Я не знаю как жить дальше
Орхидея Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 18:37 | Сообщение # 361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Kawasaki, у меня вопрос: ваш муж, судя по поступкам, насквозь гнилой, как и почему вы это совсем не увидели? И, у меня складывается ощущуние, вы и сейчас этого не видите, ну, не счатая измен вам.
Германия
natil Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 22:02 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
не хочу родителей расстраивать, вот и все

А родителей не расстроит, что разошлись ,типа, по Вашей вине? Переживать они будут в любом случае. Мы все волнуемся за своих детей. Я бы не хотела, чтобы моя дочь или внучка скрывала правду и оговаривала себя.
Беларусь
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 09:02 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
ваш муж, судя по поступкам, насквозь гнилой, как и почему вы это совсем не увидели? И, у меня складывается ощущуние, вы и сейчас этого не видите, ну, не счатая измен вам.

я не думаю, что каждый кто находится на этом форуме ждать и надеялся на измены, так скажем сразу разглядели подлость, что таится в человеке.
Я повторюсь, как человек он не плохой, он гуляка, подлец по отношению ко мне именно в этом плане, но в плане заботы, внимания, ласки - ничего подозрения не вызывало.

Добавлено (27 Декабря 2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
А родителей не расстроит, что разошлись ,типа, по Вашей вине? Переживать они будут в любом случае. Мы все волнуемся за своих детей. Я бы не хотела, чтобы моя дочь или внучка скрывала правду и оговаривала себя.

так я не буду брать вину на себя, не буду говорить, что я плохая. Люди сходятся/расходятся. Ничего страшного

Добавлено (27 Декабря 2019, 09:08)
---------------------------------------------
Мы вчера спокойно поговорили. Приняли решение разойтись, решили вопросы по жилью, по коту biggrin , что Новый год встретим вместе, как хорошие друзья (люди друг другу все таки не чужие) никаких истерик и всего прочего. Он достойно себя повел в данном случае. Закрыли тему, разошлись по разным комнатам.
А потом Остапа понесло, я уже не помню какая фраза, слово, вопрос - но мы разругались в пух и прах. Скандалили бурно. А потом я подскользнулась и с высоты своего не маленького роста приложилась головой об пол wacko
Я рыдаю, муж в прединфарктном состоянии, проверил не сломала ли я чего, не заработала ли себе сотрясение. Помирились мы короче. Даже разойтись не можем нормально. Права была Флай, животинка сразу не дохнет
Попробуем снова после Нового года

Польша
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 09:32 | Сообщение # 364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Kawasaki, сочувствую.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:08 | Сообщение # 365
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Kawasaki, в добрый путь. Решение хорошее только из-за возраста.
Попытка не пытка, чтобы удостовериться.

newyear

Добавлено (27 Декабря 2019, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
проверил не сломала ли я чего, не заработала ли себе сотрясение.

Kawasaki, и рекомендую провериться не у мужа, а у врача на сотрясение и черепно мозговую травму.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 10:14 | Сообщение # 366
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
рекомендую провериться не у мужа, а у врача на сотрясение и черепно мозговую травму

врача посетила, сотрясения нет, только ушибы и шишка на затылке biggrin грация картошки wacko
Польша
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:09 | Сообщение # 367
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Kawasaki, в каком-то смысле ваша тема для меня показательна.
Мне всё казалось, что скажи мне муж правду про свои особенности организма и психики 20 лет назад, когда нас ничего не связывало (и даже кота общего не было), то я бы молодая и прекрасная ушла бы от него легкой походкой от бедра в свою жизнь и даже не оглянулась бы.
Это мои иллюзии, конечно.
Читаю вас и узнаю себя в молодости. Идеализм, амбиции, сомнения, нелюбовь к жалельщикам, преданность семье, перфекционизм, рефлексия, нежелание рубить с плеча.
Коктейльчик ещё тот.
Могу сказать, что спустя 20 лет уйти гораздо сложнее - больше связывает и больше страхов.
И надежды устроить свою жизнь практически нет.

Вы себя берегите, хорошо?
Я вот от отчаяния, совершенно случайно, вылила на себя литр кипятка. Сейчас, год спустя, лечу большие и некрасивые рубцы.
Вы упали не специально - но возможно, вы отчаялись показать мужу насколько вам больно.
И психика так взялась показать ему, что с вами происходит, насколько вы без ума от него, насколько он переживает за вас на самом деле. Я не претендую на истину в последней инстанции - просто предполагаю, что такое может быть.

Папа уехал уже?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:17 | Сообщение # 368
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я не думаю, что каждый кто находится на этом форуме ждать и надеялся на измены, так скажем сразу разглядели подлость, что таится в человеке.Я повторюсь, как человек он не плохой, он гуляка, подлец по отношению ко мне именно в этом плане,

Kawasaki, но он же вам до брака хвастался о том как жестко учит девочек жизни? вас это вообще не смутило? Орхидея об этом


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:27 | Сообщение # 369
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я бы молодая и прекрасная ушла бы от него легкой походкой от бедра в свою жизнь и даже не оглянулась бы.
Это мои иллюзии, конечно.

я всегда считала, что если я столкнусь с подобным я даже не буду думать и рассуждать, человек для меня умрет и я пойду дальше. Но несмотря на мой довольный импульсивный характер, на мою вспыльчивость и категоричность, я сижу, курю бамбук, смотрю вокруг и офигеваю
Цитата firefly ()
Вы упали не специально - но возможно, вы отчаялись показать мужу насколько вам больно.
И психика так взялась показать ему, что с вами происходит, насколько вы без ума от него, насколько он переживает за вас на самом деле.

честно, я не особо религиозна, но Бог меня бережет и помогает. Каждый раз, когда я жду от него помощи - он тыкает меня носом. Не решалась уйти с нелюбимой работы - компания потеряла объемы, мне ПРИШЛОСЬ уйти; не могла найти подходяющую работу, чтобы устраивало все - в последний момент случайный звонок. Не хочу идти на встречу, человек сам ее отменяет. Даже тяжелые события я чувствую заранее - принимаю их уже подготовленная. Странная вещь. Не знаю как объяснить, но она есть. И да, возможно, что приложилась я тоже не просто так. Мне нужно было увидеть, что несмотря на последние события, когда ты забываешь обо всем хорошем и кажется что все всегда было плохо, в наших отношениях было место чувствам.
А может я просто сильно головой ушиблась wacko

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Папа уехал уже?

да, вчера он закончил курс лечения
Польша
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 370
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне всё казалось, что скажи мне муж правду про свои особенности организма и психики 20 лет назад, когда нас ничего не связывало (и даже кота общего не было), то я бы молодая и прекрасная ушла бы от него легкой походкой от бедра в свою жизнь и даже не оглянулась бы. Это мои иллюзии, конечно. Читаю вас и узнаю себя в молодости.

да, вы очень похожи. даже это кавасакино: он плохой муж, но прекрасный зять smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:35 | Сообщение # 371
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
но он же вам до брака хвастался о том как жестко учит девочек жизни? вас это вообще не смутило? Орхидея об этом

ну во-первых, с ними в отношениях он не состоял, я тоже иногда довольно дерзко поступала с мужчинами (боль у меня была душевная biggrin )
а во-вторых, я в прошлых отношениях была строптивой, но это не значит, что я такой же была в этих. Меня друзья не узнавали. Я из дикобраза превратилась в декоративного кролика biggrin
Польша
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:41 | Сообщение # 372
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
а во-вторых, я в прошлых отношениях была строптивой, но это не значит, что я такой же была в этих. Меня друзья не узнавали. Я из дикобраза превратилась в декоративного кролика

а он? он каким был в отношениях до вас?) или до вас он был кроликом, а с вами стал дикообразом?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:44 | Сообщение # 373
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а, вы очень похожи. даже это кавасакино: он плохой муж, но прекрасный зять

просто я считаю, что человек не может быть весь такой негативный.
все мои друзья, подруги на мой вгляд многогранные - в чем то им цены нет, в другом я бы с ними не связывалась вообще
так и муж. Родителей моих уважает, он всегда их благодарит и за меня, и за помощь, сам старается им помогать. Причем довольно существенно.
Он хороший друг и товарищ, друзья его за это очень ценят - он всегда сделает все от него завиясещее чтобы помочь
НО ГЛЯДУН
увы
Вот есть это в нем, то что я принять к сожалению не готова. Не знала и не подозревала. Но случилось, что случилось

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
а он? он каким был в отношениях до вас?) или до вас он был кроликом, а с вами стал дикообразом?)

если думать и сравнивать, из гордого брутала превратился в домашнего котика. Ластится, нежится. Таким он не был

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:48)
---------------------------------------------
да и сам говорил не раз, что я сделала его добрее (хотя сама не всегда добрая)
и что ему нравится меняться
жаль, что хобби не сменил

Добавлено (27 Декабря 2019, 11:50)
---------------------------------------------
несмотря на то, что я пишу о нем, я не пытаюсь его оправдать
он делал, что делал и это подло
просто не монстр он, не гниль, это в любом случае пока мой муж

Польша
neodna Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 11:59 | Сообщение # 374
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
а он? он каким был в отношениях до вас?) или до вас он был кроликом, а с вами стал дикообразом?)если думать и сравнивать, из гордого брутала превратился в домашнего котика. Ластится, нежится. Таким он не былДобавлено (27 Декабря 2019, 11:48)---------------------------------------------да и сам говорил не раз, что я сделала его добрее (хотя сама не всегда добрая)и что ему нравится менятьсяжаль, что хобби не сменил

он изменял в прошлых отношениях?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 12:03 | Сообщение # 375
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
он изменял в прошлых отношениях?

да

Добавлено (27 Декабря 2019, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Вспоминаю все и понимаю насколько же я набитая дура! Человек сам рассказывал мне как он изменял своей бывшей девушке, но я же МАТ
особенная! Особенная овца

писала в самом начале своего трудного пути biggrin
Польша
Каркуша Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 12:26 | Сообщение # 376
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
из гордого брутала превратился в домашнего котика. Ластится, нежится. Таким он не был

Видите ли, цель - покорить и поставить галочку подразумевает, каГ-бЭ, разнообразие способов.
Вас он берет лаской.

Но его натура все равно требует параллели.
Он не может иначе.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 12:26 | Сообщение # 377
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
да

Ох, не простая жизнь Вас с ним ждёт, с его- то установками. Ну раз Вы решили попробовать, то пробуйте. Никто всё равно не учится на чужих ошибках. Такие глядуны, как Ваш муж, никогда не исправляются. Но, конечно, решать Вам, так как это Ваша жизнь.
Беларусь
Kawasaki Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 12:34 | Сообщение # 378
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вас он берет лаской

он стал таким уже в отношениях. Меня брал напором и решительностью

Добавлено (27 Декабря 2019, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Ну раз Вы решили попробовать, то пробуйте. Никто всё равно не учится на чужих ошибках. Такие глядуны, как Ваш муж, никогда не исправляются. Но, конечно, решать Вам, так как это Ваша жизнь.

я настроена на развод
просто нам это сложно дается пока
Польша
Каркуша Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 14:05 | Сообщение # 379
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
он стал таким уже в отношениях. Меня брал напором и решительностью

Он варьирует. Тогда так, сейчас иначе.
Но цель - галочка в его списке (или в мозгу).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 14:11 | Сообщение # 380
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
Вспоминаю все и понимаю насколько же я набитая дура! Человек сам рассказывал мне как он изменял своей бывшей девушке, но я же МАТ
особенная! Особенная овца

Толерантней надо быть к самой себе, нежнее.
Моему будущему мужу особым цинизмом изменяла его первая девушка. Прям жёстко все было. С уголовным делом против её «любовника». И она ему информацию сливала. Ну в общем там был асисяй детектива и рассказал мне об этом даже не будущий муж, а его лучший друг, который нас и познакомил.
Я была уверена, что мой муж так настрадался в предыдущих отношениях, что он никогда так не поступит со мной.
Ну и папа моего мужа 8 лет ходил между его мамой и молодой любовницей, пока молодая не родила. Мама моего мужа несколько раз пыталась покончить с собой. Ну скандалы - это бесконечно и непрерывно. Муж нежно любит маму, заботится и старается, чтобы она жила счастливо - хочет ей компенсировать все все страдания.
И при этом ничего его не остановило от того, чтобы переехать меня на танке.
Он, конечно, не специально это сделал - а любя. Нежно.
Хороший человек он. biggrin
Так что анамнез любимого - и показателен, и нет. Амбивалентность, эээх.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: