Я не знаю как жить дальше
Orsi Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:58 | Сообщение # 421
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Эйфория, вы обобщили сказав мужчина рассадник грязи, при этом не зная насколько чистоплотен муж автора, поскольку лично его не знаете, может он помешан на чистоте ? значит вы имели ввиду всех мужчин, если это не так, то мой ответ можете не принимать ни на чьей счет.

Добавлено (30 Декабря 2019, 11:59)
---------------------------------------------
Kawasaki, нет



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:06 | Сообщение # 422
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
да нет разницы в облике этих девушек, просто пошли рассуждения, что кажется как будто сидела себе милая домашняя девочка, пришел мой муж и нагло ее трахнул а на деле они сами были очень даже за

Это меняет только одно - статус вашего мужа.
Из подлеца он превращается в помоечного клоуна.

Дешёвка он.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:14 | Сообщение # 423
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Нас - то зачем убеждать, что разойдетесь?

не убеждаю никого, ничуть
это я больше для себя, даю себе установку, обещание. Понимайте как хотите)
Мне важно делится этим здесь, одна я не вывожу wacko
Цитата Каркуша ()
После нг будут другие отмазки.

я слабо себе представляю как я буду проводить новогоднюю ночь за поиском квартиры и перездом, предугадывая вопросы почему раньше не могла - у нас гостил мой отец

Добавлено (30 Декабря 2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
насколько чистоплотен муж автора, поскольку лично его не знаете, может он помешан на чистоте ?

муж чистоплотный, вкуснопахнущий всегда, ногти вовремя стригущий, прическу подправляющий biggrin
но я поняла, что немного другое имелось ввиду, что он ИХ ТРОГАЕТ, а это БАКТЕРИИ
да меня это на самом деле меньше всего беспокоит
меня больше волнует, что он в чужих теть писькой тыкает
Польша
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:24 | Сообщение # 424
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
меня больше волнует, что он в чужих теть писькой тыкает

Kawasaki, циничная фраза для 24 летней. Не романтишная совсем.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:27 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
циничная фраза для 24 летней. Не романтишная совсем.

не ищу романтику в изменах мужа, со сорри biggrin
Польша
mole Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:29 | Сообщение # 426
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
циничная фраза для 24 летней. Не романтишная совсем.

все по делу.

тыкает же. и тети чужие.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:37 | Сообщение # 427
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
муж чистоплотный, вкуснопахнущий всегда, ногти вовремя стригущий, прическу подправляющий biggrin
но я поняла, что немного другое имелось ввиду, что он ИХ ТРОГАЕТ, а это БАКТЕРИИ

я то же понял так что мужчина рассадник таки прям грязи, какой не уточнили, и кого имели ввиду конкретно то же, поэтому я прояснял ситуацию, думаю дальше нет нужды выяснять, мы как бы все поняли кто что имел ввиду.
НГ где встречать ? Вы ж писали что хоть и не верующая, а ангел хранитель рядом, поэтому все произойдет норм, одна не останитесь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 428
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
НГ где встречать ? Вы ж писали что хоть и не верующая, а ангел хранитель рядом, поэтому все произойдет норм, одна не останитесь.

Нг встречаю в компании друзей. Когда решили разойтись, планы все равно не меняли. Ребят свободных много, статистика там рыдает, мож с нового года с новым мужем и вернусь biggrin
Польша
Эйфория Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
я то же понял так что мужчина рассадник таки прям грязи, какой не уточнили, и кого имели ввиду конкретно то же, поэтому я прояснял ситуацию,

Я по моему привела пример. Сравнила с бассейном и помывкой рук после туалета. Именно вирусы и бактерии. Каждый человек рассадник бактерий. Но если он еще от других собирает эти бактерии-то он потенциальная опасность для находящихся рядом. Ну может это мои заморочки. Куда чистоплотнее иметь одного сексуального партнера. От греха подальше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 430
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
по поводу ангела хранителя я что-то уже не уверена, как он так мужика моего, голубя моего грязного то прошляпил? а ейчас скажет мне, ну а шо ты хотела? хороший был - не надь, плохой - не надь, ну вот сиди с кошкой своей, можешь еще троих завести biggrin
Польша
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 431
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
чистоплотный, вкуснопахнущий всегда, ногти вовремя стригущий, прическу подправляющий
но я поняла, что немного другое имелось ввиду, что он ИХ ТРОГАЕТ, а это БАКТЕРИИ

Лично я под нечистоплотностью мужа автора имела в виду прежде всего то, что он морально нечистоплотный. А нутро не отмоешь.

Бывают такие собаки - ты их кормишь, моешь, а они на прогулке норовят пожрать на помойке или обваляться в кучке дерьма. И это неистребимо. Прибегает на зов каждый раз, воняя. Каждый раз виновато смотрит, виляет поджатым хвостиком, ползет на брюхе... Но на следующей прогулке мчится к знакомой кучке.
Вот муж автора таков внутренне.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 432
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Ребят свободных много, статистика там рыдает,

зэр гуд.
получать внимание это супер приятно!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 13:13 | Сообщение # 433
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
зэр гуд.
получать внимание это супер приятно!

от того и заряд у меня пояивлся, сходила на корпоратив - наслушалась комплиментов, одарила мужчин медленными танцами и сама отлично отдохнула.

а муж что-то не рад biggrin
Польша
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 13:13 | Сообщение # 434
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, для нежной души, которая решила все начать с начало в НГ. для молодой и не испорченной и все еще любящей девушки ... звучит грубовато.
Никто ж не не оправдывал гульки ее мужа. Даже особо никто не педалировал но то, что разумнее его оставить с его сексуальной жизнью, все так мягко указывали на недочеты.
А тут письки , тетьки, тыкать.

Добавлено (30 Декабря 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
наслушалась комплиментов, одарила мужчин медленными танцами и сама отлично отдохнула.

Kawasaki, вот это хороший позитивный заряд.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 13:17 | Сообщение # 435
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Хлопок, да не нежная у меня душа, не аленькый цветочек я biggrin
я в меру цинична, в меру испорчена, я умею над собой смеяться и не прикрываюсь высокопарными речами
адюльтер мужа иначе как тыканье пиской назвать не могу, он не разборчик в этом плане, нет там ухаживаний и нежных чувств. Бездушное. Тыканье. Писькой
Польша
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 436
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
да не нежная у меня душа, не аленькый цветочек я

Kawasaki, тады ой, а мне показалось, вначале. Прошу прощение )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 14:51 | Сообщение # 437
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
БАКТЕРИИ
да меня это на самом деле меньше всего беспокоит

Kawasaki, и напрасно. Не всё лечится, а что лечится, может дать осложнения. Увы. Я бы этого боялась в первую очередь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 15:23 | Сообщение # 438
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не всё лечится, а что лечится, может дать осложнения. Увы. Я бы этого боялась в первую очередь.


по поводу ЗППП и ИППП я бдю, регулярно проверялась и проверяюсь, предохранялась и предохраняюсь
Польша
Эйфория Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 16:35 | Сообщение # 439
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
напрасно. Не всё лечится, а что лечится, может дать осложнения. Увы. Я бы этого боялась в первую очередь.

По молодости о здоровье не думают. Иммунитет сильный, справится.
Нее, ну если не парит человека-то это прекрасно. Живем один раз. Обидно умирать здоровым. Один спит со всеми подряд. Другой спит с тем, у кого сексуальных партнеров больше чем волос на башке. Нормально, чо!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 16:44 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нее, ну если не парит человека-то это прекрасно. Живем один раз. Обидно умирать здоровым. Один спит со всеми подряд. Другой спит с тем, у кого сексуальных партнеров больше чем волос на башке. Нормально, чо!

ну что Вы так категорично то? Я здоровье свое берегу с молоду, регулярно обследуюсь, Вы ведь не знаете точно, к чему утверждать?
То, что я спала со своим мужем пока он спал еще с кем-то не моя вина, отнюдь, я в курсе данного факта его биографии не была, так что к чему тут претензии в мой адрес? В какашки меня тыкать не надо, это мой законный супруг и постель я делю только с ним, с кем он делил так это моя боль с которой я сюда и пришла.
Опять таки, сидеть и оправдываться я не хочу, я свою позицию обозначила, на что настроена, на что надеюсь. А то создается впечатление, что тут роли распределились на правильных и неправильных, повторюсь, мне как правильно не надо. И на роль самой мудрой я тут не метила. Это в первую очередь МОЕ горе и МОЯ боль. Да я не выгнала мужа к едрени фени на улицу, да не рубила с плеча. Потому что так правильно ДЛЯ МЕНЯ
Польша
Поиск: