Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 08:02 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так поговорите, не откладывайте.
Скажите что вы её очень любите, но к сожеленю мама вас разлюбила а другого дядю полюбила, по этому вы с мамой больше жить не можете.
А её дочку любите и всегда будете любить, и что где бы вы не жили, она всегда может жить там же.
П.С.
Но помните для дочки вы всегда должны быть сильным и уверенным в себе.

Что дочке сказать пока не знаю, до этого у нас с дочкой уже был разговор, когда жена начала так бегать, то уходила, то возвращалась. Она дочь до слез этим довела, дочь мне сказала, что мама надоела со своими переездами, и один раз был такой момент когда жена мне написала, что сейчас приедет, что уже точно уйдет от любовника, дочь случайно увидела это сообщение, потом жена пишет, что ее не отпускают, я ей написал давай приеду заберу, она говорит не надо. Ну короче в тот день, точнее это уже была ночь, дочь уже заснуть не смогла, а мама так и не приехала, мы с дочкой сидели, разговаривали по душам, тогда я дочке сказал, что если мама еще раз уйдет, то пусть уже не возвращается, я ей не разрешу, сказал дочке что из-за этого мы все страдаем и что дочь может приходить ко мне когда захочет и жить со мной тоже когда и сколько захочет. Тогда дочь на меня вроде не обиделась.

Добавлено (29 Октября 2020, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Думаю, что этого лучше малышке не говорить. Незачем посвящать во все тонкости. Кто-то должен быть умнее.

Дочь итак практически все знает, ну кроме самых тонких подробностей, потому что жена больно то ничего не скрывала, брала вещи и уходила, через несколько дней возвращалась. С дочкой вроде тоже через Whatsapp переписывалась, не знаю точно что ей говорила.
Казахстан
Bastinda Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 09:58 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Kostya, а Вы знаете, к кому она бегает? Что там за тип?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 10:09 | Сообщение # 163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы знаете, к кому она бегает? Что там за тип?

Примерно знаю, с ним не виделись, но как-то моя дочь гуляла в моем районе с его дочкой и сыном, вроде он где-то в моем районе работал, и потом они мою дочь ко мне проводили, с его детьми познакомился, это зимой было, они зашли ко мне погреться, потом ушли, дочка осталась на выходные, трое детей у него, старше меня, ему 40 лет.
Казахстан
Bastinda Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 10:12 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Н-да! Совсем людям моча в голову ударила. О детях не думают(


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 10:35 | Сообщение # 165
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Н-да! Совсем людям моча в голову ударила. О детях не думают(

Не думают не то слово, там вроде даже такая история была, что его дочь собиралась из дома уходить, ей около 15 лет, она записку оставила, что его жизнь из-за нее не складывается, но вроде все благополучно закончилась.

Добавлено (29 Октября 2020, 10:40)
---------------------------------------------
Я в последнюю очередь не хочу не думать о ребенке, но если я останусь возможно ребенку еще хуже будет.

Казахстан
Ангелада Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 11:03 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, а первый раз, когда жена ушла к любовнику, она дочь с собой брала? А потом, когда туда-сюда начала уже без дочери?
Т.е. дочь с ним знакома?
И что она вам рассказывала, когда вы брали её на выходные? Вроде вы ранее говорили, что дочь сказала, что хочет жить с вами. Она не говорила, почему не хочет жить с мамой и дядей?
Кстати, а где его жена?

Добавлено (29 Октября 2020, 11:10)
---------------------------------------------
А, еще. Сколько длится вся эта эпопея с момента первого жены ухода?



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 11:18 | Сообщение # 167
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Kostya, а первый раз, когда жена ушла к любовнику, она дочь с собой брала? А потом, когда туда-сюда начала уже без дочери?
Т.е. дочь с ним знакома?
И что она вам рассказывала, когда вы брали её на выходные? Вроде вы ранее говорили, что дочь сказала, что хочет жить с вами. Она не говорила, почему не хочет жить с мамой и дядей?
Кстати, а где его жена?

Да, первый раз когда ушла дочь с собой забрала, моя дочь про него ничего серьезного не говорила, говорила, что он ее бесит.

Добавлено (29 Октября 2020, 11:19)
---------------------------------------------
С его женой тоже какая-то история была с изменой, она ушла детей ему оставила.

Добавлено (29 Октября 2020, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А, еще. Сколько длится вся эта эпопея с момента первого жены ухода?


В декабре жена ушла, с ним больше полу года они прожили.
Казахстан
Yanaits Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 11:54 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Дочь итак практически все знает

Как бы объяснить, пусть девочка знает, но Вы не транслируйте в неё свои беды. Пожалейте малышку. Доченька и так понимает, что фигня твориться. Ей очень необходим тёплый человек, который не будет заострять.
Если Вы будете давать свои оценки, а мама- свои, то считай порвали детку. Воздержитесь, так Вы станете большим, своим, надёжным в жизни малышки. whiteflower
Пы Си: не хочу ничего навязывать, указывать, просто предлагаю. Мне Вы кажетесь разумным молодым мужчиной. Просто встаньте на место дочки. Хотелось бы Вам знать мнение мамы, осуждение папы? Сохраните детство своей дочери как можно дольше. Дальше Вы об этом не пожалеете.
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 12:28 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
история была с изменой, она ушла детей ему оставила.

С его изменой или жены?

Расскажу историю своей невестки.
Когда ей и сестре-близняшке было по 7 лет, папаня загулял, да крепко, душой и телом. Жили они в четырешке, соединенной из его наследственной трешки и однушки-студии жены ( моей кумы).
Так как жить "молодым" было негде, он предложил жене разъезд, ей с детьми обратно в студию, молодым трешка. Жена отказалась.
Он приводит "молодую" в четырешку, объявляет жене, твоя одна комната, нам три. Моя невеста беременна.

"Беременная" нагло ухмыляется и поддакивает. Кума стояла на кухне с поварешкой в руках. Настучала "молодым" по кумполу и по разным другим частям тела. Размахалась как мечом. Дети были в школе.
Собрала чемоданчик и уехала в Москву.
Представляете жизнь девчонок в такой обстановке?
Правда мать заставила-таки его разменяться, купила потом студию в Подмосковье, забрала дочек после школы в институт.
Сейчас у них,слава Богу, всё в порядке. Замужем. Мужья хорошие, с жильем))). Но комплексов море.

А, почему "беременная" в кавычках. А догадайтесь с трёх раз.

Добавлено (29 Октября 2020, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
твоя одна комната

твоя с детьми комната


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 12:32 | Сообщение # 170
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Думаю, что этого лучше малышке не говорить. Незачем посвящать во все тонкости.

Yanaits, дочка уже знает про мамины скачки.
Судя по всему, у мамы бабочки в брюхе такой бешеный хоровод водили, что она ни о чем не думала:

Цитата Kostya ()
когда жена начала так бегать, то уходила, то возвращалась. Она дочь до слез этим довела, дочь мне сказала, что мама надоела со своими переездами, и один раз был такой момент когда жена мне написала, что сейчас приедет, что уже точно уйдет от любовника, дочь случайно увидела это сообщение, потом жена пишет, что ее не отпускают, я ей написал давай приеду заберу, она говорит не надо. Ну короче в тот день, точнее это уже была ночь, дочь уже заснуть не смогла, а мама так и не приехала,


Ну, да. Ей ноги-руки связали.

Добавлено (29 Октября 2020, 12:35)
---------------------------------------------
Ангелада,


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 29 Октября 2020, 12:40
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 12:44 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша,


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 13:03 | Сообщение # 172
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ангелада,

Добавлено (29 Октября 2020, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
В декабре жена ушла, с ним больше полу года они прожили.

Дочка жила с вами?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 13:07 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Kostya ()
первый раз когда ушла дочь с собой забрала, моя дочь про него ничего серьезного не говорила, говорила, что он ее бесит.

Дочь у любовника полгода жила. С его детьми.

Добавлено (29 Октября 2020, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
никак не касается и ничего не гарантирует



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:08 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Дочка жила с вами?

Когда эти пол года она с любовником жела, дочка с ней жила. Потом когда сошлись и она начала бегать, тогда уже слава богу дочь не таскала за собой.
Казахстан
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:10 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Думаю, что этого лучше малышке не говорить. Незачем посвящать во все тонкости. Кто-то должен быть умнее.

Умнее как раз объяснить, а не уходить в туман с гордо поднятой головой.
Цитата Kostya ()
Ну короче в тот день, точнее это уже была ночь, дочь уже заснуть не смогла, а мама так и не приехала, мы с дочкой сидели, разговаривали по душам, тогда я дочке сказал, что если мама еще раз уйдет, то пусть уже не возвращается, я ей не разрешу, сказал дочке что из-за этого мы все страдаем и что дочь может приходить ко мне когда захочет и жить со мной тоже когда и сколько захочет. Тогда дочь на меня вроде не обиделась.

Так и повторите тоже самое, с упором на то что вы дочку любите, одни срен всё просходит на её глазах.
Цитата Bastinda ()
Kostya, а Вы знаете, к кому она бегает? Что там за тип?

А не один хрен?
Цитата Ангелада ()
Если муж/жена продают наследное жилье и в браке покупают что-либо, оно становится совместнонажитым. А доказать в суде на какие деньги - очень не просто.

Зайдите на 3х буквеный форум и почитайте как легко доказывают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:25 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Зайдите на 3х буквеный форум

Для этого надо иметь сами знаете что. Или нащупать хотя бы зачатки.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:28 | Сообщение # 177
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Я сказал, что из-за последних событий больше не могу с ней жить.

Ииии? Вы не знаете, как женщина может понять вами сказанное?
"Последние события" для вас и для неё могут быть совершенно разными.
"Больше не могу с тобой жить" может означать, что вам нужно время, что не можете именно сейчас. То, что вы сказали, в её голове может иметь следующий перевод на "женский" русский:
"Он обиделся, на то, что я ему сказала в прошлый вторник, и хочет взять паузу", или
"Он хочет мне что-то доказать, обидеть, поэтому говорит такие вещи",
"Мужчины всегда выпадают в осадок от новостей о беременности, у него это пройдёт".
Согласитесь, что это не имеет ничего общего с
"Я не хочу жить с шалавой и воспитывать ребёнка, которого я не планировал, и вообще моё отцовство под большим вопросом" или "Я полностью разочарован в тебе, не вижу будущего в этой семье, хочу прекратить этот брак, воспитание второго ребёнка в мои планы не входит", или
"Я намерен подать на развод, если оставишь ребёнка, сделаем потом ДНК, так как не уверен в своём отцовстве".
Вас не должны интересовать причины её поступков, степень вашей вины в них и её оценка вашей ответной реакции. Её поступок (измена) это не адекватный ответ на "не уделял внимания", надо было сначала обозначить его нехватку, и попытаться вместе решить эту проблему. Она сделала это самостоятельно, на своё усмотрение. Теперь у вас тоже есть право принять решение расстаться с ней, не считаясь с её интересами.
Цитата Kostya ()
У нее только одна причина на все, первый раз ушла, мало внимания, теперь опять мало внимания, я не говорю, что я был идеальным, но неужели это такая веская причина.

Если раньше не было внимания, сейчас не было внимания, то откуда оно появится потом? Смысл продолжать? Она и дальше будет отсутствие вашего внимания замещать вниманием других мужчин. Дорожка проторена.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:30 | Сообщение # 178
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
С дочкой тоже поговорил, объяснил ей все как смог, вышли с ней погулять поразвлекаться, пиццу поели, там и поговорили. Настроение у нее конечно понурое, не знаю даже как оценить ее состояние, но вроде злобу не затаила ни на кого.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:33 | Сообщение # 179
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Когда эти пол года она с любовником жела, дочка с ней жила.

Тогда, конечно же, бабушка в курсе. Зятя за лоха держит, артистка)
Kostya, ваш раздрай и ошибки можно понять. Но, постарайтесь собраться, и взять себя в руки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 14:46 | Сообщение # 180
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ииии? Вы не знаете, как женщина может понять вами сказанное?

Я именно начал так помягче потому что все таки не хотел пока говорить ничего дочке, но разойтись хотел пока что, но она тут же меня перебила и начала про свое мало внимания, тогда я ей уже сказал, что ты меня сильно унизила и твоей беготне оправдания нет, на что она стала психовать, тогда я ей сказал, чтобы успокоилась и если не успокоится тогда ей будет хуже, и все больше ничего не успел сказать, дальше она не захотела ничего слушать и ушла реветь.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: