Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 09:04 | Сообщение # 2221
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
зачем давать Косте советы гнать ее в шею.

Потому что у бабы впереди, как только младший подрастет, новые скачки по чужим членам.
Там же ни мозгов, ни чести, ни стыда, ни совести, ни достоинства нет.

Да и благодарности к Косте она не испытает ни в каком случае.
Это глотка-прорва. Умеет только истерить, манипулировать да рвать зубами.
Чем дальше от него будет это существо, тем для него лучше.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 09:06 | Сообщение # 2222
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не говорите "гоп".

+++ whiteflower

Добавлено (05 Мая 2021, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
в роддом я ездил не забирать жену, а увидеть ребенка, чтобы мне потом не стыдно было, если он будет мой, вот такой я сентиментальный что тут поделаешь, подержал, донес ребенка до машины и отправил их домой.

Правильно сделали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 09:14 | Сообщение # 2223
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Читаю тему и мне это нарисовало ситуацию в трамвае. Если женщина беременная от мужа, то ей место уступаем. А если не дай бог нагуляла от любовника, пусть падаль стоит и никто место ей не уступит. Так вот, для меня они обе беременные и одинаковы в этот момент для меня.

Вы сознательно подменяете ситуацию или не догоняете?
Для вас - да, одинаковы.
Только не делайте вид, что не понимаете того, что Костя (в отличие от вас) не посторонний наблюдатель.
Ему, в отличие от вас, небезразлично, его это ребенок или нет.

А вам-то вполне без разницы.

Добавлено (05 Мая 2021, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Зачем продолжать кидать в неё камни?

Я не считаю, что какие-либо события снимают с человека его ответственность и вину за прошлое.
Лишь искреннее раскаяние и покаяние, желание загладить вину, и усилия, на это направленные, могут в глазах людей изменить отношение к такому человеку.

Костина жена не раскаялась искренне, не старается загладить, никаких усилий не прилагала и не прилагает.
Лишь винит, что ушёл.

Так какое значение имеет то, что она была беременна и родила, кроме того, что она забеременела, полоская в себе коктейль? Никто ей физические нагрузки не навешивает, кусок изо рта не вынимает.

С какого перепугу нужно к ней относиться так же, как к честной и верной женщине, родившей ребенка мужу?
Она не заслужила уважения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:03 | Сообщение # 2224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
А есть на свете элементарное Милосердие.
Которое недоступно жестоким человеческим самкам.

Сами не милосердны, ну и не ждите сочувствия от других,
Когда приключится вашем окружении подобная ситуация.

Добавлено (05 Мая 2021, 10:04)
---------------------------------------------
"Милостивое сердце помиловано будет" с*

Беларусь
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:10 | Сообщение # 2225
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, а почему для вас эти две беременные не одинаковы? Вы же не Костя? Знаете, меня очень удивляют ваши слова: догоняете, грязный член... shy
Какой бы гадиной по отношению к нему она не была, Косте респект за то, что он чувствует себя мужчиной и не обижает беременную женщину. Это мужской поступок.
Как он относится к ней, как просто к женщине, без беременности и без грудного ребёнка, это его право. Но то, как он проявил участие и помог беременной и только что родившей женщине, это возвышает его в моих глазах. И делает именно мужчиной, а не тютей. Мужской поступок, это помочь, а не дать в глаз. Имхо.
Тем более повторю в сотый раз, анализа ДНК нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:17 | Сообщение # 2226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
жестоким человеческим самкам

Ну зачем же вы им (нам) уподобляетесь?) Где же ваше милосердие? Ко всем детям божьим?) И к гулящей и нагулявшей, и к нам, жестоким самкам?))
Цитата Утро ()
не ждите сочувствия от других,
Когда приключится

Если бы со мной ТАКОЕ случилось, я бы уж точно сочувствия не ждала. А в ногах валялась, моля о прощении.
Если такое случится с моими детьми, если каяться не будут, пусть сочувствия не ждут.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:25 | Сообщение # 2227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, люди разные. Один в ногах валяется, раскаялся, а потом снова здорово! А другой не валяется в ногах, не просит пощады, но больше ни- ни!
Здесь важно изменился человек или нет, а не то, как он в ногах валяется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:52 | Сообщение # 2228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Утро, а как на ваш взгляд поступила жена Кости - как человеческая самка или как нечеловеческая?
Тантра, конечно важны именно изменения человека. Так в этом и весь замес - жена Кости не изменилась. Она узнав о беременности обманула его, в борьбе за его ресурсы.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:56 | Сообщение # 2229
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если бы со мной ТАКОЕ случилось, я бы уж точно сочувствия не ждала. А в ногах валялась, моля о прощении.
Если такое случится с моими детьми, если каяться не будут, пусть сочувствия не ждут.

Ну, тут некоторые, возможно, просто такие же предатели, как и жена Кости. Потому их и бомбит.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 05 Мая 2021, 10:58
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:57 | Сообщение # 2230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь важно

Тантра, здесь важно снова не засунуть голову в песок и не надеть розовые очки. А искренне "валяется" или не искренне, это сразу видно.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 10:58 | Сообщение # 2231
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
важно изменился человек или нет, а не то, как он в ногах валяется.


А в чем жена Кости изменилась?
Покаялась, может быть? Раскаялась?
Её изменения лишь физиологические.

Если б она покаялась и изменилась, то и мы б о ней другого мнения были, повинную голову меч не сечет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:02 | Сообщение # 2232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
такие же

Всё возможно в этом мире))). Утро так свою историю не рассказала), а Тантрину мы итак знаем. Правда она незамужняя, молодая и глупая была. Но я в её ситуации сразу свалила от женатика, от секса с ним бог отвел, еще не хватало свою честь такому отдать))).
Тантра, ты же не свалила, как узнала? Грехом это не считала?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:04 | Сообщение # 2233
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я думаю, что многие сильно удивятся, узнав, что это Костин ребенок.
и я вот думаю, что ребёнок Костин. Вот так вижу в свой хрустальный шар)..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:05 | Сообщение # 2234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Есть вещи, в которых мы не властны (зарплата, например). Потому я никогда не напишу, что каждый стОит ровно столько, сколько зарабатывает.

Во как))) Хорошая отговорка для тех, кто не хочет поднять свою жопу и больше зарабатывать.
Перечитала последних несколько страниц, в шоке немного. Наши праведницы советуют и ребенка забрать, и с квартиры с ребенком выгнать и алименты минимальные платить, сами при этом от бывших требуя далеко не минимальных для себя, наверное, за святость))
Ребят, вам то в голову не приходит, что от этих действий в первую очередь ребенок пострадает? Что ребенку нужна мама(я не увидела, что она плохая мать), а не няня, нужно жилье, нужно хорошо кушать и нормально одеваться, а это все стоит денег.
Автор, Вы - больше мужчина, чем большинство, сумели интересы ребенка поставить выше желание отомстить жене. Спустя годы, я уверенна, Вы поймете насколько это было верным решением. Ваш ребенок заслуживает иметь маму, квартиру, полноценно питаться и нормально одеваться. Постарайтесь отношения с женой держать ровными, не опускаться до выяснения отношений и скандалов. Когда-то дочь, и, я Вам этого желаю, сын скажут Вам за это спасибо или хотя бы не обзаведутся кучей лишних комплексов. И это прекрасно, что Вы увидели ребеночка в роддоме, если это Ваш сын, оно того стоило, а если не Ваш - тоже. Очень жаль, что многие женщины, проектируя свою ненависть на Вашу жену, пишут Вам вещи, которые, в первую очередь, отразятся негативно на Вашем же ребенке.
Украина
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:05 | Сообщение # 2235
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ты же не свалила, как узнала? Грехом это не считала?

Ну, лучше чужие истории в этой теме не полоскать.

Добавлено (05 Мая 2021, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Во как))) Хорошая отговорка для тех, кто не хочет поднять свою жопу и больше зарабатывать.

Врачи, учителя вкалывают. Но з/п у них небольшая. Вы считаете, что они многого не стОят?
Если области деятельности, в которых много не заработаешь.

Добавлено (05 Мая 2021, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
почему для вас эти две беременные не одинаковы

Потому что мое отношение к людям не зависит от того, мужчина это или женщина, беременная или нет.
Лишь поступки людей формируют мое к ним отношение.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:22 | Сообщение # 2236
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Врачи, учителя вкалывают. Но з/п у них небольшая. Вы считаете, что они многого не стОят?
Если области деятельности, в которых много не заработаешь.


Но это уже не по теме)


Сообщение отредактировал serebro - Среда, 05 Мая 2021, 11:23
Украина
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:27 | Сообщение # 2237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
наверное, за святость))

наверное)) Даже наверняка))
Цитата serebro ()
нужно хорошо кушать и нормально одеваться

Какое бы Костя не принял решение, его ребенок (дети) будут им накормлены, одеты и (надеюсь) правильно воспитаны. Это не имеет никакого отношения к его взаимодействиям с бывшей, живи она в его квартире, у любовника или родителей. Но если он не сможет платить две ипотеки и алименты на троих, пусть даже временно, а у него будут еще дети, то они почему должны страдать? Он же Мужчина, по вашему? Ему выпрыгнуть из штанов, чтобы остаться Таким в ваших глазах?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:28 | Сообщение # 2238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Тантра, ты же не свалила, как узнала? Грехом это не считала?

Нет, не свалила, наоборот. Изначально знала, что он женат, у него и кольцо на пальце было. Грехом не считала и не считаю. Силой его на себя не тащила. Обманом самое себя считаю. Больше такого счастья и даром не нать!
serebro, whiteflower

Добавлено (05 Мая 2021, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Потому что мое отношение к людям не зависит от того, мужчина это или женщина, беременная или нет.
Лишь поступки людей формируют мое к ним отношение.

Даже если человек сломал ногу, и полез туда, куда не нужно было и не покаялся в этом, мне его все равно жалко и я ему бы помогла, если это был бы мой близкий человек. А не стала бы его добивать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:35 | Сообщение # 2239
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
но есть знакомые талантливые врачи и учителя, которые очееень хорошо зарабатывают.



Добавлено (05 Мая 2021, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Даже если человек сломал ногу, и полез туда, куда не нужно было и не покаялся в этом, мне его все равно жалко и я ему бы помогла, если это был бы мой близкий человек. А не стала бы его добивать.

Что-то вы не о том.
Сломать ногу, просто если полез не туда, и забеременеть, трахаясь на стороне, для вас одного порядка вещи?
Глупость и подлое предательство нельзя сравнивать.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 05 Мая 2021, 12:09
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 05 Мая 2021, 11:50 | Сообщение # 2240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
нельзя сравнивать

+++
Как кислое и квадратное)
Цитата Тантра ()
мне его все равно жалко

Если бы я встретила глубокобеременную в транспорте, для меня неважно как она и кем оплодотворилась, я бы уступила ей место. Угу. Несмотря на свои больные ноги.
Даже если бы у неё на лбу строчка бежала - я гулящая предательница своего мужа.
Уступила бы. Но в душе презирала.

Своего? Не уважала бы точно. Простила бы, если покается искренне. Но не уважала.
Я вот мать люблю, но за этот поступок не уважаю. Сестра так вообще простить не может.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: