Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
даже не измена, а сексоголизм

согласна, ему важен факт того, как быстро он развел девушку
если бы был важен факт новизны - завел бы постоянную

Добавлено (11 Декабря 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
У меня от мамы нет и секретов и она первая, кому я звоню

у меня с мамой очень доверительные отношения, но, честно, она так натерпелась. Хочу дать ей время просто выдохнуть, просто не переживать ни о ком кроме себя.
Маме 55, папа старше почти на 10 лет
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:41 | Сообщение # 62
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Хочу дать ей время просто выдохнуть, просто не переживать ни о ком кроме себя.
Маме 55, папа старше почти на 10 лет

Мне 54 и что бы со мной не случилось, и как бы я себя не чувствовала, я хочу знать, что происходит с моими детьми. И даже не личные подробности (если можно без них), а просто знать - счастливы они или нет. Потому что, когда мои сыновья что то скрывают, я всё равно чувствую, что у них непорядок и незнание, ещё мучительнее. Но я человек действия, мне важно выявить и устранить), а не выжидать благоприятную ситуацию. Таких ситуаций нет, неприятности всегда некстати. Если не хочешь действовать, всегда найдутся причины потянуть время. Я могу сидеть, если я чувствую или знаю проблему, но приняла решение ничего не менять, такое тоже возможно) но не в вашей ситуации. Вот, что я посоветовала бы своей дочке.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:44 | Сообщение # 63
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kawasaki, При всей кажущейся правильности советов Дениски, они бы были правильными точно, но у бати рак, мама все равно не утерпит и скажет ему, а сейчас любое расстройство может сдвинуть болезнь в не туда.

Если родители дороги, не говорите им пока все не будет ясно с батькой и с вашими отношениями, вы сами еще решения расстаться или нет не приняли, не впрягайте в это своих родителей , которые и сами сейчас в очень сложной ситуации.

И еще раз свое мнение скажу, он не изменится, или вы будете всегда боятья как тока он в командировку там или просто где то завис, нервы не восстановите.

Добавлено (11 Декабря 2019, 16:46)
---------------------------------------------
дениска, да все верно, но вы не на грани как отец автора, он то балансирует. А с ним балансирует и его жена, а это знание подтолкнуть может, слово радости оживляет, слово горя и убить может.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:50 | Сообщение # 64
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
мама все равно не утерпит и скажет ему

Это, вряд ли. Но я не навязываю, просто сказала своё имхо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:00 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Если родители дороги, не говорите им пока все не будет ясно с батькой и с вашими отношениями, вы сами еще решения расстаться или нет не приняли, не впрягайте в это своих родителей , которые и сами сейчас в очень сложной ситуации.

Именно поэтому не хочу втягивать родителей, пока я склоняюсь к разводу, но зачем врать и на сохранение семьи надеюсь
Цитата Orsi ()
он не изменится, или вы будете всегда боятья как тока он в командировку там или просто где то завис

да меня уже подтрясывает, всегда считала что незачем мужчину контролировать - захочет уйдет, захочет изменит, может быть и доля моей вины есть - нужно было быть жестче. А сейчас сама не понимаю чего боюсь? Все полетело к едрени фени, а я все паранойю.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:01 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
у меня с мамой очень доверительные отношения, но, честно, она так натерпелась. Хочу дать ей время просто выдохнуть, просто не переживать ни о ком кроме себя.

Мой совет - не говорите маме пока.

Добавлено (11 Декабря 2019, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
А сейчас сама не понимаю чего боюсь? Все полетело к едрени фени, а я все паранойю.

Боитесь, что он может причинить вам ещё бОльшую боль.
Вы не хотите этого.
Боитесь, что просто не вынесете ещё больше.
Это в вас инстинкт самосохранения вопиит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:15 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мой совет - не говорите маме пока.

я согласна с вами полностью
это не та проблема, с которой я не справлюсь, да сейчас мне больно и обидно, но это все таки страдания по убитой самооценке и неоправданных надеждах, они, как бы, эгоистичные что-ли? Я страдаю из-за того что меня любили не так как я бы хотела, из-за того что у нас не совпали жизненные прининципы (что спать с чужими тетями некрасиво по отношению ко мне), хотя он прекрасно знал о моему отношению к этому - я всегда крайне категорично отзывалась об изменах и всему прочему. Бывало подозревала, ревновала - так он обижался! Мне, говорит, обидно слышать, что ты такое обо мне думаешь, вот начну изменять, просто чтобы выслушивать такое не за зря.
Беспокоить родителей просто чтобы выплакаться я не хочу, на решения мои они не повлияют, да и всегда предоставляли мне свободу выбора. Мама мне всегда повторяла: "Жизнь твоя и проживать ее тебе, я не могу сказать тебе как правильно, а как нет"

Добавлено (11 Декабря 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Боитесь, что просто не вынесете ещё больше

Не покидает мысль, что я просто буду всегда этого ждать. А тот кто ищет, как говорится, тот всегда найдет
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 68
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Kawasaki, свадьба была большая, финансировали её ваши родители?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:19 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
финансировали её ваши родители

бОльшую часть, да и родственники были в основном мои, у меня довольно большая семья
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:23 | Сообщение # 70
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ну да, тогда лучше правда им не говорить пока. это вынесет их, потерпите, все утопчется, у вас по возрасту психологический метаболизм быстрее, отлепляйтесь от своего больного, иначе проболеете с ним всю жизнь whiteflower

Добавлено (11 Декабря 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Чувствую, что вы ждёте совета - НЕ ТОРОПИСЬ, что бы за него ухватиться и остаться.

да cry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:48 | Сообщение # 71
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Не покидает мысль, что я просто буду всегда этого ждать. А тот кто ищет, как говорится, тот всегда найдет

Вы скорее всего подсознательно чувствуете, что он не сможет остановиться.
Ни ради кого.
Это же охота, хобби.
Вы не хотите отказываться от своих хобби, которые не совпадают с пристрастиями вашего мужа.
И ещё дети. Дети меняют многое в семейном ландшафте.
Как только вы родите от этого казановы - это свяжет вас с ним на долгие годы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:48 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Чувствую, что вы ждёте совета - НЕ ТОРОПИСЬ, что бы за него ухватиться и остаться.
здесь, как всегда, два варианта: остаться и молча всё терпеть, при этом быть готовой к ЗППП и прочим последствиям, или бежать не оглядываясь и забыть как страшный сон. Вариант остаться и чтобы он перестал гулять налево и направо в этом случае исключен.

Добавлено (11 Декабря 2019, 17:53)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
Как только вы родите от этого казановы - это свяжет вас с ним на долгие годы.
такому Казанове вобще дети нужны? Так что не факт, может ещё сам сбежит.
Kawasaki, что в нем есть такого, из-за чего вы не решаетесь уйти? Ну, кроме того, что родителей не хотите расстроить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 17:54 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
с каждым днем здесь, я все больше мирюсь с мыслью, что развод неизбежен
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 18:03 | Сообщение # 74
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
просто иногда понятно почему мужчина гуляет: жена пилит, секса нет, дома меня не ждут и тому подобное. В моем случае - все было хорошо

чаще всего ситуации, когда всё хорошо.
Это стереотип.

Что касается Вашей ситуации, то Вам Димирок сразу написал, что варианта 2: или принимать со всеми изменами, или уходить.
Варианта, что человек сможет измениться сам - нет.

Добавлено (11 Декабря 2019, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Сопоставляю даты, факты, и так мерзко от собственной наивности

это не навсегда. Надо пережить.
Будет больно. Долго будет.
Но и в отношения Вы новые вступите, и доверять сможете.

Добавлено (11 Декабря 2019, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Kawasaki, что в нем есть такого, из-за чего вы не решаетесь уйти?

любит и чувствует себя любимой? такое может быть.
"любимая жена в гареме"

Добавлено (11 Декабря 2019, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
не 24 года, я молодая, красивая, с фигурой все отлично, в семье все прекрасно во всех смыслах, образованная и сама зарабатываю

24 и вся жизнь впереди. И тратить ее на чувака, который не может удержать член в штанах? Ойвэй.

Цитата Kawasaki ()
Что можно искать в каждой из этих одноразовых?

Есть потребность. И, самое главное, внутреннее разрешение.
А это не меняется. К сожалению.

Да, жаль Вашего мужчину и Ваши отношения, но что с Вами будет через некоторое количество времени? Вы будете чувствовать всё, каждую его связь. Будете болеть и страдать. А Вы у себя одна.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 18:53 | Сообщение # 75
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
любит и чувствует себя любимой? такое может быть.
мы можем предполагать. Хотелось бы узнать ответ от Автора.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:01 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
такому Казанове вобще дети нужны? Так что не факт, может ещё сам сбежит.
Kawasaki, что в нем есть такого, из-за чего вы не решаетесь уйти? Ну, кроме того, что родителей не хотите расстроить

Еще в начале отношений высказал свою позицию, что если наступает беременность никаких абортов, меня это тогда очень удивило - мы вместе всего ничего, а с другой стороны я подумала, что значит серьезно настроен
Это первая настоящая сильная любовь, когда любишь не за что-то, а вопреки всему. Он подкупил решительностью, знал чего хочет и добивался. Очень быстро мы начали вместе жить, просто потому что он сказал - собирай вещи, ты теперь живешь со мной. Я чувствовала себя с ним под защитой, могла быть слабой (чего мне раньше очень не хватало)

Добавлено (12 Декабря 2019, 09:04)
---------------------------------------------
Сейчас разговоры у нас в основном только на бытовые темы, либо не разговариваем вообще. Но когда я начала заводить разговор о разводе, очень напрягся. Как будто даже не допускает такой мысли.

Добавлено (12 Декабря 2019, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Есть потребность. И, самое главное, внутреннее разрешение

судя из разговора он это считает не совсем изменой, якобы чувств не было - значит не изменял, просто биологическая потребность. На вопрос "Ты что скотина с чисто животными потребностями?" ответа я не получила
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:19 | Сообщение # 77
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
такому Казанове вобще дети нужны? Так что не факт, может ещё сам сбежит.

Хуже если убежит , заделав ребетенка, для галочки, мол как у всех и у меня есть, а плодить безотцовщину лучше не надо, ни с той ни с другой стороны, трудностей и горя и так хватает.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:39 | Сообщение # 78
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
родителям лучше сказать, они вас поддержат, а возможно, заставят уйти от такого мужа. От него не уходить, а бежать нужно. Чувствую, что вы ждёте совета - НЕ ТОРОПИСЬ, что бы за него ухватиться и остаться. Не нужно вам оставаться, чем дольше вы с ним проживёте, тем сложнее будет уйти, не растите в себе созависимость. То что он делал, даже не измена, а сексоголизм, он не исправится, пока член стоит. Увы.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата firefly ()
Папа измучен болезнью, сейчас приезжает к дочери в город на химиотерапию. Мама тянет папу. Родители автора слишком измотаны и истощены, чтобы для них прошло бесследно сообщение о разводе дочери спустя 2 месяца после свадьбы.
Ты считаешь, что и в этом случае надо говорить родителям?

Флай, вот именно как мама, имеющая рак, я уверена - родителям надо сказать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:39 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
убежит , заделав ребетенка

в этом сомневаюсь, у него довольно четкая позиция - я рос без семьи и своим детям такого не пожелаю. Да и зачем сбегать с нагретого места? Все это время шлялся, и не уходил (мы же даже женаты не были).
В данном случае проблема возникнет только у меня, терпеть ради детей, дети не должны расти без отца и так далее. Но я такой вариант развития событий не рассматриваю. Если даже не развод, пока не буду в нем уверена - никаких детей.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:40 | Сообщение # 80
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Считаю, обязательно. Сказать маме, а она уже решит, стоит ли сейчас говорить папе. Конечно, многое зависит от отношений в семье, но мама, есть мама. Нельзя в 24 года оставаться с такой проблемой наедине. У меня от мамы нет и секретов и она первая, кому я звоню. Хотя, моей маме 75, а не 45 (примерно), как маме автора.

Именно.
Обязательно.

Только вскрытие гнойников приводит к их очищению.

Добавлено (12 Декабря 2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
у меня с мамой очень доверительные отношения, но, честно, она так натерпелась. Хочу дать ей время просто выдохнуть, просто не переживать ни о ком кроме себя.
Маме 55, папа старше почти на 10 лет

И что? мне 55. И я измотана и своей болезнью, и длительной болезнью своего отца и болезнью мамы.
И все равно считаю нужным знать о проблемах детей, чтобы поддержать их.

Цитата Orsi ()
у бати рак, мама все равно не утерпит и скажет ему, а сейчас любое расстройство может сдвинуть болезнь в не туда.

Если родители дороги, не говорите им пока все не будет ясно с батькой и с вашими отношениями, вы сами еще решения расстаться или нет не приняли, не впрягайте в это своих родителей , которые и сами сейчас в очень сложной ситуации.

Не согласна категорически.

Проблемы дочки могут мобилизовать, дать сил жить ради неё.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: