Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:50 | Сообщение # 1721
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
где то 10 тыс должен стоить, но это рожденному ребенку, а вот нерожденному, тут все гораздо сложнее, да и опасно вроде такой тест делать, ОМЖР можно сделать в другом от развода заседании.

В моем городе неинвазивный тест ДНК для суда, где берут кровь из вены, вроде так называется, стоит около ~30 000 руб.
Казахстан
Orsi Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:54 | Сообщение # 1722
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
городе неинвазивный тест ДНК для суда

Вы делаете обычный тест ДНК на отцовство, и если он показывает что отец не вы, тогда показав его в суде , суд назначит вам свой тест ДНК, вот и все.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:57 | Сообщение # 1723
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Не хотел конечно жаловаться, но то что я сижу и ничего не делаю, в этом вы ошибаетесь, финансовой помощи мне ждать неоткуда, помощи с дочкой тоже ждать неоткуда (уроки, школьные вопросы и т.д.), а жена только пытается требовать с меня больше бабла на витаминки для беременных. Когда в самом начале после моего ухода я у нее спросил сколько ей надо денег, она запросила почти две трети моей зарплаты, дал конечно ей намного меньше, но помимо всех вопросов, мне приходится решать еще вопросы по разводу (никто их за меня не решит) и я это дело до веду до конца. Вопрос с квартирой пока отходит на второй план.
Казахстан
Ангелада Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:58 | Сообщение # 1724
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
стоит около

Костя, вы же бизнесмен. И работы вроде прибавилось.
У меня сын студент 25т.отвалил за дарение и завещание. С подработок. Понимает, что есть траты сиюминутные, а есть ЖИЗНЕОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ.
И да,остался в старых дырявых зимних ботинках. Я заклеила и ходит.
А обувь ребенку и 30т не сравнивайте.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:58 | Сообщение # 1725
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вы делаете обычный тест ДНК на отцовство, и если он показывает что отец не вы, тогда показав его в суде , суд назначит вам свой тест ДНК, вот и все.

У меня финансов впритык, чтобы один тест сделать, а вы предлагаете сделать два? Суд не примет информативный тест ДНК.
Казахстан
Orsi Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:00 | Сообщение # 1726
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
. Вопрос с квартирой пока отходит на второй план.

где вы сейчас живете ? кто оплачивает коммуналку за кв где ипотеку платят ваши родители ? Есть ли дохоы у вашей хм ж0ны ? Что вам говорят про все это ваши родители ? И кто у них рулит, у родителей ? Где живут родители вашей ж0ны ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:05 | Сообщение # 1727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Для особо умных говорю просто, это был сарказм, ну если не хватает ума это понять. И да не пытайтесь меня подкалывать, не интересно. На вопрос о достойных женщинах так и не ответили ?


Фу
Беларусь
Ангелада Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:05 | Сообщение # 1728
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
У меня финансов впритык

А знаете почему?
Потому что-
Цитата Kostya ()
я у нее спросил сколько ей надо денег, она запросила почти две трети моей зарплаты, дал конечно ей намного меньше

А должны были не спрашивать, а дать четверть. И то, не дать, а купить самому продукты и что нужно дочке.
А сверху только в случае невпритыка.
А то ишь! Витаминки! А на ДНК то пойду, то не пойду.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:12 | Сообщение # 1729
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
где вы сейчас живете ? кто оплачивает коммуналку за кв где ипотеку платят ваши родители ? Есть ли дохоы у вашей хм ж0ны ? Что вам говорят про все это ваши родители ? И кто у них рулит, у родителей ? Где живут родители вашей ж0ны ?

Я сейчас живу у брата, брат на вахте, за ту квартиру ипотеку плачу я, а не родители, с родителями такая же договоренность, что после выплаты ипотеки квартиру перепишут на меня, я тоже так хочу сделать. У жены никаких доходов нет и ее родители ей помогать как я понял не собираются, поэтому минимум денег ей давать придется. Родители моей жены живут в этом же городе.

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:13)
---------------------------------------------
Родители за последние два месяца ипотеку заплатили сами за ту квартиру, чтобы мне помочь.

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И работы вроде прибавилось.

Работы прибавилось в плане старых невыполненных обязательств.

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:16)
---------------------------------------------
Все вопросы решаемые и я их все решу, еще если окажется что второй ребенок мой, то можно будет организовать оплату жилья как часть алиментов, чтобы жене слишком много денег не давать.

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А должны были не спрашивать, а дать четверть. И то, не дать, а купить самому продукты и что нужно дочке.

Да, спросил, но даю сам сколько считаю достаточным. Но сейчас на ребенка затраты-то не сократились, много чего уже покупал и школьные принадлежности и зимнюю одежду, теперь обувь надо, я не жалуюсь, не говорю, что это капец как дорого, но кто эти вопросы будет решать кроме меня.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:34 | Сообщение # 1730
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
жена только пытается требовать с меня больше бабла на витаминки для беременных.

Послать жестко. Пока нет ДНК-теста.

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А должны были не спрашивать, а дать четверть. И то, не дать, а купить самому продукты и что нужно дочке.
А сверху только в случае невпритыка.
А то ишь! Витаминки! А на ДНК то пойду, то не пойду.

Сто тысяч ++++++++++++

Добавлено (02 Декабря 2020, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
минимум денег ей давать придется

Минимум.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:44 | Сообщение # 1731
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Еще кстати родители моей жены ждут до чего бы докопаться, я в этом уверен, например, нужна дочери обувь, а я купить не смогу, и родители жены будут тут как тут, сразу и купят и помогут деньгами, и дочери моей будут заливать какой я плохой ничего не могу. Мне этого еще не хватало для полного счастья. Поэтому лучше я все вопросы буду решать сам.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 17:52 | Сообщение # 1732
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Еще кстати родители моей жены ждут до чего бы докопаться, я в этом уверен, например, нужна дочери обувь, а я купить не смогу, и родители жены будут тут как тут, сразу и купят и помогут деньгами, и дочери моей будут заливать какой я плохой ничего не могу. Мне этого еще не хватало для полного счастья. Поэтому лучше я все вопросы буду решать сам.

Афигеть.
Хотят купить - пусть покупают.

Кстати, ровно поэтому и нужно не шалаве деньги давать, а самому покупать и самому отдавать дочке.
Все.
Купить продукты "папа купил", купить в школу "папа купил", оплатить кружки "папа оплатил".

На этом фоне постоянного потока от вас еды, шмоток и прочего все грязные инсинуации и грязные приёмчики этой семейки будут нивелированы.

Кстати, вы записываете разговоры? Скрините сообщения?
____________________

Знаете, когда моя бывшая свекровь не от большого ума бубнила про меня гадости (бм там не было), то дочка просто отказалась к ним ездить.

Я не знала и пыталась ей объяснить, что бабушка и дедушка старые, их нужно навещать. Но она молчком молчала. Сказала только бм.
А он мне.
На что я ему сказала: объясни маме своей, что это глупо - против меня она дочь не настроит, только от себя отвернет.

Дочке было лет семь.
Но!
Дочка жила со мной, и Я для нее была тогда и остаюсь сейчас авторитетом (в плане уважения).


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 02 Декабря 2020, 17:59
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 02 Декабря 2020, 18:27 | Сообщение # 1733
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Кстати, ровно поэтому и нужно не шалаве деньги давать, а самому покупать и самому отдавать дочке.Все.Купить продукты "папа купил", купить в школу "папа купил", оплатить кружки "папа оплатил".

Так и делаю, поэтому развод и все остальное только после дочки.

Добавлено (02 Декабря 2020, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Кстати, вы записываете разговоры? Скрините сообщения?

Записываю и скриню, но пока ничего такого не было.
Казахстан
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 08:25 | Сообщение # 1734
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
ак и делаю, поэтому развод и все остальное только после дочки.

Уверен на 146% не будет никакого развода, и ДНК не будет, шалава будет жить в вашей квартире ,вы где придется, и все время будет причина, на самом деле, вы ждете кэмбека , и уже согласны , с объяснением " за ради детей", если второй будет не ваш, вы этого не узнаете, так как ДНК все время будет откладываться по всяким причинам, ваша ж0на хоть и не умная, но все равно знает вас, поэтому все поняла.

Цитата Kostya ()
Еще кстати родители моей жены ждут до чего бы докопаться

Шикарнейшая цитата - ХТО МОЖЕТ ДОКОПАТСЯ ?????
Цитата Kostya ()
У жены никаких доходов нет и ее родители ей помогать как я понял не собираются, поэтому минимум денег ей давать придется. Родители моей жены живут в этом же городе

Звиздц !!! Слов не нахожу, читал это вчера дома, чай на себя чуть не опрокинул !!! У вас точно правильная ориентация ? Может стоит задуматься над ее сменой ?
Бывшая теща до сих пор обо мне отзывается только хорошо, я знаю, доброхоты иногда докладают, дак вот я ее как то прям при жене, просто выгнал, когда она по своей привычке стала давать указания, как мебель расставлять, и сказал что бы я когда дома, ее физиономию не видел, и ни че, она поняла, что я не ее муж, которого она строит.
Вам ничего не надо менять - живите как жили, все устаканится, воспитаете еще одного,дай Бог что бы ваш оказался, но проверять не надо, дольше проживете, все советы что вам местные женщины дают опытные в этом, вы по сути не делаете.
Просто живите, куда вывезет, туда и приплывете, не мучьте себя и других, а то что ж0на шалава, ну бывает, от вас не убудет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 10:46 | Сообщение # 1735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Правильно, как только и с кем только люди не живут. И с гулящими мужьям, и с гулящими жёнами - это ещё не самый поганый вариант. Отправьте на аборт, стерилизуйте её и пусть себе гуляет. По-моему, такой вариант выгоднее - дешевле обойдётся и, опять же, менее психически затратно.
Родню за дверь и диктуйте свои условия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 11:16 | Сообщение # 1736
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Родню за дверь и диктуйте свои условия.

Какие там свои условия !! Вот при этом ? " Еще кстати родители моей жены ждут до чего бы докопаться"


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 11:21 | Сообщение # 1737
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а вот нерожденному, тут все гораздо сложнее

Я глянула - в России это 70-120 тысяч.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 11:34 | Сообщение # 1738
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я глянула - в России это 70-120 тысяч.

ну все !!! Труба, Костемьян Минеич будет теперь как я и сказал, спокойно жить на выселках, носить деньги на витаминки, и бояться что скажут ее родители. Надо спасать его, пусть смиряется и живут себе дальше, это лучше чем воевать в его случае. Или получится как сейчас " Бунт хомячка".


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 11:51 | Сообщение # 1739
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Из-за чего весь сыр-бор? С женой я жить не хочу и не буду, второго ребенка признаю, только через тест ДНК, тут даже дело не в ваших советах (хотя к вам тоже прислушиваюсь), пока я жил с женой я сам сомневался что второй ребенок мой, теперь сомнений меньше. Ну окажется моим и что, из-за этого к жене возвращаться не собираюсь. Вопросы решаются медленно, но решаются, не все мы железные человеки как Orsi.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:17 | Сообщение # 1740
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
второго ребенка признаю, только через тест ДНК

Его вашим и без вас "признают", потому что вы в браке.)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: