Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 14:42 | Сообщение # 861
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Относительно того - должны ли вы чувствовать ему обязанной за помощь вашим родителям - мне кажется, что нет. Мой муж в своё время тоже помогал, когда болели и умирали мои близкие. Я ему была благодарна за помощь, но не считала, что по гроб жизни ему теперь обязана.
Вполне допускаю, что сейчас он даже не помышляет о клубах и других девушках. Этот вариант возможен.
Проблема на мой взгляд в том, что вы ничего не можете планировать с этим человеком.

я, честно говоря, и не чувствую себя обязанной
меня и моего мнения не спрашивали, когда решали что как и когда, так что я тут вообще никаким боком
по поводу планирования - я все понимаю, что бы он сейчас не делал, как бы себя не вел - какашка в меня все равно прилетела faint
я все таки держу руку на пульсе, наблюдаю
Польша
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 15:30 | Сообщение # 862
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Нельзя наверно так цинично, помощь она в любом виде помощь, но теперь я все пропускаю через сито "все в мире мрази

Kawasaki, то есть неплохой парень, заботящийся о вас и ваших родителях стал мразью (и вместе с ним все мужики в мире pleasantsurprize ) только потому, что ему скучно заниматься сексом только с вами?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 15:44 | Сообщение # 863
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
неплохой парень, заботящийся о вас и ваших родителях стал мразью (и вместе с ним все мужики в мире ) только потому, что ему скучно заниматься сексом только с вами?

ну нет конечно, я наоборот отбивалась, пытаясь показать и доказать, что я бы не вышла замуж за кругом подлеца и подонка. Но вот поступил он со мной так, не знаю скучно ему было со мной, а с ними весело или какие он там еще цели преследовал, но мы так не договаривались laught
Польша
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 15:55 | Сообщение # 864
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kawasaki, а какие цели может преследовать мужик, трахаясь с разными женщинами? Получить удовольствие, побольше, от одной женщины некоторым маловато драйва и скучно.
Мне уже 44, видела много таких любителей полигамии среди одноклассников, однокурсников, коллег.
Живут с женами, жены следят, бдят, но с закрытыми глазами. Всю жизнь в тонусе, играют в детективов, а мужья каются, хлопают глазами, врут и снова при первом же случае присовывают той, кто даст.
Типаж такой, достаточно распространенный. И у всех семьи и дети.
Живут же.

Добавлено (30 Января 2020, 15:58)
---------------------------------------------
И мужья они (за исключением пристрастия к кобелированию) очень неплохие - все в дом, многого добиваются в карьере, жены и дети живут в комфорте и под защитой.
Поэтому и терпят практически все жены таких мужей "своих кобелей". Менять не хотят -особо никто не предлагает, да и женщины понимают, что практически никто не будет их содержать на этом же и в попу так дуть.

Добавлено (30 Января 2020, 16:04)
---------------------------------------------
Kawasaki, так что не торопитесь, может быть и привыкнете, проникнитесь.
Изменять то все равно всегда.

Добавлено (30 Января 2020, 16:07)
---------------------------------------------
изменять всегда будет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:07 | Сообщение # 865
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И мужья они (за исключением пристрастия к кобелированию) очень неплохие - все в дом, многого добиваются в карьере, жены и дети живут в комфорте и под защитой.

я не смогу жить с широко закрытыми глазами, я девушка эмоциональная, в порыве ярости могу и убить pleasantsurprize

Добавлено (30 Января 2020, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
изменять всегда будет.

я это понимаю, но принять пока не могу
не представляю какой должен произойти сдвиг по фазе, чтобы мужчина такого типа перестал быть "туалетным утенком", поэтому ни во что доброе и светлое уже не верю
Польша
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:13 | Сообщение # 866
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Значит просто доживете с ним до той поры, пока не надоест ловить его на изменах.
Такое тоже видела smile
У меня был коллега, изменял на работе беспрерывно, годами.
Жена его любила, страдала, когда изредка ловила на изменах, он плакал, клялся, покупал ей дорогие подарки вымаливая прощение (к слову надо сказать, что за 15 лет совместной жизни он ей оставил дорогую квартиру, дорогую машину и так далее, не зря она терпела smile )
Несколько раз она подавала на развод, потом возвращала его, но в итоге не выдержала и все таки они разбежались.
Он сразу женился на одной из любовниц, теперь ей изменяет. smile

Добавлено (30 Января 2020, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
не представляю какой должен произойти сдвиг по фазе, чтобы мужчина такого типа перестал быть "туалетным утенком"

Только лоботомия поможет.
Даже импотенция не спасет, будет другими частями тела изменять smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:18 | Сообщение # 867
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
к слову надо сказать, что за 15 лет совместной жизни он ей оставил дорогую квартиру, дорогую машину и так далее, не зря она терпела

Меня эта ревизия прибылей и убытков бывшей жены вашего любовника неизменно удивляет.
А если б муж оставил её голышом - без квартиры, машины и так далее, то получается, что жена зря терпела?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:19 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если б муж оставил её голышом - без квартиры, машины и так далее, то получается, что жена зря терпела?

Конечно бы зря.
Так хоть обеспечена нормально.
firefly, это не ревизия, это я Автору показываю, что если уж терпят женщины измены, то за это должны получать компенсацию, и получают, если мужья не совсем отмороженные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:19 | Сообщение # 869
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он сразу женился на одной из любовниц, теперь ей изменяет

вот это я понимаю верность своим моральным принципам laught

Добавлено (30 Января 2020, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
если уж терпят женщины измены, то за это должны получать компенсацию, и получают, если мужья не совсем отмороженные

я тут надвано писала про брак по расчету, ачебынет, мне сказали так непральна pazzled

Добавлено (30 Января 2020, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
надвано

*недавно
Польша
Tnobn Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:24 | Сообщение # 870
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я тут надвано писала про брак по расчету

А смогли бы? Вот договорится, что каждая Сторона имеет право ходить налево happy
А в остальном- все в дом


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:27 | Сообщение # 871
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня эта ревизия прибылей и убытков бывшей жены вашего любовника неизменно удивляет.

firefly, и такую ревизию по всем можно провести, просто остальных вы не знаете, поэтому пример не привожу.
Хотя могу рассказать еще один, тоже наглядный.
Семья, трое детей, мужик очень обеспеченный.
Все себе позволял, жена начала палку перегибать с претензиями, он ей сказал - не нравится, ищи другого.
Она выпендрилась, ушла, детей с ним оставила.
Помыкалась, никому нафиг не нужна, работать и жить на небольшую зарплату не привыкла, вернулась к мужу.
Он взял детей, ее, ее мамашу и поехали за границу отдыхать.
Она там, пока он выходил, схватила его телефон и давай шерстить (никак дура не успокоится) , обнаружила, что в этом же отеле он поселил свою юную любовницу pleasantsurprize
Баба-дура давай звонить сестре в Россию, плакаться - что ей делать? и признать, что мужу давно нафиг как женщина не нужна и на этом успокоиться и жить не обращая на него внимания - не хочется, хочется выпендриваться и мозги пилить ему, и мужу все вывалить страшно - он опять скажет - не нравится не ешь, иди куда хошь, а ей хочется в дорогих аппартаментах проживать и жопой кверху лежать.
Сестра родственникам начала рассказывать, а родственница - мне. Вот мы офигевали - прям старуха из сказки о Золотой рыбке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:28 | Сообщение # 872
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А смогли бы? Вот договорится, что каждая Сторона имеет право ходить налево

я до всего этого нехорошего мужу предлагала (какбэ в шутку) - меня в жопу послали strive
а надо было настоять, не так обидно было бы laught
а вообще я много изучала, читала, смотрела и слушала - к этому нужно прийти, не каждый может отключить собственничество в отношениях и понять, что это отдельный человек и он тебе не принадлежит (ну там ессесна проговариваются правила, что все должно быть прозрачно, что ни детей ни болячек ну и прочая лабуда)
Польша
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:28 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я тут надвано писала про брак по расчету, ачебынет, мне сказали так непральна

Почему неправильно, если обоих устроит - все будет отлично.
Много таких, живут прекрасно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:32 | Сообщение # 874
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он опять скажет - не нравится не ешь, иди куда хошь, а ей хочется в дорогих аппартаментах проживать и жопой кверху лежать.

Ну тут уж выбор делать жизненно необходимо - либо терпеть чужую микрофлору всю оставшуюся жизнь, сродниться с ней, либо жить своей жизнью, использовать мужнины деньги по максимуму и радоваться, что тебя игнорят как женщину - меньше чужой флоры съедите (фу) amorous


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:51 | Сообщение # 875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну тут уж выбор делать жизненно необходимо - либо терпеть чужую микрофлору всю оставшуюся жизнь, сродниться с ней, либо жить своей жизнью, использовать мужнины деньги по максимуму и радоваться, что тебя игнорят как женщину - меньше чужой флоры съедите

Да ей и родственники так говорят, но у нее корона на голове, считает, что раз она родила, то он должен ее за это всю жизнь обслуживать и забыть о своих интересах и потребностях.
Не дает ей спесивость или глупость понять, что просто так ничего не бывает, надо за все платить, физически или морально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:51 | Сообщение # 876
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
я это понимаю, но принять пока не могу

Нет необходимости это принимать. Это его выбор так жить.
Цитата
не представляю какой должен произойти сдвиг по фазе, чтобы мужчина такого типа перестал быть "туалетным утенком", поэтому ни во что доброе и светлое уже не верю

Смотрите, есть миллион сексуальных девиаций - от БДСМ до самых безобидных и тем не менее шокирующих особенностей сексуального поведения.
Не знаю, насколько у вашего мужа это связано с детскими травмами, которые мы здесь обсуждали. Это может оценить только специалист. Но у него вот так вот всё устроено.
Мне очень нравится сериал Миллиарды. Там шикарные актёры и сюжет связан с противостоянием миллиардера с Уолл-стрит и федерального прокурора. Прокурора играет Пол Джаматти - великолепный актёр с внешностью рассерженного плюшевого медвежонка.
Его жена работает психологом-коучем в компании миллиардера, с которым её муж враждует.
Так вот федеральный прокурор ходил к госпоже, которая лупасила его плёткой. Жена, та, которая психолог, взялась сама удовлетворять сексуальные запросы мужа. Но наступил момент, когда она сказала - Всё, с меня хватит!
Муж-прокурор сказал - Я всё равно не перестану это делать. Это я, это мои потребности. Даже ради тебя, детей и нашей семьи я не откажусь от своих желаний.
Поскольку кино вообще о другом, а эта линия совершенно побочная - то очень хорошо показано, насколько эти вещи важны для мужчин. Особенно таких, которые из себя что-то представляют.
Вообще, сериал прекрасно демонстрирует мужскую психологию альфа самцов не только с точки зрения сексуального поведения, но и как у таких мужиков голова работает.
Там есть потрясающий момент, когда миллиардер сильно обидел свою жену и она ушла из дома. Он мечется по Нью-Йорку в поисках любимой и параллельно наговаривает ей на автоответчик монологи - это надо видеть и слышать. Очень сильное впечатление произвела эта серия на меня.
Ничего нового я, конечно, не написала, это просто заметки на полях.

Добавлено (30 Января 2020, 16:56)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Конечно бы зря.
Так хоть обеспечена нормально.

Конечно, не зря.
Вы же сами написали в своём сообщении:
Цитата

Жена его любила, страдала, когда изредка ловила на изменах, он плакал, клялся

Жена не ради обеспечения страдала, а любила своего мужа. И ушла, когда разлюбила.
Это ключевое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Января 2020, 16:59 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему неправильно, если обоих устроит - все будет отлично.

действительно отлично:
Цитата nabl ()
и признать, что мужу давно нафиг как женщина не нужна

Это еще понятно когда много лет совместной жизни за плечами, дети повзрослевшие.
Цитата Kawasaki ()
а вообще я много изучала, читала, смотрела и слушала - к этому нужно прийти

Kawasaki, кому нужно? Вам это нужно? Сможете ответить на вопрос зачем?


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 17:03 | Сообщение # 878
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
кому нужно? Вам это нужно? Сможете ответить на вопрос зачем?

да я ж не об том laught
вообще к модели свободных отношений приходят и подходят с умом и готовностью, а не ради псевдо возможности левачить без зазрения совести
я к такому не готова, не доросла)
Польша
neodna Дата: Четверг, 30 Января 2020, 17:03 | Сообщение # 879
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Kawasaki, кому нужно? Вам это нужно? Сможете ответить на вопрос зачем?

тоже лепила-лепила скотч, но невтерпеж уже. despise
Кавасакин муж живет своей половой жизнью и не парится - а ей теперь подстраивай голову и прочие органы под его этот образ жизни. в 25 лет? Зачем?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 17:08 | Сообщение # 880
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Там есть потрясающий момент, когда миллиардер сильно обидел свою жену и она ушла из дома. Он мечется по Нью-Йорку в поисках любимой и параллельно наговаривает ей на автоответчик монологи - это надо видеть и слышать. Очень сильное впечатление произвела эта серия на меня.

я просто не всегда могу понять собственного мужа, если раньше я слепо верила в чувства и думала, что он это делает из любви - сейчас всегда возникает вопрос. К чему высокопарные речи, люблюкуплюполетим и прочее - потому что чувствует что теряет или действительно любит?
На неделе - прошлой или позапрошлой уже не вспомню, муж приехал домой ночью, был выпивший, щенячьи глаза, ты моя самая большая любовь и прочие эпитеты, друзья так тобой восхищаются, в новогоднюю ночь только ленивый не подошел и не сказал какая мы красивая пара, мне завидуют, смотря на тебя хотят женится. Единственное что я на это смогла ответить - пусть не женятся. А в голове мысль - это что было то?
Польша
Поиск: