Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Хотя нет, вру, звоночек был. Когда начались у меня душевные переживания, как я тогда думала без повода, как то между делом сказала, мол если мужчина решил семью свою променять на мимолетный секс, значит он сказочный "дурак", так он в лице изменился да тему поменял. Вот после этого я в телефон и полезла
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Убьет их это.

Они у Вас больны? Меня, как маму подрастающей девушки, убило бы молчание. Не то, что бы я лезу в её личную жизнь. Мне, понятное дело, всего не узнать, но горести гребём вместе. Это нормально. Что Вас удерживает?
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:06 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Они у Вас больны?

Отец болен, мама просто устала. Поэтому они так рады и были, что успели младшую замуж выдать да успокоится, передали так скажем в руки мужа.
Они только спокойно жить начали, пусть пока так и будет. Я в любом случае все вынесу, но хочу чтобы это минимально их задело. Если скажу сейчас, мама будет переживать больше меня, это я знаю.
А папа его просто пристрелит, он охотник и терять ему, как он говорит, нечего.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:12 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kawasaki, тогда отодвигаем печаль одну и макаемая в другую: у Вас есть где жить отдельно от общественного супруга? Деньги? Работа?
Вы сказали, что управляете финансовыми потоками мужа. За какие шиши лебедей он ловит? Где берёт на это время?
Вы хотите с ним серьёзно поговорить, отдаёте ли себе отчёт в том, что Вы этого человека до конца не знаете и из разговора может получиться всё что угодно? Кто физически может Вас прикрыть? Есть ли человек, который придёт на помощь? Я тут не про драку, хотя и такое может быть.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:13 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тяжёлое там заболевание, видать.

laught распущенность? Я понимаю заболевание например когда он ходит и член из-за кустов показывает разным женщинам, девушкам, детям, это уже все, приехали. А тут все в порядке, зато факт своей якобы, детской травмы - легко позволяет ему это использовать как фирменную фишку "открой уши, чтобы раздвинуть потом ноги" очередной простушке или даже не простушке. Это пикаперский манипулятивный приемчик. И у каждого он свой.

Вон мужья например своим любовницам втирают что секса у них с женой нет, и вообще кормит невкусно, и живут в соседних комнатах, ваш не такой случайно? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:18 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ваш не такой случайно?

возможно. Даже наверняка втирает. Но не признаётся, сцуко, ни в чём.
Собственно, у меня теперь и потребности такой нет - всё знать happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Yanaits, с жильем будет проблематично, придется искать пристанище, либо выгонять его (приютит какая нибудь из многочесленных) и работа и финансы есть, лебеди у него бесплатные, ни на одну ни копейки не тратил, это знаю точно. В этом судя по всему и весь спорт, насколько быстро разведет. Работа у него с ненормированным графиком, уремя найдется. Да и отдыхаем мы часто раздельно, инициатива была общая: мне интересно одно, ему другое.
Физически кому прикрыть есть, очень надеюсь что до такого не дойдет. Ибо он в прошлом борец ММА, мало кто может в этом деле ему отпор дать.

Добавлено (10 Декабря 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Вон мужья например своим любовницам втирают что секса у них с женой нет, и вообще кормит невкусно, и живут в соседних комнатах, ваш не такой случайно?

Дело в том, что ни одна из его мосек не успевает обо мне узнать angry
Цитата Lidika ()
А тут все в порядке, зато факт своей якобы, детской травмы

Про детскую травму вычитала уже я, он этого не признает, просто частенько страдает из-за тяжелых отношений с матерью.
Когда я обсуждала этот момент биографии с братом, он у меня спросил: бабник? Когда я не поняла к чему вопрос, он пояснил что обычно тем мужчинам, которые не получили любви, поддержки, признания от матери, ищут это в других женщинах. Ну и дальше я полезла в дебри интернетов

Добавлено (10 Декабря 2019, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
общественного супруга

кстати говоря именно так я его и назвала, когда все узнала
Общественный муж
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:38 | Сообщение # 28
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Про детскую травму вычитала уже я, он этого не признает, просто частенько страдает из-за тяжелых отношений с матерью.
Когда я обсуждала этот момент биографии с братом, он у меня спросил: бабник? Когда я не поняла к чему вопрос, он пояснил что обычно тем мужчинам, которые не получили любви, поддержки, признания от матери, ищут это в других женщинах. Ну и дальше я полезла в дебри интернетов

Ужасная картина. happy Количество гормонов в голове у мужчины, отвечающие за влечение к женщинам и стремление "покрыть как можно больше самок в природе", никак не зависят от отношений с матерью. Но, мама, очень хорошо знает своего сына. Его скажем, тайные стороны или слабости. Мать точно это все видела, пока он был маленький и рос.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:40 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мать точно это все видела, пока он был маленький и рос.

эта мать не видела ничерта, ее в принципе рядом с ребенком не было
Цитата Lidika ()
Количество гормонов в голове у мужчины, отвечающие за влечение к женщинам и стремление "покрыть как можно больше самок в природе"

может его бромом поить? happy
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Тяжелый разговор меня ждет сегодня. Хотелось бы конечно кинуть длинную смс, да уйти в закат, только неправильно это, хоть и легче.

Kawasaki, не нужно вам с ним разговаривать. Не о чем. Нужно рубить с плеча. Раз и навсегда. Пойти подать на развод.
Цитата Kawasaki ()
Yanaits, родителей очень не хочется беспокоить.

Kawasaki, скажу с точки зрения родителя. Вам НУЖНО с ними поговорить. Не стоит оставаться одной на поле. Они вас и поймут и поддержат.

Цитата Kawasaki ()
А когда вскрылось, говорит изуродую себя чтобы не смотрел на меня никто, главное не уходи.

Вы имеете дело с манипулятором.

И еще. Нечего вам переживать. Жизнь всегда сложнее и не всегда соответствует нашим оценкам. Именно наши оценки чаще всего ошибочны. Ничего страшного не произошло. Вы выявили ошибку и исправляете ее. Вы не обязаны ни перед кем ни отчитываться ни оправдываться. Это ваша жизнь и ваши решения. Я пожелаю вам душевного спокойствия и равновесия. Вместо разговора с ним отпустите ситуацию и погуляйте на природе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:45 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
не нужно вам с ним разговаривать. Не о чем. Нужно рубить с плеча. Раз и навсегда. Пойти подать на развод.

нам как минимум нужно решить, как разъехаться и обсудить развод, чтобы это по минимуму задело близких. Я не хочу обсуждать зачем и почему, все эти вопросы уже были, и я уже описала какие ответы получила. Думаю если он вел себя так и раньше, значит будет вести себя так и дальше. Просто блин зачем нужно было жениться?! Жил бы себе спокойно, спал с кем хочет, к чему это все было?

Добавлено (10 Декабря 2019, 14:47)
---------------------------------------------
для понимания, я его замуж не тащила. Я вообще не затрагивала эту тему и не торопилась. Про замужество заговорил он, сам вызвался поехать к родителям и как полагается попросить разрешения.
Неужели правда искал какие то материальные выгоды?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:50 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Kawasaki, задам вопрос не в тему. У вас есть друг мужского пола?


Не перестаю удивляться.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 14:52 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Неужели правда искал какие то материальные выгоды?

По существу любой человек ищет где лучше, уомфортные условия проживания и заботу, опеку и ласку. Это же дом, тыл, в случае вашего супруга, место куда он приходит сил набраться и восстановиться после случек. Да и то что, он женат - это также ему только на руку, не нужно будет жениться, он типа в "домике".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:00 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
задам вопрос не в тему. У вас есть друг мужского пола?

мой самый близкий друг - мужчина
вообще подавляющее большинство друзей именно мужского пола

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
не нужно будет жениться, он типа в "домике"

смешно и грустно laught
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:03 | Сообщение # 35
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Не знаю, как быть и как жить

если не хотите загубить свою жизнь бегите, пока нет детей, пока не прикипело. он так и будет прыгать туда сюда. Развод, это неизлечимо. и никогда не ворачивайтеськ нему, что бы он не говорил.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:07 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Просто честно говоря есть с чем сравнить. Мой лучший друг был нереальным кобелем. И я опять таки стала единственной кто не попался на этот крючок laught но встретил девушку, влюбился и ни шагу влево! Изменился, повзрослел, стал тихим и семейным. Поэтому и сижу как наивная диснеевская принцесса: а вдруг? а вдруг изменится?
Господи, дайте мне ума и сообразительности.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:45 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
лебеди у него бесплатные, ни на одну ни копейки не тратил, это знаю точно. В этом судя по всему и весь спорт, насколько быстро разведет.

Этого Вы не можете знать точно. Или Вы ведёте чемпионаты по соблазнению барышень команды друзей?
Вот как Вы себе представляете: топает Ваш мэ, навстречу плывёт жэ, и ваш такой- погнали совокупляться, жэ такая- ок, на мою голую фотку на память. Так шо ле? Если бы он снимал отстой, давно бы познали прелести вендиспансера, особенно ценник.
Цитата Kawasaki ()
Да и отдыхаем мы часто раздельно, инициатива была общая: мне интересно одно, ему другое.

Это зря! У Вас семья а не ячейка по интересам. Если на столько разные увлечения, то чем жить собирались? Сексом? Это очень по-детски.
Цитата Kawasaki ()
Изменился, повзрослел, стал тихим и семейным. Поэтому и сижу как наивная диснеевская принцесса: а вдруг? а вдруг изменится?

Парень нагулялся. К Вашей стори отношения не имеет, нечего ждать. Совсем.
Цитата Kawasaki ()
нам как минимум нужно решить, как разъехаться и обсудить развод, чтобы это по минимуму задело близких

Перевести чего Вы хотите на самом деле? Тут нечего оговаривать. Его чемоданы за порог, заявление о расторжении брака в суд.
Цитата Dimirok ()
скажу с точки зрения родителя. Вам НУЖНО с ними поговорить. Не стоит оставаться одной на поле. Они вас и поймут и поддержат.

Да! Сто раз! whiteflower
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 15:51 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Этого Вы не можете знать точно. Или Вы ведёте чемпионаты по соблазнению барышень команды друзей?
Вот как Вы себе представляете: топает Ваш мэ, навстречу плывёт жэ, и ваш такой- погнали совокупляться, жэ такая- ок, на мою голую фотку на память

знакомится как правило через друзей либо в барах, вы не представляете какие сейчас дамы, они сами готовы ехать куда угодно и просто уйти в туалет за коктейль. Сама не верила пока не убедилась. Фото шлют ему даже те, с кем он не виделся, разводила еще тот
А фото именно подтверждающие измену он делал сам

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Это зря! У Вас семья а не ячейка по интересам. Если на столько разные увлечения, то чем жить собирались? Сексом? Это очень по-детски.

время проводили и вместе и отдельно, нам интеерсно вместе, есть что обсудить, просто он любит сидеть с друзьями (а теперь как выяснилось не только с друзьями) в барах, я люблю более спокойные заведения
вместе мы время проводили, естественно, просто конкретный ответ на вопрос как и где он находил время

Добавлено (10 Декабря 2019, 15:57)
---------------------------------------------
не хочу никого оправдывать, но такого я там начиталась! он очень умело переводит к теме секса, девушки с удовольствиям делятся как, где и что им нравится, более того предлагают САМИ опробовать все с ними!
шведский стол раздвинутых ног просто
и мой муж там главный едок

Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kawasaki, Вы очень наивны. Жаль, что вышли замуж за такого человека. whiteflower С такими взглядами на жизнь, больше подошёл бы морально взрослый парень. У Вас брак двоих детей. Играетесь до сих пор.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
морально взрослый парень

именно таким я его и считала, точнее он создавал такое впечатление
я все решу, не переживай ни о чем, это моя забота, а ты не думай
перестала думать до такой степени, что не замечала как меня дурили

Добавлено (10 Декабря 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
У Вас брак двоих детей. Играетесь до сих пор

все приходит с опытом, нам не так много лет
к сожалению, мой опыт оказался вот таким
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: