Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Бить или не бить, вот в чем вопрос!?
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 22:26 | Сообщение # 141
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, соглашусь. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 22:46 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
ipomea, конечно же, не переписали) Но куда меня выгонят, если половина моя? Никуда.
Жду, что будет в конце апреля, когда сыну исполнится 18. Бм хотел, чтобы мы подарили свои доли нашим детям.
Но то было ещё до того, как батя собирался отдать сыну деньги. Сейчас батя у бм с 9 декабря в чс за то, что передумал помочь молодой семье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 22:46 | Сообщение # 143
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
потерявшаяся, если вы изучите матчасть- почитаете статьи Админа, то поймёте, что любовница- не дурочка, а врушка laught Демоверсия любовницы- не показать лучшую версию себя, а показать другую женщину. И ещё к этому- трудно любовнице не только показывать лучшую себя ( или придуманную себя, как пишет Админ), но приходиться ещё напрячься, чтобы переплюнуть жену. Нагрузка оказывается неподъемной. И энергии не хватает. У вашего любовника нет жены. И вам легче- соперничать не с кем
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2020, 22:58 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Тантра, если бы я застала голубей в кровати, то обоих бы взяла за патлы и пинками выгнала голыми из квартиры.
Причём, вещи полетели бы из окна: там, внизу, детская площадка и бабки на лавках. Стресс был бы у всего дома. sorry
А так... У меня была возможность вмазать как физически, так и морально, но не сделала этого,т к понимала, что бм только и ждёт, когда сорвусь в адрес его драгоценной. Сам, на блюде мне её подал.
Надо же, какая он сволочь.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 02 Марта 2020, 22:59
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 09:52 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Демоверсия любовницы- не показать лучшую версию себя, а показать другую женщину. И ещё к этому- трудно любовнице не только показывать лучшую себя ( или придуманную себя, как пишет Админ), но приходиться ещё напрячься, чтобы переплюнуть жену.

Когда влюблен или в гоне, особо и напрягаться не надо. Хорошее из тебя само лезет в больших объемах. pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
У вашего любовника нет жены. И вам легче- соперничать не с кем

Но я же могу с бывшими женами соперничать и доказывать, что буду лучше. strive
А вообще, вы правы, энергии, со временем, начинает не хватать и хорошее само прет уже реже. sm7
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 10:13 | Сообщение # 146
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:03 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:07 | Сообщение # 148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:09 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:22 | Сообщение # 150
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:40 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 12:05 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 12:25 | Сообщение # 153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
потерявшаяся, ну а зачем левые отношения , если в них надо вкладываться? Это радость, это праздник.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 12:56 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
И у Вас романтика, Вы только для двоих. А потом:дети(уроки, болезни, поговорить, решить проблемы, уделить время), родители, дела домашние никто не отменял. И никто из Вас двоих не знает какая ситуация будет тогда, с детьми и между Вами могут быть уже другие отношения.

Так уроки, болезни, домашние дела - они укрепляют не меньше, чем романтик. А даже больше. Оно создают то, общее, обо что это романтик разбивается. Романтик - это временное. А вот, то, что создалось путем совместного решения проблем - это вечное.
Потому тут большой вопрос относительно выигрышности ситуации.
Мне кажется именно потому, что любовницы это чувствуют, потому и не довольствуются только романтиком. Вон, даже Старуха в своей теме, уж куда романтичнее и возвышеннее (пятки солнцем любимкой погреть), живи да радуйся не гневи Всевышнего. Однако нет. Давай ему задания давать и на время, и на деньги.

Добавлено (03 Марта 2020, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
ну а зачем левые отношения , если в них надо вкладываться? Это радость, это праздник.

Теоретически да. А практически та же фигня.
Я помню один раз тост хороший услышала. Мои поперли на последнюю очередь Эльбруса на ратраке. А я осталась в кафешке с глинтвейном. И вот за соседним столиком компания мужчин предложила тост: давайте за нас, за тех кто как работает, тот так и отдыхает.
Вот совершенно согласна с этим тостом. И это не только про работу и отдых. Это и про все виды отношений у человека. Вот какой человек в семье, такой он и в левых отношениях. Не отношения задают их окрас, а характер человека.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Вторник, 03 Марта 2020, 13:02
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:04 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Так уроки, болезни, домашние дела - они укрепляют не меньше, чем романтик. А даже больше.
согласна, только когда дети общие. А когда они не родные и если еще будут свое "Фи" показывать, а они будут- тут большой вопрос. И Будут говорить"Ты почему с ним (разговариваешь, лежишь, говоришь) а не со мной, это тоже будет. И тогда начнется самое интересное.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:07 | Сообщение # 156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Влада, практически та же фигня наступает, когда именно к этим праздникам привыкаешь. И если шла против своей натуры в левых отношениях, например, красила губы на свидания, хотя по жизни это ненавидишь, в определенный момент напрягаться не хочется. А у него в голове связка- твои губы- классный секс, иначе никак. А тебе секс нужен, радости нужны, но вот вкладываться уже не хочется. Или энергии на это нет. И наступает такая вот тягомотина, которая со стороны наблюдается у наших девочек любовниц
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:12 | Сообщение # 157
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну а зачем левые отношения , если в них надо вкладываться? Это радость, это праздник.

Да такие же отношения как у всех мужчин и женщин. И также происходит привыкание и бабочки куда-то исчезают. Все как у всех. И конечно большую роль играет общие интересы и статус любовника/-цы в обществе, чем больше плюсов, тем больше шансов на длительную связь.

Не нужно столько вкладывать чего-то особенного в штамп паспорта), как показывает практика мужчина может начать изменять прямо в день свадьбы. Из ЗАГСА домой приехали, столы накрыты, гости в доме, мужу все равно). Жаль что жена голубей пожалела. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:12 | Сообщение # 158
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Карина12,

Добавлено (03 Марта 2020, 13:15)
---------------------------------------------
Lidika, вы обобщаете. Потому как отношения мужчины и женщины должны развиваться. А у любовников развитие в сторону получения удовольствий. Бабочки сдохли и удовольствия уменьшаются. Баланс- вкладывать- получать- перекашивается.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:16 | Сообщение # 159
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не отношения задают их окрас, а характер человека.

+++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:28 | Сообщение # 160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Влада, я с вашим посылом про характер, определяющий окрас отношений , абсолютно не согласна. Потому что с каждой женщиной мужчина ведёт себя по- разному. И с каждым мужчиной женщины ведут себя так же в зависимости от статуса- с любовником- смех и уси пути, с мужем- не забудь купить хлеб. Есть и исключения, конечно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Поиск: