Я не знаю как жить дальше
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:27 | Сообщение # 401
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Это великолепная самотерапия для рогатых жён. Я - самая главная, а остальные - пыль в чайных пакетиках и под ногами. Я - основа основ и никуда не денусь. Как шляпа Боярского.

Нет, не великолепная. Эта терапия не работает. У меня - точно.
О других рогатых жёнах судить не берусь.
И уж тем более бессмысленно советовать юной, тонкой и звонкой девочке подвергать себя этой пытке. В 24 года есть более интересные занятия, чем страдать и мучится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 15:40 | Сообщение # 402
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Очень много мнений, на все даже не в силах ответить. Я не буду ни с кем спорить - все вы правы. Просто потому что, повторюсь, человек не может быть однозначным. Где то он гнилой и дерьмо, где то лучше чем кто-либо. Не бывают все одного цвета.
По поводу мужа. Я ни разу не отрицаю, что он подлец. Он изменял, много. Это некрасиво, подло, мерзко. Я это понимаю прекрасно. Я согласна, что он коллекционер, что в этом плане зависим. Что вероятность того, что он изменится очень и очень мала. Если только ему что-то не вклинит в голову. Я все это понимаю. Я настроена на развод, но нам пока тяжело отпустить друг друга. Хотя мы оба понимаем, что это единственный выход. Мы говорили об этом, спокойно и цивилизованно.
Меня никто не подсаживал на секс, это как минимум странно. Я выходила замуж не за его, простите, член. Повторюсь, он заботливый, он ответственный в плане быта, он старается создать для меня комфорт. Вот это я в нем ценила. Если судить по тому какой он гнилой, озабоченный - зачем ему женится? Зачем вообще заводить отношения? Повторюсь, измены одноразовые. Никакой эмоциональной привязанности. Это его не оправдывает. Он говнюк. Но ко мне был всегда ласков и нежен. Поэтому у меня и не сходится дебет с кредитом. Какой такой любимый мною человек, который так обо мне заботился мог так со мной поступить?
Я не оправдываю себя тем, что "я не такая как все", мужчина убеждал меня в этом. Он всегда мне говорил, что никогда и никого так не любил, что таких как я нет, что я послана ему Богом. Мне кажется любая любящая женщина хотела бы это слышать от любимого мужчины. И я это слышала. Он мог заставить меня чувствовать себя не такой, особенной. Это однозначно его жирный плюс. Это еще одна из причин, почему именно он.
Я не хочу быть ничьей бусиной. Вот честно. Ни единственной, ни 10. Очень легко судить со стороны. Легко сказать, да что тебя держит? Держит, что-то. Может быть чувства, может быть хватательный рефлекс. Я пока не понимаю.
На работе он действительно поднялся, за счет ума и упорства. Для справки - из грузчика в заместителя. Он знает каждый уголок производства, работал на всем оборудовании. Он правда не глуп в этом плане. Глупый он, что создал семью, будучи к ней не готовым.
Я глупая, что доверяла.
Но никто не может дать мне гарантию, что мужчина не будет изменять. Никто, даже сам мужчина. Через 10, 20 лет. Когда будут дети, недвижимость. Просто я понимаю, что вот такой мне был уготован опыт. Поняла, приняла.
Терпеть я не собираюсь. Я подготавливаю себе путь. Муж, думаю, это тоже понимает. Я не борюсь за звание мудрой. Да и не хочу ею быть. Ни умной, ни мудрой, ни жесткой, ни справедливой. Я хочу быть счастливой, вот и все. И если счастье мне будет приносить его общество, буду терпеть. Если пойму, что счастлива за пределами семьи уйду туда. Для меня важнее не что правильно и как правильно. Для меня сейчас важнее, что для меня хорошо. Это не значит, что я простила и отпустила ситуацию. Я просто устала воевать.

Добавлено (28 Декабря 2019, 15:57)
---------------------------------------------
К слову я не зашуганная, не голодная до внимания, чтобы бояться от него уйти. Я совершенно трезво оцениваю себя и свои внешние данные. Мне часто говорят комплименты, очень часто незнакомые девушки. Есть мужчины, которые готовы ухаживать, но которых я сама держу на дистанции. Но вот полюбилось как полюбилось. Любовь зла.

Вчера отмечали корпоратив: хорошо отдохнула, наслушалась комплиментов, напилась :D, натанцевалась. Немного выдохнула, отвлеклась.

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 403
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kawasaki, мне также претит некоторые формулировки нашего форума, постараюсь перевести в нормальный язык.
Есть категория мужчин, назовем их "собиратели", которые вступают в новые и разовые отношения вместе с женатостью или без оной, есть такие кто заводит любовницу вместе с женой(никак не иначе) на долгой основе, более так скажем основательные и таким образом компенсируют свои потребности. И это не мешает им быть в глазах общественности ни хорошими, ни плохими, даже если они и понимают что измена это в первую очередь потеря личной чести, про которую иной раз вспоминают в последнюю очередь, о репутации бизнеса вспоминают гораздо чаще biggrin .

Вам уже правильно писали выше - не в вас вина что муж решил не расставаться со своим образом добрачной жизни, это его проступки, ему их и исправлять, и это отлично что вы разговариваете цивилизованно. Скажу одно, хватательный рефлекс у вас быстро закончится и то что он нужен всем девушкам, пусть даже на один раз, не говорит о том, что где-то будет или есть постоянная основа или база для него. Вы чуть позже сама придете к этому ,его действия перевесят все хорошее, которого итак остается все меньше с каждым днем. А думать что вы такого заботливого и ответственного больше никогда не встретите - ошибочно. Это вообще действует как преграда на вашем пути, все эти блоки и самоограничения.
Цитата Kawasaki ()
Я подготавливаю себе путь.
Все получится.
newyear


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 17:53 | Сообщение # 404
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Меня никто не подсаживал на секс, это как минимум странно.

"Подсаживал на секс" звучит некрасиво, но по сути понятно что секс с конкретным мужчиной вам приносит удовлетворение и радость. Ничего странного в этом нет. Сколько пар где секс прекрасен, а как люди не совместимы, ругаются и не любят друг друга. Это же вы писали, что был у вас парень положительный во всех смыслах, но с которым не совпали в сексе? А с мужем подходите в этом плане.
Цитата Kawasaki ()
Он всегда мне говорил, что никогда и никого так не любил, что таких как я нет, что я послана ему Богом. Мне кажется любая любящая женщина хотела бы это слышать от любимого мужчины. И я это слышала.

И на сладкие речи вас подсадил. Не каждой женщине нужны красивые слова, иным поступки важнее. Ваш муж понимает , что он хуже вас, отсюда и сахарные эпитеты в ваш адрес. Если он узнает, что у вас хобби, подобное его, но с мальчиками, а не с девочками, то вы сразу станете посланной дьяволом, а не Богом.

Цитата Kawasaki ()
Я хочу быть счастливой, вот и все. И если счастье мне будет приносить его общество, буду терпеть. Если


Так не бывает. Счастье не в терпении. Другое дело, что можно плюнуть и жить с тем, что Бог послал. Но надо ли это в юном возрасте? Вряд ли.
Автор, я всегда рассуждаю с тех позиций, что я не изменяю, значит в праве требовать чтоб и мне не изменяли. Если люблю бухнуть, то не имею права требовать абсолютной трезвости от спутника жизни. Всегда важен баланс. Не надо вам терпеть то, что для вас неприемлемо. Это путь к страданиям.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 17:54 | Сообщение # 405
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Он изменял, много. Это некрасиво, подло, мерзко. Я это понимаю прекрасно. Я согласна, что он коллекционер, что в этом плане зависим.

Цитата Kawasaki ()
Я настроена на развод, но нам пока тяжело отпустить друг друга. Хотя мы оба понимаем, что это единственный выход.

Меня всегда удивляют некоторые свойства нашего (женского) сознания. Изменял он, сознательно, целенаправленно в одно лицо. Ни с кем не советовался) В такие моменты понятие "мы" у него отключено. Нет бы посовещаться со своей "главной" женщиной, устраивает ли её такой образ жизни супруга? А "отпускать" и брать ответственность за развод почему-то приходится уже нам.
Kawasaki, желаю вам принять такое решение, о котором вы никогда не пожалеете. newyear Подумайте о своём будущем потомстве, чем меньше ЗППП и ИППП вы к тому моменту насобираете от своего нынешнего гулящего супруга, тем здоровее будут детки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 01:53 | Сообщение # 406
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В его системе координат - нет, это не развратность.

А важно еще, является ли это развратностью или допустимым для его жены.
НЕ разврат - это то, что допустимо для всех участников.

Добавлено (29 Декабря 2019, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
ведь вы понимаете, что мы не можем всю жизнь бегать вокруг наших детей со стогом сена и стелить соломку.

Понимаю.
Но это сильнее моего понимания.

И потом, одно дело, когда такая сука крутится вокруг взрослой и опытной.
И совсем другое - когда окучивается молоденькая и в чем-то наивная девушка.

Добавлено (29 Декабря 2019, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Кулаки сжимаются, но всё равно влезать нельзя.
Строго моё мнение, может быть неправильным.

Флай.
У вас сын.
Это совсем другое.
ИМХО.

Добавлено (29 Декабря 2019, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Муж автора классический пикапер и именно порочный и развратный человек, с беспорядочной половой жизнью, который цепляет девушек, манипулирует (подавляет их волю, лишают уважения к себе) и соблазняет с целью именно цинично бросить, калеча им психику, а иногда и жизнь (причём абсолютно безжалостно), гордясь результатами своих «достижений» и своим умением «обработать» другого человека. Да, можно сказать, сами шлюхи виноваты, но в том то и дело откровенные шлюхи таким не интересны, нет драйва и охоты, а весь кайф «сломать девушку, прогнуть, использовать и выбросить». Почитайте откровения бывших пикаперов и их жертв. «Ублюдки» самое ласковое, что приходит в голову.

Да!
Сто раз да!!!

Флай, дорогая, это так.
И если пикапер так поступит с моей дочкой, то ему не сдобровать. Найдутся те, кто поучит подонка вести себя битами.
И я не шучу.

Кидайте помидоры, ругайте, наезжайте, объявляйте злобной тварью - мне все равно.

Цитата Орхидея ()
для своей мамы он лучший мальчик на свете, но как мужчина он, простите, дерьмо

Как человек он дерьмо.
Мужчиной он и не стал.

Добавлено (29 Декабря 2019, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я отстаиваю право каждого человека самого решать, как ему жить и с кем.

О, да.
Если бы этот подонок сказал автору о своем "хобби" до брака и начала совместной жизни, она могла бы решать.
А этот тварюга ее обманул.

Добавлено (29 Декабря 2019, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Мужчина рассадник грязи. Я дико извиняюсь за формулировку. Столько бактерий собирает на себе, а потом делится с женой-что увы и ах(с). Тут рядом постоишь с человеком больным орз и не дай бог он чихнет на тебя-и ты уже заразился. В бассейне люди ловят вирусы и грибы. А сабжевый мужик имеет кучу близких контактов с разными людьми. Нечистоплотен не только морально. Нее, ну можно после туалета руки не мыть и сразу за стол садиться.


Тоже так думаю.
Грязь и буэээээ.

Добавлено (29 Декабря 2019, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Никакой эмоциональной привязанности.

Цитата Kawasaki ()
Какой такой любимый мною человек, который так обо мне заботился мог так со мной поступить?

А как?
Других он вообще в говно втоптал.
Так что с вами он вообче - почти мечта.

Блин((( Ну, чего вы ждете от человека, который ради галочек в списке по головам идет?

Добавлено (29 Декабря 2019, 02:16)
---------------------------------------------
Kawasaki, вам уже писали, что у вас на голове корона - нитакая. Типа, он с вами совсем другой.
В этом есть системная ошибка.

То, как мужчина ведет себя со "своими" женщинами (имеются в виду те, с кем он спал, хоть и раз), то, как и что он о них говорит - это базовая характеристика личности.
То, что он подл в отношении других девушек, говорит, что и с вами рано или поздно он поступит подло. У него нет понимания того, что и другие люди имеют ценность, что обманывать нельзя.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 13:32 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Автор пропала. Наверное, для себя всё решила. Её муж знает, как её уговорить. Он - мастер на это.
Беларусь
Орхидея Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 14:18 | Сообщение # 408
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Автор пропала. Наверное, для себя всё решила. Её муж знает, как её уговорить. Он - мастер на это.
Ну, не обязательно. Конец года, праздники на носу - у всех своя кучка дел. happy
Германия
firefly Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 15:13 | Сообщение # 409
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Автор пропала. Наверное, для себя всё решила. Её муж знает, как её уговорить. Он - мастер на это.

Думаю, что Кавасаки очень разумная девушка.
Она сама примет правильное решение. Для неё правильное, а не для кого-то.
Давить на неё бессмысленно.
И уговаривать тоже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 17:11 | Сообщение # 410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это же вы писали, что был у вас парень положительный во всех смыслах, но с которым не совпали в сексе? А с мужем подходите в этом плане.

с тем молодым человеком несовпадение было не в сексе. В темпераменте, взглядах на жизнь, целях. Я морально была сильнее его, не чувствовала себя в отношениях девушкой
Цитата Эйфория ()
Так не бывает. Счастье не в терпении

так я и не говорю что счастье в терпении
Цитата firefly ()
И если пикапер так поступит с моей дочкой, то ему не сдобровать. Найдутся те, кто поучит подонка вести себя битами.
И я не шучу.

я не считаю этих девушек жертвами. Насильно никто никого не принуждал, если ты готова пойти с первым встречным в туалет клуба - ты сама определяешь свой статус.
Не думаю, что ваша дочь подобное себе позволит. Как не позволяла себе и я.
Цитата Каркуша ()
ам уже писали, что у вас на голове корона - нитакая. Типа, он с вами совсем другой.
В этом есть системная ошибка.

я не считаю себя "не такой", повторюсь. Обманывали меня, и самый главный клоун в этом цирке я. Так что такая не такая тут уже не важно
Цитата natil ()
Автор пропала. Наверное, для себя всё решила. Её муж знает, как её уговорить. Он - мастер на это.

не пропала, просто выходные, предпраздничные дела. Заглядываю, читаю, просто не всегда авторизуюсь
Цитата firefly ()
Давить на неё бессмысленно.
И уговаривать тоже.

к сожалению, я бы сказала. Не умею учиться на чужих ошибках. Уговаривать меня действительно бесполезно. Глупая черта характера - упрямство.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 18:59 | Сообщение # 411
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
если ты готова пойти с первым встречным в туалет клуба - ты сама определяешь свой статус.

Так он в туалете секс имел?)
Вы думаете, этим девушки определили свой статус?
В общем - ДА.
Но и он определил свой статус.
Сами решайте, нужен ли вам туалетный трахаль пьяных шлюх.

Добавлено (29 Декабря 2019, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
если ты готова пойти с первым встречным в туалет клуба - ты сама определяешь свой статус.


Вот и белое пальто.) Велкам, я его тоже часто одеваю. Почти приросло.

Добавлено (29 Декабря 2019, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Не думаю, что ваша дочь подобное себе позволит. Как не позволяла себе и я.

Не позволит.
Но ее подружка, выпив шампанского, впадала в отключку. Дочка ходила с ней и следила.
Подружка хорошая девочка, но малость была инфантильна.
С ней вполне могло что-то такое приключиться, не будь без надзора.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 19:59 | Сообщение # 412
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
одеваю

надеваю

Добавлено (29 Декабря 2019, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Насильно никто никого не принуждал,

там была иная мысль.

и какая разница что там с моральным обликом тех девушек? правда, это на что-то влияет?
мне кажется нет

Добавлено (29 Декабря 2019, 20:13)
---------------------------------------------
Kawasaki, я Вам очень сочувствую.
Вам сейчас надо принимать решение, которое принимать не хочется, потому что хочется совсем иного - верить в то, что ситуация поменяется.
И я не могу дать рекомендацию как сделать так, чтобы злость на обстоятельства и тех женщин переместить на мужчину.
У меня самой с направлением злости не очень.

Посему просто сочувствую.
Но не тратьте энергию на то, что вторично. Ресурс надо беречь.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 09:02 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
и какая разница что там с моральным обликом тех девушек? правда, это на что-то влияет?
мне кажется нет

да нет разницы в облике этих девушек, просто пошли рассуждения, что кажется как будто сидела себе милая домашняя девочка, пришел мой муж и нагло ее трахнул biggrin а на деле они сами были очень даже за
Цитата mole ()
И я не могу дать рекомендацию как сделать так, чтобы злость на обстоятельства и тех женщин переместить на мужчину.
У меня самой с направлением злости не очень.

нет у меня на этих девушек злости, вот совсем. Никто из них не знал о моем существовании, так в чем их вина? Знала только одна, она свое получила за плевок в мою сторону smile
А злость у меня на него и на себя. Я все понимаю и трезво оцениваю. Муж не мой, муж общий. Разойтись мы оба не против, нам просто нужно время.

Добавлено (30 Декабря 2019, 09:35)
---------------------------------------------
меня немного отпустили эмоциональные качели, возвращаю себя себе
с мужем отношения более дружеские, ежели супружеские
наконец начала радоваться и смеяться
умилялась и играла с котенком, муж смотрел щенячьими глазами, люблю говорит тебя, безумно, так радуюсь, когда ты смеешься
а я понимаю, счастливую женщину любить легко, ты люби угрюмую и несчастную

Польша
Orsi Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 10:45 | Сообщение # 414
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчина рассадник грязи

Шикарно, улыбнуло. нечто между крысой и тараканом, и оно еще в вас тыкает чем то твердым между ног, а если вдруг в глаз ? Это ж сколько микробов то в стерильный то ваш глазик ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 10:53 | Сообщение # 415
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
а на деле они сами были очень даже за
так и ваш муж не против.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 10:54 | Сообщение # 416
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kawasaki, Пора я думаю все таки выдохнуть, и перестать на время праздника думать и взвешивать, все уже сказано и вы уже что то обмозговали для себя, китайцы говорят, если проблему не решить, то о ней нефиг беспокоится, а если ее можно решить, то вообще чего беспокоится.

Поздравляю вас автор и всех женщин с наступающим Новым 2020 годом, зеркальный год бывает раз в тыщу лет. Желаю вам решить все проблемы, и быть здоровыми и счастливыми. Далл этто бойл. ( это хорошее пожелание админ).


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:22 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
нечто между крысой и тараканом

голубь biggrin
Цитата Ангелина ()
так и ваш муж не против.

так я же не отрицаю, просто сейчас пошла пьянка про "жертв". Не жертвы они.
Я жертва, меня жалеть biggrin
Цитата Orsi ()
Пора я думаю все таки выдохнуть, и перестать на время праздника думать и взвешивать, все уже сказано и вы уже что то обмозговали для себя, китайцы говорят, если проблему не решить, то о ней нефиг беспокоится, а если ее можно решить, то вообще чего беспокоится.

явно не перед новым годом
отпразнуем да разойдемся

Цитата Orsi ()
Поздравляю вас автор и всех женщин с наступающим Новым 2020 годом, зеркальный год бывает раз в тыщу лет. Желаю вам решить все проблемы, и быть здоровыми и счастливыми. Далл этто бойл. ( это хорошее пожелание админ).

и Вас с наступающим, в Новый 2020 с новыми целями newyear
Польша
Эйфория Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:24 | Сообщение # 418
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()

Шикарно, улыбнуло. нечто между крысой и тараканом, и оно еще в вас тыкает чем то твердым между ног, а если вдруг в глаз ? Это ж сколько микробов то в стерильный то ваш глазик ?

Это мне вопрос? Не совсем поняла к чему вы про влажные фантазии про мой глазик. Каждый со своей колокольни вещает. Вам нормуль жить с женщиной, у которой каждый день новый тыкатель в глазик, мне -нет. Автор мне кажется достойна лучшего мужчины, нежели она нашла. Вы вольны думать по другому.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:25 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это мне вопрос?

да не, это кажется мне biggrin
Польша
Каркуша Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:51 | Сообщение # 420
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
отпразнуем да разойдемся

Эх, детка)))
После нг будут другие отмазки.
Ну, хочется вам с ним остаться, так и оставайтесь.
Бога ради.)
Нас - то зачем убеждать, что разойдетесь?

Жизнь ваша, мы - лишь пиксели на мониторе.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: