Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:25 | Сообщение # 1741
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Его вашим и без вас "признают", потому что вы в браке.)))

Даже если тест покажет что не мой все равно признают моим?
Казахстан
osa Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:29 | Сообщение # 1742
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, вы жене всё озвучили:
1. Развод - и ни при каких условиях вы решение не поменяете.
2. По установлению отцовства пойдете в суд и анализ ДНК
3. Из п.2 будет исходить и финансирование на детей.
И она всё правильно поняла?
По ее родителям - пока их дочь живёт на вашей территории и за ваши деньги - они захлопывают хлеборезку. Не поняли, отправите ее к ним.

Добавлено (03 Декабря 2020, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Даже если тест покажет что не мой все равно признают моим?

С этим к своему юристу. Пусть читает кодекс и роет судебную практику
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:34 | Сообщение # 1743
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
из-за этого к жене возвращаться не собираюсь

Как мне кажется, дело даже не в том, что не собираетесь (хотя и такой вариант зарадидетей не исключается), а в желании всех форумчан вам, Костя, счастья. Будущего счастья.

Вот смотрите. Варианты.
1. Вернетесь зарадидетей - счастья (личного) не видать еще 10-18 лет.
2. Оставите всё как есть (пусть даже разведетесь, пусть сделаете ДНК, пусть ребенок ваш-не ваш), - вы платите ипотеку, алименты, сверх алиментов - проходит время (год,три,пять), брат женится, приводит жену,рожает детей (или говорит,брат, я уезжаю,но там мне нужно всё с нуля, верни мне,плиз,то, что я выплатил по своей ипотеке).

И садитесь вы,Костя, в большую финансовую жопу - старая ипотека, алименты, новая ипотека + воспитание дочки и возможно второго. Те же как минимум 10-18 лет.
Вам нужна будет не просто достойная женщина, а дочь олигарха, с квартирой и бабками. Что маловероятно.
И даже на зину не хватит.

3. Вы по бумагам оформляете дочь с собой. По факту она живет с мамой у бабушки. Или её родители покупают ей ипотеку (вы вроде говорили). Вы живете в своей, забираете дочь (детей) на выхи, платите алименты, свою ипотеку. А НЕ ДВЕ ИПОТЕКИ! Встречаете ДОСТОЙНУЮ девушку, женитесь, размножаетесь.
В случае форсмажора забираете дочь без геморойных судов.

4. Вариант "железных" мужиков. Остаетесь с дочкой в своей квартире, мама приходящая (вернее забирающая на выхи) платит алименты. Её родные доступа к вам не имеют (или по вашему графику) или общаются с внучкой у себя или на прогулках.

Ну, 4-ый вариант не ваш. Первые два "несчастливые". Что остается?

Конечно, всё предугадать не получится и, как говорит Каркуша, соломку не везде постелишь.
Но стремиться надо.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:35 | Сообщение # 1744
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И она всё правильно поняла?

Не знаю как она поняла, но пока сидит тихо и ее родители тоже.
Казахстан
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:35 | Сообщение # 1745
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Даже если тест покажет что не мой все равно признают моим?

Я ж написал, тесту всегда будет что то мешать, то родители , то зимние сапоги, а потом уже и подпривыкните, да и как две капли все скажут, так что, обычно человек или сразу делает что решил, или никогда. В вашем случае я все же думаю, лучше пусть все останется как идет, так будет лучше для вас прежде всего.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:40 | Сообщение # 1746
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
В вашем случае я все же думаю, лучше пусть все останется как идет, так будет лучше для вас прежде всего.

Главное, что я так не думаю и буду делать по своему.
Казахстан
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:41 | Сообщение # 1747
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Не знаю как она поняла, но пока сидит тихо и ее родители тоже.

Дак а чего им барагозить то ? Она живет как надо, деньги дают, хата есть, оплачивает коммуналку и ипотеку хомячок-бунтовщик, ну и пусть оплачивает, сапоги дочке то же покупает, вообщем то все нормально для них.

Добавлено (03 Декабря 2020, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Главное, что я так не думаю и буду делать по своему.

Ну да ! была такая реклама вроде " Я сказал к маме ! значит к маме !" amorous

Добавлено (03 Декабря 2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
3. Вы по бумагам оформляете дочь с собой. По факту она живет с мамой у бабушки. Или её родители покупают ей ипотеку (вы вроде говорили). Вы живете в своей, забираете дочь (детей) на выхи, платите алименты, свою ипотеку. А НЕ ДВЕ ИПОТЕКИ! Встречаете ДОСТОЙНУЮ девушку, женитесь, размножаетесь.
В случае форсмажора забираете дочь без геморойных судов.

Второй ребенок, пока на пройдет ДНК, а это может тянутся и несколько лет, будет записан на него, если так как написано выше, то взаимно алименты они платить друг другу не должны, он с дочкой, она с другим ребенком.
Теперь насчет девушки, это проблема , так как достойная вряд ли захочет жить вместе с падчирецей, не светит !!А так да, дельно.

Добавлено (03 Декабря 2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
железные человеки как Orsi.

я не железный, обычный, просто понял, что надо принимать решения и их выполнять, тогда и жизнь наладится.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:04 | Сообщение # 1748
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Ангелада, со своей семьей договорились так, сейчас пока развод, решение по алиментам и прочие затратные дела, родители и брат будут помогать с оплатой ипотеки, брат платит ипотеку за свою квартиру, родители если понадобится оплатят еще несколько платежей по моей ипотеке. Дальше когда я определюсь сколько у меня детей и с конкретной суммой алиментов, то за две квартиры свою и брата буду платить я, за две квартиры осталось платить около 6 лет (всего срок был 9 лет), постараюсь выплатить побыстрее, брат собирается переезжать в другой город примерно через год, квартира брата достается мне. Ежемесячно по двум квартирам выходит чуть больше 20 000 руб. платеж по ипотеке. После выплаты ипотек по двум квартирам, эти две квартиры переписываются на меня. Так будет даже если жена съедет с той квартиры, потому что, брат хочет переехать, родители выплатить ипотеку брата не смогут, чтобы не терять эту квартиру, я ее забираю себе, единственное это сейчас брат и родители помогут мне разгрести все эти дела с разводом, ДНК и алиментами, а дальше все по плану.

Добавлено (03 Декабря 2020, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
просто понял, что надо принимать решения и их выполнять

Я это тоже понял, отчасти из-за советов на этом форуме, и я свои решения выполняю, просто помимо развода еще много дел, которые также важно предусмотреть сейчас.

Добавлено (03 Декабря 2020, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
хотя и такой вариант зарадидетей не исключается

Я этот вариант уже исключил, зарадидетей (старшей дочки) уже жить пробовали, ничего хорошего из этого не вышло.
Казахстан
Ангелада Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:27 | Сообщение # 1749
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сейчас пока развод

Господи, ну какой развод? Вы же выше писали, что поняли, что с беременной не разведут, с ребенком до года тоже.
Разведут только после суда с определением, что ребенок не ваш. Если ваш - не разведут.
Какие такие ЗАТРАТЫ НА РАЗВОД? Вы о чем? О пошлине? О договоре с юристом? Сколько отвалили? Он за вас подаст в суд на отцовство? И там назначат ДНК,за которое вам также платить.
Зачем вам юрист? Для консультации да, стоит это 3 копейки.
Для подачи иска уже надо много. Можете сами подать.
Типа выйдет на разговор с женой? А что от неё надо? Согласие на ДНК? Так самостоятельное ДНК судом не признается. Назначат судебное. Повторно вам плати.
А не придет жена на судебное, так и лучше. Вы сэкономите и ребенок автоматом не ваш.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:34 | Сообщение # 1750
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Ежемесячно по двум квартирам выходит чуть больше 20 000 руб. платеж по ипотеке.

Цитата Kostya ()
со своей семьей договорились так, сейчас пока развод, решение по алиментам и прочие затратные дела, родители и брат будут помогать с оплатой ипотеки, брат платит ипотеку за свою квартиру

Я рад что вы до чего то договорились, не понял правда с какой " своей семьей" у вас нет уже семьи, ну да ладно с этим, Ребенка в шклолу собрать, педагоги не дадут соврать стоит щас не мало, и в школе без конца сборы , на шторы люстры и т.д, плюс рождение малого. то же ж деньги, плюс ДВЕ ипотеки, у вас зарплата должна быть где то от 120 тыров, или голодать придется. Чего то тут как то не сходится, но может я чего то и не понял. Дай Бог что бы все получилось.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:35 | Сообщение # 1751
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
чуть больше 20 000

Сколько вы получаете? Сто? Половину на алименты (если ваш), 20 на ипотеку, остается 30 на жизнь и коммуналку. На 6 лет. Скорей выплатить? Завалитесь работой? А дочь кто воспитывать будет? А сапоги? Кружки? Секции? Или думаете жена не скажет,что ваших аликов только на хлеб с водой хватает?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:45 | Сообщение # 1752
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Ангелада, Пока затраты на юриста, на ДНК, надо еще навести порядок на работе, первое время родители и брат помогут. Если не разведут, то хотя бы будет решен вопрос с алиментами и можно будет конкретно считать затраты и возможности. Оплата за квартиру где сейчас живет жена, будет входить в алименты. В работе я на месте тоже сидеть не собираюсь.
Orsi, со своей семьей - это значит с родителями и братом.

Добавлено (03 Декабря 2020, 13:50)
---------------------------------------------
Ангелада, вы кстати еще опять сравниваете с жизнью в больших городах, 30 000 руб. - это примерно 150 000 тенге, у нас в городе люди живут и на 50 000 тенге в месяц.

Казахстан
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:57 | Сообщение # 1753
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Orsi, со своей семьей - это значит с родителями и братом.

Понял, ну я то написал бы со своими родными, семья это муж-жена и дети, для меня, но я вас понял. Просто я стал очень внимательно относится к словам, из простых слов, можно узнать многое, если правильно их понимать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 14:12 | Сообщение # 1754
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Orsi, Когда у меня будет моя семья, тогда все и будут просто родными. Сейчас от моей семьи осталась только дочь, вторая квартира ей достанется когда вырастет.
Казахстан
natil Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 14:37 | Сообщение # 1755
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Оплата за квартиру где сейчас живет жена, будет входить в алименты.

Это надо обговаривать с женой. Суд в это вникать не будет или Вы хотите алименты не по суду платить, а по договорённости с женой?
Беларусь
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 14:43 | Сообщение # 1756
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Это надо обговаривать с женой. Суд в это вникать не будет или Вы хотите алименты не по суду платить, а по договорённости с женой?

Все по суду, с юристом этот вопрос обсуждали, будем пробовать так сделать, надо будет только документально с родителями как-то оформится, ведь ипотека на них оформлена.
Казахстан
Ангелина Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 14:47 | Сообщение # 1757
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
так как достойная вряд ли захочет жить вместе с падчирецей, не светит
смотря как наладят отношения, будет ли взаимное принятие. Есть такие случаи и не один. Живут хорошо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 15:19 | Сообщение # 1758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Его вашим и без вас "признают", потому что вы в браке.)))

Даже если тест покажет что не мой все равно признают моим?

Более того признают автоматически. А вот процесс отказа от отцовства очень сложный и длинный. Даже если тест ДНК покажет что не ваш.
Цитата Orsi ()
я не железный, обычный, просто понял, что надо принимать решения и их выполнять, тогда и жизнь наладится.

Да никто здесь не железный, просто собственные шишки позволяют говорить что все решения нужно принимать вовремя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 15:49 | Сообщение # 1759
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
не железный, просто собственные шишки



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 19:05 | Сообщение # 1760
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
юристом этот вопрос обсуждали,

Возможно и она придёт на суд с адвокатом. Когда у меня был раздел и бывший муж считал, что я не имею право на квартиру, было для него сюрпризом, что я пришла с адвокатом. БМ уже всей своей родне расписал, что я ничего не выиграю, но в суде случилось всё иначе, хотя его адвокат носом землю рыл . Сейчас бывший только у себя на работе рассказывает небылицы, что меня выставил и живёт с любовницей. Это я к тому, что Ваш адвокат, конечно, всё будет делать в Ваших интересах и обещать Вам, что Вы выиграете, но если у неё будет адвокат, то кто знает, как будет. Ещё судья, как поведёт себя, вопрос. В суде может быть много чего неожиданного, знаю по своему опыту.

Добавлено (03 Декабря 2020, 19:11)
---------------------------------------------
Kostya,
А, если ребёнок Ваш окажется, то беременная женщина с ребёнком вызывает всегда сочувствие. Вы же документально не можете доказать её измену.

Добавлено (03 Декабря 2020, 19:13)
---------------------------------------------
Она вот скажет, что это Вы ей изменяет, а не она Вам, например.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: