Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 01:37 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Тяжело жить с ней, а без нее легко будет? 99% решили для себя, что второй ребенок не автора, и сразу решили его судьбу.

А то что писали о ДНК тесте вы мимо пропустили?
Цитата весна73 ()
Мне непонятно чему она сможет научить свою дочь.

Как чему? Гуля доча Гуляй.
Цитата весна73 ()
Папа на расстоянии, мы все внушаем, что разойтись для него лучший выход, а для детей?

То есть если папа загнотся от инфракте или инсульта всем резко похорошеет?
Ну кроме папы конечно, но кого это волнует.
Цитата весна73 ()
Это он нашел себе такую жену, кстати, от любовника ушла.

Он ведь её без короны нашёл, а вернулась сама, или от туда выгнали это науке не известно.
И потом почему вы думаете что муж должен все её глядки забыть и не вспоминать?
Цитата весна73 ()
А то в порыве как сделать лучше для автора, получилось больше советов как наказать изменщицу.

Не наказать, а избавится от гляди.
И делается это для что бы помочь автору.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 01:41 | Сообщение # 202
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Он ведь её без короны нашёл, а вернулась сама, или от туда выгнали это науке не известно.
И потом почему вы думаете что муж должен все её глядки забыть и не вспоминать?

Выгнали или нет, не знаю, наверное не выгнали раз бегала, но вернулась сама. Стала проситься назад и я решил попробовать.
Казахстан
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 01:42 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вообщем она сказала то чего я и боялся, сказала что хочет покончить с собой.

Те кто хотят, те делают, а не расказывают что они этого хтоят.

Добавлено (30 Октября 2020, 01:44)
---------------------------------------------
P.S.
Скажите что если будет самоубиватся вы будете благодарны если она это сделает не у вас, что бы дочка не видела.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 01:46 | Сообщение # 204
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Те кто хотят, те делают, а не расказывают что они этого хтоят.

Да, конечно как-то странно, сказала хочу покончить с собой покурила и пошла спать. Но как мне не нравятся такие слова.
Казахстан
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 02:00 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Но как мне не нравятся такие слова.

Так не то и рассчитано.
Или считаете что за годы брака она вас плохо изучила?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 03:01 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вообщем она сказала то чего я и боялся, сказала что хочет покончить с собой.

Я аж проснулась. Жаль мат запрещён. После этих слов надо было верёвку намылить, и подать. И выйти из квартиры. Очень далеко, по очень срочному делу.

Добавлено (30 Октября 2020, 03:05)
---------------------------------------------
Kostya, суицидники, реальные, не предупреждают. Догадаться можно по косвенным признакам, но это не Ваш случай. Вам просто надо бесед поменьше вести. Разговоры были нужны на этапе развала семьи, в процессе, а не после. А у Вас уже этап после.

Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 07:25 | Сообщение # 207
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сказала что хочет покончить с собой.

Хочется взять и уе@@@@ ей битой по морде.
Манипуляторша и психопатка.

Цитата Mockva83 ()
Те кто хотят, те делают, а не расказывают что они этого хтоят.

+++
Цитата Mockva83 ()
Скажите что если будет самоубиватся вы будете благодарны если она это сделает не у вас, что бы дочка не видела.

+++

Цитата zombi ()
После этих слов надо было верёвку намылить, и подать. И выйти из квартиры.

+++
Цитата Kostya ()
сказала хочу покончить с собой покурила и пошла спать

Конечно, а вы как думали?
Я однажды была в ситуации, когда дорогой мне человек грозился самоубиться.
Мне было больно, но я сказала:

Я очень хорошо знаю, что здоровый человек никогда не покончит с собой. Если ты покончишь с собой, то не из-за меня, а потому что болен. А если ты болен, то смысл мне бояться? Рано или поздно покончишь с собой.
Так что, не грози мне.

Волшебненьким образом сразу расхотел.

А другой не грозился. Просто закрыл двери/окна и открыл газ.
Вам правильно пишут - те, кто реально может это сделать - они не грозятся.
А те, кто грозятся, слишком себя любят, чтобы причинить себе вред.
И угрозы такие - это гнилой мерзкий способ манипулировать.

На член с пляжу эту суку гоните.

Добавлено (30 Октября 2020, 07:29)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
для женщин главное внимание

Это для доступных общественных жён - внимание.

А для нормальных женщин - честь и достоинство.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 30 Октября 2020, 07:30
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 08:47 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, а она и при первой беременности курила? Какой у нее срок, встала на учёт, сдаёт регулярно анализы, посещает специалистов?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 09:12 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
сказала хочу покончить с собой покурила и пошла спать.

Какая прелесть. Я бы докопалась: а какой способ ухода из жизни вы предпочитаете в это время года? Мыло и веревку? Яд? Прыжок с высоты? Или, может, под поезд изволите?

Добавлено (30 Октября 2020, 09:15)
---------------------------------------------
И, кстати, да - а че это она беременная курит?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 10:18 | Сообщение # 210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а она и при первой беременности курила? Какой у нее срок, встала на учёт, сдаёт регулярно анализы, посещает специалистов?

Да, всегда курила, я тоже курю. Да, в больницу ходит, на учет встала, срок 8 недель говорит.
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 10:39 | Сообщение # 211
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
не стоит кидаться названиями её поведения. Просто потому что это слабость по сути и тем более она мать Его как минимум дочки.

Очень интересно получается. Она, как мать дочки, может себе позволить такое поведение (таскание ребёнка по чужим мужикам), которое неприемлемо как по отношению к самой дочке, так и к мужу. А муж не может назвать вещи своими именами, потому что она мать его дочки. Смешно, да.
Давайте не будем путать понятия и валить всё в одну кучу. Да, она мать его дочки, и это не изменить. И, с точки зрения этики, он не должен её оскорблять в присутствии дочки и чужих людей. Но, по сути, отношение к ней автор тоже должен для себя разграничить. В одной ситуации она - мать его дочки, в другой - женщина, которая предала его чувства. Она может быть очень хорошей матерью, но в то же время, может быть не очень хорошим человеком, и это никак не связано друг с другом.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 10:43 | Сообщение # 212
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
1. Почему Вы не развелись, когда она на полгода от Вас ушла? О чем Вы думали эти полгода?

2. Вы представляете, как Вы выглядите в глазах жены? Подумайте об этом. И лучше она о Вас думать не будет никогда.
Почитайте на форуме о восприятии мужчин женщинами и у Вас наступит прозрение.

3. Чем более жестко Вы себя поведете, тем больше уважения к Вас будет (у всех). Нужно решительно действовать, а не разговаривать. Никого жалеть не надо, если жена Вас ненавидит, то и ребенка будет настраивать против Вас, а эту стену лжи пробить очень и очень трудно.

4. Мне кажется второй ребенок никому из Вас не нужен, ни ей, ни Вам. Он только усложнит все, решайте прямо сейчас, время на исходе.

5. Насчет квартиры. Представьте, прошло пять лет, бывшая жена живет в квартире дочери, с ней и еще 2 малышами от других пап. И противно, и сделать ничего не сможете, если Вы будете их выселять в глазах Всех Вы станете еще большим злодеем. Поэтому все решения нужно просчитывать на годы вперед, думая на несколько шагов, считать все варианты и действия.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 10:45 | Сообщение # 213
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Сейчас провожу дочку в школу, потом поеду к брату, некоторые вещи собрал когда дочь спала еще. Дочь сейчас скорее всего еще не поняла всю серьезность ситуации, главное чтобы дочь на меня зла не держала.

Добавлено (30 Октября 2020, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Вы представляете, как Вы выглядите в глазах жены? Подумайте об этом. И лучше она о Вас думать не будет никогда.
Почитайте на форуме о восприятии мужчин женщинами и у Вас наступит прозрение.

Где это почитать?

Добавлено (30 Октября 2020, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Почему Вы не развелись, когда она на полгода от Вас ушла? О чем Вы думали эти полгода?

Эти пол года, честно, я страдал, даже хотел найти ее любовника пообщаться, жену не возвращал только из-за гордости, в принципе через пол года начал немного остывать, а жена захотела вернуться.
Казахстан
Yanaits Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 10:57 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Насчет квартиры. Представьте, прошло пять лет, бывшая жена живет в квартире дочери, с ней и еще 2 малышами от других пап.

А я подпишусь! Сто раз да!
Детей жена пропишет и фсо. Улыбаемся и машем до совершеннолетия. Плюс коммуналка. Накопятся долги, а платить хозяину.
Есть над чем напрячься.
Украина
UstNast Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 11:23 | Сообщение # 215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Где это почитать?

"Учебник для мужчин" Новосёлова.
"Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда" Анатолия Протопопова
Также читайте истории женщин этого форума, их мысли, поступки, отношения в семье и к мужу, во время отношений на стороне, все становится понятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 12:23 | Сообщение # 216
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вообщем она сказала то чего я и боялся, сказала что хочет покончить с собой.

А вообще, упустили бесплатный цирк.
Можно было сказать: подожди-подожди! За попкорном сбегаю!

Добавлено (30 Октября 2020, 12:48)
---------------------------------------------
Если вы желаете оставить эту женщину в квартире, то вам нужно с ней заключить договор аренды.
Она арендатор, ваши родители (вы их представитель) - арендодатели.
1) По этому договору она должна платить коммуналку сама. Оговорите там сохранность имущества, запрет на гостей (кроме тех, кого лично вы разрешаете привести).
2) Укажите, что в случае неуплаты коммуналки два месяца, порчи имущества или привода несогласованных гостей, она вылетает со свистом.
3) Оговорите свое право приходить раз в месяц для инспекции.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 30 Октября 2020, 12:50
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 12:50 | Сообщение # 217
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kostya, раз решили не жить вместе, предпринимайте шаги. Чего кота за хвост тянуть. Каркуша, а почему вы решили, что жена автора шлюшка? Ну влюбилась девка, бывает, сама не разберётся с собой никак. Муж принял назад, она сомневается, кто ей нужен. Почему ноги ему не целует? А зачем? Он ее и такую принял.
Выгнать ее из квартиры? Так и ребёнка одновременно выгнать и беременную женщину тоже. По вашему это настоящий мужчина? А вдруг это его ребёнок?
Ситуация очень сложная. Разрулить тяжело очень будет. Тем более автор понял, что она ему не нужна.
Но решение принимать нужно. В любом случае.

Добавлено (30 Октября 2020, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Если вы желаете оставить эту женщину в квартире, то вам нужно с ней заключить договор аренды.

Кстати неплохой вариант.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
UstNast Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 12:59 | Сообщение # 218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чего кота за хвост тянуть. Каркуша, а почему вы решили, что жена автора шлюшка? Ну влюбилась девка, бывает, сама не разберётся с собой никак.

Когда уходила от мужа семьи на полгода уже во всем разобралась. Вернулась не к мужу, а в квартиру, и в итоге она получит свое - квартиру, а мужа не будет, САМ уйдет.
Российская Федерация
Kostya Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 13:13 | Сообщение # 219
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Тяжело конечно это все дается, хочется понять что сейчас обо мне думает моя жена, считает ли меня плохим, предателем и т.д. Читаю сейчас всю эту литературу, начинаю понемного разбираться в себе, да и в целом в ситуации. Сейчас вспоминаю наши с женой моменты из жизни, я всегда занимался бизнесом, в начале конечно было трудно, были такие моменты когда пару недель сидели вообще без денег, больше вроде не помню, такие критические моменты были максимум пару недель, но довольно часто, заработок был нестабильный. Жена постоянно из-за этого тоже мне претензии предъявляла. Но если посмотреть в итоге например за год, то доходы были просто огромными, все даже удивлялись куда вы такие деньги тратили, но в итоге денег не было. Жена конечно этого не понимала, даже предлагала мне бросить бизнес и устроиться на работу, она запоминала только критические моменты. Есть ли в этом моя вина, что я допускал такие критические ситуации? Я в итоге тоже не понимал куда деваются такие деньги, жили тогда на съемной квартире, ничего лишнего вроде не покупали, технику даже в кредит брали, а вот так за год посмотришь на доходы и получается, что мы по идее могли этот год жить припеваючи и даже за пару лет как минимум на первый взнос за квариру накопить.
Казахстан
Каркуша Дата: Пятница, 30 Октября 2020, 13:14 | Сообщение # 220
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а почему вы решили, что жена автора шлюшка? Ну влюбилась девка, бывает, сама не разберётся с собой никак. Муж принял назад, она сомневается, кто ей нужен. Почему ноги ему не целует? А зачем? Он ее и такую принял.

Выше я писала, что просто измена, сама-по себе, по мне не есть такое уж большое зло.
Да, могла влюбиться.
Но все определяется вскрытием.
Поведением после.
Если муж узнал, то изменщице надо или уйти, собрав остатки достоинства, или пасть в ноги и целовать их.

Метания гляди туда-сюда (ушла-вернулась-ушла-вернулась-сбегала поэппплась и так далее) - это от того, что гулящая баба хочет на двух стульях сидеть.
Жопку в тепле держать, а соседнюю дырку в сладости.

Это мерзко.
Мерзко пристраивать жопку в тепло к тому, кого предал. Не потому, что осознала свой поступок, а просто от того, что любовник выгнал.

Цитата Тантра ()
Почему ноги ему не целует? А зачем? Он ее и такую принял.

Вы пишете "а зачем"?
А затем, что нельзя унижать того, кото ты предал.
Нельзя. Нельзя использовать того, кого ты предал.
Перед ним можно только виниться.
Унижая преданного, используя его лишь как источник содержания, человек не то что теряет достоинство,
человек просто падает на дно.
Цитата Тантра ()
влюбилась девка, бывает, сама не разберётся с собой никак.

Так зачем она тащит в свои разбирательства с собой мужа и ребенка?
Пусть сидит у ЛВЖ и там разбирается. Зачем притащила свою поюзанную тушку на квартиру к нелюбимому и нежеланному?

Добавлено (30 Октября 2020, 13:20)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
срок 8 недель говорит.

Бедный ребенок.
Рождается лишь потому, что глядь хочет больше аликов от вас срубить...
И рассчитывает, что вы ее не выгоните с двуми.
Один ваш, а один нагулыш.
Обозначьте ей, что этот ребенок вам не нужен.
Что вы всегда будете помнить, что во время его пребывания в ее брюхе, внутри ее бывал чужой член.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 30 Октября 2020, 13:21
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: