Я не знаю как жить дальше
дениска Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 14:48 | Сообщение # 381
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
не хочу родителей расстраивать, вот и все

Kawasaki, они ещё больше расстроятся, если будут думать, что причина развода вы. Ведь получается, что воспитатели, они так себе, воспитали очень легкомысленную дочь, которой ничего не стоит разойтись не прожив и года. Я, честно говоря, очень удивлена вашим решением, потому как, вы не уменьшаете, а увеличиваете переживания родителей за вас и ваше будущее.

Добавлено (27 Декабря 2019, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
я настроена на развод
просто нам это сложно дается пока

Kawasaki, развод, очень сложное мероприятие( легко он не дастся, увы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 14:56 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
они ещё больше расстроятся, если будут думать, что причина развода вы. Ведь получается, что воспитатели, они так себе, воспитали очень легкомысленную дочь, которой ничего не стоит разойтись не прожив и года. Я, честно говоря, очень удивлена вашим решением, потому как, вы не уменьшаете, а увеличиваете переживания родителей за

Добавлено (27 Декабря 2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
они ещё больше расстроятся, если будут думать, что причина развода вы. Ведь получается, что воспитатели, они так себе, воспитали очень легкомысленную дочь, которой ничего не стоит разойтись не прожив и года. Я, честно говоря, очень удивлена вашим решением, потому как, вы не уменьшаете, а увеличиваете переживания родителей за

Я тоже так думаю. Свой ребёнок родителям дороже, чем зять , какой бы он ни был. И раз он обидел дочь своими изменами, в их глазах он не будет хорошим зятем. Ну так и не надо. Что за это переживать и зачем скрывать правду.
Беларусь
Орхидея Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 16:27 | Сообщение # 383
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Цитата Kawasaki ()
я не думаю, что каждый кто находится на этом форуме ждать и надеялся на измены, так скажем сразу разглядели подлость, что таится в человеке.Я повторюсь, как человек он не плохой, он гуляка, подлец по отношению ко мне именно в этом плане,

Kawasaki, но он же вам до брака хвастался о том как жестко учит девочек жизни? вас это вообще не смутило? Орхидея об этом

Neodna, почти smile . Я не имела ввиду его девушек. С этим, как раз, всё ясно: у Автора "корона" была "я_не_такая" biggrin .
Kawasaki, моя мысль: он молодой, но уже очень циничный, развратный и, простите имхо, гнилой какой-то. Должны были быть хоть какие-то "звоночки" и в других областях его жизни. Человеческая натура с такими дефектами во многом должна проявляется, не только в этих девушках, о которых он ноги вытирал. Может, стоит задать себе вопросы - "что я пропустила? на что закрыла глаза? (пока он меня "охмурял")итд.", что бы сделать выводы для себя на будущее. Человек этот, простите имхо, не способен любить и вас не любил, но заставил вас думать и делать так как ему удобно. Ответы эти нужны вам, а не форуму (сюда можете и не отвечать), т.к. пропустили один раз, есть риск пропустить еще не раз.
И поймите правильно, это не наезд из серии "ах какая ты глупая, все звоночки пропустила и сама виновата", нет! Скорее возможность выжать из этой болезненной ситуации по максимуму опыт и правду о себе (с ним уже и так всё понятно).
Удачи вам newyear .
Германия
Cleo Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 16:58 | Сообщение # 384
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
развод, очень сложное мероприятие

В чем сложное? У Автора темы нет детей, общего имущества. Она молода и вся жизнь впереди.
Сложно здесь то, что она почему то держится за этого мудака.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 17:19 | Сообщение # 385
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В чем сложное?

Cleo, эмоционально сложное. Особенно, когда ты любишь и тебе было хорошо с этим человеком. И от наличия детей, это не зависит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 17:48 | Сообщение # 386
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Орхидея,
Цитата
он молодой, но уже очень циничный, развратный и, простите имхо, гнилой какой-то.

О цинизме можно только косвенно судить - по коллекции, которую от тщательно от жены прятал. И ещё ряду признаков. Но для этого надо смотреть на мужчину предельно трезвым взглядом - без флёра влюбленности.
А как вы дистанционно определили развратность мужа Кавасаки? И что вы вкладываете в это понятие?
Если он охотник, то это не значит, что он любит разврат. Может он девушек студенток охмуряет, но секс у него с ними исключительно в миссионерской позе и в полной темноте?
Разврат - это сексуальные девиации любых видов. Об этом у автора никакой информации нет. Поэтому увидеть такое невозможно - ну если ты не экстрасенс.
А про гнилой - вообще не поняла. Гнилой - это о чём? У парня есть друзья, у парня есть родные, все эти люди к нему тепло относятся, любят его. Даже родителям Кавасаки он очень симпатичен. Это не так часто встречается. Например, моему отцу мой будущий муж совсем не нравился, но он сказал об этом только моей маме. Что я красивая, а он умный - может и смогут договориться - так папа сказал. Папа сказал маме, что думает, что будущий зять слишком закрытый, слишком продуманный, слишком расчетливый, а слишком доверчивая, простушка на всю голову.
И ещё. Мужа Кавасаки ценят на работе и двигают по карьерной лестнице. В 24 года, на минуточку. Если он технарь - это круто. Значит видят в нём потенциал как сотрудника, и как руководителя.
Так что всё очень не очевидно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 19:49 | Сообщение # 387
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6294
Статус: Офлайн
firefly, я вам скажу, в чем его гнилость. Он так, походя, ради очередной строчки в своем списке, охмурял, трахал и бросал девушек. И не надо говорить, что они виноваты, что "дали" ему. Они виноваты в доверчивости.
А он обманывал их.

Это подлость.

Добавлено (27 Декабря 2019, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мужа Кавасаки ценят на работе и двигают по карьерной лестнице. В 24 года, на минуточку.

Ну, сначала нужно узнать, что конкретно означает "двигают по карьерной лестнице".))) И вообще... Те, кто видят одну из ипостасей Джекил/Хайд, могут о второй даже и не догадываться.
Так что отношение родных и друзей ничего не значат.

Добавлено (27 Декабря 2019, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
как вы дистанционно определили развратность мужа

У него потребность в постоянной смене партнерш. Это ли не развратность?

Добавлено (27 Декабря 2019, 19:58)
---------------------------------------------
Если бы я узнала, что такой сучёныш крутится вокруг моей дочери, то даже не знаю, на что была бы готова, чтобы его не стало.

Стесняться бы в средствах точно не стала.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 22:01 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может он девушек студенток охмуряет, но секс у него с ними исключительно в миссионерской позе и в полной темноте? Разврат - это сексуальные девиации любых видов.
"Разврат- половая распущенность, безнравственная половая жизнь." ©

Цитата firefly ()
А про гнилой - вообще не поняла. Гнилой - это о чём?
Ненадёжный, аморальный, с серьёзными внутренними проблемами, со сбитыми внутренними ориентирами. Как гнилой фундамент. Или как это ещё назвать? Ну, назовите как-нибудь по-другому. «Я в сортах дерьма не разбираюсь» ©.

Цитата firefly ()
У парня есть друзья, у парня есть родные, все эти люди к нему тепло относятся, любят его. Даже родителям Кавасаки он очень симпатичен. Мужа Кавасаки ценят на работе и двигают по карьерной лестнице.
Простите, но это всё со слов Кавасаки, которой нужно себя (пусть и подсознательно) убедить, что она то полюбила и вышла замуж за отличного парня, но вот такая неприятность произошла, а так он конечно супер классный и ответственный, и заботливый, и любящий, и «всё для меня». Сорри, но я не верю. Нет-нет я, конечно, верю, что у него есть и друзья, и карьера, и уважение чьё-то там, но ….

Вы знаете, как и у любой девушки, на моём жизненном пути и в окружении тоже встречались «бабники» с мозгами, отличным образованием и перспективами; реально талантливые, яркие, умеющие собирать вокруг себя компании; харизматичные, весёлые и страстные, умеющие обалденно ухаживать и петь красивые песни; эдакие мачо и настоящие мужики, но блииииииин, как же было видно это их самолюбование, позёрство, эгоизм и похоть. И баб, да, возле них всегда хватало, внимание таких мужиков очень тешило их самолюбие, не последние всё-таки мужики, а очень даже, знаете ли.
Германия
Ангелина Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 22:30 | Сообщение # 389
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
В 24 года, на минуточку.
24 года Автору, муж вроде старше. Однако, можно быть преуспевающим специалистом, хорошим сотрудником и даже талантищем, но при всем при этом в чем-то быть говном.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 01:07 | Сообщение # 390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
24 года Автору, муж вроде старше. Однако, можно быть преуспевающим специалистом, хорошим сотрудником и даже талантищем, но при всем при этом в чем-то быть говном.

Да, вы правы, муж старше:
Цитата
мужу 25, такой же малолетник дурак как и я

При этом Кавасаки пишет:
Цитата
Я видела его и с другой стороны: на работе его очень уважают, несмотря на возраст, он очень отвественный в этом плане, дотошный даже. Поэтому очень быстро поднялася по карьерной лестнице.

При этом Кавасаки много раз в теме написала ,что муж заботливый, хороший парень.
Короче, рогов, копыт и хвоста вот так сразу ни видать.

Добавлено (28 Декабря 2019, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
"Разврат- половая распущенность, безнравственная половая жизнь." ©

Ужас. Как можно! Слов нет. Промискуитетчик! И как с этим чудовищем вообще можно дышать одним воздухом?
Цитата Орхидея ()
Ненадёжный, аморальный, с серьёзными внутренними проблемами, со сбитыми внутренними ориентирами. Как гнилой фундамент. Или как это ещё назвать? Ну, назовите как-нибудь по-другому. «Я в сортах дерьма не разбираюсь» ©.

Для вас - однозначно муж Кавасаки именно такой типчик.
Про сорта дерьма - это эпично. Обращаю ваше внимание, что вы называете дерьмом мужа совершенно незнакомой вам женщины. Она живёт с этим человеком и испытывает к нему разные чувства. Некоторые - довольно сильные.
Думаете, что сентенция про сорта дерьма позволит ей вот прям одномоментно возненавидеть этого недостойного чувака?
Я вот сомневаюсь.
Цитата Орхидея ()
Простите, но это всё со слов Кавасаки, которой нужно себя (пусть и подсознательно) убедить, что она то полюбила и вышла замуж за отличного парня, но вот такая неприятность произошла, а так он конечно супер классный и ответственный, и заботливый, и любящий, и «всё для меня». Сорри, но я не верю. Нет-нет я, конечно, верю, что у него есть и друзья, и карьера, и уважение чьё-то там, но ….

Понимаете, на форуме мы много дискутируем про сорта дерьма, про двойные стандарты и всё такое.
Вам совершенно очевидно всё про мужа Кавасаки. И мне, и почти всем на форуме.
Только она слепа. И верила подлецу. И полюбила такого монстра.
В третий раз напишу за эту неделю - нам всем ничего не стоит бросить этого гада, Кавасакиного мужа. И только этой девочке сложно вот прям с разбегу сделать правльные выводы и начать действовать прям немедленно.
Она живёт свою жизнь и ей надо двигаться в том темпе, в котором ей будет комфортно двигаться. Рвать на пике - это высокая опасность возврата к мужу. Даже если она говорит, что они оба дико гордые. Они молодые. Она в него влюблена. У них ещё многое замешано на сильном сексуальном влечении друг к другу. И предположу, что этот гнилой развратник муж очень хорош в этом смысле.
Поэтому всё будет не так быстро, как представляется.
И не просто это будет. Очень не просто.

Цитата Орхидея ()
Вы знаете, как и у любой девушки, на моём жизненном пути и в окружении тоже встречались «бабники» с мозгами, отличным образованием и перспективами; реально талантливые, яркие, умеющие собирать вокруг себя компании; харизматичные, весёлые и страстные, умеющие обалденно ухаживать и петь красивые песни; эдакие мачо и настоящие мужики, но блииииииин, как же было видно это их самолюбование, позёрство, эгоизм и похоть. И баб, да, возле них всегда хватало, внимание таких мужиков очень тешило их самолюбие, не последние всё-таки мужики, а очень даже, знаете ли.

Ну хорошо, вот вы прям такая проницательная и видите всех бабников насквозь.
Ну повезло вам, что могу сказать.
А Кавасаки влюбилась в молодого обаятельного парня, не увидела в нём бабника, позёра и так далее.
Все люди разные. И это хорошо.
Ваш кэп.

Добавлено (28 Декабря 2019, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Ну, сначала нужно узнать, что конкретно означает "двигают по карьерной лестнице".))) И вообще... Те, кто видят одну из ипостасей Джекил/Хайд, могут о второй даже и не догадываться.
Так что отношение родных и друзей ничего не значат.

Для меня - значат.
Я ведь сейчас и про своего мужа пишу сейчас.
Его тоже ценят друзья и родные.
И в работе у него всё было здОрово долгие годы.
И он обаятельный, щедрый, спокойный.
Меня тоже много раз спрашивали - А как же ты не видела его мистера Хайда?
И я искренне говорю - Я не видела. Он для меня был доктор Джекил.
Поэтому Кавасаки для меня образец проницательности - она узнала о мистере Хайде своего мужа всего за каких-то полтора года знакомства.
Она умница. Ей просто нужно время, чтобы принять правильное решеение.
Цитата Каркуша ()
У него потребность в постоянной смене партнерш. Это ли не развратность?

В его системе координат - нет, это не развратность.
Это коллекционирование. Как собирать модели машинок или коробки спичек.
Возможно, у него сильная половая конституция. Он нуждается вот в такой разрядке или в таком допинге по жизни.
Да, это ужасно. Но он вот такой сборки. Его переделать невозможно.
Он может только захотеть сам хранить верность одной женщине.
Цитата Каркуша ()
Если бы я узнала, что такой сучёныш крутится вокруг моей дочери, то даже не знаю, на что была бы готова, чтобы его не стало.
Стесняться бы в средствах точно не стала.

Я чувствую примерно то же самое.
Но ведь вы понимаете, что мы не можем всю жизнь бегать вокруг наших детей со стогом сена и стелить соломку.
Это вмешательство в чужую жизнь. И дети часто не могут простить такого вмешательства родителям. Даже если это всё делалось с самыми благими намерениями.
Оно не работает вот так в лоб.
Я видела несколько историй, когда родители пытались не позволить дочери или сделать ошибку в выборе спутника/спутницы жизни. Ну в общем, плохо всё заканчивалось. Совсем плохо.
Не знаю, как правильно.
Кулаки сжимаются, но всё равно влезать нельзя.
Строго моё мнение, может быть неправильным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 03:37 | Сообщение # 391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А как вы дистанционно определили развратность мужа Кавасаки? И что вы вкладываете в это понятие? Если он охотник, то это не значит, что он любит разврат. Может он девушек студенток охмуряет, но секс у него с ними исключительно в миссионерской позе и в полной темноте? Разврат - это сексуальные девиации любых видов. Об этом у автора никакой информации нет. Поэтому увидеть такое невозможно - ну если ты не экстрасенс.

Firefly, вы всё в кашу смешали. При чём здесь позы, девиации и экстрасенс? Повторюсь, «разврат – это половая распущенность, безнравственная половая жизнь». Муж автора классический пикапер и именно порочный и развратный человек, с беспорядочной половой жизнью, который цепляет девушек, манипулирует (подавляет их волю, лишают уважения к себе) и соблазняет с целью именно цинично бросить, калеча им психику, а иногда и жизнь (причём абсолютно безжалостно), гордясь результатами своих «достижений» и своим умением «обработать» другого человека. Да, можно сказать, сами шлюхи виноваты, но в том то и дело откровенные шлюхи таким не интересны, нет драйва и охоты, а весь кайф «сломать девушку, прогнуть, использовать и выбросить». Почитайте откровения бывших пикаперов и их жертв. «Ублюдки» самое ласковое, что приходит в голову.

Ах, ну да, и как я забыла …
Цитата firefly ()
У парня есть друзья, у парня есть родные, все эти люди к нему тепло относятся, любят его. Даже родителям Кавасаки он очень симпатичен. Мужа Кавасаки ценят на работе и двигают по карьерной лестнице. В 24 года, на минуточку. Если он технарь - это круто. Значит видят в нём потенциал как сотрудника, и как руководителя.
… сплошные ми-ми-ми, сейчас растаю.

Цитата firefly ()
Так что всё очень не очевидно.
Firefly, что неочевидно?! Что для своей мамы он лучший мальчик на свете, но как мужчина он, простите, дерьмо?! Всё очень даже очевидно. Была бы это одноразовая измена по пьяни, я бы с вами согласилась. А здесь конкретно всё ясно как день. В свете вскрывшихся обстоятельств и в момент осознания, какая мразь оказалась рядом с тобой, должно возникнуть только чувство омерзения, отторжения и понимания, что он ногтя твоего не стоит. Там даже говорить не о чём, кроме «пошёл вон отсюда, 3 часа на сборы» и развод (всё это уже на первых страницах до меня написали умные люди). Но нет, надо 20 страниц расписывать как все неоднозначно и как эмоционально сложно дерьмо с подошвы оттереть. Тьфу, слов нет!
Германия
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 03:57 | Сообщение # 392
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
что неочевидно?! Что для своей мамы он лучший мальчик на свете, но как мужчина он, простите, дерьмо?! Всё очень даже очевидно. Была бы это одноразовая измена по пьяни, я бы с вами согласилась. А здесь конкретно всё ясно как день.

Интересно девки пляшут.
Нет, для своей мамы муж Кавасаки совершенно не лучший мальчик на свете. Здесь - мимо.
Про то, что он как мужчина - дерьмо - я лично ничего не знаю.
Допускаю, что именно как мужчина он весьма хорош.
Иначе не получалось бы у него так легко разводить девчонок на быстрый секс без особых ужаживаний.
Цитата Орхидея ()
Была бы это одноразовая измена по пьяни, я бы с вами согласилась. А здесь конкретно всё ясно как день. В свете вскрывшихся обстоятельств и в момент осознания, какая мразь оказалась рядом с тобой, должно возникнуть только чувство омерзения, отторжения и понимания, что он ногтя твоего не стоит. Там даже говорить не о чём, кроме «пошёл вон отсюда, 3 часа на сборы» и развод (всё это уже на первых страницах до меня написали умные люди). Но нет, надо 20 страниц расписывать как все неоднозначно и как эмоционально сложно дерьмо с подошвы оттереть. Тьфу, слов нет!

Слов нет, но написано вами довольно много. biggrin
Да, должно было возникнуть чувство омерзения, отторжения, но вот не возникло. И чего теперь - застрелиться?
Да, и я считаю, что если Кавасаки необходимо 20-30-100 страниц расписывать как всё неоднозначно и эмоционально сложно - значит так и правильно. Она лучше знает, что ей нужно и какой вариант расставания с мужем для неё оптимален.
Цитата Орхидея ()
Муж автора классический пикапер и именно порочный и развратный человек, с беспорядочной половой жизнью, который цепляет девушек, манипулирует (подавляет их волю, лишают уважения к себе) и соблазняет с целью именно цинично бросить, калеча им психику, а иногда и жизнь (причём абсолютно безжалостно), гордясь результатами своих «достижений» и своим умением «обработать» другого человека.

Жуть, я точно не смогу уснуть от одной мысли ,что таких порочных 25-летних развратников земля носит. Он палач, практически доктор Менгеле, злобный экспериментатор и манипулятор. Ну короче - маньяк. Для вас. А для Кавасаки - любимый человек.
Цитата Орхидея ()
Да, можно сказать, сами шлюхи виноваты, но в том то и дело откровенные шлюхи таким не интересны, нет драйва и охоты, а весь кайф «сломать девушку, прогнуть, использовать и выбросить». Почитайте откровения бывших пикаперов и их жертв. «Ублюдки» самое ласковое, что приходит в голову.

Какие, едриттвоюколяску, шлюхи? Девочки - студентки? Лет двадцати в среднем?
Даже не смешно.
Девочки ,которым этот мачо кружит головы и зубы заговаривает, чтобы залезть в трусики, - они жертвы. И они не при чём. У мужа Кавасаки на лбу не бежит красная строка - Я пикапер, я женат, я просто хочу пополнить коллекцию.
Цитата Орхидея ()
сплошные ми-ми-ми, сейчас растаю.

Вы не растаете. Вы не сильно думаете о том, что почувствует Кавасаки - молодая, расстроенная, растерянная - когда прочитает все ваши лестные определения в адрес её мужа.
Но форум спасателей открытый, вы не материтесь, значит, всё норм. Вы мнение высказали.
Ну что ж, мнение как мнение. Без ми-ми-ми.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 04:39 | Сообщение # 393
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Допускаю, что именно как мужчина он весьма хорош. Иначе не получалось бы у него так легко разводить девчонок на быстрый секс без особых ужаживаний.
Ошибаетесь, это не его заслуга. "Следует понимать, что все техники эриксоновского гипноза, НЛП и т.п., элементы которых взяты пикаперами на вооружение, разрабатывались высококлассными специалистами-психологами, причём разрабатывались в ходе долгих и тщательных научных исследований. Именно поэтому пикаперские приёмы представляют опасность даже в руках поверхностно выучившего их дилетанта, которым может быть сам по себе весьма ограниченным и примитивным человеком." ©

Цитата firefly ()
Ну короче - маньяк. Для вас.
Опять ошибаетесь, для меня он никто.

Цитата firefly ()
Нет, для своей мамы муж Кавасаки совершенно не лучший мальчик на свете. Здесь - мимо.
Откуда такое знание и уверенность? Но смысл моей фразы, был, конечно, не в его маме, вы цепляетесь к словам.

Цитата firefly ()
Да, должно было возникнуть чувство омерзения, отторжения, но вот не возникло. И чего теперь - застрелиться?
нет, конечно, к чему это утрирование? Работать над собой и над ситуаций.

Цитата firefly ()
Вы не сильно думаете о том, что почувствует Кавасаки - молодая, расстроенная, растерянная - когда прочитает все ваши лестные определения в адрес её мужа.
А не надо расстраиваться и теряться, надо брать себя в руки, снимать розовые очки и поступать правильно (а не, например, спать с ним, простите). Имхо, конечно, на истину в последней инстанции не претендую. Автор молодая и неглупая, рассуждает и действует в правильном направлении.

Цитата firefly ()
Да, и я считаю, что если Кавасаки необходимо 20-30-100 страниц расписывать как всё неоднозначно и эмоционально сложно
Да, пожалуйста, а что похоже, что мне страниц жалко? biggrin

Добавлено (28 Декабря 2019, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Какие, едриттвоюколяску, шлюхи? Девочки - студентки? Лет двадцати в среднем?
Даже не смешно.
Девочки ,которым этот мачо кружит головы и зубы заговаривает, чтобы залезть в трусики, - они жертвы. И они не при чём. У мужа Кавасаки на лбу не бежит красная строка - Я пикапер, я женат, я просто хочу пополнить коллекцию.

Полностью разделяю вашу точку зрения.

Добавлено (28 Декабря 2019, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Цитата firefly ()
Нет, для своей мамы муж Кавасаки совершенно не лучший мальчик на свете. Здесь - мимо.

Откуда такое знание и уверенность? Но смысл моей фразы, был, конечно, не в его маме, вы цепляетесь к словам.

Точно, вы правы, мама бросила, поэтому про маму - мимо. Замените маму на друзей, смысл тот же.
Германия
Ангелина Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:39 | Сообщение # 394
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly, да неважно, как его воспринимают на работе, как к нему относятся друзья и сколько ему лет. Важно то, как он поступает с Автором. А он жестко трахается на стороне и прекращать не собирается. Всем остальным от него детей не рожать (хотя, не факт, что от него не залетит очередная телочка и не вздумает взять на пузо) и не растить, им не жить всю жизнь с мужем- изменщиком. Пусть они его хоть на руках носят, это не отменяет и не приуменьшает его недостойного поведения в браке. Для брака, как по мне, если это брак не по расчёту, конечно, это один из худших вариантов и то, что Кавасаки его любит, только усугубляет ситуацию. Она будет мучиться, зная, что он только вчера поимел очередную пассию. И этот червь непринятия будет точить её всегда, пожирая ее молодость, красоту и здоровье, если это либо не станет для неё нормой, как "сдобрымутром", либо она от него уйдёт.
Кавасаки же хочу посоветовать хорошо подумать, прикинуть шансы, но не расслабляться и ни в коем случае не беременеть, копить деньги и готовить пути отступления на случай, если не сможет. Чтобы потом не получилось так, что "не могу жить с мужем, но и уйти некуда, у нас ребёнок ".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 11:40 | Сообщение # 395
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кавасаки много раз в теме написала ,что муж заботливый, хороший парень.
Короче, рогов, копыт и хвоста вот так сразу ни видать.

А раз не видать, то этого как бы и нет, да? smile
Цитата firefly ()
И как с этим чудовищем вообще можно дышать одним воздухом?
Диствительна. А чётакова-то? Он же не сероводород выдыхает. Обычный человек. Толерантность в чистом виде.
Цитата firefly ()
В его системе координат - нет, это не развратность.
Это коллекционирование. Как собирать модели машинок или коробки спичек.
Нанизывать на член разные "ракушки". Ага, невинное хобби. Автор просто одна из них, которая будет всегда в центре этих бусиков) Как самая нарядная. Пока не встретится драгоценная.
Цитата firefly ()
Он может только захотеть сам хранить верность одной женщине.

Не сможет он этого захотеть. У него в прошивке это не заложено. Для него физическая верность - не норма.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 13:30 | Сообщение # 396
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
А раз не видать, то этого как бы и нет, да?

Рогов и копыт у него точно нет.
А вот окаянный отросток у него есть и рулит.
К сожалению.
ipomea,
Цитата
Диствительна. А чётакова-то? Он же не сероводород выдыхает. Обычный человек. Толерантность в чистом виде.

Он действительно самый обыкновенный человек.
И выдыхает углекислый газ, как и мы все.
Единственное его отличие от алкоголика - это то, что он зависим от секса, а не от бутылки.
Сексоголизм - это такая же зависимость, как и алкогольная, игровая, наркотическая.
Я отстаиваю право каждого человека самого решать, как ему жить и с кем.
Если вы считаете это толерантностью - пусть это будет толерантность.
ipomea,
Цитата
Нанизывать на член разные "ракушки". Ага, невинное хобби. Автор просто одна из них, которая будет всегда в центре этих бусиков) Как самая нарядная. Пока не встретится драгоценная.

Я тоже собираю ракушки на берегу моря. И камушки красивые. На память.
Хобби у мужа автора крайне неприятное, да.
И она сама примет решение - будет она самой нарядной жемчужиной в бусиках супруга.
А про драгоценную - не-а, вряд ли. У паренька в голове жена и охота на цыпочек вообще на разных полках лежат. Он явно очень не глуп и понимает, с кем тусят, а на ком - женятся.
Но как бы он не ценил Кавасаки - себя он ценит гораздо выше.
Поэтому он вряд ли сможет себя остановить в своих изысканиях.
ipomea,
Цитата
Не сможет он этого захотеть. У него в прошивке это не заложено. Для него физическая верность - не норма.

Габриель Гарсия Маркес так не считает - Каждое мгновенье жизни - это ещё одна возможность - говорит классик магического реализма.
Он верит в человеков больше, чем мы сами в себя верим.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 13:51 | Сообщение # 397
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Габриель Гарсия Маркес так не считает

Обожечки! Морозныя узоры на окне))) А Баба Яга против! Где Габриель и где автор? biggrin
Цитата firefly ()
Поэтому он вряд ли сможет себя остановить в своих изысканиях.

Зато автор в состоянии сделать выбор, принимать это в свою жизнь или нет. Хотя... О чём это я? Она уже приняла. Хотела написАть, что в полку "мудрых" жён прибыло. Но нет. Мудрые знают, за что терпят, и ради чего/кого широко закрывают глаза. Как правило, цель оправдывает средства, но бывают и исключения - страхи, комплексы и лень. Привыкнуть-то можно ко всему. А нужно ли?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 13:52 | Сообщение # 398
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
она сама примет решение - будет она самой нарядной жемчужиной в бусиках супруга.
не совсем так. Скорей это муж принимает такое решение - она самая нарядная, или не она. Она может принять и другое решение - болтаться среди прочих бусин на ожерелье, пусть даже будучи самой нарядной, но только чтобы нигде не терло ей. Или дать себе шанс встретить в жизни мужчину, у кого она будет единственным брюликом-кулончиком на простой нити.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 399
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата
она сама примет решение - будет она самой нарядной жемчужиной в бусиках супруга

Это великолепная самотерапия для рогатых жён. Я - самая главная, а остальные - пыль в чайных пакетиках и под ногами. Я - основа основ и никуда не денусь. Как шляпа Боярского.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 400
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И только этой девочке сложно вот прям с разбегу сделать правльные выводы и начать действовать прям немедленно.

А кто обещал что будет легко? Где написано? Не сложнее сложного. Молодая и не повязана имуществом и детьми, вполне по силам справиться. Мужик на секс подсадил девочку. Я тоже придерживаюсь мнения, что это тухлый вариант с таким строить семью. А так то пусть поживут конечно, если хочется секса так, что жизнь не мила без оного.
Флай, такие странные вещи вы пишете в этой теме. Как будто предлагаете Автору заделаться терпилой. Так можно свыкнуться с ролью и не выйти из образа до конца своей жизни. Лучше не начинать.
Мужчина рассадник грязи. Я дико извиняюсь за формулировку. Столько бактерий собирает на себе, а потом делится с женой-что увы и ах(с). Тут рядом постоишь с человеком больным орз и не дай бог он чихнет на тебя-и ты уже заразился. В бассейне люди ловят вирусы и грибы. А сабжевый мужик имеет кучу близких контактов с разными людьми. Нечистоплотен не только морально. Нее, ну можно после туалета руки не мыть и сразу за стол садиться. Не смертельно. Хозяин барин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: