти бывают с разными вводными. Без детей на входе. Или дети выросли, алименты не требуются, так же, как и исключаются всякие графики встреч. Взрослые дети как взрослые люди сами решают, как и в каком формате им поддерживать связь с отцом. Без участия третьих лиц, ревность здесь вряд ли случится. Там уже у детей свои дети. А здесь малыши. Разные полюса, и соответствующее участие в жизни каждого из них. Про принятие родственниками/друзьями - вообще не тема. Только здесь на форуме в таких историях в большинстве своём родственники мужа принимают новую жену, особенно, если появляются внуки. Тем в подтверждение тому легион. Друзья обычно делятся, ибо общих друзей при таких раскладах не остаётся.
Понятно, что если в прежней семье остались мал-мала-меньше, или мужик вообще свалил в новый мир от беременной жены - какое уж тут счастье.
При других исходных - вполне обычный брак.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 17 Марта 2021, 20:39
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:40 | Сообщение # 157
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вообще дано ли нам знать кто и когда зацепит?

Ха) А вот представьте, что вас завтра кто-то так "зацепит". Чё делать будете? Побежите разводиться, чтоб воссоединиться со своей новой любовью, или устроите ей тест-драйв будучи ещё в браке? М-м-м?
Цитата Mockva83 ()
ваши благие намерения могут пойти прахом если встреться кто то кто зацепит.


Ваши? Или мои? Или наши? )))
Верю, что может сильно зацепить. Но также верю, что мы не собаки-кошки, которые ничего не могут поделать со своей природой amorous и тупо сразу принимают позу, ежели "зацепило".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 17 Марта 2021, 20:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:41 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
При других исходных - вполне обычный брак.

При взрослых детях вообще никаких препятствий для повторного брака, хоть с лю, хоть с любой другой женщиной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:44 | Сообщение # 159
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Mockva83, ну вы же не будете утверждать, что "цепляет" настолько, что ты жизни не представляешь без этого человека и готов идти по головам С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?

У меня так с женой произошло.
Именно с первого взгляда, и не просто трахнуть а имено женится, хотя она ещё школьницей была.
А потом терпеливо ждал первой брачной ночи ибо в кредит она не верила. laught
Пунктик у неё был замуж надо идти девушкой. cry

Добавлено (17 Марта 2021, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А вот представьте, что вас завтра кто-то так "зацепит". Чё делать будете? Побежите разводиться, чтоб воссоединиться со своей новой любовью, или устроите ей тест-драйв будучи ещё в браке? М-м-м?

Я жене слово дал не врать.
И если даже случится немыслимое и я её разлюблю, себя я уважать не перестану.
Следовательно врать не буду.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 17 Марта 2021, 20:45
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 17 Марта 2021, 20:50 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Верю, что может сильно зацепить. Но также верю, что мы не собаки-кошки, которые ничего не могут поделать со своей природой и тупо сразу принимают позу, ежели "зацепило".

Конечно нет. Мы сами себе это разрешаем. Зацепило, это ни о чем. Меня вот зацепило от ...Трампа, например. Я че теперь умру?! Как зацепило, так и расцепит!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 17 Марта 2021, 20:51
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: